Как познакомиться в реале?

Конфетка

С Коньячком))
Заслуженный
17:28
20 Янв 2017
16,167
25
3
15
На опушке леса,мааленький домик
Пол
И в чём-же я неправильно воспринимаю мир? И как его правильно воспринимать?
Если есть опасности, которые угрожают, то почему я не должен их бояться?

Но тогда я не смогу обеспечить себе счастливую жизнь! Чтобы поступить так, нужно положить на свои мечты с прибором, разве не так?

Тебе уже по 100 раз писали,. Ой все бесполезно обьяснять тебе все это. Не поймешь никогда. Сиди дома,жалей себя,делай без успешные попытки познакомиться. Дрочи дальше на шее и бойся смерти. Люди не рептилоиды,все уходят в свой отведеный час. И ЗАПОМНИ РАЗ И НА ВСЕГДА. ТЫ НЕ НАЙДЕШЬ СЕБЕ ДЕВУШКИ БЕЗ СПРАВКИ, ПОТОМУ ЧТО ЛЮБАЯ НОРМАЛЬНАЯ ДЕВУШКА ХОЧЕТ БЫТЬ СЧАСТЛИВОЙ, А НЕ ДЕЛАТЬ СЧАСТЛИВЫМ ТОЛЬКО ТЕБЯ. ТЫ МУЖЧИНА, ТЫ ДОЛЖЕН БЫТЬ ДЛЯ ЛЮБИМОЙ ОПОРОЙ,ПОДДЕРЖКОЙ.А ты инвалид ,не можешь работать и не хочешь. А жену нужно любить и обеспечивать, а не она тебя. Я думаю со мной пол форума согласяться что я права. Есть люди реальные инвалиды без рук,ног,но они себе находят работу,работа кормит человека,даже если она не приносит удовольствий. Скучно тратить на тебя время.
 

Nicole

Продвинутый
Заслуженный
13:28
22 Фев 2017
18,267
91
1
1
Пол
Но тогда я не смогу обеспечить себе счастливую жизнь! Чтобы поступить так, нужно положить на свои мечты с прибором, разве не так?
Да. Ты не меняешься. Не сможешь ты найти девушку своей мечты.
Планку слишком поднял. Да еще трус. Девушки любят мужчин, отважных, сильное плечо.
Оставь надежду. Ищи ту, которая готова с тобой нянчиться. Такую, как мама. И то если ты ус троишь ее как мужчина. А это навряд ли.
 

Если бы

Выдающийся
Заслуженный
14:28
27 Дек 2017
3,258
65
1
2
Пол
Если есть опасности, которые угрожают, то почему я не должен их бояться?
Вован, а почему ты не боишься, что, пользуясь инетом и выставляя на ютуб ролики с собой, ты подвергаешь себя опасности нарваться на злоумышленников, которые пожелают завладеть твоей персональной информацией, ограбить квартиру или подкараулить такого молодого упитанного парня и разобрать на органы?
Почему не боишься сидеть дома, ведь в многоквартирном доме всегда есть вероятность пожаров или утечки газа.
Почему не боишься отравиться пивом?
 

Волли

Продвинутый
Заслуженный
14:28
10 Фев 2016
8,017
0
1
2
Пол
Почему никто не хочет нормально и прямо ответить на заданный вопрос?
Почему, если есть опасности, которые угрожают, я не должен их бояться и не должен делать всё, чтобы эти опасности никак не могли меня коснуться?
Почему надо всё превращать в какой-то балаган, вместо того, чтобы подумать над вопросом?
Почему надо обязательно уходить от вопроса?
 

Nicole

Продвинутый
Заслуженный
13:28
22 Фев 2017
18,267
91
1
1
Пол
Почему никто не хочет нормально и прямо ответить на заданный вопрос?
Почему, если есть опасности, которые угрожают, я не должен их бояться и не должен делать всё, чтобы эти опасности никак не могли меня коснуться?
Почему надо всё превращать в какой-то балаган, вместо того, чтобы подумать над вопросом?
Почему надо обязательно уходить от вопроса?
Т ы издеваешься? Какая опастность тебе грозит? Где? Кому ты нафик нужен с тобой связываться? Кто тебя может грохнуть? За Что? С тебя же взять нечего! Хватит трястись! Иди и знакомься в РЕАЛЕ. Вот сейчас! Поднимись и иди!
 

