Как дальше быть? Как дальше жить? Кому посвящать? По кому воздыхать?

Пулька

Выдающийся
13:23
23 Сен 2016
4,067
0
Пол
Я могу охарактеризовать свои эмоции следующим образом: где бы я хотел посидеть с баночкой пивка и каким видом хотел бы насладиться при этом?

Господи! абсолютно бесполезный человек - балласт... а если бы все такие были - Земля давно бы уже была в пропасти... Уважайте меня, уважайте - я сижу с баночкой пивка - вот вся моя жизнь... страшный сон
 

Wizard

Бывалый
Наш человек
13:23
7 Июл 2016
2,497
0
1
2
Пол
Я могу охарактеризовать свои эмоции следующим образом: где бы я хотел посидеть с баночкой пивка
Не с девушкой, не с другом, не с книгой, а с баночкой пивка)))
 

Волли

Продвинутый
Заслуженный
13:23
10 Фев 2016
8,017
0
1
2
Пол
в виртуальном пространстве или вообще?
Хотя бы в виртуальном пространстве, если нельзя добиться этого в реале.
Не с девушкой, не с другом, не с книгой, а с баночкой пивка)))
Я так говорю потому, что у меня на данный момент - ничего больше нет.
 

Пулька

Выдающийся
13:23
23 Сен 2016
4,067
0
Пол
Я так говорю потому, что у меня на данный момент - ничего больше нет.

У тебя на все времена так будет, ты уже в болоте, а прикладывать усилия ты не умеешь, вообще.
 

Волли

Продвинутый
Заслуженный
13:23
10 Фев 2016
8,017
0
1
2
Пол
У тебя на все времена так будет, ты уже в болоте, а прикладывать усилия ты не умеешь, вообще.
Счастье - это комфорт и удовольствие. Главная цель в жизни человека - стать счастливым.
Прикладывание усилий нарушает комфорт.
Ну так добейся признания и уважения раз достоин!
В чем проблема-то???
Проблема в том, что люди такие упёртые и такие блин все из себя важные, что их нельзя на место нормально поставить.
 

DK

Флуд-команда форума!
13:23
2 Ноя 2015
28,505
2,560
4
17
РБ, Минск, Огород!
Пол
Проблема в том, что люди такие упёртые и такие блин все из себя важные, что их нельзя на место нормально поставить.

@Кен, а "на место" в твоём понятии это куда, в "Клуб обожателей великого Кена"?! :acute:
 

Пулька

Выдающийся
13:23
23 Сен 2016
4,067
0
Пол
Счастье - это комфорт и удовольствие.
В твоей никчёмной жизни это так. Но есть люди, которые спасают жизни других людей ценой невероятных усилий - это хирурги, пожарные - и они счастливы от того, что видят счастливые, благодарные лица спасённых людей. Тебе этого никогда не понять, ты балласт, повторю ещё раз, паразит на теле Человечества - сидишь закачиваешь в себя пиво, муди мнёшь - вот и вся от тебя польза.
 

Ilish

Выдающийся
Новый участник
13:23
9 Апр 2017
4,970
0
Пол
Прикладывание усилий нарушает комфорт.

Значит, не прикладывай усилий и получай комфорт и удовольствие, делов-то!.. )



Проблема в том, что люди такие упёртые и такие блин все из себя важные, что их нельзя на место нормально поставить.

Как это соотносится с твоим признанием и уважением? :unknw:
 

Волли

Продвинутый
Заслуженный
13:23
10 Фев 2016
8,017
0
1
2
Пол
@DK, на место, это чтобы люди стали ко мне нормально относиться. Так, как это делала Ирина Виолиньевна.
В твоей никчёмной жизни это так. Но есть люди, которые спасают жизни других людей ценой невероятных усилий - это хирурги, пожарные - и они счастливы от того, что видят счастливые, благодарные лица спасённых людей. Тебе этого никогда не понять, ты балласт, повторю ещё раз, паразит на теле Человечества - сидишь закачиваешь в себя пиво, муди мнёшь - вот и вся от тебя польза.
А нафига мне такое счастье, которое длится всего одну секунду? ну увидел какое-то благодарное лицо, но радость от этого будет длиться всего несколько минут, а потом пройдёт. не будет радости целый день или целые сутки. А мне нужна радость, которой можно насытиться снова и снова!
Значит, не прикладывай усилий и получай комфорт и удовольствие, делов-то!.. )
Тоже верно! Я сейчас стою на пороге дилеммы и очень близок к тому, чтобы выбрать следующий путь: заниматься тем, что нравится и плевать на тех, кому это не нравится!
 

DK

Флуд-команда форума!
13:23
2 Ноя 2015
28,505
2,560
4
17
РБ, Минск, Огород!
Пол
@DK, на место, это чтобы люди стали ко мне нормально относиться.

@Кен, прости, но нормально к тебе относиться может только самый продвинутый психотерапевт, при условии, что он дорожит своим местом! ::D:
 

DK

Флуд-команда форума!
13:23
2 Ноя 2015
28,505
2,560
4
17
РБ, Минск, Огород!
Пол
@DK, это почему? Неужели я такой неприятный, что нормально ко мне могут относиться только психотерапевты?

@Кен, при чём тут неприятный, просто они это сделают с профессиональным пониманием проблемы! :dk:
 

Создайте учетную запись или войдите в систему, чтобы комментировать

Вы должны быть участником, чтобы видеть весь контент и оставлять комментарии

Создать аккаунт

Создайте учетную запись в нашем сообществе. Это просто!

Авторизоваться

У вас уже есть учетная запись? Войдите в систему здесь.

Верх Низ