Как найти себе девушку, стать счастливым и перестать быть несчастным?

Статус
Закрыто для дальнейших ответов.

Волли

Продвинутый
Заслуженный
12:20
10 Фев 2016
8,017
0
1
2
Пол
@Ilish, я пудрой не пользуюсь. Но в плане фетиша меня больше всего вставляет рассыпчатая пудра, которая наносится большой такой кистью.))

Виолини вон, кстати, на тональный крем перешла. Намазюкали её перед съёмками какой-то передачи как индейца тональным кремом и вместо того, чтобы воспротивиться тональному крему я так понял - на него перешла. Куда мир катится?))
 

Ilish

Выдающийся
Новый участник
12:20
9 Апр 2017
4,970
0
Пол
Ты еще расскажи, что достанешься Вовке нецеломудренной


Ну а гименопластика на что????
Уж для кена-то я расстараюсь!.... )



и тебя всяко разно трогали мужские волосатые руки

Не... Только нежные проворные пальчики....
Ахххххх..... Приятно вспомнить...... )))



и не только руки!

Ну...... после ручек мы переходим к более действенным средствам....
Это естественно!
А что естественно, то - не безобразно... :blush:
 

Волли

Продвинутый
Заслуженный
12:20
10 Фев 2016
8,017
0
1
2
Пол
Я как раз - почти 40-летка зануда....
Но считаю, что мое тело (как и душа) - принадлежит только мне и я вольна ими распоряжаться как сама хочу... )))
Как бы кому обидно не было...... ))))
Как-бы кому обидно не было но - ТЫ МНЕ НРАВИШЬСЯ!
 

Ilish

Выдающийся
Новый участник
12:20
9 Апр 2017
4,970
0
Пол
я пудрой не пользуюсь.

Ну, слава Богу.... )



Но в плане фетиша меня больше всего вставляет рассыпчатая пудра, которая наносится большой такой кистью.))

надо будет проконсультироваться со своими визажистами, как вернусь.... )


Виолини вон, кстати, на тональный крем перешла.

Я - тоже, и уже - давно.... )



Куда мир катится?))

Эт точно!
Вот все и смотрю с интересом.... )))
 

Волли

Продвинутый
Заслуженный
12:20
10 Фев 2016
8,017
0
1
2
Пол
надо будет проконсультироваться со своими визажистами, как вернусь.... )
А у тебя что и сейчас есть визажисты? Ты же сейчас с этими фотосессиями больше не работаешь.
Я - тоже, и уже - давно.... )
Ну ты же им шею не мажешь в отличие от Виолини?
Эт точно!
Вот все и смотрю с интересом.... )))
))
А я от тебя - ваще ТАЩЩУСЬ!!! )))
ЭТО СУПЕР!!!))))
 

Ilish

Выдающийся
Новый участник
12:20
9 Апр 2017
4,970
0
Пол
А у тебя что и сейчас есть визажисты? Ты же сейчас с этими фотосессиями больше не работаешь.

Не работаю.
Но контору-то - на сестренку сбросила!
Уж не откажет по-родственному! :loud:


Ну ты же им шею не мажешь в отличие от Виолини?

Бывает, и шею....
Но обычно, когда дома - только крем от загара....
Его наносишь по всем телу....
Сверху вниз....
Плавными, медленными движениями....
Не... Я щас кончу! :bugaga:





Аттож!!!! ))))
 

Luise

Продвинутый
Заслуженный
12:20
20 Мар 2016
17,666
130
2
8
Пол
Уже нет, блеф-игра началась.
Ну пусть в новогодних аватарках поучавствует, там набор до сих пор:)

Добавлено через 2 минуты

@Ilish, я пудрой не пользуюсь. Но в плане фетиша меня больше всего вставляет рассыпчатая пудра, которая наносится большой такой кистью.))

Виолини вон, кстати, на тональный крем перешла. Намазюкали её перед съёмками какой-то передачи как индейца тональным кремом и вместо того, чтобы воспротивиться тональному крему я так понял - на него перешла. Куда мир катится?))
Тональник разный бывает, плотный, который заметен и почти не заметный, с легкой текстурой.
 

Волли

Продвинутый
Заслуженный
12:20
10 Фев 2016
8,017
0
1
2
Пол
Бывает, и шею....
Но обычно, когда дома - только крем от загара....
Его наносишь по всем телу....
Сверху вниз....
Плавными, медленными движениями....
Не... Я щас кончу!
Меня естественно раздирает любопытство: а при каких обстоятельствах ты мажешь щею? Когда это надо? И ещё, как ты относишься к тому, чтобы поверх тонального крема пудрить пудрой?

