К вопросу о мудаках

Статус
Закрыто для дальнейших ответов.

Ингрид Бергман

Мила до жути..
Заслуженный
Местное время
21:26
Регистрация
5 Ноя 2015
Сообщения
32,883
Репутация
335
Уровень
1
Награды
16
Пол
Женский
:mouse:

Эт да , эт да . Только с приличного расстояния ))))

Камужком кинуть и спрятаться.. :shame:

Добавлено через 1 минуту

Тока я буду рыдать у ворот форума. пока не пустишь обратно
Лан, захады... :obnimashki:

Добавлено через 1 минуту

ну чо, выяснили?
а "м.....к", это вааще чо?
какие характеристики у носителя этого гордого звания?
Ну ты чо... Я там три определения приперла иди читай.((
Взято из Лурка))
 

Владимир

Выдающийся
Заслуженный
Местное время
20:26
Регистрация
12 Фев 2016
Сообщения
3,651
Репутация
0
Местоположение
Лен. область.
Пол
Мужской

Ингрид Бергман

Мила до жути..
Заслуженный
Местное время
21:26
Регистрация
5 Ноя 2015
Сообщения
32,883
Репутация
335
Уровень
1
Награды
16
Пол
Женский

OnlyTouch

Mea vita et anima es
Команда форума
Админушка
Местное время
20:26
Регистрация
2 Ноя 2015
Сообщения
45,173
Репутация
1,708
Уровень
2
Награды
28
Местоположение
Москва
web-dialog.com
Пол
Женский
Классификация, как и обещала, звиняйте, пёрто из инета:

Мудак обыкновенный. В общем, как правило, нормальный человек, однако, не может просчитать последствия в некоторых ситуациях. Любой крепко выпивший мужчина превращается в этот подвид.

Мудак тупой. Полное отсутствие рефлексии. Неспособен решительно ни какой производительной деятельности. Все сделанное руками - разваливается, не работает и т.д. Однако, обладает животной хитростью и зачастую достигает совершенства в отмазках и сваливании своих ошибок на других. Нередко встречается среди советских научных работников и преподавателей, особенно гуманитарной сферы. В случае с маршруткой -- будет дергать дверь до последнего, пока не шуганешь голосом. В этот подвид превращаются те любители выпить, кто остается на ногах, когда остальные уже лежат.

Мудак упертый. Абсолютно уверен в собственной исключительности и в том, что все ему по жизни должны. Частая причина заторов на дорогах. Никогда никому не помогает и не уступает. Часто этот подвид является продуктом воспитания матерью-одиночкой или бабушкой. Необходимо помнить, что этот подвид полностью неспособен к признанию своих ошибок, поэтому в случае получения отпора будет обращаться в милицию и т.д., часто - с подключением мамы-бабушки. Единственное, что хорошо - труслив.

Мудак идейный. В силу наличия рефлексии, смутно понимает происходящее, однако обвиняет во всем других и подводит под это базу. Виноватыми оказываются, например, "русские", "эта страна", и т.д. Часто - приверженец какой-либо маргинальной идеологии (радикально-либерального, фашистского и т.п. толка). В силу того, что все вокруг является чуждым и враждебным, а также постоянной самонакачки, страдает серьезными психическими расстройствами.

Последние два подвида необходимо отличать от такого явления, как стервец, который гадит окружающим вполне намеренно. Вообще стервозность - это чисто женская способность к бескорыстному злу. У женщин она компенсируется чувствительностью и материнским инстинктом.

Стервец, при всей схожести его описания с вышеназванными подвидами, имеет другую мотивацию (получение удовольствия) и абсолютно другое поведение. В отличие от мудаков, стервец, как правило, действует исподтишка. В открытую - только если уверен в собственной безнаказанности. Отличается от любого мужчины полной атрофией внутреннего морального чувства и сочетает в себе худшие черты мужского и женского характера.

Поясняющий пример: распускание слухов, в особенности клеветнического характера, для мужчины является изначально чем-то постыдным, и для того, чтобы пойти на это, человек должен пойти на сделку с совестью. Есть люди, которые способны на это в случае, если это очень выгодно.

Так вот, стервец этим занимается постоянно и безо всякой выгоды - из любви к искусству.
 

Вовочка

Свой человек
Наш человек
Местное время
18:26
Регистрация
2 Ноя 2015
Сообщения
1,519
Репутация
0
Местоположение
Израиль Ашдод
Пол
Мужской
Смари. Мудак думает, что он не мудак. Немудак тож думает, что не мудак. Немудак думает, что мудак.
Все эти утверждения не противоречат тому, что каждый мудак думает, что он не мудак.

Не, настоящий, стопроцентный мудак должен знать что он мудак и наслаждаться состоянием своего мудацкого положения. Типа "я мудак и мне этот в кайф!"
 

