Как дальше быть? Как дальше жить? Кому посвящать? По кому воздыхать?

Ilish

Выдающийся
Новый участник
17:15
9 Апр 2017
4,970
0
Пол
Не забывайте, что Катя учится на 4-м курсе Меда, по специальности "Клиническая психология".
Так что, Кен для нее - просто объект исследования, профессионального интереса... )
 

Волли

Продвинутый
Заслуженный
17:15
10 Фев 2016
8,017
0
1
2
Пол
Да.
Но только молча.
Удали все ее контакты с компа и не предупреждай ее об этом.
Я подумаю над этим, хотя и не факт, что так поступлю потому, что я влюблён в неё.
Она не на форуме. И за что ее в баню? За то, что не оценила все прелести общения с Вами?
Хотя, если имеется в виду помывка, да еще в компании...
Она проигнорировала уже два моих коллажа и не ответила, понравились они ей или нет. Первый коллаж - Катя в полёте, второй - Катя и звёздное небо.
Не забывайте, что Катя учится на 4-м курсе Меда, по специальности "Клиническая психология".
Так что, Кен для нее - просто объект исследования, профессионального интереса... )
Ты в этом уверена? Она сама говорила, что чтобы врач общался с пациентом по контакту - это бред полный.
 

Ilish

Выдающийся
Новый участник
17:15
9 Апр 2017
4,970
0
Пол
Ты в этом уверена?

Просто это мое мнение о ваших с Катей отношениях.


Она сама говорила, что чтобы врач общался с пациентом по контакту - это бред полный.

Так она тебя и не лечит.
Ты для нее не пациент, а объект изучения.
 

Волли

Продвинутый
Заслуженный
17:15
10 Фев 2016
8,017
0
1
2
Пол
Так она тебя и не лечит.
Ты для нее не пациент, а объект изучения.
Если предположим, что это действительно так, то быть для девушки подопытным кроликом это - большая честь или унизительно?
 

Пулька

Выдающийся
17:15
23 Сен 2016
4,067
0
Пол
Если предположим, что это действительно так, то быть для девушки подопытным кроликом это - большая честь или унизительно?

Это значит ты для неё не человек, который ей интересен, а биомасса, которую можно изучать, рассматривать под микроскопом, следить за реакциями в условиях, которые она сама задаёт :wink:
 

Ilish

Выдающийся
Новый участник
17:15
9 Апр 2017
4,970
0
Пол
быть для девушки подопытным кроликом это - большая честь или унизительно?

Просто прими это как данность. )
А как именно к этому относиться, придумай для себя сам... :unknw:
 

Волли

Продвинутый
Заслуженный
17:15
10 Фев 2016
8,017
0
1
2
Пол
Это значит ты для неё не человек, который ей интересен, а биомасса, которую можно изучать, рассматривать под микроскопом, следить за реакциями в условиях, которые она сама задаёт
Если так, то общаться с такой девушкой действительно унизительно.
Просто прими это как данность. )
А как именно к этому относиться, придумай для себя сам...
А ты могла бы принять как данность то, что тебя как подопытного кролика используют?
 

Ilish

Выдающийся
Новый участник
17:15
9 Апр 2017
4,970
0
Пол
А ты могла бы принять как данность то, что тебя как подопытного кролика используют?

Данность - это данность. И ей глубоко пофигу принимаешь ты ее или нет... :mosking:

Да и что плохого в этом для тебя? Ты получаешь общение, которого так жаждешь... Вроде, радоваться должен... :unknw:
 

Волли

Продвинутый
Заслуженный
17:15
10 Фев 2016
8,017
0
1
2
Пол
Данность - это данность. И ей глубоко пофигу принимаешь ты ее или нет...
Да и что плохого в этом для тебя? Ты получаешь общение, которого так жаждешь... Вроде, радоваться должен...
Ну тебе было бы приятно, если бы ты узнала, что тебя кто-то как объект исследования использует и за человека при этом не считает?

В последние три месяца я не получаю от Кати нормального общения. Всё какие-то отговорки. Она и по электронный почте двумя словами мне отвечала - хороший стих и всё.
 

Wizard

Бывалый
Наш человек
17:15
7 Июл 2016
2,497
0
1
2
Пол
Так вы же сами написали о себе

Я не мужчина и если честно не хочу быть мужчиной в понимании большинства людей.
У меня несколько иная природа и я не обладаю рядом качеств, которыми согласно представлениям большинства должен обладать мужчина.


Почему не как к необычному и странному, но классному созданию?

Так что с вами делать после этого? только наблюдать вас как необычное создание, опыты ставить
 

Волли

Продвинутый
Заслуженный
17:15
10 Фев 2016
8,017
0
1
2
Пол
Так что с вами делать после этого? только наблюдать вас как необычное создание, опыты ставить
Я необычный и странный, но я беззлобный. Я не желаю никому зла и тем более девушкам, которых я люблю.
 

Ilish

Выдающийся
Новый участник
17:15
9 Апр 2017
4,970
0
Пол
тебе было бы приятно, если бы ты узнала, что тебя кто-то как объект исследования использует и за человека при этом не считает?

У меня не было и не может быть подобных ситуаций... )



В последние три месяца я не получаю от Кати нормального общения.

Ну так не общайся, если тебя это не устраивает... :unknw:

Добавлено через 45 секунд

Я не желаю никому зла и тем более девушкам, которых я люблю.

Ну так и они тебе зла не желают... :unknw:
 

Волли

Продвинутый
Заслуженный
17:15
10 Фев 2016
8,017
0
1
2
Пол
У меня не было и не может быть подобных ситуаций... )
Но если бы допустим? Как на твой взгляд я должен относиться к тому, если меня используют как подопытную крысу?
 

Wizard

Бывалый
Наш человек
17:15
7 Июл 2016
2,497
0
1
2
Пол
Но если бы допустим? Как на твой взгляд я должен относиться к тому, если меня используют как подопытную крысу?
гордиться. Вы послужите материалом для продвижения вперед отечественной науки
 

Ilish

Выдающийся
Новый участник
17:15
9 Апр 2017
4,970
0
Пол
Но если бы допустим?

Зачем допускать то, чего не бывает? :unknw:
Допустим, ты - упоротый крокодил. Как ты к этому отнесешься? :laugh1:


Как на твой взгляд я должен относиться к тому, если меня используют как подопытную крысу?

Я уже ответила:
как именно к этому относиться, придумай для себя сам...
 

Создайте учетную запись или войдите в систему, чтобы комментировать

Вы должны быть участником, чтобы видеть весь контент и оставлять комментарии

Создать аккаунт

Создайте учетную запись в нашем сообществе. Это просто!

Авторизоваться

У вас уже есть учетная запись? Войдите в систему здесь.

Верх Низ