Конфетка

С Коньячком))
Заслуженный
17:28
20 Янв 2017
16,167
25
3
15
На опушке леса,мааленький домик
Пол
Т ы издеваешься? Какая опастность тебе грозит? Где? Кому ты нафик нужен с тобой связываться? Кто тебя может грохнуть? За Что? С тебя же взять нечего! Хватит трястись! Иди и знакомься в РЕАЛЕ. Вот сейчас! Поднимись и иди!

Николь, тут полный бесполезняк, не трать время, пошли в другие ИНТЕРЕСНЫЕ ТЕМЫ,лучше. Чем тут писать. 5 летний ребенок бы уже давно все понял, но не Вовка.:russian_roulette:
 

Если бы

Выдающийся
Заслуженный
14:28
27 Дек 2017
3,258
65
1
2
Пол
Почему, если есть опасности, которые угрожают, я не должен их бояться и не должен делать всё, чтобы эти опасности никак не могли меня коснуться?
Так бойся себе на здоровье, я говорю. Но только всех возможных опасностей. Бойся жениться, ведь жена может оказаться корыстной и отжать у тебя квартиру, выбросив на улицу или отравив. Бойся секса с девушками, ведь у тебя давление и сердечко шалят, вдруг ты не выдержишь момента возбуждения? Бойся переходить дорогу по зебре, ведь зафиксирована куча случаев, когда людей сбивали прямо на ней. Бойся пить и есть, ведь многие люди умирали подавившись пищей.
Бойся бояться, ибо сам говорил, что нервные клетки не восстанавливаются, а ты уже кучу клеток убил, заставляя их испытывать страх.
 

Волли

Продвинутый
Заслуженный
14:28
10 Фев 2016
8,017
0
1
2
Пол
Т ы издеваешься? Какая опастность тебе грозит? Где? Кому ты нафик нужен с тобой связываться? Кто тебя может грохнуть? За Что? С тебя же взять нечего! Хватит трястись! Иди и знакомься в РЕАЛЕ. Вот сейчас! Поднимись и иди!
Стало быть, придётся рассказать ещё раз!
Речь шла о том, чтобы пойти в ночной клуб. Я рассказал почему я этого опасаюсь. Привёл конкретные примеры и никто этого почему-то не понял!
 

Chance

...ушёл в баню...
Заслуженный
14:28
14 Дек 2015
9,306
110
2
5
Пол
...Вова...никого не слушай и ни в какой ночной клуб не ходи, не для тебя это. Ни с кем ты там не познакомишься, а неприятностей огребёшь по полной...:pardon:
 

fairy tale

Продвинутый
Заслуженный
14:28
14 Ноя 2018
17,782
0
Пол

Toreador

Elapidae
Заслуженный
14:28
1 Янв 2016
191,404
2,535
4
17
Москва
Пол
thinkwiththerighthead.jpg


Голова какая-то странная?
 

Drёm

Талисман
Команда форума
Супер Модератор
Легенда
13:28
1 Мар 2018
40,269
1,811
6
39
Пол

Конфетка

С Коньячком))
Заслуженный
17:28
20 Янв 2017
16,167
25
3
15
На опушке леса,мааленький домик
Пол
@Снежная Конфетка, и почему тебя так волнует тема онанизма что ты употребляешь её то и дело по отношению ко мне?

Ну ты же меня насчет фотосессии колупаешь,пудрилась я итд итп. Ну а я тебя на эту тему. Ну как нравится?
 

Luise

Продвинутый
Заслуженный
14:28
20 Мар 2016
17,641
130
2
8
Пол
:facepalm: И как из дома-то выходите с такими паранойями?!?!?

Добавлено через 1 минуту

За всех невозможно сказать
Знала нескольких нечестных организаторов в Питере
Понятно. Ну плохо вообще это. Человек приходит познакомиться и ищет таких же людей. С такой же целью. А вместо этого, наберут каких-нибудь актеров, которые пыль в глаза пустят и сольются в итоге. Да уж.
 

Волли

Продвинутый
Заслуженный
14:28
10 Фев 2016
8,017
0
1
2
Пол
Ну ты же меня насчет фотосессии колупаешь,пудрилась я итд итп. Ну а я тебя на эту тему. Ну как нравится?
Да я просто не совсем понял, как ты могла так увлечься напудриванием, если тебе эта тема так не нравится!
О, снова аватарка с шеей!
 

Создайте учетную запись или войдите в систему, чтобы комментировать

Вы должны быть участником, чтобы видеть весь контент и оставлять комментарии

Создать аккаунт

Создайте учетную запись в нашем сообществе. Это просто!

Авторизоваться

У вас уже есть учетная запись? Войдите в систему здесь.

Верх Низ