А вообще я хотел объявить, что принял судьбоносное для себя решение в плане занятия фотографией, стихами и т.д.!
В общем есть такая проблема: есть обычные люди и есть профессионалы. Получается так, что обычным людям мои работы часто нравятся, особенно в плане фотографирования, а вот профессионалам - хрен угодишь, у них планка слишком высоко задрана и угодить им просто нереально. Те фотки, которые обычным людям нравятся, профессионалы не воспринимают вообще и говорят, что это отстой.
Я много думал об этом и лично мне видится только один выход из этой ситуации: глубоко наплевать на мнение профессионалов и делать всё для обычных людей! Ведь если угодить профессионалам невозможно в принципе, какой смысл переживать из-за этого, убиваться по этому поводу? Может лучше радоваться тому, что кому-то из обычных людей мои работы нравятся?
Я вчера задавал этот вопрос Вике и она ответила, что я - не прав. Но несмотря на это я принял именно такое решение - идти по такому пути: наплевать на мнение профессионалов и работать на обычную аудиторию!

Добавлено через 22 минуты

Кто поддерживает моё решение?

Добавлено через 2 минуты

Ау!
 

Волли

Продвинутый
Заслуженный
12:20
10 Фев 2016
8,017
0
1
2
Пол
А если серьёзно?

Вот опять - та же ситуация: мне обидно, что я понаписал гору текста, а практически никто внимание не обращает!
Нужен ли я форуму?
 

DK

Флуд-команда форума!
12:20
2 Ноя 2015
28,505
2,560
4
17
РБ, Минск, Огород!
Пол
А если серьёзно?

Вот опять - та же ситуация: мне обидно, что я понаписал гору текста, а практически никто внимание не обращает!
Нужен ли я форуму?

@Кен, а если серьёзно, но давай начинай писать с новогодним настроением!
Сними ролик праздничный в стиле "джингл бэлс", нарядись в костюм оленя (У нас санки тащить некому! ::D:) Шарами потряси, лучше новогодними!!! Поучаствуй в праздничной феерии форума, и отметься в этой теме! :idea:

https://web-dialog.com/showthread.php?p=835126#post835126

PS: конечно ты нужен, что за глупые вопросы! :dk:
 

Волли

Продвинутый
Заслуженный
12:20
10 Фев 2016
8,017
0
1
2
Пол
@Кен, а если серьёзно, но давай начинай писать с новогодним настроением!
Сними ролик праздничный в стиле "джингл бэлс", нарядись в костюм оленя (У нас санки тащить некому! ) Шарами потряси, лучше новогодними!!! Поучаствуй в праздничной феерии форума, и отметься в этой теме!
https://web-dialog.com/showthread.php...126#post835126
PS: конечно ты нужен, что за глупые вопросы!
@DK, да пошёл в жопу этот Новый Год! Я уже вырос из этих детских праздников! На данный момент остался только один нормальный праздник - День Рождения, потому что он хоть как-то оправдан. А Новый Год - это детский праздник, я уже вырос из этого, мне это не нужно. У меня дела важные - надо как-то проблемы психологические решить, пытаюсь это сделать путём поиска ответов на свои больные вопросы. Это долгой, длительный процесс, но это надо сделать. Не решив свои психологические проблемы не сможешь двигаться дальше потому, что они будут продолжать тебя мучить и не дадут тебе быт счастливым. Хочу напомнить, что я собственно создал эту тему для того, чтобы поговорить о том, как стать счастливым.
Да - в самый раз! Я как раз собирался такую тему создавать, но оказалась такая тема уже есть. Мне есть что в ней написать.
 

Miss

Мастер
Заслуженный
12:20
6 Июл 2016
23,204
20
2
4
Пол
@DK, да пошёл в жопу этот Новый Год! Я уже вырос из этих детских праздников!
Ты гляди, для большинства людей это светлый радостный праздник, а ему видите ли, не нравится)))

На данный момент остался только один нормальный праздник - День Рождения, потому что он хоть как-то оправдан.
Канэшна, в этот день родилось Его величество)))

У меня дела важные
У тебя нету никаких дел. НЕТУ.)))))
 
Статус
Закрыто для дальнейших ответов.
Верх Низ