Как найти себе девушку, стать счастливым и перестать быть несчастным?

Статус
Закрыто для дальнейших ответов.

DK

Флуд-команда форума!
22:29
2 Ноя 2015
28,505
2,560
4
17
РБ, Минск, Огород!
Пол
А зачем им эти знания, да еще и в вашем пересказе? Захотят - сами найдут и прочитают

@Wizard, советскую Детскую энциклопедию в 12 томах, дают читать достигшим совершеннолетия только в соответствующих умственному развитию мед. учреждениях!!! ::D:
 

Батшеба

lítost
Заслуженный
22:29
6 Май 2017
32,134
0
2
8
Пол
Я очень много знаю.
Вассерман тоже много знает и уж побольше тебя, а он один как перст и до сих пор хранит девственность. Выхода нет :daladno:
че толку то от твоих знаниях
 

DK

Флуд-команда форума!
22:29
2 Ноя 2015
28,505
2,560
4
17
РБ, Минск, Огород!
Пол
Вассерман тоже много знает и уж побольше тебя, а он один как перст и до сих пор хранит девственность. Выхода нет :daladno:
че толку то от твоих знаниях

@Батшеба, Вассерман не пиво пьёт, а шоколадки трескает и стены в контакте каждой второй особи женского пола не посвящает!!! :idea:

@Кен, вот ты девушку хочешь привлечь, а дальше что?! Ну пришла к тебе девушка, ты ж даже не в курсе с какой стороны застёжка у современного бюстгальтера, не говоря уже о шве на резинке от трусов и тональности последовательных движений ведущих к оргазму!!!! В большой детской энциклопедии этого не прочтёшь! ::D:
 

Волли

Продвинутый
Заслуженный
22:29
10 Фев 2016
8,017
0
1
2
Пол
@DK, объясняю: на этом форуме, как впрочем и на других форумах на которых я общаюсь я пока не нашёл себе собеседников с которыми можно был бы поговорить на такие темы. Начнём с того, что первым форумом у меня был - психологический, а этот форум тоже - полупсихологический. Поэтому здесь я пока нахожу место только для того, чтобы говорить о своих психологических проблемах.
Поправь меня, если я не прав.
Значит, их привлекают другие вещи и знания.
Как раз те, которых у тебя не имеется...
Ну да, я в принципе догадывался с самого начала, что их привлекает этот дурацкий макияж, шмотки и всё в это духе. Ну я создавал на этом форуме тему связанную с макияжем, потому что у меня фетиш на этой почве есть, но женщины на меня так посмотрели, интереса я у них точно этим не вызвал.
А мне эти женские темы в целом совершенно неинтересны. Интересно только лишь связанное с шеей, все об этом уже и так знают.
Очень просто - заинтересовать их. )
И как-же мне их заинтересовать. Я делал девушке коллажи и она говорила, что они ей нравятся, но вчера на последний коллаж не поставила лайк, то есть ей это уже перестало быть интересно, я так понимаю.
Говорить с этой девушкой про жизнь животных или про атмосферу на Марсе я не счёл возможным потому, что она, как оказалось, даже не знает кто такая Анастасия Вертинская и кто такой Юрий Визбор.))
А зачем им эти знания, да еще и в вашем пересказе? Захотят - сами найдут и прочитают
Я смотрю на Ю-Тубе ролики и вижу, с каким интересом исследователи там спорят и рассуждают о Луне, об астрономии, о плоской Земле, о том летал ли в космос Гагарин. Значит всё это кому-то реально интересно и нужно, верно?
Вассерман тоже много знает и уж побольше тебя, а он один как перст и до сих пор хранит девственность. Выхода нет
че толку то от твоих знаниях
А вот мой одноклассник Сёма, который был у нас вундеркиндом в школе тоже очень много знает и при том, что физически слаб сумел женится.
 

Батшеба

lítost
Заслуженный
22:29
6 Май 2017
32,134
0
2
8
Пол
А вот мой одноклассник Сёма, который был у нас вундеркиндом в школе тоже очень много знает и при том, что физически слаб сумел женится.
Ну потому что он адекватный, а ты нет
 

Раш Вселенной

Выдающийся
22:29
30 Окт 2016
3,269
0
Пол
Ну пришла к тебе девушка, ты ж даже не в курсе с какой стороны застёжка у современного бюстгальтера, не говоря уже о шве на резинке от трусов и тональности последовательных движений ведущих к оргазму!!!!
Это ему в старших классах преподавать нужно.
 