Ингрид Бергман

Мила до жути..
Заслуженный
Местное время
21:26
Регистрация
5 Ноя 2015
Сообщения
32,883
Репутация
335
Уровень
1
Награды
16
Пол
Женский
Не, настоящий, стопроцентный мудак должен знать что он мудак и наслаждаться состоянием своего мудацкого положения. Типа "я мудак и мне этот в кайф!"

Не думаю, что он применяет к себе именно этот термин)
 

Вовочка

Свой человек
Наш человек
Местное время
18:26
Регистрация
2 Ноя 2015
Сообщения
1,519
Репутация
0
Местоположение
Израиль Ашдод
Пол
Мужской

Ингрид Бергман

Мила до жути..
Заслуженный
Местное время
21:26
Регистрация
5 Ноя 2015
Сообщения
32,883
Репутация
335
Уровень
1
Награды
16
Пол
Женский
Срочно надо привести на форум мудака и устроить ему перекрестный допрос. Будем изучать его с научной точки зрения.

Мы тут вчера выясняли, стоит ли его палочкой тыкать)) Выяснили, что не стоит. На крайняк - издалка камужком покидать.)) Если приводить, нужны средства индивидуальной защиты, чтоб не накрыло.))
 

Вовочка

Свой человек
Наш человек
Местное время
18:26
Регистрация
2 Ноя 2015
Сообщения
1,519
Репутация
0
Местоположение
Израиль Ашдод
Пол
Мужской
Мы тут вчера выясняли, стоит ли его палочкой тыкать)) Выяснили, что не стоит. На крайняк - издалка камужком покидать.)) Если приводить, нужны средства индивидуальной защиты, чтоб не накрыло.))

Экмперемент с палочкой и камужками провели. Теперь необходимо провести следующие опыты: термообработка, эстремальное сжатие и облучение жесткими ренгеновскими лучами.
 

Ингрид Бергман

Мила до жути..
Заслуженный
Местное время
21:26
Регистрация
5 Ноя 2015
Сообщения
32,883
Репутация
335
Уровень
1
Награды
16
Пол
Женский
Экмперемент с палочкой и камужками провели. Теперь необходимо провести следующие опыты: термообработка, эстремальное сжатие и облучение жесткими ренгеновскими лучами.

Может просто... сжечь? ))
 

Вовочка

Свой человек
Наш человек
Местное время
18:26
Регистрация
2 Ноя 2015
Сообщения
1,519
Репутация
0
Местоположение
Израиль Ашдод
Пол
Мужской
Может просто... сжечь? ))

И потом исследовать остаточный продукт горения? Мысль интересная, совершенно новый подход в исследовании! Поручаю это тебе, а так же возьми на себя разработку дополнительных методов утилизации мудаков.
 

Бела

Постоялец
Наш человек
Местное время
20:26
Регистрация
20 Фев 2016
Сообщения
531
Репутация
0
Местоположение
юг!!!
Пол
Женский
@пани Фрося, :boast:
Спасибо
3956daf9.jpg
 

Ингрид Бергман

Мила до жути..
Заслуженный
Местное время
21:26
Регистрация
5 Ноя 2015
Сообщения
32,883
Репутация
335
Уровень
1
Награды
16
Пол
Женский
И потом исследовать остаточный продукт горения? Мысль интересная, совершенно новый подход в исследовании! Поручаю это тебе, а так же возьми на себя разработку дополнительных методов утилизации мудаков.

Я бы не стала тыкать палочкой даже остаточный процесс горения. Предлагаю хранилища по типу захоронений атомных отходов.
 

Владимир

Выдающийся
Заслуженный
Местное время
20:26
Регистрация
12 Фев 2016
Сообщения
3,651
Репутация
0
Местоположение
Лен. область.
Пол
Мужской
Не думаю, что он применяет к себе именно этот термин)
Лично я думаю так..."О... как они все ошибаются в плане меня, насчёт остальных то правы, ясно дело, ну бабы чо с них возьмёшь, акромя сексу, пусть щи идут варить лучше":pingvin:
 

Владимир

Выдающийся
Заслуженный
Местное время
20:26
Регистрация
12 Фев 2016
Сообщения
3,651
Репутация
0
Местоположение
Лен. область.
Пол
Мужской

Ингрид Бергман

Мила до жути..
Заслуженный
Местное время
21:26
Регистрация
5 Ноя 2015
Сообщения
32,883
Репутация
335
Уровень
1
Награды
16
Пол
Женский
У меня не так, я считая себя кретином, подозреваю...не мудак ли я к тому же, если пишу что то в этой теме...:diatel:

Отчего эта тема так болезненна? Тем более, что ее создатель мужеского полу. )
 
Статус
Закрыто для дальнейших ответов.
Верх Низ