Как познакомиться в реале?

Конфетка

С Коньячком))
Заслуженный
19:26
20 Янв 2017
16,167
25
3
15
На опушке леса,мааленький домик
Пол
Да я просто не совсем понял, как ты могла так увлечься напудриванием, если тебе эта тема так не нравится!
О, снова аватарка с шеей!

Кто тебе сказал,что я увлеклась? Где ты себе это на фантазировал? Мне эта тема не нравится только потому,что ты на этом помешан. Это не нормально. Что во всем этом может быть возбуждающего?
 

Волли

Продвинутый
Заслуженный
16:26
10 Фев 2016
8,017
0
1
2
Пол
Кто тебе сказал,что я увлеклась? Где ты себе это на фантазировал? Мне эта тема не нравится только потому,что ты на этом помешан. Это не нормально. Что во всем этом может быть возбуждающего?
Имеется в виду не то, что ты этим увлекаешься, а то, что в тот конкретный момент ты так увлеклась нанесением тонального крема, что начала наносить его и на шею! Большинство женщин в реале не доходят до такого, чтобы шею тональным кремом мазать! Этого я не знаю.
 

Nicole

Продвинутый
Заслуженный
15:26
22 Фев 2017
18,267
91
1
1
Пол
Речь шла о том, чтобы пойти в ночной клуб. Я рассказал почему я этого опасаюсь. Привёл конкретные примеры и никто этого почему-то не понял!
Иди в дневной. Библиотека, музей,парк, кинотеатр.
Мы все поняли. Это ты ноешь. Трясешься.
 

Диверсантка

Продвинутый
Заслуженный
16:26
5 Фев 2017
8,549
0
1
9
Пол
@Волли,
И никто никогда при этом косо не смотрел? И никто за это не ругал?
:mosking:а почему должен кто то меня ругать ,за это...обычно это нравится людям:tancuyu:
То есть надо на мнение всех наплевать что-ли?
что значить наплевать на чужое мнение....ты этого человека не знаешь и он тебя тоже ,почему я собственно должна думать -а понравлюсь ли я этому человеку?!....а может быть ,он мне не понравиться,только он об этом ведь не думает ..правда?))))):d_bubble:
А как быть с тем. что у него нет такого ощущения?
кен главное ,это уверенность...если ты уверен ,то человек будет в полне дружески с тобой говорить...ну и естественно надо думать, что говорить))):dusha:
 

Оказия

Выдающийся
Заслуженный
17:26
16 Май 2019
3,501
20
Пол
Почему никто не хочет нормально и прямо ответить на заданный вопрос?
Почему, если есть опасности, которые угрожают, я не должен их бояться и не должен делать всё, чтобы эти опасности никак не могли меня коснуться?
Почему надо всё превращать в какой-то балаган, вместо того, чтобы подумать над вопросом?
Почему надо обязательно уходить от вопроса?

Волли,уу тебя не получается непринужденно знакомиться именно из за твоего подхода к теме. Слишком серьёзно и прямо. Если ты не оставишь такой подход, найди профессиональную сваху. Она за ручку приведёт тебе девушку.
 

Волли

Продвинутый
Заслуженный
16:26
10 Фев 2016
8,017
0
1
2
Пол
Иди в дневной. Библиотека, музей,парк, кинотеатр.
Мы все поняли. Это ты ноешь. Трясешься.
А в библиотеках бывают одинокие девушки?
В музее я бываю, только редко.
Парк - это улица и правила поведения такие-же как на улице!
Недавно ходил на Терминатор Тёмные Судьбы! Никаких одиноких девушек там не видел.
а почему должен кто то меня ругать ,за это...обычно это нравится людям
Я всю жизнь считал, что наоборот не нравится, когда пристают без причины! Я был не прав?
что значить наплевать на чужое мнение....ты этого человека не знаешь и он тебя тоже ,почему я собственно должна думать -а понравлюсь ли я этому человеку?!....а может быть ,он мне не понравиться,только он об этом ведь не думает ..правда?)))))
Потому, что если ты не понравишься, то твоя попытка будет тщетна, а поскольку являясь созданием Божьим, ты не имеешь права быть несчастной, как говорил мой старый друг Дядя Саша, то ничего не должно нарушать твоё душевное равновесие! Поэтому для того, чтобы идти по какому-то пути, ты должна быть на 100% уверена в том, что этот путь будет для тебя надёжным и ты не потерпишь фиаско.
кен главное ,это уверенность...если ты уверен ,то человек будет в полне дружески с тобой говорить...ну и естественно надо думать, что говорить)))
Для того, чтобы обрести уверенность, нужно найти 100% доказательство того, что этот человек вполне дружески говорить с тобой. Как обрести такую уверенность?
Волли,уу тебя не получается непринужденно знакомиться именно из за твоего подхода к теме. Слишком серьёзно и прямо. Если ты не оставишь такой подход, найди профессиональную сваху. Она за ручку приведёт тебе девушку.
А в чём мой подход неправилен?
 

Nicole

Продвинутый
Заслуженный
15:26
22 Фев 2017
18,267
91
1
1
Пол
А в чём мой подход неправилен?
А нет у тебя никакого подхода! Что тебе не посоветуем, ты найдешь 1000 причин, чтобы ни куда не ходить.
Ищи на сайтах знакомств или на форумах, где такие же, как ты.
 

Ъакалавр

БарбЪ
Заслуженный
18:26
21 Авг 2017
21,777
220
3
12
Пол
А в чём мой подход неправилен?
В том, что ты в 35 девственник. Это прям кричит о неправильности подхода.

