Как познакомиться в реале?

SionaMar

Выдающийся
Наш человек
14:27
19 Окт 2018
3,010
15
2
8
Город родной, Питер я твой ©
Пол

Pushinka

💙 💗 💙
Заслуженный
14:27
24 Сен 2017
6,123
0
2
6
Пол
@Волли,Вова если ты действительно хочешь найти девушку,не смотри на внешность,смотри глубже во внутрь.
Пускай не будет красива а обычная,но чтоб вас тянуло,не важно что скажут другие.
ведь наверняка у вас ходят на улице,или попроси маму чтоб она помогла.
но и ты тоже должен ,что то делать,не только чтоб для тебя,это только может делать мама,и в замен не просит,потому что мама.
Может даже девушку как ты,да ты это вариант сразу откидываешь..
Живи реально а не фантазиями,или же тогда пробуй знакомся

просто ты так можешь кучу таких тем открывать,ничего от этого не поменяется,я помню тему,тебе там давали советы,а толку то.
А если тебя всё устраивает,как ты живешь,тогда зачем нужна девушка,тебе хорошо,и прекрасно..
 

Волли

Продвинутый
Заслуженный
14:27
10 Фев 2016
8,017
0
1
2
Пол
Нет,Вова, это ты просто так воспринял. Я говорила это за общей беседой. Не преследуя никаких целей. И по твоему если меня это не волнует я не должна была говорить об этом? Это ты говоришь только о том,что тебя волнует. Другие общаются просто тут,понимаешь,а не наболевшие темы. Кстате о наболевшем, похоже,что тебя не так уж и сильно мучает вопрос о смерти,раз ты еще об этом не кричишь.
Ага, не успел я сходить погулять, как сменила аватарку на другую, на которой шею уже не видно! Как можно так надо мной ёрничать?
Я не кричу об этом потому, что боюсь!

@Pushinka, а как-же я тогда буду получать удовольствие от этой девушки, если она не будет удовлетворять меня во всём?
Нет, делать такое я должен только сам! Потому, что иначе это будет выглядеть глупо!
 

Pushinka

💙 💗 💙
Заслуженный
14:27
24 Сен 2017
6,123
0
2
6
Пол
если она не будет удовлетворять меня во всём?
другую найдешь.
и ты ее должен удовлетворять..блин,люди живут делая друг для друга.
живи с мамой,тебе и так хорошо...


я должен только сам!
вот и делай сам.


удачи!бесполезно что то писать.
 

Luise

Продвинутый
Заслуженный
14:27
20 Мар 2016
17,641
130
2
8
Пол
Не, не все подсадные. Приходит какое-то количество таких не подсадных, как вы, к примеру. Так как все это стоит не так уж и дешево, то желающих обычно не бывает толп, особенно мужчин)))) девушек вечно больше. Поэтому не очень добросовестные организаторы начинают прибегать к хитростям, приглашать подсадных мужчин, для массовки. Они будут с вами знакомиться. Но дальнейших развитий событий не будет

Добавлено через 2 минуты



Не прав. Почему знакомство на улице должно быть не принято?! Если ты не распускаешь руки, и не тащишь даму в кусты


У тебя самого действительно есть какой-то диагноз? Если да, то почему другие, женщины, должны хотеть такого?

Нет, не все. Если женщина не больна ею, то обязательно ей попадется мужчина, который имеет меркантильные цели и интересы. Все несовершенно в этом мире

Добавлено через 1 минуту



Наркоманы могут быть где угодно. Просто не надо к ним подходить. Их за версту видно

Ясно. И что многие организаторы этим грешат?
 

Firebird

Мастер
Заслуженный
14:27
5 Апр 2019
28,181
840
2
9
Москва
Пол
Ясно. И что многие организаторы этим грешат?
В нашем случае, это неважно. Наш герой-мужчина, который ищет девушку..а девушек много и не подсадных, потому что их и так много
 

Luise

Продвинутый
Заслуженный
14:27
20 Мар 2016
17,641
130
2
8
Пол
В нашем случае, это неважно. Наш герой-мужчина, который ищет девушку..а девушек много и не подсадных, потому что их и так много
Ну я может для себя интересуюсь:ce::))
 

Волли

Продвинутый
Заслуженный
14:27
10 Фев 2016
8,017
0
1
2
Пол
Как вы считаете, реально ли найти девушку в контакте? Одна из моих в контактовых любвей говорила, что её парень нашёл именно в контакте.
Ясно. И что многие организаторы этим грешат?
Когда мой дед работал во дворце спорта ночным сторожем, то по выходным там бывала дискотека и он рассказывал, что на утро уборщица выносила целое ведро шприцов и презервативов. А это безобидная дискотека. А что же ночной клуб?
 

