Как найти себе девушку, стать счастливым и перестать быть несчастным?

Статус
Закрыто для дальнейших ответов.

Волли

Продвинутый
Заслуженный
14:18
10 Фев 2016
8,017
0
1
2
Пол
Ай молодец какой, в 30 с лишним годиков в куклы не играет))))))
Я играю в разные компьютерные игры - от игры на Денди до Ведьмака III: Дикая Охота!
Сейчас моя мечта поиграть в Asassin's Creed Origins.

@DK
, иногда в разные части Черепашек на Денди.
 

DK

Флуд-команда форума!
14:18
2 Ноя 2015
28,505
2,560
4
17
РБ, Минск, Огород!
Пол
Я играю в разные компьютерные игры - от игры на Денди до Ведьмака III: Дикая Охота!
Сейчас моя мечта поиграть в Asassin's Creed Origins.

@DK, иногда в разные части Черепашек на Денди.

:facepalm:

В твоём возрасте дети уже в "The Sims" играют!!!
 

Волли

Продвинутый
Заслуженный
14:18
10 Фев 2016
8,017
0
1
2
Пол

Брутальная Шишига

ЗаИнька
Заслуженный
14:18
14 Дек 2015
10,542
0
2
8
Чекагинск
Пол
Я иду на форум, чтобы решить свои психологические проблемы и прошу у народа помощи. Но мне почему-то не хотят помогать.

Ты с 2009 года решаешь свои проблемы и все никак решить не можешь! А, еще раз вякнешь в сторону несения чепухи в кого-то из форумчан, лично пойду на поклон к модераторам, чтобы тебя в одной теме определили и не выпускали на свет божий!
 

Волли

Продвинутый
Заслуженный
14:18
10 Фев 2016
8,017
0
1
2
Пол
Ты с 2009 года решаешь свои проблемы и все никак решить не можешь! А, еще раз вякнешь в сторону несения чепухи в кого-то из форумчан, лично пойду на поклон к модераторам, чтобы тебя в одной теме определили и не выпускали на свет божий!
Господи, ну как можно не понимать, что происходит? Тогда были другие проблемы, сейчас нынешние. Тогда не было у меня пунктика связанного с фотографами и визажистами, сейчас он есть. Как можно не понимать, что проблема сейчас не та, что была раньше?
 

Брутальная Шишига

ЗаИнька
Заслуженный
14:18
14 Дек 2015
10,542
0
2
8
Чекагинск
Пол
сурова, но справедлива)))

да полфорума соплями опять залили....что цацкаться то???? Опять ему не так...не то внимание...не тот почет и уважение! А, еще изверги не в том ключе с Творцом терки ведут! Заманал....от слова совсем!

Добавлено через 1 минуту

проблемы решают специалисты за деньги)
@Nirvana, введу в суть...ему с 2009 года на специализированном форуме пытались помощь оказать...не за деньги....за просто так, из-за человеколюбия...и так долюбили....что монстряшка выросла в душемонстра...и пожирателя чужих эмоций!
 

Брутальная Шишига

ЗаИнька
Заслуженный
14:18
14 Дек 2015
10,542
0
2
8
Чекагинск
Пол
@Брутальная Шишига,вот он тебя выбесил))))

Он меня не бесит:bugaga: эта монопенисуальная тема уже годами тянется.....не только у нас...но и в других местах! Просто Кен еще одну себе площадку для страданий наковырял....и мы волей или неволей продолжаем потакать ему в его потребительском отношении к людям.. Фсоу....
 

Волли

Продвинутый
Заслуженный
14:18
10 Фев 2016
8,017
0
1
2
Пол
@Nirvana, у меня нет денег, поэтому ищу кого-нибудь, кто помог бы мне бесплатно.
И как прикажешь мне это сделать, если со мной общаться не хотят?
 

Nirvana

ОМХУД
Заслуженный
14:18
12 Сен 2017
14,783
115
1
3
Пол
@Брутальная Шишига, ну какое потребительское отношение..

CW7b-C1WwAEUFm1.jpg
 

Брутальная Шишига

ЗаИнька
Заслуженный
14:18
14 Дек 2015
10,542
0
2
8
Чекагинск
Пол
ну какое потребительское отношение..
@Nirvana, мы Кеноа подольше знаем, и знаем, на что он способен!))) И, если Вас не настораживают все его потуги вырвать общение из форумчан...то, я скажу, что он еще на другом ресурсе занимается тем же самым)) Ну, собственно переубеждать и доказывать не буду....Через пару месяцев Вы составите собственное..аутентичное моему мнению представление о данном товарище:df:
 
Статус
Закрыто для дальнейших ответов.
Верх Низ