Как найти себе девушку, стать счастливым и перестать быть несчастным?

Статус
Закрыто для дальнейших ответов.

Ilish

Выдающийся
Новый участник
18:21
9 Апр 2017
4,970
0
Пол
А Кен и Барби на твоих фото - это чьи куклы?

Ну я ж говорила - это просто инсталляция на стенде какой-то фирмы на одном из модных показов....
Тематика - что-то там против войны.... )
 

Волли

Продвинутый
Заслуженный
18:21
10 Фев 2016
8,017
0
1
2
Пол
Ну я ж говорила - это просто инсталляция на стенде какой-то фирмы на одном из модных показов....
Тематика - что-то там против войны.... )
То есть ты это на заказ для этой фирмы делала, я правильно понимаю?
 

Ilish

Выдающийся
Новый участник
18:21
9 Апр 2017
4,970
0
Пол
То есть ты это на заказ для этой фирмы делала, я а одном из показовправильно понимаю?

да нет!
Это вообще не я делала.
Это я увидела и сфотографировала на одном из показов....
Просто мне показалось забавной такая интерпритация, ну я и сфоткала... :loud:
 

Волли

Продвинутый
Заслуженный
18:21
10 Фев 2016
8,017
0
1
2
Пол
да нет!
Это вообще не я делала.
Это я увидела и сфотографировала на одном из показов....
Просто мне показалось забавной такая интерпритация, ну я и сфоткала...
Ещё не спишь?))
Я тут сижу пиво пью - финское Кромбахер. Ты любишь пиво?
 

DK

Флуд-команда форума!
18:21
2 Ноя 2015
28,505
2,560
4
17
РБ, Минск, Огород!
Пол
да пусть верёнт Эллери

@Nirvana, да, Человек Паук, Бэтмен, старые киндеры, динозавры.

@ЦарьПушка, займи почётное место в Кеновой коллекции старых киндеров, возьмёшь себе супергеройское имя - Вантузмэн! ::D:
 

Ilish

Выдающийся
Новый участник
18:21
9 Апр 2017
4,970
0
Пол
возьмёшь себе супергеройское имя - Вантузмэн!

Ооооооо!!!!

*Представила себе суперкостюм этого Супергероя.....* :bugaga:

Добавлено через 21 минуту

Вот.... вспомнилось......


 

Волли

Продвинутый
Заслуженный
18:21
10 Фев 2016
8,017
0
1
2
Пол
Всем доброе утро, хотя, наверное, уже день!
Мне сегодня вот такой странный и душераздирающий сон приснился, что захотелось рассказать:

Я обнаруживаю, что еду в поезде, а точнее в электровозе, который угнал, чтобы смотаться куда-нибудь подальше. Пытаюсь поезд до неимоверной скорости и мне это удаётся. Наконец, наступает вечер и я подъезжаю какому-то городу. Я спрашиваю — где это я? И мне по рации отвечают, что я уже приехал ближе к Уралу. Подъезжая к городу, электровоз замедляет свой ход и тут, где-то справа в городе раздаётся взрыв и из облака пыли вылетает дохлый динозавр, летит по направлению ко мне и падает прямо перед моим поездом. Я еду дальше и подъезжаю к мосту, который неожиданно обрывается и чтобы ехать дальше, поезду надо спрыгнуть вниз. Электровоз соскакивает с обрыва, но вместо того, чтобы с грохотом упасть — плавно опускается вниз на рельсы. Приземлившись я продолжаю ехать дальше, тот тут прямо по курсу происходит ядерный взрыв. Взрывная волна начинает приближаться, я дико пугаюсь и зажмуриваюсь от страха.
И тут я обнаруживаю, что нахожусь в том-же электровозе, только вот он никуда не едет,а стоит на месте. Я выглядываю в окно и вижу, что стоит он рядом с депо, тем самым, через которое мы с дедом всегда ходили в гараж. Наверное я по какой-то причине, уже пригнал электровоз обратно - думаю я. Иного объяснения в голову не приходит. Тут я нахожу рядом бутылку водки Распутин — это тот самый Распутин, которая был популярен в 90-е и который и имел волшебный портрет, который подмигивал! Вскоре я выхожу из электровоза и иду за депо и дороге, которая ведёт к вокзалу. Тут я вижу вдали на горизонте свой любимый факел нефтеперегонного завода и он так красиво горит! Пламя склонилось направо оранжевым шлейфом. Мне сразу хочется его сфотографировать и я вспоминаю, что оставил фотоаппарат в поезде. Я возвращаюсь к электровозу, захожу в него и вспоминаю, что мне надо уже собираться и идти домой. Я нахожу свою сумку и фотоаппарат, а так-же нахожу мешок с монетами, которые не помню где насобирал. Но когда я рассматриваю это мешок, то вижу, что в нём ещё набросаны куски хлеба. Я развязываю его и начинаю эти куски хлеба оттуда выбрасывать. Что было дальше я не помню.


Добавлено через 1 час 36 минут

Каждому сну, а тем более такому странному требуется разумное толкование.
И вот я решил, предложить своё толкование. На форуме по психологии была такая Радуга. Она очень круто умела толковать сны. Но очень недолго контакта с ней мне хватило, чтобы уловить её логику и понять как она это делает.