Конфетка

С Коньячком))
Заслуженный
17:27
20 Янв 2017
16,167
25
3
15
На опушке леса,мааленький домик
Пол
Ага, не успел я сходить погулять, как сменила аватарку на другую, на которой шею уже не видно! Как можно так надо мной ёрничать?
Я не кричу об этом потому, что боюсь!

@Pushinka, а как-же я тогда буду получать удовольствие от этой девушки, если она не будет удовлетворять меня во всём?
Нет, делать такое я должен только сам! Потому, что иначе это будет выглядеть глупо!

А ни надо бояться. И кто сказал,что я ерничаю? Захотела и сменила аву, за тебя беспокоюсь, не хочу чтоб ты весь издрочился в усмерть. Теперь вот буду все авы фильтровать,чтоб шею не было видно::D:
 

Luise

Продвинутый
Заслуженный
14:27
20 Мар 2016
17,641
130
2
8
Пол
@Firebird, Подсадные конечно никому не нужны, они небойсь зарабатывают так и приличные деньги наверное. Но это вообще фу, вводить людей в заблуждение и пудрить мозг.
 

Luise

Продвинутый
Заслуженный
14:27
20 Мар 2016
17,641
130
2
8
Пол
Как вы считаете, реально ли найти девушку в контакте? Одна из моих в контактовых любвей говорила, что её парень нашёл именно в контакте.

Когда мой дед работал во дворце спорта ночным сторожем, то по выходным там бывала дискотека и он рассказывал, что на утро уборщица выносила целое ведро шприцов и презервативов. А это безобидная дискотека. А что же ночной клуб?
Вов я не знаю даже, что сказать, ну видать там шприцами пользовались..
 

Конфетка

С Коньячком))
Заслуженный
17:27
20 Янв 2017
16,167
25
3
15
На опушке леса,мааленький домик
Пол
Как вы считаете, реально ли найти девушку в контакте? Одна из моих в контактовых любвей говорила, что её парень нашёл именно в контакте.

Когда мой дед работал во дворце спорта ночным сторожем, то по выходным там бывала дискотека и он рассказывал, что на утро уборщица выносила целое ведро шприцов и презервативов. А это безобидная дискотека. А что же ночной клуб?

Господи,ну почему же ты так боишься всего. Мир не такой злой как ты себе представляешь. Нарики могут находиться и в твоем доме,подьезде, и ты даже этого можешь не знать и спокойно выходишь с подьезда во двор.
 

Волли

Продвинутый
Заслуженный
14:27
10 Фев 2016
8,017
0
1
2
Пол
А ни надо бояться. И кто сказал,что я ерничаю? Захотела и сменила аву, за тебя беспокоюсь, не хочу чтоб ты весь издрочился в усмерть. Теперь вот буду все авы фильтровать,чтоб шею не было видно
Так я и не боялся того, что ты можешь смерить аву! Кто это тебе сказал, что я этого боялся?
Вов я не знаю даже, что сказать, ну видать там шприцами пользовались..
Ну разве после этого не опасно ходить в такие места?
Господи,ну почему же ты так боишься всего. Мир не такой злой как ты себе представляешь. Нарики могут находиться и в твоем доме,подьезде, и ты даже этого можешь не знать и спокойно выходишь с подьезда во двор.
Когда мой одноклассник Серёга говорил, что они могут насильно воткнуть тебе этот шприц, он нес чушь по-твоему?
 

SionaMar

Выдающийся
Наш человек
14:27
19 Окт 2018
3,010
15
2
8
Город родной, Питер я твой ©
Пол
Ну разве после этого не опасно ходить в такие места?

Когда мой одноклассник Серёга говорил, что они могут насильно воткнуть тебе этот шприц, он нес чушь по-твоему?

:facepalm: И как из дома-то выходите с такими паранойями?!?!?

