Как найти себе девушку, стать счастливым и перестать быть несчастным?

Статус
Закрыто для дальнейших ответов.

Nirvana

ОМХУД
Заслуженный
16:19
12 Сен 2017
14,783
115
1
3
Пол
@Кен,я пока не задумывалась.

Добавлено через 3 минуты

@Брутальная Шишига, но он не специально этим занимается, а в силу своего заболевания.
Он, как я поняла, не зная точного диагноза, страдает каким -то видом слабоумия.

А так ведут себя все люди со схожим недугом)
 

Nirvana

ОМХУД
Заслуженный
16:19
12 Сен 2017
14,783
115
1
3
Пол
@Miss, у него нарушения все на поверхности и речевые и внешность.
вам что еще нужно чтобы понять

Раз уж не забанили, а развлекались столько лет -терпите.
а то процент суицида велик среди таких людей.

Тут как-то определиться нужно: или весело или никак
 

Волли

Продвинутый
Заслуженный
16:19
10 Фев 2016
8,017
0
1
2
Пол
@Nirvana, ну если приводите какой-то довод, то было правильнее его резюмировать.
Он, как я поняла, не зная точного диагноза, страдает каким -то видом слабоумия.
Нет, никакого слабоумия у меня нет и быть не может. Если бы у меня было слабоумие, я бы не мог так грамотно писать и так точно излагать свои мысли.

@Nirvana
, где вы у меня нашли нарушения на поверхности? Дефекты речи у меня такие потому, что у меня короткая уздечка под языком. В детстве меня сначала хотели вести её подрезать, а потом пожалели - больно же. В результате я дошёл до вас с короткой уздечкой.
Где у меня нарушения во внешности? Второй подбородок и пивной живот - это от пива.
 

Волли

Продвинутый
Заслуженный
16:19
10 Фев 2016
8,017
0
1
2
Пол
@Nirvana, государство считает меня психическим инвалидом, но это не особо меня волнует и беспокоит. Сам я считаю себя просто немного странным и всё.
 

Wizard

Бывалый
Наш человек
16:19
7 Июл 2016
2,497
0
1
2
Пол
Дефекты речи у меня такие потому, что у меня короткая уздечка под языком. В детстве меня сначала хотели вести её подрезать, а потом пожалели - больно же. В результате я дошёл до вас с короткой уздечкой.
и не пришпоривали, а надо было
 

Волли

Продвинутый
Заслуженный
16:19
10 Фев 2016
8,017
0
1
2
Пол
например от каких?
Например старались меньше водить меня ко врачам, а если и искали врачей, то старались находить таких, которые будут передо мной на цыпочках прыгать, чтобы я не так сильно боялся.
В детстве мама рисовала мне портреты актрис в которых я был влюблён, чтобы я не сильно страдал из-за того, что у меня нет их фотографии. Мама иногда делала за меня уроки и договаривалась с учителями, чтобы они сами написали за меня контрольную. Или договаривалась с подругой Светой, чтобы она дала мне списать.
Дед чинил мне все сломанные игрушки, чтобы я не сильно страдал из-за того, что они сломались.
Если мне что-то приспичило, мама с дядей Сашей ходили со мной по всему городу в поисках этого для меня.
Мама всегда готовила мне еду. Сам я её готовил только если мамы нет дома.
Мама всегда ходила со мной гулять, куда мне хочется.
Сейчас мама покупает мне пиво, когда мне хочется.
И таких примером очень много!
 

Miss

Мастер
Заслуженный
16:19
6 Июл 2016
23,204
20
2
4
Пол
Мама иногда делала за меня уроки и договаривалась с учителями, чтобы они сами написали за меня контрольную. Или договаривалась с подругой Светой, чтобы она дала мне списать.
Тяжелый случай, что сказать. Она б наверное и в школу бы за тебя ходила, если бы могла :rolleyes:

Если мне что-то приспичило, мама с дядей Сашей ходили со мной по всему городу в поисках этого для меня.

Мама всегда готовила мне еду. Сам я её готовил только если мамы нет дома.
Мама всегда ходила со мной гулять, куда мне хочется.
Сейчас мама покупает мне пиво, когда мне хочется.
Короч, целовали в задницу, вот и выросла ленивая самоуверенная напыщенная какашка :ag:
 

Волли

Продвинутый
Заслуженный
16:19
10 Фев 2016
8,017
0
1
2
Пол
Тяжелого ничего, только в школу ходить и учиться должен был ты, дубина
Я не любил учиться в школе. Я всегда был человеком эмоций и настроения и любил делать только то, что мне интересно.
 

Miss

Мастер
Заслуженный
16:19
6 Июл 2016
23,204
20
2
4
Пол
Я не любил учиться в школе. Я всегда был человеком эмоций и настроения и любил делать только то, что мне интересно.
Вот-вот, в детстве не научили, что есть слово "надо" и "должен", а теперь поздно уже.
Теперь просто дубина :sarcastic:
 

Nirvana

ОМХУД
Заслуженный
16:19
12 Сен 2017
14,783
115
1
3
Пол
@Nirvana, государство считает меня психическим инвалидом, но это не особо меня волнует и беспокоит. Сам я считаю себя просто немного странным и всё.

Думаете государству денег девать некуда?

А с чего вдруг оно вас считает психическим инвалидом?вы судили в детстве?
Государство в этом убедил кто-то из ваших близких?
 

Волли

Продвинутый
Заслуженный
16:19
10 Фев 2016
8,017
0
1
2
Пол
Вот-вот, в детстве не научили, что есть слово "надо" и "должен", а теперь поздно уже.
Теперь просто дубина
Должен от слова - одалживать, брать в долг. Что значит должен? Кому должен?
Кому надо?
Думаете государству денег девать некуда?
А с чего вдруг оно вас считает психическим инвалидом?вы судили в детстве?
Государство в этом убедил кто-то из ваших близких?
Мама привела меня в детстве в психдиспансер из-за того, что я странно себя вёл. Вот так и получилось.
 
Статус
Закрыто для дальнейших ответов.
Верх Низ