Как вы лодку назовёте....

Эдельвейс

Мастер
Заслуженный
12:24
11 Янв 2016
26,957
2,384
2
6
Пол
неуместный) как и контрперенос. По типу как Кот на меня в моей теме немотивированную тревожность повесил) Забыв узнать предыисторию для мотива, и ваще..
Киньте ссылку)
 

Malabarka

Гуру
Легенда
Заслуженный
12:24
7 Фев 2020
43,919
1,705
3
9
Пол

Олег

Продвинутый
Заслуженный
12:24
13 Авг 2020
10,684
376
Москва
Пол
Как я успела заметить, этого юзера читатель не интересует вовсе.
Он просто изливает слова.:sad1:
Это тоже важно, в части работы с психологической депривацией.
На псиче в основном так и было. Народ приходит и изливает слова.
Иной раз, просто необходимо говорить, чтобы не произошло фрустрации психики. Или даже обструкции :coffeek:
 

Mak

Последний романтик
Команда форума
Модератор
Заслуженный
Лучший постер
12:24
26 Май 2017
42,980
1,346
1
6
Санкт-Ленинград
Пол
Это тоже важно, в части работы с психологической депривацией.
На псиче в основном так и было. Народ приходит и изливает слова.
Иной раз, просто необходимо говорить, чтобы не произошло фрустрации психики. Или даже обструкции :coffeek:
Какие слова красивые - депривация, фрустрация, обструкция, деменция...
 

Легко

ОТЛИЧНЫЙ ВИД, ЛЗ)
Наш человек
12:24
6 Сен 2024
622
0
А че печально то? что то непонятно? и вы филолог? обычно использую запятую для отделения смысловых конструкций в тексте, чего собственно и хочет грамматика, а уж как эта запятая там вписывается в правила грамматики, дело второе и почти забытое, но ворд почти не жалуется)) языковая система которая используется вообще то, не намертво фиксированное знание, а имеет определенную подвижность за счет носителей языка.

Неуважение к читателям, по большому счету.
О божечки) если я сейчас начну говорить о том что меня оскорбляет.. Давайте без этого. если что то вам не понятно, спросите. можете даже посоветовать мне как лучше б было составить предложение которое для вас вдруг оказалось непонятным. только вот без этой заносчивости)
 
Последнее редактирование:

Легко

ОТЛИЧНЫЙ ВИД, ЛЗ)
Наш человек
12:24
6 Сен 2024
622
0
Я тоже запятые иногда забываю
и точки
Ещё иногда пишу штоле.
Это как бы подчеркивает тлеющий огонек бунтарства во мне
Смайлики тоже норм знак препинания, заменяют и точку если надо и запятую)) так что с моей стороны это даже не забытиеfood это нео-диджитал стиль))
 
Последнее редактирование:

{*_*}

Постоялец
Наш человек
12:24
11 Июл 2024
736
0
Пол
Деструктивное общение
Об этом сообщении уже сообщалось
Смайлики тоже норм знак припинания, заменяет и точку если надо и запятую)) так что с моей стороны это даже не забытиеfood это нео-диджитал стиль))
А чего у тебя смайл бабский? Ты пытаешься самоутвердиться неправильным написание? Интересно, а ты слова тоже коверкаешь? Я бы поржал... Комик ты хренов!:laugh3:
 

Mak

Последний романтик
Команда форума
Модератор
Заслуженный
Лучший постер
12:24
26 Май 2017
42,980
1,346
1
6
Санкт-Ленинград
Пол

Легко

ОТЛИЧНЫЙ ВИД, ЛЗ)
Наш человек
12:24
6 Сен 2024
622
0
А чего у тебя смайл бабский? Ты пытаешься самоутвердиться неправильным написание? Интересно, а ты слова тоже коверкаешь? Я бы поржал... Комик ты хренов!:laugh3:
значит из имеющихся, они лучше всех выражают настроение или отношение. какой ты недогадливый.
Ты на вопрос не ответил. Когда ты стал использовать многоточки и по какой причине? По мне, с твоей то когнитивкой это слишком крутые символы для тебя))
 

{*_*}

Постоялец
Наш человек
12:24
11 Июл 2024
736
0
Пол
значит из имеющихся, они лучше всех выражает настроение или отношение. какой ты недогадливый.
Ты на вопрос не ответил. Когда ты стал использовать многоточки и по какой причине? По мне, с твоей то когнитивкой это слишком крутые символы для тебя))
:laugh3:Спрячься пожалуйста, изобретатель собственного алфавита! Ты и существующий освоить не можешь...:laugh3:
 

Drёm

Талисман
Команда форума
Супер Модератор
Легенда
11:24
1 Мар 2018
40,269
1,811
6
39
Пол

Легко

ОТЛИЧНЫЙ ВИД, ЛЗ)
Наш человек
12:24
6 Сен 2024
622
0
:laugh3:Спрячься пожалуйста, изобретатель собственного алфавита! Ты и существующий освоить не можешь...:laugh3:
Ага, уже отвернулся в угол и накрылся ветошью. Алфавит это единственное наверно чем ты можешь похвастать)
Ну может еще таблицой умножения и стихом запомненным со школы :revolving:
Че там в дурке, мало высокоинтеллектуальных бесед? Здесь добираешь?))
 

Создайте учетную запись или войдите в систему, чтобы комментировать

Вы должны быть участником, чтобы видеть весь контент и оставлять комментарии

Создать аккаунт

Создайте учетную запись в нашем сообществе. Это просто!

Авторизоваться

У вас уже есть учетная запись? Войдите в систему здесь.

Верх Низ