DK

Флуд-команда форума!
22:29
2 Ноя 2015
28,505
2,560
4
17
РБ, Минск, Огород!
Пол
@DK, объясняю: на этом форуме, как впрочем и на других форумах на которых я общаюсь я пока не нашёл себе собеседников с которыми можно был бы поговорить на такие темы. Начнём с того, что первым форумом у меня был - психологический, а этот форум тоже - полупсихологический. Поэтому здесь я пока нахожу место только для того, чтобы говорить о своих психологических проблемах.
Поправь меня, если я не прав.
@Кен, нормально!!! То есть на Диалоге с людьми можно говорить только на темы "о любимом Кене", на другие темы нельзя, пользователи до твоего уровня не дотягивают?!!! "Ну тупые!" ©

Добавлено через 38 секунд


@Батшеба, с тобой - всегда! :dk::kiss3_b:

Добавлено через 54 секунды

Это ему в старших классах преподавать нужно.

@Раш Вселенной, ты сам недалеко ушёл, так что не встревай когда взрослые разговаривают!!! :child:
 

Wizard

Бывалый
Наш человек
22:29
7 Июл 2016
2,497
0
1
2
Пол
на этом форуме, как впрочем и на других форумах на которых я общаюсь я пока не нашёл себе собеседников с которыми можно был бы поговорить на такие темы.

Так вперед на форум НЛО и пирамид, в чем проблема

А мне эти женские темы в целом совершенно неинтересны.
Эти темы неинтересны подавляющему большинству мужчин, что совершенно не мешает им находить себе прекрасных девушек

Я делал девушке коллажи и она говорила, что они ей нравятся, но вчера на последний коллаж не поставила лайк,
Вот гадина)))

Говорить с этой девушкой про жизнь животных я не счёл возможным потому, что она, как оказалось, даже не знает кто такая Анастасия Вертинская и кто такой Юрий Визбор
:lol:
 

Раш Вселенной

Выдающийся
22:29
30 Окт 2016
3,269
0
Пол
И как-же мне их заинтересовать. Я делал девушке коллажи и она говорила, что они ей нравятся, но вчера на последний коллаж не поставила лайк, то есть ей это уже перестало быть интересно, я так понимаю.
Говорить с этой девушкой про жизнь животных или про атмосферу на Марсе я не счёл возможным потому, что она, как оказалось, даже не знает кто такая Анастасия Вертинская и кто такой Юрий Визбор.))
Ты жестко в виртуальном Мире.
Но в нем не хотят с тобой видимо общаться Девушки-не интересны им знания.
Нужно в реале общаться.
Но духи и косметику они любят,но не говорить о ней.
 

DK

Флуд-команда форума!
22:29
2 Ноя 2015
28,505
2,560
4
17
РБ, Минск, Огород!
Пол

Волли

Продвинутый
Заслуженный
22:29
10 Фев 2016
8,017
0
1
2
Пол
Это не сказки. Послушайте Вадима Черноброва и вы поймёте.
Ну потому что он адекватный, а ты нет
При чём здесь адекватность? И кто вообще решил, что я неадекватный?

@DK
, на Диалоге я пока не нашёл соответствующей публики, с которой можно бы было порассуждать на умные темы.
Так вперед на форум НЛО и пирамид, в чем проблема
Руки пока до этого не доходят.
Эти темы неинтересны подавляющему большинству мужчин, что совершенно не мешает им находить себе прекрасных девушек
Тогда вопрос: чем они могут этих девушек заинтересовать?
Об этом собственно и тема!
Наконец-то кто-то меня понял и поддержал!
Ты жестко в виртуальном Мире.
Но в нем не хотят с тобой видимо общаться Девушки-не интересны им знания.
Нужно в реале общаться.
Но духи и косметику они любят,но не говорить о ней.
В реале у меня нет возможности общаться. Я уже много раз об этом говорил.
Я не знаю, где мне общаться в реале.
 

Ilish

Выдающийся
Новый участник
22:29
9 Апр 2017
4,970
0
Пол
их привлекает этот дурацкий макияж, шмотки и всё в это духе.

Не только.
Есть множество разных тем интересных девушкам.


Ну я создавал на этом форуме тему связанную с макияжем, потому что у меня фетиш на этой почве есть, но женщины на меня так посмотрели, интереса я у них точно этим не вызвал.

Так ты тему не про макияж, а, опять же, про себя любимого и свой фетиш..... Естественно, такая тема интересна только тебе...


но вчера на последний коллаж не поставила лайк, то есть ей это уже перестало быть интересно, я так понимаю.

Тебе уже говорили, что коллаж был - хреновый.


не знает кто такая Анастасия Вертинская и кто такой Юрий Визбор.))

Так Визбора ты и сам не знаешь!!
Мы же это уже выяснили ранее! )


смотрю на Ю-Тубе ролики и вижу, с каким интересом исследователи там спорят и рассуждают о Луне, об астрономии, о плоской Земле, о том летал ли в космос Гагарин. Значит всё это кому-то реально интересно и нужно, верно?

Вот и найди себе девушку среди подписчиков этих Ю-туб каналов.... )
 
Статус
Закрыто для дальнейших ответов.
Верх Низ