Как дальше быть? Как дальше жить? Кому посвящать? По кому воздыхать?

Desha

Вежливый диктатор
Команда форума
Супер Модератор
Легенда
15:15
5 Ноя 2015
23,821
341
5
26
ПодМосковье
Пол
@Кен, есть прекрасная муза - Вселенная - никогда не бросит, никогда не изменит, никогда не скажет не писать.
Да, как и в любой женщине, есть минут - ее ответы надо научиться улавливать.
 

Desha

Вежливый диктатор
Команда форума
Супер Модератор
Легенда
15:15
5 Ноя 2015
23,821
341
5
26
ПодМосковье
Пол
@Кен, Вселенная, со своими тайными, неизведанными уголками, сказочными и прекрасными особенностями не может быть скучна.
Она будоражит умы миллионов людей своей красотой и неизведанностью.
 

Волли

Продвинутый
Заслуженный
15:15
10 Фев 2016
8,017
0
1
2
Пол
@Desha, тогда почему мне она скучна, объясни? У меня вообще в последние года апатия какая-то наблюдается. Если что и вызывает какой-то интерес, то только послушать ролики на Ю-Тубе про плоскую Землю или типа того, а всё остальное уже неинтересно.
 

Desha

Вежливый диктатор
Команда форума
Супер Модератор
Легенда
15:15
5 Ноя 2015
23,821
341
5
26
ПодМосковье
Пол
@Desha, а вдруг Кен отключен от вселенной?
Раз ему скучно, значит она его не развлекает)

Мы же все под звездами вселенной ходим - отключить не реально ) а вот игнорировать и не поднимать голову вверх ночью, когда небосвод так прекрасен - вполне возможно.

Так может просто надо @Кен посмотрел вверх..
Хотя... может быть ему, как жителю Москвы, с ее облачностью, туманами и смогом, не выдается такая возможность.

Согласись смотреть просто на серое, туманное, однотонное небо - скучно )
 

Ilish

Выдающийся
Новый участник
15:15
9 Апр 2017
4,970
0
Пол

Desha

Вежливый диктатор
Команда форума
Супер Модератор
Легенда
15:15
5 Ноя 2015
23,821
341
5
26
ПодМосковье
Пол
@Desha, тогда почему мне она скучна, объясни? У меня вообще в последние года апатия какая-то наблюдается. Если что и вызывает какой-то интерес, то только послушать ролики на Ю-Тубе про плоскую Землю или типа того, а всё остальное уже неинтересно.

Ищи красивое, веселое, позитивное во всем) Смотри раскрыв глаза, а не через призму стереотипов.
 

Волли

Продвинутый
Заслуженный
15:15
10 Фев 2016
8,017
0
1
2
Пол
Ищи красивое, веселое, позитивное во всем) Смотри раскрыв глаза, а не через призму стереотипов.
если говорить о фотграфиях, вот допустим есть гриб-трутовик на дереве. Как я могу определить, когда в этом грибе-трутовике присутствует что-то позитивное, а когда нет? Да, он может выглядеть по-разному при разном освещении, скажем ночью, днём, но откуда я знаю какие эмоции то или иное освещение вызовет у людей? Лично я фотографирую что-то что у меня уже вызывает позитивные эмоции, как например вот эти два замка - в Раквере и в Васкнарве. Но откуда я знаю, вызовет ли он такие-же позитивные эмоции у других?

06550c1b83d2ee7319f3d170e01ad9df.jpg


4ffdb13b41f479246a9738aa2b4b1ab0.jpg


2a47fdb52e290300a847581add53f57f.jpg


1785284f56b170be49d102009d17af6f.jpg
 

DK

Флуд-команда форума!
15:15
2 Ноя 2015
28,505
2,560
4
17
РБ, Минск, Огород!
Пол
Ну пишите каждый день про хороший поступок.
Например, сегодня я помог старушке перейти дорогу.
А сегодня я спас котенка, который залез высоко на дерево и не мог слезть
Установил на дереве скворечник.

Вам еще надоест это уважение..

