Как дальше быть? Как дальше жить? Кому посвящать? По кому воздыхать?

Wizard

Бывалый
Наш человек
19:17
7 Июл 2016
2,497
0
1
2
Пол
Как это не профессор? Он везде выступает как профессор Жданов.
Кто же он если не профессор?
никто. Он просто назвал сам себя профессором. Самозванец короче. Я могу себя назвать царем зверей, то же самое будет.
 

OnlyTouch

Mea vita et anima es
Команда форума
Админушка
19:17
2 Ноя 2015
47,629
1,858
5
28
Москва
web-dialog.com
Пол
Почему обязательно как к больному слабаку? Что это за третирование моей личности блин такое?
Где третирование? Ты перечитай как ты сам себя описал. Какого хорошего отношения может заслуживать то, что ты описал? Ты хочешь придумать сказку и быть в ней прекрасным принцем? Так не получится.

Но когда один человек не хочет общаться, он закрывает канал и не даёт другому свою энергию и другой испытывает голод. Так поступает Катя по отношению ко мне.
Это её право, выбирать кому отдавать свою энергию, и ты не вправе тут ничего требовать. А начинаешь требовать - двери перед тобой закрываются... уже в сотый, в тысячный раз. А до тебя всё никак не доходит, что ты делаешь и что так делать - это только терять. Ну продолжай в том же духе. :girl_sigh:

Единственная мысль. которая приходит в голову - бросить Катю, верно? Или я не прав?
Ты её парень, чтобы её бросать? Оставляешь человека в покое со своими домогательствами - и все дела.
 

Волли

Продвинутый
Заслуженный
19:17
10 Фев 2016
8,017
0
1
2
Пол
Где третирование? Ты перечитай как ты сам себя описал. Какого хорошего отношения может заслуживать то, что ты описал? Ты хочешь придумать сказку и быть в ней прекрасным принцем? Так не получится.
Я описал себя таким, какой я есть на самом деле. Да, я странный, не такой как все, по крайней мере ее похож на других мужчин и я не только это признаю но и открыто об этом говорю так, как считаю, что не стоит этого стыдиться. Если у тебя есть какие-то особенности, которые отличают тебя от других, то это не значит что ты плохой или жалкий. не хочу придумывать ей никакую сказку. Я просто хочу, чтобы она любила мня таким, какой я есть. Любят же женщины каких-то странных, верно?
Это её право, выбирать кому отдавать свою энергию, и ты не вправе тут ничего требовать. А начинаешь требовать - двери перед тобой закрываются... уже в сотый, в тысячный раз. А до тебя всё никак не доходит, что ты делаешь и что так делать - это только терять. Ну продолжай в том же духе.
Ну я уже говорил, что выход тут только один - бросить Катю, пока снова не началось на полную катушку. Если она не хочет общаться. то нафига вообще с ней общаться? Я советуюсь с людьми: может так ей и сказать? Люди говорят. что так ей говорить не надо. Но по-другому никак ей не скажешь. Я предпочитаю быть честным.
Ты её парень, чтобы её бросать? Оставляешь человека в покое со своими домогательствами - и все дела.
Вообще-то, в глубине души мне хотелось-бы, чтобы она бросила своего парня. Я знаю, что он гораздо хуже меня как человек и ей с ним будет только хуже потому, что в нём напрочь отсутствует жалость и сострадание. Но я никак не могу этого сделать. Сделать это она может только сама. Если бы она была свободной, то я думаю таких проблем в общении с ней у меня бы не возникало.
 

OnlyTouch

Mea vita et anima es
Команда форума
Админушка
19:17
2 Ноя 2015
47,629
1,858
5
28
Москва
web-dialog.com
Пол
Я просто хочу, чтобы она любила мня таким, какой я есть. Любят же женщины каких-то странных, верно?
Хотеть не вредно, хотеть ты можешь что угодно в этой жизни, а тиранить людей не имеешь никакого права. Вот и жди ту, которая тебя полюбит и скажет тебе об этом.

Добавлено через 1 минуту

выход тут только один - бросить Катю
А я тебе говорю: подбирай слова. Бросить то, что тебе не принадлежит никоим боком, ты никак не можешь.

Вообще-то, в глубине души мне хотелось-бы, чтобы она бросила своего парня.
Ну ещё бы, тебе всегда этого хочется, с любой девушкой) :lol:
 

Волли

Продвинутый
Заслуженный
19:17
10 Фев 2016
8,017
0
1
2
Пол
Хотеть не вредно, хотеть ты можешь что угодно в этой жизни, а тиранить людей не имеешь никакого права. Вот и жди ту, которая тебя полюбит и скажет тебе об этом.
Во-первых, я никогда никого не тиранил, а добивался общения и внимания со стороны людей, а так-же разряжал свой негатив рассказывая людям о том, что наболело.
Во-вторых, кто сказал, что я не имею права пробовать добиваться внимания и общения там, где у меня есть возможность попробовать этого добиться? Разве я не имею права написать той-же Кате на электронную почту, если захочу? Другое дело если она меня заблокировала и я бы захотел её блокировку взломать - тут уже вступает в силу закон.
А вот такого закона, чтобы нельзя было бы писать кому-то у кого электронная почта или страница в контакте открыта для посещения я не знаю.
В-третьих, кто сказал, что я не имею права пойти и рассказать кому-то о том, что наболело и разрядить таким образом внутреннее напряжение?
А я тебе говорю: подбирай слова. Бросить то, что тебе не принадлежит никоим боком, ты никак не можешь.
НУ а как это ещё можно назвать? Может - порвать с Катей? У меня были виртуальные отношения с Катей и я могу их порвать, если захочу.
Ну ещё бы, тебе всегда этого хочется, с любой девушкой)
То есть это нормальное желание и ничего предрассудительного в нём нет?

