Как познакомиться в реале?

Диверсантка

Продвинутый
Заслуженный
12:21
5 Фев 2017
8,549
0
1
9
Пол
Я думаю многие из нас ощущают дикую тревогу и неловкость, когда нужно подойти к незнакомой девушке что-то спросить. Порой надо 20 раз перенервничать и так дико себя переламывать, что просто невозможно! Из-за этого, возможность познакомиться в реале, становится чем-то труднодостижимым для обычного одинокого человека у которого с возрастом, практически нет друзей в реале.
никогда ,не чего подобного не ощущала.могу подойти к любому человеку и начат с ним говорить..
Во взрослом возрасте же мы всегда дико переживать от того, как нас воспримут, воспримут ли нас правильно, должным образом, так как надо и т.д.
абсолютно все ровно....если я кому то не нравлюсь,у него плохой вкус).
Из всего из этого возникает очень важный, на мой взгляд, вопрос: как познакомиться в реале?
подойди и познакомься ...представь ,что ты этого человека знаешь всю жизнь -друган,братан,почти сестренка :sarcastic::sarcastic::sarcastic:.
 

София

Продвинутый
Заслуженный
12:21
20 Апр 2016
6,870
0
Пол
:jivotnie-12:кто нибудь,познакомьте Волли с нашей Франческой,пусть она его сведет с парижанкой какой нибудь, которая возьмет шефство над Волли ...Все,от раздела психология надо временно отписаться:jivotnie-11:а то нет нет и загляну сюда
 

Luise

Продвинутый
Заслуженный
12:21
20 Мар 2016
17,641
130
2
8
Пол
Ночной клуб? А это разве не опасное место? Разве там наркоманы не могут быть?

@hardi, например о вот таких:
persimg35266.jpg
Красивая девушка, желаю тебе такую найти:smile:
Ты знаешь, такие субъекты могут быть везде, на улице ты небось тоже наркоманов видел, просто не знал, что они наркоманы.
 

SionaMar

Выдающийся
Наш человек
12:21
19 Окт 2018
3,010
15
2
8
Город родной, Питер я твой ©
Пол
Никогда не думала, что подсаднымм могут быть. Это получается пришел, а там никто для этой цели больше не пришел. И что подсадным платят, нанимают? Чтобы в итоге пиарить и проталкивать тот клуб? :bw:

Не, не все подсадные. Приходит какое-то количество таких не подсадных, как вы, к примеру. Так как все это стоит не так уж и дешево, то желающих обычно не бывает толп, особенно мужчин)))) девушек вечно больше. Поэтому не очень добросовестные организаторы начинают прибегать к хитростям, приглашать подсадных мужчин, для массовки. Они будут с вами знакомиться. Но дальнейших развитий событий не будет

Добавлено через 2 минуты

То есть я не прав по поводу того, что не принято?

Не прав. Почему знакомство на улице должно быть не принято?! Если ты не распускаешь руки, и не тащишь даму в кусты

Я не считаю, я просто не хотел бы такого!
У тебя самого действительно есть какой-то диагноз? Если да, то почему другие, женщины, должны хотеть такого?
Неужели все настолько больны денежной шизофренией?
Нет, не все. Если женщина не больна ею, то обязательно ей попадется мужчина, который имеет меркантильные цели и интересы. Все несовершенно в этом мире

Добавлено через 1 минуту

Ночной клуб? А это разве не опасное место? Разве там наркоманы не могут быть?

Наркоманы могут быть где угодно. Просто не надо к ним подходить. Их за версту видно
 

Волли

Продвинутый
Заслуженный
12:21
10 Фев 2016
8,017
0
1
2
Пол
Хороша.
А теперь посчитай сколько стоит ее макияж и да и вообще, образ жизни.
Каким образом ты ей его обеспечишь?
А без этого.. она станет обычной серой мышью, на которых ты даже смотреть не хочешь.
А кто сказал, что она не может быть красива без макияжа?
никогда ,не чего подобного не ощущала.могу подойти к любому человеку и начат с ним говорить..
И никто никогда при этом косо не смотрел? И никто за это не ругал?
абсолютно все ровно....если я кому то не нравлюсь,у него плохой вкус).
То есть надо на мнение всех наплевать что-ли?
подойди и познакомься ...представь ,что ты этого человека знаешь всю жизнь -друган,братан,почти сестренка .
А как быть с тем. что у него нет такого ощущения?
Красивая девушка, желаю тебе такую найти
Ты знаешь, такие субъекты могут быть везде, на улице ты небось тоже наркоманов видел, просто не знал, что они наркоманы.
Одноклассник Серёга в детстве говорил, что они могут насильно подсадить, вот это и пугает.
Не прав. Почему знакомство на улице должно быть не принято?! Если ты не распускаешь руки, и не тащишь даму в кусты
Просто я всю жизнь дико боялся кого-то что-то попросить!
У тебя самого действительно есть какой-то диагноз? Если да, то почему другие, женщины, должны хотеть такого?
Мой диагноз не является страшным или заразным, поэтому это фигня!
Нет, не все. Если женщина не больна ею, то обязательно ей попадется мужчина, который имеет меркантильные цели и интересы. Все несовершенно в этом мире
А так, чтобы оба не были больны ею? Почему так не бывает?
 