Итак:

Прежде всего, желание уехать подальше в сторону Урала символизирует желание подальше сбежать от своей бывшей любви. Дело в том, что город моей бывшей любви находится в противоположную сторону, то есть в сторону Москвы, а я во сне сбегаю как- разтаки в противоположную сторону от Москвы подальше.

Ядерный взрыв символизирует то, что попытки сбежать от любви ни к чему не приведут. А это значит, надо действовать как-то иначе, чтобы от неё сбежать.

То, что я потом возвращаюсь назад - символизирует, что я иду не по правильному пути.

Факел символизирует мечту, которую хочется увидеть. Отсутствие фотоаппарата говорит о том, что я не могу за эту мечту ухватиться

Водка Распутин символизирует удовольствие к которому я стремлюсь. Возможно на это и надо обратить внимание.

Жду вашего мнение о моём толковании!
 

Ilish

Выдающийся
Новый участник
18:21
9 Апр 2017
4,970
0
Пол
Жду вашего мнение о моём толковании!

Полный пипец!!!!
Ну, собсно, как и все толкования..... ))))))

Добавлено через 17 минут

вот такой странный и душераздирающий сон приснился

Это фигня, Кен!
Вот меня однажды накрыло не по-децки....


Значит так....

Почему-то - Япония (вот убей, не пойму - почему)....
Офигенный пирс.... Пришвартован офигенный авианосец (не бывает таких - он как 3-4 "Нимитца")....
Ну и я на этом пирсе....
И вот понимаю - щас начнется!...... Жуть такая..... А сказать ниче не могу почему-то.... Хоть орать хочется - Люди!!! Спасайтесь!!!! Тревога!!!! Ну, не могу - и все!....
Мычу, телюсь, командера, рядом стоящего, за рукав кителя дергаю, тычу пальцем в небо - щас, мол, начнется!!!
Он ниче не понимает, конечно.... ((
И тут сваливаются и идут на бреющем, поливая все вокруг огнем, десятка два "Фантомов" (мля, почему Фантомов-то????)

Я лихорадочно шарю за спиной, ищу свою М-16, хотя и понимаю - че от нее толку-то!!!
А ее - НЕТ!!!! Ну нет - и все!!!! Хоть ты тресни!!!!

ОРУ!!!!!!

И... просыпаюсь..... Мокрая вся..... Всхлипываю, не осознавая еще, что это - только сон.....
Рядом - командер.... Зенки вылупил спросонья.....
Полдня меня потом отпаивал....... ))

вот это - СОН!!! :loud:
 

Волли

Продвинутый
Заслуженный
18:21
10 Фев 2016
8,017
0
1
2
Пол
Полный пипец!!!!
Ну, собсно, как и все толкования..... ))))))
То есть я толковать ни фига не умею?
Но вообще, если бы моё толкования было бы верным, это было бы неплохо.))
Это фигня, Кен!
Вот меня однажды накрыло не по-децки....
Значит так....
Почему-то - Япония (вот убей, не пойму - почему)....
Офигенный пирс.... Пришвартован офигенный авианосец (не бывает таких - он как 3-4 "Нимитца")....
Ну и я на этом пирсе....
И вот понимаю - щас начнется!...... Жуть такая..... А сказать ниче не могу почему-то.... Хоть орать хочется - Люди!!! Спасайтесь!!!! Тревога!!!! Ну, не могу - и все!....
Мычу, телюсь, командера, рядом стоящего, за рукав кителя дергаю, тычу пальцем в небо - щас, мол, начнется!!!
Он ниче не понимает, конечно.... ((
И тут сваливаются и идут на бреющем, поливая все вокруг огнем, десятка два "Фантомов" (мля, почему Фантомов-то????)
Я лихорадочно шарю за спиной, ищу свою М-16, хотя и понимаю - че от нее толку-то!!!
А ее - НЕТ!!!! Ну нет - и все!!!! Хоть ты тресни!!!!
ОРУ!!!!!!
И... просыпаюсь..... Мокрая вся..... Всхлипываю, не осознавая еще, что это - только сон.....
Рядом - командер.... Зенки вылупил спросонья.....
Полдня меня потом отпаивал....... ))
вот это - СОН!!!
Авианосец, кстати, штука интересная! Я впервые встретился с этой штуковиной в игре Crysis.
Я даже себе одну такую заставку из интернета скачал с авианосцем. Как-то даже на рабочий стол ставил.)) Тоже своя романтика в этом есть!
М-16? Интересно, а откуда ты о ней знаешь? В какой игре ты её видела?
Фантом - это корабль такой, что-ли?
 

Ilish

Выдающийся
Новый участник
18:21
9 Апр 2017
4,970
0
Пол
То есть я толковать ни фига не умею?

Не знаю, может и умеешь, только я во все это - не верю.... ))



Авианосец, кстати, штука интересная! Я впервые встретился с этой штуковиной в игре Crysis.