Добавлено через 1 минуту

Что тебе не посоветуем, ты найдешь 1000 причин, чтобы ни куда не ходить.
ну да, ему надо, чтоб из ниоткуда красивая дева появилась, и сразу на члене б. :thinking2:
 

Волли

Продвинутый
Заслуженный
16:26
10 Фев 2016
8,017
0
1
2
Пол
А нет у тебя никакого подхода! Что тебе не посоветуем, ты найдешь 1000 причин, чтобы ни куда не ходить.
Ищи на сайтах знакомств или на форумах, где такие же, как ты.
Если метод на 100% действенен и его беспроигрышность можно доказать, то никаких причин, просто не возникнет! Если такие причины возникают, это доказывает, что данный метод не является на 100% успешным.
На сайтах знакомств я был зарегистрирован уже давно. И ни на одном из них мне до сих пор никто не написал!
В том, что ты в 35 девственник. Это прям кричит о неправильности подхода.
К сожалению, в нашем государстве не было предусмотрена помощь в решении этой проблемы.
 

Ъакалавр

БарбЪ
Заслуженный
18:26
21 Авг 2017
21,777
220
3
12
Пол
К сожалению, в нашем государстве не было предусмотрена помощь в решении этой проблемы.
Тебя государство должно чтоль отодрать? Ну укради что нибудь у него. :thinking2:

А так мы вот все как то без государства управились. :chupa:

Добавлено через 2 минуты

И ни на одном из них мне до сих пор никто не написал!
и не напишут, пока ты больной и нищий. А сейчас еще и старый.
 

Волли

Продвинутый
Заслуженный
16:26
10 Фев 2016
8,017
0
1
2
Пол
Тебя государство должно чтоль отодрать? Ну укради что нибудь у него.
А так мы вот все как то без государства управились.
Вот смотри: если ты заболел, то у нас пока ещё есть бесплатная медицина. Государством предусмотрена помощь тебе в этом отношении!
Если ты голоден - в магазинах есть пища!
А что касается сексуальной неудовлетворённости, то даже если у тебя есть деньги, ты никак не можешь удовлетворить её законным образом, чтобы не нарушить закон!
Теперь понял?

Почему государство не предусмотрела способа удовлетворения сексуальной потребности законным путём? Я лично не понимаю.
и не напишут, пока ты больной и нищий. А сейчас еще и старый.
Так я в этом совершенно не виноват!
 

Ъакалавр

БарбЪ
Заслуженный
18:26
21 Авг 2017
21,777
220
3
12
Пол
А что касается сексуальной неудовлетворённости, то даже если у тебя есть деньги, ты никак не можешь удовлетворить её законным образом
чо ты несешь такое? :facepalm: Если у тя есть деньги, то с ними идёшь в массажный салон для мужчин, а там тебя могут полюбить внезапно на сеансе, и спонтанно отдаться тебе. :yesyes:

Добавлено через 57 секунд

Так я в этом совершенно не виноват!
виноват, конечно же. Ты не только просрал время и здоровье, но и продолжаешь это делать.

Добавлено через 1 минуту

очему государство не предусмотрела способа удовлетворения сексуальной потребности законным путём? Я лично не понимаю.
потому что это не жизненно необходимая потребность. Тебе вон не дает никто - но ты жив еще, и будешь жить хрен знает сколько.
 

Волли

Продвинутый
Заслуженный
16:26
10 Фев 2016
8,017
0
1
2
Пол
чо ты несешь такое? Если у тя есть деньги, то с ними идёшь в массажный салон для мужчин, а там тебя могут полюбить внезапно на сеансе, и спонтанно отдаться тебе.
А потом на тебя могут подать в суд за домогательство!
виноват, конечно же. Ты не только просрал время и здоровье, но и продолжаешь это делать.
Ты веришь в судьбу? - спросил я как Т-800 Карл!
потому что это не жизненно необходимая потребность. Тебе вон не дает никто - но ты жив еще, и будешь жить хрен знает сколько.
Физиологически - это такая-же жизненно необходимая потребность, как пища. Если это не так, то почему из-за неудовлетворённости этой потребности у людей возникают разные невротические и психологические проблемы?
 

Ъакалавр

БарбЪ
Заслуженный
18:26
21 Авг 2017
21,777
220
3
12
Пол
А потом на тебя могут подать в суд за домогательство!
а ты всё отрицай и показывай справку свою. :chupa:


Физиологически - это такая-же жизненно необходимая потребность, как пища. Если это не так, то почему из-за неудовлетворённости этой потребности у людей возникают разные невротические и психологические проблемы?
Потому что всем пох на твои потребности и проблемы. Самоудовлетворяцца же можешь? Вот и решай неврозы. Никто не обязан тебе в этом помогать, если не хочет. Так же как и кормить тебя никто не обязан, даже если ты помирать от голода будешь. Иди в лес за ягодами\грибами.
 

Chance

...ушёл в баню...
Заслуженный
16:26
14 Дек 2015
9,306
110
2
5
Пол
...Вова, я придумал...копишь деньги, покупаешь путёвку в Таиланд, там вечером выходишь на Волкин-стрит, достаёшь хрустящую бумажку и всё...остаётся выбрать шею...:smoky:
 

Создайте учетную запись или войдите в систему, чтобы комментировать

Вы должны быть участником, чтобы видеть весь контент и оставлять комментарии

Создать аккаунт

Создайте учетную запись в нашем сообществе. Это просто!

Авторизоваться

У вас уже есть учетная запись? Войдите в систему здесь.

Верх Низ