Интервью с Natalia

Эдельвейс

Мастер
Заслуженный
Местное время
23:39
Регистрация
11 Янв 2016
Сообщения
24,017
Репутация
1,869
Награды
6
Пол
Женский
Легче сказать,что не люблю.:biggrin2:Я-стрелец.Быстро вспыхиваю,как молния,а потом....Всякое занятие по наитию.Захотелось-вперед!
Я почему так и подумала, что Стрелец!
Доброй ночи Наталья)
 

Natalia

Единомышленник
Наш человек
Местное время
23:39
Регистрация
31 Дек 2023
Сообщения
407
Репутация
10
Местоположение
Самара
Пол
Женский
Я почему так и подумала, что Стрелец!
Доброй ночи Наталья)
Ну да.Вчера почитала разного типа гороскопов у вас на форуме-всё про меня в точку.Наугаралась......:biggrin2: Так мало того,что стрелец,еще и коза по году.amor1"я-натура артестичная.Жить мне очень не легко.Надоело молоко,козье молоко обычное.Уж давать,так птичье,птичье молоко!"-главное слово здесь-НАДОЕЛО.:biggrin2:
 

Natalia

Единомышленник
Наш человек
Местное время
23:39
Регистрация
31 Дек 2023
Сообщения
407
Репутация
10
Местоположение
Самара
Пол
Женский
"Бездельник" это слишком. Есть дела по необходимости, а есть для души.

В принципе люди не живут ради дел по необходимости. Хотя, если работа совпадает с хобби, тогда конечно...

Как понимаю, рисование ваше хобби. Вот, и определил вас как свободного художника... :smile1:
Очень приятное душе определение.Я себя так не определяю.....Стесняюсь я. Это моя больная точка-самоопределение-оценка. Я -мазахистка.:facepalm1:
 

Домовёнок Внеша

Нафанино счастье
Заслуженный
Местное время
23:39
Регистрация
20 Янв 2016
Сообщения
8,149
Репутация
565
Уровень
1
Награды
10
Местоположение
Пофиглэнд
Пол
Женский
@Natalia, доброго дня!
Если бы была возможность пожить в любом городе мира, где бы Вам захотелось?
 

Natalia

Единомышленник
Наш человек
Местное время
23:39
Регистрация
31 Дек 2023
Сообщения
407
Репутация
10
Местоположение
Самара
Пол
Женский
@Natalia, доброго дня!
Если бы была возможность пожить в любом городе мира, где бы Вам захотелось?
Честно скажу-Не знаю.Наверное Тибет.Люблю горы..........Индия.Вьетнам,Объехала бы всю Африку-я теплолюбива и мне симпатична эта расса черных.Почему-не знаю. Люблю перемещения.Пожила в Азии-Киргизия,В Европе-Италия.Люблю путешевствовать особенно спонтанно,когда едешь,куда глаза глядят и тормозишь,где придется.В своё время так катались на мото.Кайф.Сейчас это не представляется возможным-У меня болеет животное (кот)а я его очень люблю.С предъидущим котиком летали даже на самолете в отпуска.....И возраст тоже дает знать.
 

Luise

Продвинутый
Легенда
Местное время
23:39
Регистрация
20 Мар 2016
Сообщения
17,266
Репутация
105
Награды
8
Пол
Женский
Молитва утром,по рассписанию.А скорее медитация.....Общение со своим нутром и миром.Меня кот будит в 5 утра!Так что времени у меня для молитвы предостаточно.
У вас кот породистый или смешанной породы? Расскажите как его зовут?=) Какого окраса? Какой у него характер? Как у вас появился?
 

