Как вы лодку назовёте....

Легко

ОТЛИЧНЫЙ ВИД, ЛЗ)
Наш человек
22:23
6 Сен 2024
622
0
Это программирование, а не естественная жизнь, у вас нет естественных желаний?
это что называется относится к достижение осознанности и духовного развития, так как естественные желания могут быть разрушительны, и понимание этого тоже результат. Да, есть.
 

Лана

Леди редкостная
Команда форума
Модератор
22:23
18 Сен 2019
21,077
1,700
2
8
Пол
это что называется относится к достижение осознанности и духовного развития, так как естественные желания могут быть разрушительны, и понимание этого тоже результат. Да, есть.
НУ, тогда да, если самому не перещелкнуть.... то да.. но как бы и не все внушаемы, да?)
 

Легко

ОТЛИЧНЫЙ ВИД, ЛЗ)
Наш человек
22:23
6 Сен 2024
622
0
НУ, тогда да, если самому не перещелкнуть.... то да.. но как бы и не все внушаемы, да?)
Сложно сказать. Теоретически, зная ключевые фильтры-триггеры, все. Практически, может оказаться что и нет совсем, потому как иррациональный фактор, непредсказуем, неизвестен. Потом с другими исходными может оказаться все с точность до наоборот, и вопреки статистики. Вот, это пример абстрактности психологического знания, его знания допущение.
 

Лана

Леди редкостная
Команда форума
Модератор
22:23
18 Сен 2019
21,077
1,700
2
8
Пол
Сложно сказать. Теоретически, зная ключевые фильтры-триггеры, все. Практически, может оказаться что и нет совсем, потому как иррациональный фактор, непредсказуем, неизвестен. Потом с другими исходными может оказаться все с точность до наоборот, и вопреки статистики. Вот, это пример абстрактности психологического знания, его знания допущение.
А вы знаете есть такой закон приророды - слабое не выживает, может нужно уметь мириться со своими провалами и жить дальше, а не бегать воскрешать неживое?
 

Легко

ОТЛИЧНЫЙ ВИД, ЛЗ)
Наш человек
22:23
6 Сен 2024
622
0
А вы знаете есть такой закон приророды - слабое не выживает, может нужно уметь мириться со своими провалами и жить дальше, а не бегать воскрешать неживое?
можно сказать что "слабое" и в принципе понятно, но если уж занудствовать, акцент смещается - неприспособленное. может конечно и нужно если получится, но если говорить за себя, я давно уже все что мешало похоронил.
 

Лана

Леди редкостная
Команда форума
Модератор
22:23
18 Сен 2019
21,077
1,700
2
8
Пол
можно сказать что "слабое" и в принципе понятно, но если уж занудствовать, акцент смещается - неприспособленное. может конечно и нужно если получится, но если говорить за себя, я давно уже все что мешало похоронил.
ВЫ, возможно не были еще в том положении когда легче себя убедить, чем похоронить...
 

Легко

ОТЛИЧНЫЙ ВИД, ЛЗ)
Наш человек
22:23
6 Сен 2024
622
0
ВЫ, возможно не были еще в том положении когда легче себя убедить, чем похоронить...
а вы были? и что стало причиной за "легче убедить себя"?

зы. в глазах уже рябит)
 

Лана

Леди редкостная
Команда форума
Модератор
22:23
18 Сен 2019
21,077
1,700
2
8
Пол

Легко

ОТЛИЧНЫЙ ВИД, ЛЗ)
Наш человек
22:23
6 Сен 2024
622
0
перед выбором, как и все, как видите жива:ag:
От чего, от цвета платья?:thinking:
без понятия от чего) ну как оказывается свое видят там где его нет, очень многие) вот и у меня изредка буквы могут сплясать)) поэтому по сути прошлый мой пост теряет актуальность.
Роль обстоятельств велика, я имею основания считать что так и формируются жизненный путь, исключительно под их влиянием.
 

Forever Ocean

Продвинутый
Заслуженный
Наш человек
22:23
9 Апр 2017
6,499
305
1
Пол

Forever Ocean

Продвинутый
Заслуженный
Наш человек
22:23
9 Апр 2017
6,499
305
1
Пол

Лана

Леди редкостная
Команда форума
Модератор
22:23
18 Сен 2019
21,077
1,700
2
8
Пол
без понятия от чего) ну как оказывается свое видят там где его нет, очень многие) вот и у меня изредка буквы могут сплясать)) поэтому по сути прошлый мой пост теряет актуальность.
Роль обстоятельств велика, я имею основания считать что так и формируются жизненный путь, исключительно под их влиянием.
А как вы думаете, если человек делает выбор под давлением обстоятельств на сколько он видит свое?:thinking:
Че, все спят? Я че то всеочил
Акклиматизация чтоле
Не все:ag:
 

Легко

ОТЛИЧНЫЙ ВИД, ЛЗ)
Наш человек
22:23
6 Сен 2024
622
0
А как вы думаете, если человек делает выбор под давлением обстоятельств на сколько он видит свое?:thinking:
Своё я увидел довольно в раннем возрасте, когда люди плюс минус год-два только начинают себя помнить, и оно не изменилось до сих пор.
Но я не думаю что это прям "мое", думаю что это результат суммы внешних факторов сложившийся в нечто что я принимаю за своё.
 
  • Мне нравится
Реакции: mggu

Создайте учетную запись или войдите в систему, чтобы комментировать

Вы должны быть участником, чтобы видеть весь контент и оставлять комментарии

Создать аккаунт

Создайте учетную запись в нашем сообществе. Это просто!

Авторизоваться

У вас уже есть учетная запись? Войдите в систему здесь.

Верх Низ