Как дальше быть? Как дальше жить? Кому посвящать? По кому воздыхать?

Fiona

Свой человек
Наш человек
23:12
23 Фев 2018
1,887
15
2
6
дома
Пол
Пишу собственно для того, чтобы услышать мнение по поводу того, что дальше делать.
А ты уверен, что это Катя отвечала?
Картинки может слать любой (ее знакомый, или взломщик почттвого ящика), но он не может ответить на личные вопросы...
 

Волли

Продвинутый
Заслуженный
23:12
10 Фев 2016
8,017
0
1
2
Пол
@Nirvana, не знаю, не знаю...
Сейчас я отправил Кате четвёртое послание, которое состояло из одной строчки: Катя, ты действительно проигнорировала два моих письма? Давай будем честными друг с другом.
И будете оба взаимно посланы ))
Ой, Кенушко, успехов тебе на твоём нелёгком пути воздыхания
Я хотел бы, чтобы Катя наконец поняла, что она в жизни теряет. Я по-настоящему влюбился в неё и она пока так и не поняла, что такое, когда в тебя кто-то по-настоящему влюблён.
Я вот не могу найти себе девушку потому, что в меня пока ни одна девушка не влюбилась. даже если я обращусь в брачное агентство, то сомневаюсь что из этого что-то получится просто потому, что ни одно брачное агентство не может гарантировать то, что девушка в тебя влюбится. Как бы они хорошо не подобрали пару, но влюблённость создать они увы не могут.
А ты уверен, что это Катя отвечала?
Картинки может слать любой (ее знакомый, или взломщик почттвого ящика), но он не может ответить на личные вопросы...
Да, полностью уверен. Дело в том, что именно с этой электронной почты Катя высылала мне запись своего пения для создания песни в дуэте и я прекрасно помню, что там был тот-же голос, что и у девушки в контакте.
 

Nirvana

ОМХУД
Заслуженный
23:12
12 Сен 2017
14,783
115
1
3
Пол
Сейчас я отправил Кате четвёртое послание, которое состояло из одной строчки: Катя, ты действительно проигнорировала два моих письма? Давай будем честными друг с другом.
вам нужно четыре послания отправить, чтобы удостовериться в игноре?
 

Волли

Продвинутый
Заслуженный
23:12
10 Фев 2016
8,017
0
1
2
Пол
вам нужно четыре послания отправить, чтобы удостовериться в игноре?
4 или даже больше посланий мне нужно отправить для того, чтобы добиться от неё ответа. И потом, я же четвёртое послание сделал совсем иным, верно? Просто мне не нравится то, что она игнорирует мои вопросы, а теперь и мои письма по ходу. Я думаю всем бы это не понравилось. Поэтому, если она теперь не ответит, то придётся писать ей большое серьёзное письмо в котором изложить ей всю правду-матку и показать в чём она не права.
 

Fiona

Свой человек
Наш человек
23:12
23 Фев 2018
1,887
15
2
6
дома
Пол
Я хотел бы, чтобы Катя наконец поняла, что она в жизни теряет. Я по-настоящему влюбился в неё и она пока так и не поняла, что такое, когда в тебя кто-то по-настоящему влюблён.
Может быть и знает...
Возможно, ты не знаешь всех ее обстоятельств.

(У меня была такая виртуальная любовь, причем взаимная... не реальная, но самая лучшая... неразрешимым препятствием была разница в возрасте. Надо было продолжать жить в реале, а не перед монитором. Но в памяти остался грустный след несбывшейся мечты...)
 

Волли

Продвинутый
Заслуженный
23:12
10 Фев 2016
8,017
0
1
2
Пол
Может быть и знает...
Возможно, ты не знаешь всех ее обстоятельств.
(У меня была такая виртуальная любовь, причем взаимная... не реальная, но самая лучшая... неразрешимым препятствием была разница в возрасте. Надо было продолжать жить в реале, а не перед монитором. Но в памяти остался грустный след несбывшейся мечты...)
Даже если и знает, то определённо не умеет это ценить. Если бы ценила, то обращалась бы с этим более бережно.
У меня взаимной виртуальной любви никогда не было, так что тебе больше в этом отношении повезло.))
Писать 5-е письмо, конечно.
По ходу - придётся.
Держитесь там, товарищ Кен! Пойдёт, норм история. А Катя... Плохая девочка эта Катя!
А почему на ваш взгляд, Катя плохая девочка?
 

Nirvana

ОМХУД
Заслуженный
23:12
12 Сен 2017
14,783
115
1
3
Пол
4 или даже больше посланий мне нужно отправить для того, чтобы добиться от неё ответа.
это много.двух вполне достаточно.
если нет ответа- считать игнором.

Если нужно чего-то добиваться, значит это вам не нужно( я)
 

Fiona

Свой человек
Наш человек
23:12
23 Фев 2018
1,887
15
2
6
дома
Пол
...рискуешь...Кен всю оставшуюся память истопчет...::D:
Как? :bw:
Это стало уже страницей истории.
Прошло более 10 лет с тех пор.
"Всё проходит....и это тоже пройдет..." ©
 

Chance

...ушёл в баню...
Заслуженный
23:12
14 Дек 2015
9,307
110
2
5
Пол
Как? :bw:
Это стало уже страницей истории.
Прошло более 10 лет с тех пор.
"Всё проходит....и это тоже пройдет..." ©
...наш Кен ну такой затейник, если влюбится- считай пропала, а влюбляется он на раз...совет...если спросит что-то про шею- сразу беги...::D:
 

Волли

Продвинутый
Заслуженный
23:12
10 Фев 2016
8,017
0
1
2
Пол
Ок. Пускай будет замечательная.
Я хочу определиться как всё есть на самом деле, а не высасывать из пальца то чего нет.
это много.двух вполне достаточно.
если нет ответа- считать игнором.
Если нужно чего-то добиваться, значит это вам не нужно( я)
А если отправить 5 или 8, что может случиться? В отличие от вконтакта, в электронной почте вроде бы нельзя заблокировать. То есть я смогу и дальше посылать ей письма, верно?

Почему если нужно чего=то добиться, то это мне не нужно? Не понял логику, может объясните?
 

RTX

Единомышленник
Наш человек
23:12
17 Фев 2018
398
0
Пол
Я хочу определиться как всё есть на самом деле, а не высасывать из пальца то чего нет.
Ну так определяйся, чё ты мне эту историю тележишь? Вон другие советуют - определяйся.

Добавлено через 2 минуты

Я например не верю в эту историю. Считаю её высосанной из пальца)
 

Волли

Продвинутый
Заслуженный
23:12
10 Фев 2016
8,017
0
1
2
Пол
Ну там нельзя запретить мне посылать ей письма, разве не так?
Ну так определяйся, чё ты мне эту историю тележишь? Вон другие советуют - определяйся.
А как определиться, если девушка Катя молчит и не отвечает?
 

Создайте учетную запись или войдите в систему, чтобы комментировать

Вы должны быть участником, чтобы видеть весь контент и оставлять комментарии

Создать аккаунт

Создайте учетную запись в нашем сообществе. Это просто!

Авторизоваться

У вас уже есть учетная запись? Войдите в систему здесь.

Верх Низ