Как дальше быть? Как дальше жить? Кому посвящать? По кому воздыхать?

Волли

Продвинутый
Заслуженный
19:16
10 Фев 2016
8,017
0
1
2
Пол
@Кристинка, а ты хочешь моих стихов?))

@Nirvana
, а как то, что не является спамом может попасть в спам?

Так, а о чём вообще идёт речь? Что в Инстаграмме такого особенного происходит-то?
Понимаю.
Все через это проходят, общаясь с Кеном. Скажу одно, в его ситуации блокировать и лишать общения - крайняя мера, а общение в любом виде он выпрашивает лично.
Я хотел бы немного пояснить: мне скучно и нечем заняться по жизни. Поэтому, мне и хочется общения. Было бы моё время чем-то занято, я бы не так часто писал и соответственно не так часто хотел бы общаться. Но заниматься чем-то всерьёз я не решаюсь потому, что если посвящу своё время чему-то другому, то о девушках и о любви надо будет забыть.
 

Nirvana

ОМХУД
Заслуженный
19:16
12 Сен 2017
14,783
115
1
3
Пол
@Кен, я если кого-то игнорирую, ставлю пометку*это спам*или вообще в полицию жалуюсь.и все .мне больше письма не приходят.[

b]@Кен[/b],

В инсте есть куча работы)
Сиди, комменты пиши, накручивай и получай бабло.
не только на пивко хватит.
 

Волли

Продвинутый
Заслуженный
19:16
10 Фев 2016
8,017
0
1
2
Пол
@Nirvana, но Катя-то не ставила отметку, что это спам, верно? Письма к ней по-прежнему нормально уходят.

Ну что, посылать мне шестое письмо?

Катя мне ответила! Но только тогда, когда я послал ей письмо с другой электронной почты! Модератор форума*** посоветовала мне написать Кате с другого мыла потому, что по её мнению мои письма на том мыле могли оказаться помечены как спам. Я послушал её и сделал как она сказала и это сработало! Значит по ходу так и есть.))
Я послал Кате ещё один стих и он ей понравился!
 

Пулька

Выдающийся
19:16
23 Сен 2016
4,067
0
Пол
Я хотел бы немного пояснить: мне скучно и нечем заняться по жизни. Поэтому, мне и хочется общения. Было бы моё время чем-то занято, я бы не так часто писал и соответственно не так часто хотел бы общаться. Но заниматься чем-то всерьёз я не решаюсь потому, что если посвящу своё время чему-то другому, то о девушках и о любви надо будет забыть.

Господи, какой бесполезный человек живёт на земле.
 

Волли

Продвинутый
Заслуженный
19:16
10 Фев 2016
8,017
0
1
2
Пол
Господи, какой бесполезный человек живёт на земле.
Почему бесполезный? С чего вы так решили?

Сегодня всю ночь я думал над тем. как буду общаться с Катей с нового мыла. Ответ по поводу в контакта я уже получил, поэтому этот мой вопрос уже отпадает. Остался только вопрос по поводу фотосесии с невестой, но он вроде бы не такой важный, поэтому это не так страшно. Я решил, что сделаю новый коллаж!

Если у вас есть что посоветовать мне по поводу того, что лучше сотворить для Кати - жду ваших предложений!

У меня сейчас проблемы с форумом: со вчерашнего вечера, периодически не заходит на форум. Почему-то перестаёт открываться. Сейчас была таже история. Пробовал даже через TOR-браузер зайти и в одном из случаев выдало ошибку "Gatewau Timeout". Никто не в курсе что это за глюки такие странные?

Тык дык дык, что-то ни у кого нет ответов на мои вопросы что-ли?

Тишина в теме. Ну хорошо - показывал коллаж, который сделал сегодня для Кати!
1c0698a8d84eefd2f6dce43fc82ae2c0.jpg


Жду вашего мнения.
 

Toreador

Elapidae
Заслуженный
19:16
1 Янв 2016
191,404
2,535
4
17
Москва
Пол
Сейчас была таже история. Пробовал даже через TOR-браузер зайти и в одном из случаев выдало ошибку "Gatewau Timeout". Никто не в курсе что это за глюки такие странные?
Перегрузки на сервере.
 

Волли

Продвинутый
Заслуженный
19:16
10 Фев 2016
8,017
0
1
2
Пол
Красиво, никого не слушай. Слушай меня.
Спасибо!

Я получил ответ от Кати в котором она сказала, что не хочет со мной постоянно общаться. И я не выдержал и вылил ей всё, что у меня наболело. Так, как наболевшим надо поделиться, решил опубликовать это и здесь. Хотелось бы услышать, что вы на это скажете?