SionaMar

Выдающийся
Наш человек
12:21
19 Окт 2018
3,010
15
2
8
Город родной, Питер я твой ©
Пол
Просто я всю жизнь дико боялся кого-то что-то попросить!
А зря! Не надо бояться
Помним, если ты не спросил - считай, тебе уже отказали ©. Поэтому не надо ничего бояться, надо идти и сделать. Не все злые. Не все неадекватные. Не все не хотят познакомиться. Надо пробовать!
Мой диагноз не является страшным или заразным, поэтому это фигня!
Мой, к примеру, тоже. Почему мы не заслуживаем быть с кем-то? Такие же люди, как и другие. Поэтому говорить, что мне не нужны ущербные. не зная даже о диагнозе других людей, не стОит))
А так, чтобы оба не были больны ею? Почему так не бывает?

Чтобы все совпало - а это практически нереально,. может пройти много времени. А может и вовсе никогда не совпасть. И что теперь, не жить , не любить?!))
Надо пробовать. Знакомиться. Рано или поздно совпадет так, как будет устраивать и тебя, и другого человека
 

Конфетка

С Коньячком))
Заслуженный
15:21
20 Янв 2017
16,167
25
3
15
На опушке леса,мааленький домик
Пол
И никто никогда при этом косо не смотрел? И никто за это не ругал?
А кто должен ругать Вов? и за что? Увидел девушку,подойди к ней, можешь сказать ей "Какая чудесная сегодня погода" А не подскажите который сейчас час? Можно с вами познакомиться? меня Вова звать.

Добавлено через 1 минуту

Волли в Париже ?
Собственно, почему бы и нет )))
Он из Самары. Эх...... Если бы @Волли, был из Парижа..... Я бы в него сразу влюбилась и уехала к нему жить.::D:
 

Волли

Продвинутый
Заслуженный
12:21
10 Фев 2016
8,017
0
1
2
Пол
А зря! Не надо бояться
Помним, если ты не спросил - считай, тебе уже отказали ©. Поэтому не надо ничего бояться, надо идти и сделать. Не все злые. Не все неадекватные. Не все не хотят познакомиться. Надо пробовать!
Хорошо, а как тогда избежать случаев, чтобы на тебя не среагировали как-то негативно?
Мой, к примеру, тоже. Почему мы не заслуживаем быть с кем-то? Такие же люди, как и другие. Поэтому говорить, что мне не нужны ущербные. не зная даже о диагнозе других людей, не стОит))
У тебя инвалидность по психике?
Чтобы все совпало - а это практически нереально,. может пройти много времени. А может и вовсе никогда не совпасть. И что теперь, не жить , не любить?!))
А кто должен ругать Вов? и за что? Увидел девушку,подойди к ней, можешь сказать ей "Какая чудесная сегодня погода" А не подскажите который сейчас час? Можно с вами познакомиться? меня Вова звать.
Я пробовал знакомиться в интернете и мне практически всегда девушки в контакте не отвечали. Даже такой безобидный способ, как знакомство в интернете ни фига у меня не срабатывает! Или в реале всё дело обстоит иначе?
 

Конфетка

С Коньячком))
Заслуженный
15:21
20 Янв 2017
16,167
25
3
15
На опушке леса,мааленький домик
Пол
Я пробовал знакомиться в интернете и мне практически всегда девушки в контакте не отвечали. Даже такой безобидный способ, как знакомство в интернете ни фига у меня не срабатывает! Или в реале всё дело обстоит иначе?
А как ты в инете пытался знакомиться? расскажи.
 

SionaMar

Выдающийся
Наш человек
12:21
19 Окт 2018
3,010
15
2
8
Город родной, Питер я твой ©
Пол
Хорошо, а как тогда избежать случаев, чтобы на тебя не среагировали как-то негативно?
Никак не избежать. Быть самому адекватным и адекватно вежливо подходить знакомиться. А уж там как пойдет. Всех вариантов развития любых событий в этой жизни не предугадать и не предусмотреть!
У тебя инвалидность по психике?
У меня рассеянный склероз, на психику тоже могут действовать очаги, которые поражают мозг.
А от проблем с психикой не застрахован никто вообще
 

Волли

Продвинутый
Заслуженный
12:21
10 Фев 2016
8,017
0
1
2
Пол
А как ты в инете пытался знакомиться? расскажи.
У меня есть группа по актрисе Амайрани, которая является моей первой любовью! Я эту группу создал и я в ней админ. В этой группе сейчас более 300 женщин. Я пробовал написать восьми из них, которых сам выбирал и только одна мне ответила и оказалась такой скучной, что это было просто невозможно. А остальные просто проигнорировали. И это при том, что я заручался тем, что я - админ этой группы!

