Как вы лодку назовёте....

Легко

ОТЛИЧНЫЙ ВИД, ЛЗ)
Наш человек
00:27
6 Сен 2024
623
0
Хихикаю
вы близки к разгадке
 

Malabarka

Гуру
Легенда
Заслуженный
00:27
7 Фев 2020
43,932
1,705
3
9
Пол
Последнее редактирование:

Легко

ОТЛИЧНЫЙ ВИД, ЛЗ)
Наш человек
00:27
6 Сен 2024
623
0

Лана

Леди редкостная
Команда форума
Модератор
00:27
18 Сен 2019
21,077
1,700
2
8
Пол
Кому то нужны массовки и клоуны в качестве бэкграунда, кому то непосредственно в качестве эталона подражания в виде топменеджера клоуна, хама, тролля и манипулятора. Изменить это, психология неспособна в принципе никакой манипуляцией, но может это разграничить.
В психологии не нужны, а для цирка вполне сойдет:ag:
 

Легко

ОТЛИЧНЫЙ ВИД, ЛЗ)
Наш человек
00:27
6 Сен 2024
623
0
В психологии не нужны, а для цирка вполне сойдет:ag:
так и психологи особо не нужны, достаточно своих мозгов и тех от кого можно получить нужное общение.
психологи в этом плане не уникальны и никакой особой сверх секретной известной только им магией, не обладают)
 

Лана

Леди редкостная
Команда форума
Модератор
00:27
18 Сен 2019
21,077
1,700
2
8
Пол
так и психологи особо не нужны, достаточно своих мозгов и тех от кого можно получить нужное общение.
психологи в этом плане не уникальны и никакой особой магией не обладают)
я уже написала чем должен обладать психолог, просто повторять умные словечки не получится.. а так, в принципе, молчать и слушать, задавать правильные вопросы, а не грузить:ag:
 

Легко

ОТЛИЧНЫЙ ВИД, ЛЗ)
Наш человек
00:27
6 Сен 2024
623
0
я уже написала чем должен обладать психолог, просто повторять умные словечки не получится.. а так, в принципе, молчать и слушать, задавать правильные вопросы, а не грузить:ag:
не, это ваши личные предубеждения, что вы написали)
вот психиатры и неврологи обладают магией, и могут выписать вкусный рецепт, а психологи это инфо как их там.. цыгане) в лучшем случае, узнавшие как делаются фокусы уличными фокусниками)
 

Лана

Леди редкостная
Команда форума
Модератор
00:27
18 Сен 2019
21,077
1,700
2
8
Пол
не, это ваши личные предубеждения, что вы написали)
вот психиатры и неврологи обладают магией, и могут выписать вкусный рецепт, а психологи это инфо как их там.. цыгане)
А я ничего такого не написала.. психиатр - врач, это уже другое...
 

Легко

ОТЛИЧНЫЙ ВИД, ЛЗ)
Наш человек
00:27
6 Сен 2024
623
0
А я ничего такого не написала.. психиатр - врач, это уже другое...
Просто некоторые словечки из женского лексикона типа - манипуляторы, психолог.. сложенные в какой то совсем превосходный контекст.. странно.
Есть норм люди, подкованные, толковые, и не обязательно что они ведут за собой кого то. Есть бестолковые, и за ними плетется вереница :w00t:. И где тут психология, не особо мне лично понятно.
 

Создайте учетную запись или войдите в систему, чтобы комментировать

Вы должны быть участником, чтобы видеть весь контент и оставлять комментарии

Создать аккаунт

Создайте учетную запись в нашем сообществе. Это просто!

Авторизоваться

У вас уже есть учетная запись? Войдите в систему здесь.

Верх Низ