Как это бывает.....

Брутальная Шишига

ЗаИнька
Заслуженный
14:25
14 Дек 2015
10,542
0
2
8
Чекагинск
Пол
Каждый раз, удивляюсь женщинам, которые начинают сожалеть о своих бывших, или о своих бывших отношениях. Интересно...о чем именно они так печалятся??? О всяких вкусняшках и ништячках или тех рвано-больных эмоциях, которые давали им их бывшие?? Да..понятно....больное эго корежится в ломках..как так...меня и умницу и красавицу и просто суперпупер любоницу с сертификатом качества бросили, или,оставили по-английски, чтобы сохранить мину при плохой игре! Ой..ой...солько заламывания рук, мерзких вопросов, что во мне не так???? И, никто, не говорит о том, сколько хорошего ( не берем изращенно-мозготрахательные отношения) и славного было в тех отношениях! Ведь по-хорошему, все ловили эмоции, их жаждали, их гурманили! Как трудно при расставании быть адекватно-позитивным. Почему? ведь сожаления не умеют творить чудеса. Сожаления нас разъедают слой за слоем. Мы болеем и мучаемся, проклиная все, что было хорошего и доброго.Вот нихрена не надо девочек в школах учить варить яйцо и уметь вышивать роккоко, нужно учить правильно и грамотно расставаться с мужчиной в случае, если это происходит. Не так...пусть лучше я брошу его первой, чем сама окажусь в брошенках....ага...поймали себя на этой мысли...знаем, плавали, проезжали...Может быть просто быть благодарными тем людям, которые нас возможно любили, возможно желали, возможно просто нас использовали, но, зачем об этом так больно сожалеть??? Каждый из нас осознанно ( надеюсь, что таких большинство) идет на эксперимент под названием отношения, и, давайте так же осознанно и красиво расставаться. Оставляя у себя глубокое чувство восхищения тем, кто был рядом! И, как будет меньше озлобленный самочек и самцов, обвиняя противоположный пол во всех смертных грехах! Думаю, расставаться надо любя!) Это самый выгодный вариант для всех! ЗАЧЕМ ВСЕ ЭТО?? а, ДЛЯ ТОГО, ЧТОБЫ НОВАЯ ВСТРЕЧА БЫЛА НЕ КЛИНОМ ДЛЯ КЛИНА, А, ДЛЯ НОВОГО, СВЕЖЕГО, РАДОСТНОГО И ЖИВОГО!)))))
 

Ронин57

Свой человек
15:25
31 Мар 2016
1,463
0
Пол
А я всем бывшим своим сочувствую.Ну надо же столько вытерпеть,а? Простите меня, мои бывшие,я надеюсь, вы все счастливы и меня давно забыли..
 

Создайте учетную запись или войдите в систему, чтобы комментировать

Вы должны быть участником, чтобы видеть весь контент и оставлять комментарии

Создать аккаунт

Создайте учетную запись в нашем сообществе. Это просто!

Авторизоваться

У вас уже есть учетная запись? Войдите в систему здесь.

Верх Низ