Natalia

Единомышленник
Наш человек
Местное время
23:39
Регистрация
31 Дек 2023
Сообщения
407
Репутация
10
Местоположение
Самара
Пол
Женский
У вас кот породистый или смешанной породы? Расскажите как его зовут?=) Какого окраса? Какой у него характер? Как у вас появился?
Честно признаться это длинная мистическая история. У меня до ТЁМЫ был другой кот (я кошатница)по имени Сёма.Интелегент-умница несказанная.Летал на самалете со мною,как человек.Но когда я вернулась из Италии назад в Россию был уже достаточно стар.Я делала ремонт в своей квартире,а жили мы у мужа в его комнате-6 эт.Кот подскальзнулся на подоконнике и выпал из окна.Не спасли!Я была в шоке.Прошел ровно месяц.Я закончила ремонт квартиры-мыла окна.Компьютер не работал-не включался.На его ремонт денег не было.И вдруг слышу голос:" включи компьютер".Я говорю сама себе:"какой комп?Он не работает вот уже месяц как".А голос продолжает говорить:"Включи комп!!!"Я бросила тряпку и нажала клавишу пуск.Компьютер включился!Не знаю,почему,я начала искать котенка.И так просидела часа 2.А потом,когда уже решила выключить комп.вдруг всплыло фото-МОЙ СЁМА-и объявление:"умерла хозяйка,ищем добрые руки.."Так ТЁМА оказался у меня.Если вы посмотрели бы на фото,то не различили этих двух котов!В начале он,конечно,был зашуган,с красными глазами...А потом.......,как и мой преждний начал спокойно мыться в ванной,стричь ногти,чистить зубки и тд.Такое ощущение,что мне его возродили!Я до сей поры зову его Темён Семёныч-2 в одном.
Это Тайский котик.Эта порода очень умная и деликатная.В туалет просится,ходит в ракомойник-потом ждет,что ему помоют попу.....:blush1:Правда заболел сейчас....Диабет.колем инсулин.Диета.Будит меня в 5 утра на укол.Разговаривает.....вместо мяу,говорит мама.Не шучу!!! Не могу записать..Надо же подловить момент.Но те,кто слышат-удивляются.
 

Вложения

  • Фото 037.jpg
    Фото 037.jpg
    1 МБ · Просмотры: 6
  • 20230324_154000.jpg
    20230324_154000.jpg
    919 КБ · Просмотры: 6
  • Фото 008.jpg
    Фото 008.jpg
    1.1 МБ · Просмотры: 3

Natalia

Единомышленник
Наш человек
Местное время
23:39
Регистрация
31 Дек 2023
Сообщения
407
Репутация
10
Местоположение
Самара
Пол
Женский

Степлер

таксидермист
Легенда
Заслуженный
Лучший постер
Местное время
23:39
Регистрация
5 Ноя 2015
Сообщения
41,208
Репутация
2,136
Награды
7
Местоположение
Москва
Пол
Женский

Эдельвейс

Мастер
Заслуженный
Местное время
23:39
Регистрация
11 Янв 2016
Сообщения
24,017
Репутация
1,869
Награды
6
Пол
Женский
Честно признаться это длинная мистическая история. У меня до ТЁМЫ был другой кот (я кошатница)по имени Сёма.Интелегент-умница несказанная.Летал на самалете со мною,как человек.Но когда я вернулась из Италии назад в Россию был уже достаточно стар.Я делала ремонт в своей квартире,а жили мы у мужа в его комнате-6 эт.Кот подскальзнулся на подоконнике и выпал из окна.Не спасли!Я была в шоке.Прошел ровно месяц.Я закончила ремонт квартиры-мыла окна.Компьютер не работал-не включался.На его ремонт денег не было.И вдруг слышу голос:" включи компьютер".Я говорю сама себе:"какой комп?Он не работает вот уже месяц как".А голос продолжает говорить:"Включи комп!!!"Я бросила тряпку и нажала клавишу пуск.Компьютер включился!Не знаю,почему,я начала искать котенка.И так просидела часа 2.А потом,когда уже решила выключить комп.вдруг всплыло фото-МОЙ СЁМА-и объявление:"умерла хозяйка,ищем добрые руки.."Так ТЁМА оказался у меня.Если вы посмотрели бы на фото,то не различили этих двух котов!В начале он,конечно,был зашуган,с красными глазами...А потом.......,как и мой преждний начал спокойно мыться в ванной,стричь ногти,чистить зубки и тд.Такое ощущение,что мне его возродили!Я до сей поры зову его Темён Семёныч-2 в одном.
Это Тайский котик.Эта порода очень умная и деликатная.В туалет просится,ходит в ракомойник-потом ждет,что ему помоют попу.....:blush1:Правда заболел сейчас....Диабет.колем инсулин.Диета.Будит меня в 5 утра на укол.Разговаривает.....вместо мяу,говорит мама.Не шучу!!! Не могу записать..Надо же подловить момент.Но те,кто слышат-удивляются.
Очень трогательная история)
У меня тоже сиамка..
Зовут Мия, нежная и тактичная, добрая и ненавязчивая кошка!
Ни одного ребенка, ни одну собаку в моем доме не обидела)))
 