И как же ты мне в таком случае тебе писать письма? Мне хочется делать тебе коллажи, посвящать стихи и мне обидно, когда я вижу, что ты их игнорируешь. Меня вообще часто подталкивает к мысли, что надо тебя бросить и найти себе какую-нибудь другую девушку. Но я люблю тебя и не хочу так поступать, да и найти девушку в моей ситуации по ходу нереально. Я хочу быть честным с тобой, поэтому признаюсь, что я не такой везунчик в этом отношении как твой парень, который с первой попытки, легко и без труда нашёл себе такую прекрасную девушку как ты. Мне так не везёт в жизни как твоему парню в этом отношении. Вообще я завидую ему и другим мужчинам в том плане, что им легче жить, чем мне и люди их воспринимают гораздо лучше, чем меня. А у меня из-за моей болезни или ещё не знаю чего - такая нелепая карма. Хотя я бы и не хотел быть мужчиной в понимании большинства людей, но иметь нормальное отношение и удачу - тоже хотел бы. У меня два года назад, как я уже рассказывал на разных форумах, даже с 15 раз не получилось познакомиться с девушкой. Поэтому мне хочется, чтобы как-той уйти от одиночества общаться с тобой, посвящать тебе своё творчество и получать от тебя ответы хоть иногда. У меня сейчас никого нет в контакте с кем можно бы было переписываться. Мой друг Юля и та куда-то пропала. Мне очень одиноко и ты очень помогаешь мне не пасть духом и за это тебе огромное спасибо! Честно сказал тебе обо всём, что наболело. Не знаю, поймёшь ли ты это всё?

Добавлено через 47 минут

Жду вашего мнение обо всём об этом.

Добавлено через 1 минуту

Я не знаю какова будет дальнейшая судьба моего общения с Катей, но складывается такое ощущение, что этому общению снова не приказало долго жить.

Добавлено через 38 секунд

Грустно это конечно всё, но что-же делать-то?

Добавлено через 1 минуту

Так странно вообще, сейчас слежу - никто даже не смотрит мою тему. Неужели новую тему надо создавать?

Добавлено через 1 минуту

Подскажите, куда можно пойти и пожалиться о наболевшем?

Добавлено через 42 секунды

Точно, придётся отдельную тему создавать!

Добавлено через 49 секунд

123456

Добавлено через 18 секунд

Жду вашего мнение о том, что я написал Кате.

Добавлено через 51 секунду

А я писать буду! Не дождётесь!

Добавлено через 1 минуту

нкнаьнвнлпгелгбспгбсг

Добавлено через 48 секунд

Хотелось бы услышать ваше мнение о наболевшем.

Добавлено через 23 секунды

аыопдлапзвлпрвщапщвапощшпо

Добавлено через 28 секунд

Что вы думаете о том, что я написал Кате?
 

OnlyTouch

Mea vita et anima es
Команда форума
Админушка
19:16
2 Ноя 2015
47,629
1,858
5
28
Москва
web-dialog.com
Пол
Хотелось бы услышать ваше мнение о наболевшем.
Эгоистичный мужчина, давящий на жалость, заслуживает только жалости. Только пожалеть тебя и можно в этой ситуации. Пожалеть, но не положить свою жизнь на то, чтобы утирать тебе сопли.
 

Волли

Продвинутый
Заслуженный
19:16
10 Фев 2016
8,017
0
1
2
Пол
Эгоистичный мужчина, давящий на жалость, заслуживает только жалости. Только пожалеть тебя и можно в этой ситуации. Пожалеть, но не положить свою жизнь на то, чтобы утирать тебе сопли.
Я не мужчина и если честно не хочу быть мужчиной в понимании большинства людей.
У меня несколько иная природа и я не обладаю рядом качеств, которыми согласно представлениям большинства должен обладать мужчина.
У начисто отсутствует мужество и напрочь отсутствует смелость. Кроме того, я очень эмоционален и не столько не умею, сколько не хочу сдерживать свои эмоции. Японцы вообще считают, что внутреннее напряжение надо снимать и разряжать. Есть и другие качества, но они не так важны. Суть в том, что по своей природе я сильно отличаюсь от того, что считает мужчиной большинство и мне не хочется этим быть потому, что я понимаю, что во-первых я не смогу этим быть, а во-вторых меня это и не привлекает.