@Кен, ещё напиши как ты повредил палец, отважно лайкая новое эротическое фото Мелиссы или отсидел правую булку, пока думал над конструкцией скворечника!!! ::D:

Добавлено через 3 минуты

Шапочки из фольги на фотографиях и видео у него, вроде, нет... :unknw:

@Ilish, как культурный человек, он снимает головной убор входя в помещение! :idea:
 

Desha

Вежливый диктатор
Команда форума
Супер Модератор
Легенда
15:15
5 Ноя 2015
23,821
341
5
26
ПодМосковье
Пол
если говорить о фотграфиях, вот допустим есть гриб-трутовик на дереве. Как я могу определить, когда в этом грибе-трутовике присутствует что-то позитивное, а когда нет? Да, он может выглядеть по-разному при разном освещении, скажем ночью, днём, но откуда я знаю какие эмоции то или иное освещение вызовет у людей? Лично я фотографирую что-то что у меня уже вызывает позитивные эмоции, как например вот эти два замка - в Раквере и в Васкнарве. Но откуда я знаю, вызовет ли он такие-же позитивные эмоции у других?

Эмоции должны чувствоваться и идти от фотографии. Твои эмоции, а не чужие.
 

Волли

Продвинутый
Заслуженный
15:15
10 Фев 2016
8,017
0
1
2
Пол
@DK, зачем мне такое писать?

Эмоции должны чувствоваться и идти от фотографии. Твои эмоции, а не чужие.
Так как как в фотографии можно передавать определённые эмоции??? Неужели этот вопрос такой сложный, что ты на него не можешь ответить?
 

DK

Флуд-команда форума!
15:15
2 Ноя 2015
28,505
2,560
4
17
РБ, Минск, Огород!
Пол
@DK, зачем мне такое писать?

@Кен, ты хочешь общественного признания и уважения?! :diatel: Хочешь!
Вот и пиши, что тебе говорят, и о гороховом супе в первую очередь! :diatel:
 

Desha

Вежливый диктатор
Команда форума
Супер Модератор
Легенда
15:15
5 Ноя 2015
23,821
341
5
26
ПодМосковье
Пол
Так как как в фотографии можно передавать определённые эмоции??? Неужели этот вопрос такой сложный, что ты на него не можешь ответить?

Это очень сложный вопрос и ответ на него у каждого внутри.
Как ты обьяснишь, например, эмоции, которые вызывает встреча рассвета на берегу моря или в горах?
 

Desha

Вежливый диктатор
Команда форума
Супер Модератор
Легенда
15:15
5 Ноя 2015
23,821
341
5
26
ПодМосковье
Пол

Конфетка

С Коньячком))
Заслуженный
18:15
20 Янв 2017
16,167
25
3
15
На опушке леса,мааленький домик
Пол
эмоции, которые вызывает встреча рассвета на берегу моря или в горах?
Я бы все на фотик за клацала,как я это вижу))))))) Аж захотелось в руки камеру взять::D:
 

Волли

Продвинутый
Заслуженный
15:15
10 Фев 2016
8,017
0
1
2
Пол
@DK, да, имено так. Я хочу признания и уважения потому, что - достоин только лучшего.
Это очень сложный вопрос и ответ на него у каждого внутри.
Как ты обьяснишь, например, эмоции, которые вызывает встреча рассвета на берегу моря или в горах?
Проблема в том, что то, что я фотографирую, вызывает у меня позитивные эмоции, но люди, глядя на эти фотки их не чувствуют, говорят, что мои фотки отстой, что в них нет эмоций.

Я могу охарактеризовать свои эмоции следующим образом: где бы я хотел посидеть с баночкой пивка и каким видом хотел бы насладиться при этом? Что вызывает у меня ностальгию? Вот такие виды я и фотографирую.
 

Создайте учетную запись или войдите в систему, чтобы комментировать

Вы должны быть участником, чтобы видеть весь контент и оставлять комментарии

Создать аккаунт

Создайте учетную запись в нашем сообществе. Это просто!

Авторизоваться

У вас уже есть учетная запись? Войдите в систему здесь.

Верх Низ