Как найти себе девушку, стать счастливым и перестать быть несчастным?

Статус
Закрыто для дальнейших ответов.

Брутальная Шишига

ЗаИнька
Заслуженный
20:27
14 Дек 2015
10,542
0
2
8
Чекагинск
Пол

Ilish

Выдающийся
Новый участник
20:27
9 Апр 2017
4,970
0
Пол
Исследователь Вячеслав Котляров проделал большую работу и привёл доказательства того, что Австралии не существует.

Молоток! Классно гонит! :bugaga:

Добавлено через 2 минуты

старые подержанные машины, которые можно купить сравнительно недорого. Так у моего деда старенький форд купили вообще за 50 тысяч рублей.

Ха! я свою первую тачку за штуку баков взяла!!!!! Аудюху 80-ю..... "Щуку" 83 года!
Классная тачила, кстати, оказалась!!! :bugaga:
Зверь-машина!!!! )))

Добавлено через 1 минуту

На Ю-Тубе есть много роликов разных исследователей, которые рассказывают разные интересные вещи.

Вот бы и тебе заняться, а? :loud:

Добавлено через 2 минуты

А вы уверены в том, что она есть?

Че-то я начинаю волноваться....... )))))


Ну вот я физически не могу туда полететь. Не могут и исследователи. Вот они и ищут доказательства в интернете. Так-же и с космосом - не могут они сами туда полететь.

Диванные эксперты - на страже!!! ))))

Добавлено через 7 минут

Согласно теории Вячеслава Котрярова, то что мы называем Австралией на самом деле является частью Антарктиды.

Да как ни назови, суть-то не изменится! :bugaga:
А так.... Да хоть часть Зимбабве какой-нибудь.... ))))
или.... Во!!!! НИБИРУ!!!!! :hurrah:

Добавлено через 1 минуту

Когда придёт - тогда и узнаем - обиделась ли она на несуществующую Австралию, то чего я так испугался или что-то другое.

Расслабься, Кен!
Пивка пососи что ли... ))

Добавлено через 4 минуты

Прежде всего он первооткрыватель плоской сотовой земли. Он исследует то, какая земля в действительности.

Ух, ёёёёёёё.......... Еще - и "сотовой"........ :hurrah:
 

ЦарьПушка

Продвинутый
20:27
10 Ноя 2015
5,512
0
чумхурия
Пол
@ЦарьПушка, займи почётное место в Кеновой коллекции старых киндеров, возьмёшь себе супергеройское имя - Вантузмэн! ::D:

Я хочу в команду "Енот и его друзья"
 

Пулька

Выдающийся
20:27
23 Сен 2016
4,067
0
Пол
ну как девушку найти Кену в конце концов? дайте совет.

да уже мильон раз говорили - искать надо среди девушек с таким же диагнозом, но Кен оскорбляется на это - он считает себя здоровым.... он больной только тогда, когда пенсию получает... Знакомиться с девушками - он здоровый - не работать, сидеть дома и получать пенсию - он больной - вот такой вот пердимонокль
 

нирубус

Постоялец
Наш человек
20:27
18 Дек 2017
658
0
Пол
да уже мильон раз говорили - искать надо среди девушек с таким же диагнозом, но Кен оскорбляется на это - он считает себя здоровым.... он больной только тогда, когда пенсию получает... Знакомиться с девушками - он здоровый - не работать, сидеть дома и получать пенсию - он больной - вот такой вот пердимонокль

да я давно знаю его по другому форуму. я смеюсь просто.
 

Волли

Продвинутый
Заслуженный
20:27
10 Фев 2016
8,017
0
1
2
Пол
Как стать интересным для девушек?

Мне часто говорили, что девушки не хотят со мной общаться потому, что я им неинтересен. В частности, это несколько раз говорила мне моя любимая Вика, то есть @Ilish. И вот сейчас, когда со мной не захотели общаться в контакте сразу две девушки, я всерьёз решил задуматься над этим вопросом. Но мне не совсем понятно, почему я неинтересен девушкам и вот почему.

Я - очень начитанный и образованный человек. С детских лет я любил читать энциклопедии и поэтому очень много знаю. Прочитал почти всю советскую Детскую Энциклопедию в 12 томах, читал Брэма "Жизнь Животных" и многое другое. Кроме того и сейчас я смотрю разные передачи на Ю-Тубе по альтернативной истории, про НЛО и многие другие. Я очень много знаю.

В виду этого всего мне непонятно, почему в глазах девушек я выгляжу неинтересным.

И мне хотелось бы понять: как стать интересным для девушек и почему мои знания их не привлекают?
 

DK

Флуд-команда форума!
20:27
2 Ноя 2015
28,505
2,560
4
17
РБ, Минск, Огород!
Пол
@Кен, объясни мне, недалёкому флудеру - как ты, такой многознающий, с завидным постоянством, открываешь однообразные темы?! Мало того, общаешься только в них, и кроме твоих же высказываний в стиле "Я умный и талантливый", сопровождающихся рассказами о кол-ве выпитого пива нет никаких доказательств! :pardon:
 

Ilish

Выдающийся
Новый участник
20:27
9 Апр 2017
4,970
0
Пол
Статус
Закрыто для дальнейших ответов.
Верх Низ