Вложения

  • IMG_1280.jpeg
    IMG_1280.jpeg
    1.6 МБ · Просмотры: 4
  • IMG_0938.jpeg
    IMG_0938.jpeg
    1 МБ · Просмотры: 4
  • IMG_0291.jpeg
    IMG_0291.jpeg
    2.1 МБ · Просмотры: 6

Natalia

Единомышленник
Наш человек
Местное время
23:39
Регистрация
31 Дек 2023
Сообщения
407
Репутация
10
Местоположение
Самара
Пол
Женский
Очень трогательная история)
У меня тоже сиамка..
Зовут Мия, нежная и тактичная, добрая и ненавязчивая кошка!
Ни одного ребенка, ни одну собаку в моем доме не обидела)))
Ой,какая прелесть!!!Тактичность-интелегентность-их главная черта. По мне,так эта порода кошек самая-самая!Они даже позы одинаковые принимают.Поразительно.amor1Мой так еще очень чувствителен-избирателен.Заходит в дом человек-подойдет,взглянет..К одному может сразу ластится,а от другого в сторону и смотрит только со стороны,даже не подойдет.-Определяет человека на 5+.Хотя люблю их всех!Всегда кормлю уличных.(Последние 6 лет работала в Зоогастраноме.)Но,это не сиамская кошка!Это Тайская.У сиамских плюс-минус такой же окрас (чуть светлее) ,заостренные черты и самое главное-у них "сломан" последний позвонок на хвосте.И характер у этих кошек совсем иной!
А вы,наверное,тоже стрелец...(Говорят,что животное похоже на своего хозяина)...:biggrin2:Не успела еще со всеми познакомиться.Стараюсь,постепенно-без спешки.Наслаждаюсь.
 
Последнее редактирование:

Luise

Продвинутый
Легенда
Местное время
23:39
Регистрация
20 Мар 2016
Сообщения
17,266
Репутация
105
Награды
8
Пол
Женский
Честно признаться это длинная мистическая история. У меня до ТЁМЫ был другой кот (я кошатница)по имени Сёма.Интелегент-умница несказанная.Летал на самалете со мною,как человек.Но когда я вернулась из Италии назад в Россию был уже достаточно стар.Я делала ремонт в своей квартире,а жили мы у мужа в его комнате-6 эт.Кот подскальзнулся на подоконнике и выпал из окна.Не спасли!Я была в шоке.Прошел ровно месяц.Я закончила ремонт квартиры-мыла окна.Компьютер не работал-не включался.На его ремонт денег не было.И вдруг слышу голос:" включи компьютер".Я говорю сама себе:"какой комп?Он не работает вот уже месяц как".А голос продолжает говорить:"Включи комп!!!"Я бросила тряпку и нажала клавишу пуск.Компьютер включился!Не знаю,почему,я начала искать котенка.И так просидела часа 2.А потом,когда уже решила выключить комп.вдруг всплыло фото-МОЙ СЁМА-и объявление:"умерла хозяйка,ищем добрые руки.."Так ТЁМА оказался у меня.Если вы посмотрели бы на фото,то не различили этих двух котов!В начале он,конечно,был зашуган,с красными глазами...А потом.......,как и мой преждний начал спокойно мыться в ванной,стричь ногти,чистить зубки и тд.Такое ощущение,что мне его возродили!Я до сей поры зову его Темён Семёныч-2 в одном.
Это Тайский котик.Эта порода очень умная и деликатная.В туалет просится,ходит в ракомойник-потом ждет,что ему помоют попу.....:blush1:Правда заболел сейчас....Диабет.колем инсулин.Диета.Будит меня в 5 утра на укол.Разговаривает.....вместо мяу,говорит мама.Не шучу!!! Не могу записать..Надо же подловить момент.Но те,кто слышат-удивляются.
Ой))) какая прелесть, какой красивый=)flowers02 Молодцы что лечите его=)) А история правда мистическая, интересная. Спасибо, что поделились:d024::give-rose: Очень жалко что так произошло с первым котиком...:cray1: Прекрасные животные,друзья, мы для них весь мир.
 