Ну а я на нем - была.... )



М-16? Интересно, а откуда ты о ней знаешь? В какой игре ты её видела?

Да не игрушки это....
Кен, это моя любимая винтовка!
Ну, гражданский вариант, конечно.... ))))
Я из нее уже тонну патронов отстреляла, наверно.... :loud:
Люблю я это дело.... )


Фантом - это корабль такой, что-ли?

"Фантом" - старый американский многоцелевой истребитель-бомбардировщик F-4.... ))
 

Волли

Продвинутый
Заслуженный
18:21
10 Фев 2016
8,017
0
1
2
Пол
Не знаю, может и умеешь, только я во все это - не верю.... ))
А что такое в твоём понимании сон? Какова его природа на твой взгляд?
Ну а я на нем - была.... )
Ну ты же была на нём только во сне или это не так?
Да не игрушки это....
Кен, это моя любимая винтовка!
Ну, гражданский вариант, конечно.... ))))
Я из нее уже тонну патронов отстреляла, наверно....
Люблю я это дело.... )
А как это тебе без права на ношение оружия дали из неё пострелять? Как такое возможно?
 

Ilish

Выдающийся
Новый участник
18:21
9 Апр 2017
4,970
0
Пол
А что такое в твоём понимании сон? Какова его природа на твой взгляд?

Ну, сон..... Состояние такое.... противоположное бодрствованию... )

А про толкования - не ко мне, к - эзотерикам.
Тут, наверно, есть такие.... )


Ну ты же была на нём только во сне или это не так?

Кен!
У меня муж - звание коммодора имеет!
Это где-то между каперангом и контр-адмиралом, точного соответствия в ВМС России нет.... )

Когда амеры заходили в Австралию, он меня лично с капитаном авианосца знакомил....
Ну а там - отрядил лейтенантика какого-то, он меня по всему авианосцу и провел.... показал.... рассказал....
Весьма познавательно.... )
Ну а после - ужин адмиральский....и - адью.... )))
В смысле - звоните, если что.... Защитим..... :bugaga:




А как это тебе без права на ношение оружия дали из неё пострелять? Как такое возможно?

Во-первых, у меня есть право на ношение. )
Во-вторых, мне не нужна в Австралии винтовка. И пистолет - не нужен. Тут есть - полиция, которая справляется.... )
В-третьих. Стрелять я люблю. Это - хобби. Есть стрелковые клубы. Это типа тира. Приходишь, берешь ствол, и лупишь сколь душе угодно! Тока бабки за патроны плати! ))))
 

Волли

Продвинутый
Заслуженный
18:21
10 Фев 2016
8,017
0
1
2
Пол
Во-первых, у меня есть право на ношение. )
Во-вторых, мне не нужна в Австралии винтовка. И пистолет - не нужен. Тут есть - полиция, которая справляется.... )
В-третьих. Стрелять я люблю. Это - хобби. Есть стрелковые клубы. Это типа тира. Приходишь, берешь ствол, и лупишь сколь душе угодно! Тока бабки за патроны плати! ))))
А каким же образом тебе удалось это разрешение получить, если ты в армии не служила и в органах внутренних дел никогда не работала? Ещё подобное разрешение имеют охотники, но оно не даёт им право пользоваться военным оружием. Они могут стрелять только из охотничьего ружья. У меня дед такое имеет, он был охотником.
Во-вторых, для того, чтобы получить такое разрешение нужно пройти психиатра. Ты его проходила?

Мне вот из-за моей болезни не только подобное разрешение, но и водительские права никогда не выдадут. Обидно, конечно, быть навсегда лишённым возможности водить машину из-за какой-то там болезни, тем более, что мне сны иногда снятся в которых я на машине езжу!

Единственное что мне остаётся - изучать приёмы кунг-фу. Когда-то меня хотели к этому склонить, приходил один знакомый мастер УШУ, почему-то ему показалось, что у меня телосложение какое-то особое и что из меня бы вышел ушуист.))

А в стрелковых клубах разрешение не нужно что-ли?

А в-третьих, при чём тут вообще Австралия? Ты в курсе, что Австралии вообще-то по ходу не существует? Я вот слушал разговор исследователей с лже-австралийкой, которые пытались разобраться, откуда-же она на самом деле вещает.
 

DK

Флуд-команда форума!
18:21
2 Ноя 2015
28,505
2,560
4
17
РБ, Минск, Огород!
Пол
один знакомый мастер УШУ, почему-то ему показалось, что у меня телосложение какое-то особое и что из меня бы вышел ушуист.))

@Кен, из тебя бы вышел классный сумист, хотя может ещё и выйдет, если не завяжешь с пивом!!! ::D:
 

Wizard

Бывалый
Наш человек
18:21
7 Июл 2016
2,497
0
1
2
Пол
Австралии вообще-то по ходу не существует
по какому ходу?

Добавлено через 1 минуту

Обидно, конечно, быть навсегда лишённым возможности водить машину из-за какой-то там болезни.
типа у вас есть деньги на машину

предвижу ответ: "были бы права, а деньги найдем" :grin:
 
Статус
Закрыто для дальнейших ответов.
Верх Низ