Как дальше быть? Как дальше жить? Кому посвящать? По кому воздыхать?

Nirvana

ОМХУД
Заслуженный
17:14
12 Сен 2017
14,783
115
1
3
Пол
А вот если бы ты была влюблёна - тебе бы естественно захотелось написать потому своему возлюбленному потому, что у тебя была бы внутренняя потребность общаться с ним, разве не так?
но не письма писать мне бы хотелось. встретиться в реале )
 

Волли

Продвинутый
Заслуженный
17:14
10 Фев 2016
8,017
0
1
2
Пол
но не письма писать мне бы хотелось. встретиться в реале )
Встретиться в реале не всегда возможно, учитывая что практически все девушки с которыми я знакомился в интернете - в других городах.
Катя ...это я.Сейчас сниму напряжение с Кена
Что правда, что это ты - Катя?
 

OnlyTouch

Mea vita et anima es
Команда форума
Админушка
17:14
2 Ноя 2015
47,629
1,858
5
28
Москва
web-dialog.com
Пол
Во-первых, я никогда никого не тиранил, а добивался общения и внимания со стороны людей, а так-же разряжал свой негатив рассказывая людям о том, что наболело.
Во-вторых, кто сказал, что я не имею права пробовать добиваться внимания и общения там, где у меня есть возможность попробовать этого добиться? Разве я не имею права написать той-же Кате на электронную почту, если захочу? Другое дело если она меня заблокировала и я бы захотел её блокировку взломать - тут уже вступает в силу закон.
А вот такого закона, чтобы нельзя было бы писать кому-то у кого электронная почта или страница в контакте открыта для посещения я не знаю.
В-третьих, кто сказал, что я не имею права пойти и рассказать кому-то о том, что наболело и разрядить таким образом внутреннее напряжение?
Твои добивания самая настоящая психологическая агрессия и есть. И кто сказал, что люди могут не хотеть, чтобы ты лез к ним со своим наболевшим? Ты лезешь - перед тобой закрывают двери. Тебя в дверь - ты в окно. Перед тобой и окна закрывают, тебя блокируют уже повсеместно, а до тебя всё не доходит, что общение с тобой людям в тягость. Нет, ты опять и снова будешь хотеть своего. Ну хоти. Всем, кто тебя выдерживает больше месяца, памятник поставить можно. :girl_sigh:


Неужели мои аргументы были настолько сильными, что никто больше не смог со мной поспорить?
С тобой спорить - это в стенку горохом, все это уже сто раз поняли. :crazy:
 

Wizard

Бывалый
Наш человек
17:14
7 Июл 2016
2,497
0
1
2
Пол
Ты лезешь - перед тобой закрывают двери. Тебя в дверь - ты в окно. Перед тобой и окна закрывают, тебя блокируют уже повсеместно, а до тебя всё не доходит, что общение с тобой людям в тягость. Нет, ты опять и снова будешь хотеть своего. Ну хоти. Всем, кто тебя выдерживает больше месяца, памятник поставить можно.
Че-то вспомнились продавцы-разносчики разных косметики и биодобавок))
 

Fiona

Свой человек
Наш человек
17:14
23 Фев 2018
1,887
15
2
6
дома
Пол
Ну хорошо - показывал коллаж, который сделал сегодня для Кати!
Мне картинка понравилась.

Добавлено через 1 час 24 минуты

Почему обязательно как к больному слабаку? Что это за третирование моей личности блин такое? Почему не как к необычному и странному, но классному созданию?
Классным созданием себя видишь ты, Катя тебя таким не видит.


Любят же женщины каких-то странных, верно?
Верно. Мама любит своего странного дитя. Тебя мама любит?

Добавлено через 31 секунду

А они есть, эти другие способы? Ведь речь идёт о психологическом напряжении.
Самый простой?
Идешь в лес (парк), где тебя никто не услышит и орешь во всё горло до хрипоты и изнеможения.
От напряжения не останется ни следа.

Добавлено через 44 секунды

Я влюблён в Катю. Разве это не имеет никакого значения?
Для Кати - нет.
Но как это ни странно, и для тебя НЕТ тоже.

Прочитай Ошо, он пишет, что для состояния любви объект не нужен.
"Гляди с любовью на какой-нибудь объект. На самом деле, если вы смотрите с любовью даже на что-то материальное, неодушевленное, то объект станет личностью. Если вы смотрите на него с любовью, то ваша любовь становится ключом для трансформации этого объекта в личность. Если вы смотрите с любовью на дерево, дерево становится личностью.

Верно также и противоположное. ... Вы превращаете личность, живую личность в мертвый инструмент. Вы думаете о том, как его "использовать", и тем самым убиваете его."
 

Волли

Продвинутый
Заслуженный
17:14
10 Фев 2016
8,017
0
1
2
Пол
Твои добивания самая настоящая психологическая агрессия и есть. И кто сказал, что люди могут не хотеть, чтобы ты лез к ним со своим наболевшим? Ты лезешь - перед тобой закрывают двери. Тебя в дверь - ты в окно. Перед тобой и окна закрывают, тебя блокируют уже повсеместно, а до тебя всё не доходит, что общение с тобой людям в тягость. Нет, ты опять и снова будешь хотеть своего. Ну хоти. Всем, кто тебя выдерживает больше месяца, памятник поставить можно.
Когда передо мной закрывают двери, я физически не смогу влезть. Юля Rose Garden когда-то закрыла передо мной дверь и я физически не могу теперь ничего сделать - она заблокировала меня в контакте. если они закрывают двери и меня блокируют, я уже физически не смогу к ним влезть, поэтому не знаю к чему эти доводы.
Классным созданием себя видишь ты, Катя тебя таким не видит.
Ну значит эту Катю надо реально отправить в баню, согласны?
Верно. Мама любит своего странного дитя. Тебя мама любит?
Да.
Самый простой?
Идешь в лес (парк), где тебя никто не услышит и орешь во всё горло до хрипоты и изнеможения.
От напряжения не останется ни следа.
Ага, а потом простынешь или голос сорвёшь и будешь лечитсья хрен знает сколько. Вот оно тебе было бы надо?
 

Toreador

Elapidae
Заслуженный
17:14
1 Янв 2016
191,404
2,535
4
17
Москва
Пол
Ну значит эту Катю надо реально отправить в баню, согласны?
Она не на форуме. И за что ее в баню? За то, что не оценила все прелести общения с Вами?


Хотя, если имеется в виду помывка, да еще в компании...:cool_b:
 

OnlyTouch

Mea vita et anima es
Команда форума
Админушка
17:14
2 Ноя 2015
47,629
1,858
5
28
Москва
web-dialog.com
Пол
поэтому не знаю к чему эти доводы.
Ты никогда и ничьих доводов не слышишь, кроме своих... не удивил) :ce:

Добавлено через 1 минуту

Удали все ее контакты с компа и не предупреждай ее об этом.
Ну как же, она должна же знать и кусать локти от досады, что потеряла такое счастье))) :omg:
 

Fiona

Свой человек
Наш человек
17:14
23 Фев 2018
1,887
15
2
6
дома
Пол

Создайте учетную запись или войдите в систему, чтобы комментировать

Вы должны быть участником, чтобы видеть весь контент и оставлять комментарии

Создать аккаунт

Создайте учетную запись в нашем сообществе. Это просто!

Авторизоваться

У вас уже есть учетная запись? Войдите в систему здесь.

Верх Низ