Колись, аватарку такую взяла, чтобы меня возбуждать?
Никак не избежать. Быть самому адекватным и адекватно вежливо подходить знакомиться. А уж там как пойдет. Всех вариантов развития любых событий в этой жизни не предугадать и не предусмотреть!
Дело в том, что я не умею защищаться.
 

SionaMar

Выдающийся
Наш человек
12:21
19 Окт 2018
3,010
15
2
8
Город родной, Питер я твой ©
Пол

Конфетка

С Коньячком))
Заслуженный
15:21
20 Янв 2017
16,167
25
3
15
На опушке леса,мааленький домик
Пол
Колись, аватарку такую взяла, чтобы меня возбуждать?
А как ты догадался? :blush:Вогнал меня в краску.
Админство Вова не показательство. А чем эта девушка была скучной? Щас скажу и все разбегутся.::D: Вова у нас на форуме красоток хоть отбавляй,стоит лишь зайти в альбом фото с форумчанами и во всех сразу можно влюбляться.
Вова,а ты в ВК попробуй найти группу своего города и там написать.Познакомиться.

Добавлено через 34 секунды

А я вас не возбуждаю?))
У тя шея не пудренная:loud:
 

Волли

Продвинутый
Заслуженный
12:21
10 Фев 2016
8,017
0
1
2
Пол
А чего в подписи стоит "Я неуязвим"?!
Это мне посоветовала сделать Юля!
А я вас не возбуждаю?))))
А вы шею пудрите?
А как ты догадался? Вогнал меня в краску.
Админство Вова не показательство. А чем эта девушка была скучной? Щас скажу и все разбегутся. Вова у нас на форуме красоток хоть отбавляй,стоит лишь зайти в альбом фото с форумчанами и во всех сразу можно влюбляться.
Вова,а ты в ВК попробуй найти группу своего города и там написать.Познакомиться.
Во-первых, потому, что на твоей аватарке присутствует шея!
Во-вторых, потому что не можем забыть то, как ты на фотосессии мазала шею тональным кремом и пудрила!
Скучной она была тем, что на вопросы отвечала односложно как робот и не задавала вопросы сама. Невозможно было построить с ней интересный разговор!
 

Конфетка

С Коньячком))
Заслуженный
15:21
20 Янв 2017
16,167
25
3
15
На опушке леса,мааленький домик
Пол
@Волли, Блин, ты заслужил спасибку от меня, за одно и рассмешил.Хотя знаю,что у тебя с ЧУ очень туга.

Во-первых, потому, что на твоей аватарке присутствует шея!
Шея есть у любого человека,блин ппц представила аву одна голова и без шеи.:loud:

Во-вторых, потому что не можем забыть то, как ты на фотосессии мазала шею тональным кремом и пудрила!
Нет,Вова, это ты не можешь забыть,так как это твоя больная тема. Я об этом и не вспонимаю,не имею этого фетиша шо б постоянно помнить что я делала.

Скучной она была тем, что на вопросы отвечала односложно как робот и не задавала вопросы сама. Невозможно было построить с ней интересный разговор!
понятно.

Добавлено через 17 минут

Это мне посоветовала сделать Юля!
А за чем она тебе это посоветовала?Вообще то ты очень уязвимый человек.
 

Волли

Продвинутый
Заслуженный
12:21
10 Фев 2016
8,017
0
1
2
Пол
Шея есть у любого человека,блин ппц представила аву одна голова и без шеи.
Далеко не на всех фотографиях у человека может быть видно шею!
Нет,Вова, это ты не можешь забыть,так как это твоя больная тема. Я об этом и не вспонимаю,не имею этого фетиша шо б постоянно помнить что я делала.
Но ты об этом так говорила! Вопрос: зачем, если тебя это не волнует?
А за чем она тебе это посоветовала?Вообще то ты очень уязвимый человек.
Потому, что хотела меня поддержать.
 

Конфетка

С Коньячком))
Заслуженный
15:21
20 Янв 2017
16,167
25
3
15
На опушке леса,мааленький домик
Пол
Далеко не на всех фотографиях у человека может быть видно шею!

Но ты об этом так говорила! Вопрос: зачем, если тебя это не волнует?

Потому, что хотела меня поддержать.

Нет,Вова, это ты просто так воспринял. Я говорила это за общей беседой. Не преследуя никаких целей. И по твоему если меня это не волнует я не должна была говорить об этом? Это ты говоришь только о том,что тебя волнует. Другие общаются просто тут,понимаешь,а не наболевшие темы. Кстате о наболевшем, похоже,что тебя не так уж и сильно мучает вопрос о смерти,раз ты еще об этом не кричишь.
 

Батшеба

lítost
Заслуженный
12:21
6 Май 2017
32,134
0
2
8
Пол

Создайте учетную запись или войдите в систему, чтобы комментировать

Вы должны быть участником, чтобы видеть весь контент и оставлять комментарии

Создать аккаунт

Создайте учетную запись в нашем сообществе. Это просто!

Авторизоваться

У вас уже есть учетная запись? Войдите в систему здесь.

Верх Низ