Как найти себе девушку, стать счастливым и перестать быть несчастным?

Статус
Закрыто для дальнейших ответов.

Пулька

Выдающийся
16:18
23 Сен 2016
4,067
0
Пол
Себе можно всё простить и надо сказать, что сделать это - очень легко.

Себе напрощал всё легко - а общество тебя вышвырнуло на обочину. Сам себя обманул - сидишь в четырёх стенах, ни образования, ни работы, ни жены, никому не нужный, девственник в 33 года, но довооольный до усрачки, что уроки мама делала, что мама пол-города обежит, чтобы тебе найти, что тебе там приспичило, потакала всем твоим эмоциям, вместо того, чтобы научить тебя работать и добиваться самому поставленных целей - маладца, всех обманул!
 

Брутальная Шишига

ЗаИнька
Заслуженный
16:18
14 Дек 2015
10,542
0
2
8
Чекагинск
Пол
Я не любил учиться в школе. Я всегда был человеком эмоций и настроения и любил делать только то, что мне интересно.

Я считаю, что то что я не хочу работать потому, что это не приносит мне удовольствия - это совершенно нормальная реакция человека. Всем людям хочется удовольствия, ну или почти всем. И всем надоедает рутина.

Я хочу, чтобы общество сопереживало мне на том основании, что я - уникальный, слабый, нежный, тонкий, ранимый, бедный.

Работай Вовик...ну схеррабымнеэтоуперлось:Cherna-facepalm:
 

Ilish

Выдающийся
Новый участник
16:18
9 Апр 2017
4,970
0
Пол
Я не играю сейчас в Кена и Барби или в киндер-сюрпризы. Но для крпасоты могу поставить на полку и Кена и Барби!

Не помню посттила ли сюда улетные композиции с Кенами-Барби, которые сняла на какой-то из показов..... они там на стенде какой-то компании размещены были..... :loud:
 

Волли

Продвинутый
Заслуженный
16:18
10 Фев 2016
8,017
0
1
2
Пол
А ты заработал на фотоаппарат?
Мне надарили денег на ДР.))
Кстати фотоапарат-то заработал! Оказалось просто аккумуляторы сели.
Не помню посттила ли сюда улетные композиции с Кенами-Барби, которые сняла на какой-то из показов..... они там на стенде какой-то компании размещены были.....
Да, размещала, размещала я прекрасно помню эти фотки с Кенами и Барби. Кстати хочешь я тебе своих Кена и Барби покажу?))

И да ты так и не ответила: при каких обстоятельствах ты стала бы мазать шею тональным кремом? И если это делается то большой кистью?))
 

Ilish

Выдающийся
Новый участник
16:18
9 Апр 2017
4,970
0
Пол

Волли

Продвинутый
Заслуженный
16:18
10 Фев 2016
8,017
0
1
2
Пол
Фотка уже старая, кстати на старый фотоаппарат, который был до этого. На маленькую плоскую мыльницу.
Дочка Кена и Барби запечатлённая на этом фото была благополучно выкинута при переезде на новую квартиру, а вот сами молодые - уцелели!
Аудиокассеты - тоже пропали при переезде. Сейчас это фото уже излучает сильную ностальгию Настоящий олдскул!))
Как теме мои Кен и Барби? И вообще как ты относишься к тому, когда мальчик играет в Кена и Барби?
z_ec854de5.jpg
 

Ilish

Выдающийся
Новый участник
16:18
9 Апр 2017
4,970
0
Пол

Волли

Продвинутый
Заслуженный
16:18
10 Фев 2016
8,017
0
1
2
Пол

Ilish

Выдающийся
Новый участник
16:18
9 Апр 2017
4,970
0
Пол
учитывая то, что у меня русские подделки, а не настоящие Барби!))

Да какая разница?
Все равно все в Китае делается! )))



Просто я всегда думал - нормально ли это?

Наверно не совсем, но и не критично.... ))
 

Волли

Продвинутый
Заслуженный
16:18
10 Фев 2016
8,017
0
1
2
Пол
Да какая разница?
Все равно все в Китае делается! )))
А настоящий Барби разве тоже в Китае? Вообще настоящий Барби - это американские куклы и я всегда думал, что их делают в США.
Наверно не совсем, но и не критично.... ))
Но я же шизик, значит мне всё можно, верно?)) Хотя зачем это я на себя наговариваю.))
 

Ilish

Выдающийся
Новый участник
16:18
9 Апр 2017
4,970
0
Пол
Вообще настоящий Барби - это американские куклы и я всегда думал, что их делают в США.

Придумали и сделали в США.
А сейчас.... в Китае делают, наверно... большинство, во всяком случае... ))0
 

Волли

Продвинутый
Заслуженный
16:18
10 Фев 2016
8,017
0
1
2
Пол
Придумали и сделали в США.
А сейчас.... в Китае делают, наверно... большинство, во всяком случае... ))0
Кстати, а у тебя в детстве не было Кена и Барби или каких-то им подобных кукол?
 

ЦарьПушка

Продвинутый
16:18
10 Ноя 2015
5,512
0
чумхурия
Пол
@Rose_Garden, я знаю! Но нужно знакомство именно с психологом!!! :idea:

PS:
я вам припомню эти смены ников, всю работу приходится переделывать!!! :10:

да пусть верёнт Эллери
 
Статус
Закрыто для дальнейших ответов.
Верх Низ