Лана

Леди редкостная
Команда форума
Модератор
Местное время
23:39
Регистрация
18 Сен 2019
Сообщения
19,932
Репутация
1,540
Награды
8
Пол
Женский
@Natalia, привет, я увижу вас в Дуэльном Клубе в художественных конкурсах?
 

Эдельвейс

Мастер
Заслуженный
Местное время
23:39
Регистрация
11 Янв 2016
Сообщения
24,017
Репутация
1,869
Награды
6
Пол
Женский
Ой,какая прелесть!!!Тактичность-интелегентность-их главная черта. По мне,так эта порода кошек самая-самая!Они даже позы одинаковые принимают.Поразительно.amor1Мой так еще очень чувствителен-избирателен.Заходит в дом человек-подойдет,взглянет..К одному может сразу ластится,а от другого в сторону и смотрит только со стороны,даже не подойдет.-Определяет человека на 5+.Хотя люблю их всех!Всегда кормлю уличных.(Последние 6 лет работала в Зоогастраноме.)Но,это не сиамская кошка!Это Тайская.У сиамских плюс-минус такой же окрас (чуть светлее) ,заостренные черты и самое главное-у них "сломан" последний позвонок на хвосте.И характер у этих кошек совсем иной!
А вы,наверное,тоже стрелец...(Говорят,что животное похоже на своего хозяина)...:biggrin2:Не успела еще со всеми познакомиться.Стараюсь,постепенно-без спешки.Наслаждаюсь.
У меня тайская?)
Просто я ее покупала на Авито и ее вообще продавали, как «мегконский бобтейл» с хвостом))
Понятно, что развод.
Но мне очень понравились ее глаза и она сама, сразу легла душа, и мы купили)
Я телец)
Но Стрельцов люблю нежно, у меня любимый папа Стрелец, и подруга)
 

Natalia

Единомышленник
Наш человек
Местное время
23:39
Регистрация
31 Дек 2023
Сообщения
407
Репутация
10
Местоположение
Самара
Пол
Женский
У меня тайская?)
Просто я ее покупала на Авито и ее вообще продавали, как «мегконский бобтейл» с хвостом))
Понятно, что развод.
Но мне очень понравились ее глаза и она сама, сразу легла душа, и мы купили)
Я телец)
Но Стрельцов люблю нежно, у меня любимый папа Стрелец, и подруга)
 

Вложения

  • Opera Снимок_2024-01-06_055945_www.youtube.com.jpg
    Opera Снимок_2024-01-06_055945_www.youtube.com.jpg
    39.4 КБ · Просмотры: 3

Natalia

Единомышленник
Наш человек
Местное время
23:39
Регистрация
31 Дек 2023
Сообщения
407
Репутация
10
Местоположение
Самара
Пол
Женский
@Natalia, привет, я увижу вас в Дуэльном Клубе в художественных конкурсах?
С удовольствием.Я просто пока не всё освоила.Так тыкаю "пальцем в небо"-куда попаду.Я кое-что посмотрела из конкурсов,но так поняла- там рисовалки через ИИ? А я кисточкой да карандашем как то больше.ИИ ни разу не пробовала.
 

Лана

Леди редкостная
Команда форума
Модератор
Местное время
23:39
Регистрация
18 Сен 2019
Сообщения
19,932
Репутация
1,540
Награды
8
Пол
Женский
С удовольствием.Я просто пока не всё освоила.Так тыкаю "пальцем в небо"-куда попаду.Я кое-что посмотрела из конкурсов,но так поняла- там рисовалки через ИИ? А я кисточкой да карандашем как то больше.ИИ ни разу не пробовала.
НЕт, у меня кисточкой, смотрите художественные конкурсы, в заявках сейчас висят новые предложения
Зимняя ночь
Дракон
Елочная игрушка зенарт
Рисуйте, присылайте мне в личку.)
 

Создайте учетную запись или войдите в систему, чтобы комментировать

Вы должны быть участником, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Создайте учетную запись в нашем сообществе. Это просто!

Авторизоваться

У вас уже есть учетная запись? Войдите в систему здесь.

Верх Низ