Пожалеть себя - дело совершенно бесполезное. Дело в том, что энергетически люди устроены так, что они дают друг другу энергию. Если человек тебя поддерживает, то он даёт положительную энергию и именно от этого ты начинаешь испытывать облегчение. Позитивная и негативная энергия не уживаются в одном сосуде и выгоняют друг друга. А когда жалеешь сам себя, негативная энергия никуда не девается, она просто раскручивается ещё сильнее. Это приводит к тому, что хочется плакать. Но так как другой, позитивной энергии нет, облегчение особого не испытываешь. Есть, конечно, такой приём как снятие напряжения, который практикуют те же японцы, но у нас в России он не так развит.
Прямо так и написали?
Да, а что здесь такого? Именно такая мысль меня и преследует. Просто какой смысл рвать душу ради этой Кати, если она проявляет скупость в ответ на моё творчество, а подчас и игнорирует его?
 

Волли

Продвинутый
Заслуженный
19:16
10 Фев 2016
8,017
0
1
2
Пол
Иногда стоит молчать.
Так а что я тут такого некрасивого сказал-то? И почему эту мысль не стоило озвучивать?

Если девушка сама ведёт себя так, что с ней становится невозможно нормально общаться, то что тут ещё скажешь?

И я решил показать последнее своё сообщение, отправленное Кате, на которое она не ответила:

И что же мне делать, как мне быть? Искать других девушек или это нереально, раз я не такой везунчик как твой парень? И как не завидовать твоему парню, что ему больше везёт в жизни, чем мне? Что он может когда захочет найти общения и средство от скуки в частности лице тебя, а я не могу. Я понимаю, что есть такая штука как талант, которая даётся от рождения, быть может и карма даётся тоже от рождения. Моя мама тоже невезучая - так и не смогла найти себе нового мужчину. Как бы ты поступила, если бы была такой невезучей?
 

OnlyTouch

Mea vita et anima es
Команда форума
Админушка
19:16
2 Ноя 2015
47,629
1,858
5
28
Москва
web-dialog.com
Пол
Я не мужчина и если честно не хочу быть мужчиной в понимании большинства людей.
Ну тогда и рассчитывай на отношение, как к больному слабаку, не состоятельному во всех отношениях. И ты получаешь самый адекватный отклик, чего роптать-то?

Дело в том, что энергетически люди устроены так, что они дают друг другу энергию.
Вот только вампирить людей ты и можешь, беря их фактически за горло, а когда они пытаются от тебя защититься - и начинаются вопли на всю Ивановскую.
 

Волли

Продвинутый
Заслуженный
19:16
10 Фев 2016
8,017
0
1
2
Пол
Ну тогда и рассчитывай на отношение, как к больному слабаку, не состоятельному во всех отношениях. И ты получаешь самый адекватный отклик, чего роптать-то?
Почему обязательно как к больному слабаку? Что это за третирование моей личности блин такое? Почему не как к необычному и странному, но классному созданию?
Вон бывают же странные личности и к ним же всё равно бывает позитивное отношение, верно? Почему ко мне должно быть только негативное отношение-то? Почему нельзя позитивное?
Вот только вампирить людей ты и можешь, беря их фактически за горло, а когда они пытаются от тебя защититься - и начинаются вопли на всю Ивановскую.
Это не правда. Ещё раз объясняю:
Есть энергетическая концепция, которая гласит, что когда два человека общаются друг с другом они начинают отдавать друг другу свою позитивную энергию и каждый в результате насыщается позитивной энергией собеседника. Это называется обмен - донор-донор. Но когда один человек не хочет общаться, он закрывает канал и не даёт другому свою энергию и другой испытывает голод. Так поступает Катя по отношению ко мне.
Есть правда ещё в этой концепции другая сторона, а именно то, что те у кого есть друг с другом кровное родство забирают друг из друга энергию автоматически, но это разговор отдельный о котором следовало бы создать отдельную тему.
А вот с той-же Катей я могу иметь активный позитивный энергообмен только если сама Катя будет хотеть общаться со мной и ей это будет нравиться!

Сама эта теория пока научно не подтверждена, но я никак иначе не могу объяснить свой голод внимания и нехватку общения, кроме как обратившись к этой теории.

Теорию озвучивал профессор Жданов, который выступает против алкоголя.

И главный вопрос тут: как мне быть, если хочется получить внимание от Кати, а она его не хочет давать? Единственная мысль. которая приходит в голову - бросить Катю, верно? Или я не прав?
 

Создайте учетную запись или войдите в систему, чтобы комментировать

Вы должны быть участником, чтобы видеть весь контент и оставлять комментарии

Создать аккаунт

Создайте учетную запись в нашем сообществе. Это просто!

Авторизоваться

У вас уже есть учетная запись? Войдите в систему здесь.

Верх Низ