Добавлено через 34 минуты

Неужели мои аргументы были настолько сильными, что никто больше не смог со мной поспорить?
 

Wizard

Бывалый
Наш человек
19:17
7 Июл 2016
2,497
0
1
2
Пол
Неужели мои аргументы были настолько сильными, что никто больше не смог со мной поспорить?
Нет никаких аргументов с вашей стороны. Одни вопросы, на которые всем уже влом стопиццотый раз отвечать
 

Pushinka

💙 💗 💙
Заслуженный
19:17
24 Сен 2017
6,123
0
2
6
Пол
что я не имею права пойти и рассказать кому-то о том, что наболело и разрядить таким образом внутреннее напряжение?
я тут с осени,и ты все время это делаешь в темах.
надо говорить что наболело или тревожит тем,кому интересно и хочется слушать.
тебя не раз поддерживали,давали советы,но ты не слышишь все одно и тоже.
надоедает чесно слово.

Добавлено через 2 минуты

я как то,хотела тоже выговорится плохо было,в теме или в лс,у меня не пошло я перестала::D:
и поняла,не надо,а если опять надо будет,есть один человек,ему можно,не пошлют и можно.
 

Волли

Продвинутый
Заслуженный
19:17
10 Фев 2016
8,017
0
1
2
Пол
Нет никаких аргументов с вашей стороны. Одни вопросы, на которые всем уже влом стопиццотый раз отвечать
Как это нет? А аргументы по поводу того, что нет такого закона, который бы запрещал мне писать девушкам в интернете?

@Кристинка
, вовсе нет. Я что-то странное и непохожее.

Другие способы подсказать?
А они есть, эти другие способы? Ведь речь идёт о психологическом напряжении.
я тут с осени,и ты все время это делаешь в темах.
надо говорить что наболело или тревожит тем,кому интересно и хочется слушать.
тебя не раз поддерживали,давали советы,но ты не слышишь все одно и тоже.
надоедает чесно слово.
А как поначалу узнать, кому это интересно, а кому нет? А если складывается такая картина, что таких, кому было бы интересно что у тебя наболело и вовсе нет, как тогда быть?
 

Pushinka

💙 💗 💙
Заслуженный
19:17
24 Сен 2017
6,123
0
2
6
Пол
тебе всем видом Катя показывает,не хотит общатся,а ты все равно,да и такое может быть.
у тебя с ней никаких отношений не было,сам придумал.
пишешь что ты не мужчина,хотя иногда можешь и оскорбить,значит где то взрослый а где то ребенок 33 года.
 

Toreador

Elapidae
Заслуженный
19:17
1 Янв 2016
191,404
2,535
4
17
Москва
Пол
@DK, ну страждет же... Да и мужчиной быть не желает... Тут какие только мысли в голову не придут, а случаи бывают разные. © ::D:

Добавлено через 1 минуту

А они есть, эти другие способы? Ведь речь идёт о психологическом напряжении.
Вы не поверите, как внутреннее напряжение легко убирается... ::D:
 

Nirvana

ОМХУД
Заслуженный
19:17
12 Сен 2017
14,783
115
1
3
Пол
Вы не поверите, как внутреннее напряжение легко убирается...
ну это если оно небольшое.
а некоторым и убить не всегда помогает.

у меня сегодня внутреннее напряжение. вы думаете мне поможет, если я напишу кому-нить письмо нет?
а вот если я разгромлю машину, из-за которой пачкала пальто протискиваясь к дверце- вполне буду чувствовать себя отлично!

@Pushinka, я уже начинаю думать, что катя- это судьба кена! я даже почти уверена!
 

Волли

Продвинутый
Заслуженный
19:17
10 Фев 2016
8,017
0
1
2
Пол
тебе всем видом Катя показывает,не хотит общатся,а ты все равно,да и такое может быть.
у тебя с ней никаких отношений не было,сам придумал.
пишешь что ты не мужчина,хотя иногда можешь и оскорбить,значит где то взрослый а где то ребенок 33 года.
Я влюблён в Катю. Разве это не имеет никакого значения?
Вы не поверите, как внутреннее напряжение легко убирается...
И как-же его убрать? Бутылкой водки что-ли?
ну это если оно небольшое.
а некоторым и убить не всегда помогает.
у меня сегодня внутреннее напряжение. вы думаете мне поможет, если я напишу кому-нить письмо нет?
а вот если я разгромлю машину, из-за которой пачкала пальто протискиваясь к дверце- вполне буду чувствовать себя отлично!
Это понятно, что кому-нить тебе письмо писать не хочется просто потому, что не хочется кому-нить доверять свои чувства и эмоции. А вот если бы ты была влюблёна - тебе бы естественно захотелось написать потому своему возлюбленному потому, что у тебя была бы внутренняя потребность общаться с ним, разве не так?
 

Chance

...ушёл в баню...
Заслуженный
19:17
14 Дек 2015
9,307
110
2
5
Пол

Создайте учетную запись или войдите в систему, чтобы комментировать

Вы должны быть участником, чтобы видеть весь контент и оставлять комментарии

Создать аккаунт

Создайте учетную запись в нашем сообществе. Это просто!

Авторизоваться

У вас уже есть учетная запись? Войдите в систему здесь.

Верх Низ