Добавлено через 1 минуту

Ясно. И что многие организаторы этим грешат?

За всех невозможно сказать
Знала нескольких нечестных организаторов в Питере
 

Конфетка

С Коньячком))
Заслуженный
17:27
20 Янв 2017
16,167
25
3
15
На опушке леса,мааленький домик
Пол
Так я и не боялся того, что ты можешь смерить аву! Кто это тебе сказал, что я этого боялся?

Ну разве после этого не опасно ходить в такие места?

Когда мой одноклассник Серёга говорил, что они могут насильно воткнуть тебе этот шприц, он нес чушь по-твоему?

Что ты так зациклился на этих нариках. Фиг с ними. Не ходи в ночной клуб раз так боишься всего. Сиди дома и даже в магазин не ходи,потому,что нарики могут у подьезда стоять и там насильно воткнуть тебе шприц, ты об этом не задумывался? Алкаши могут убить просто из за бутылки водки даже. Вот подойдут к тебе у магазина и скажут гони бабки на пузырь,а у тебя нет или мало, прибьют.
 

Волли

Продвинутый
Заслуженный
14:27
10 Фев 2016
8,017
0
1
2
Пол
И как из дома-то выходите с такими паранойями?!?!?
Я не хожу на дискотеки и в ночные клубы, вот и всё.
Что ты так зациклился на этих нариках. Фиг с ними. Не ходи в ночной клуб раз так боишься всего. Сиди дома и даже в магазин не ходи,потому,что нарики могут у подьезда стоять и там насильно воткнуть тебе шприц, ты об этом не задумывался? Алкаши могут убить просто из за бутылки водки даже. Вот подойдут к тебе у магазина и скажут гони бабки на пузырь,а у тебя нет или мало, прибьют.
Почему ты не понимаешь, что нужно стараться не подвергать себя опасности?
 

Конфетка

С Коньячком))
Заслуженный
17:27
20 Янв 2017
16,167
25
3
15
На опушке леса,мааленький домик
Пол
Я не хожу на дискотеки и в ночные клубы, вот и всё.

Почему ты не понимаешь, что нужно стараться не подвергать себя опасности?

Потому что у меня нет справки. Я адекватная, нормально социализированный человек. Я не боюсь жить,не боюсь общаться с людьми, не боюсь посещать клубы,кафе. И я тебе еще раз повторяю ,что ты неправильно воспринимаешь мир,ссыш всего.
 

Оказия

Выдающийся
Заслуженный
15:27
16 Май 2019
3,501
20
Пол
очень важный, на мой взгляд, вопрос: как познакомиться в реале?
Вилли, не знакомься специально. Знакомься по делу - чтобы узнать что то, помочь человеку , потрандеть о чем то. Даже не думай, что с девушкой, к которой ты обращаегься, у тебя завтра будет свидание.
Вот тогда все станет проще и гораздо интереснее. А там уж видно будет, надо ли развивать знакомство.)))
 

Волли

Продвинутый
Заслуженный
14:27
10 Фев 2016
8,017
0
1
2
Пол
Потому что у меня нет справки. Я адекватная, нормально социализированный человек. Я не боюсь жить,не боюсь общаться с людьми, не боюсь посещать клубы,кафе. И я тебе еще раз повторяю ,что ты неправильно воспринимаешь мир,ссыш всего.
И в чём-же я неправильно воспринимаю мир? И как его правильно воспринимать?
Если есть опасности, которые угрожают, то почему я не должен их бояться?
Вилли, не знакомься специально. Знакомься по делу - чтобы узнать что то, помочь человеку , потрандеть о чем то. Даже не думай, что с девушкой, к которой ты обращаегься, у тебя завтра будет свидание.
Вот тогда все станет проще и гораздо интереснее. А там уж видно будет, надо ли развивать знакомство.)))
Но тогда я не смогу обеспечить себе счастливую жизнь! Чтобы поступить так, нужно положить на свои мечты с прибором, разве не так?
 

Создайте учетную запись или войдите в систему, чтобы комментировать

Вы должны быть участником, чтобы видеть весь контент и оставлять комментарии

Создать аккаунт

Создайте учетную запись в нашем сообществе. Это просто!

Авторизоваться

У вас уже есть учетная запись? Войдите в систему здесь.

Верх Низ