Интервью с Ilish

Статус
Закрыто для дальнейших ответов.

Ilish

Выдающийся
Новый участник
11:23
9 Апр 2017
4,970
0
Пол

Ну так вот...

В марте я уже стала дизигнером, оставила дворницкую работу, но снимала-то хату все-равно там же... )
Но статус - изменился! То есть, не какая-то там... А - вполне себе... )

А потом еще и тачку купила, типа, эй, подвиньтесь Крузаки-Поджарые, щас я здесь стоять буду... :loud:

И вот как-то мы бухаем вкушаем бизнес-ланч с этим самым Серым (моим спасителем), и я ему так:
- Слуш, Серж! А че ты за меня тогда подписался?? Я ж - никто и звать никак!?
- Вик, грит....Ну не знаю.... Стрельнуло,.. Я ж почти уехал тогда.... А потом стрельнуло - у меня ж старшенькая такая же!
Жена, сука, увезла их тогда в Италию.... Не, ну правильно.... Я ж тогда на счетчике стоял.... Под топором... Ну, выбкаракался, конечно... А че толку? Она уже замужем, у них - новый отец, классный, кстати, мужик... Я с нм познакомился потом...
Ну и вот... Я ж вижу- ты загибаешься.... А я... А мне... Да, мля, я на шлюх спускаю за вечер в десять раз больше, что тогда тебе дал!
У меня вот здесь (потрепал свой мощный загривок) - грехов столько, что вовек не отмолишь... Ну.... вот.... А ты такая..... Я в зеркальце увидел, как ты упала.... ну, думаю, сука я что ли, девчонке не помочь.... Ведь херачит, а не стоит где-нить на проспекте Ленина, не сосет... Ну и вот...
И еще.... Глаза твои... когда глянул .... пипец! Ну, понял, эта - не сдастся! А уж когда тебя домой притащил и ты попыталась меня кулачком своим хиленьким ударить, не хочу, мол, я не такая... Ну полный аллес!... поплыл я.... Я б те и больше дал, но ведь ты, сучка, и не взяла бы.... Я ж помню, как ты мне их возвернуть пыталась...
Эх, мля....
- Официант! Еще водки!!!! Мне и Даме!!! Ну, и салатику... Я СКАЗАЛ!!!!


Вот как-то так.........
 

Nicole

Продвинутый
Заслуженный
10:23
22 Фев 2017
18,267
91
1
1
Пол
Рада помочь! )
У меня еще таких историй.
Так делись! Интересно же!
Я вот пишу свои книжки, и у меня героини чаще всего получившие наследство. А вот как из Золушки становятся принцессами я не писала.
 

Ilish

Выдающийся
Новый участник
11:23
9 Апр 2017
4,970
0
Пол
у меня героини чаще всего получившие наследство. А вот как из Золушки становятся принцессами я не писала.

Ну так - напиши!
На самом деле, секрет прост - пахать-пахать-пахать-пахать....
До кровавых соплей, до седьмого пота...
От дворницкой лопаты - до ненавистного Премьера-Корела-Фотошопа-и т.д..... ))
Но ведь читателю так неинтересно....
Ему ж надо, чтоб раз - и волшебная палочка!
Ну или наследство... )

Так что, истории Золушек вряд ли будут востребованы.... (

Вот в моей истории, читателю хотелось бы услышать, что мне добрый дядька Серый помог-обогрел-подобрал, а не чтоб я сама выкарабкалась и стала с ним на равных... )
 

Nicole

Продвинутый
Заслуженный
10:23
22 Фев 2017
18,267
91
1
1
Пол
Вот в моей истории, читателю хотелось бы услышать, что мне добрый дядька Серый помог-обогрел-подобрал, а не чтоб я сама выкарабкалась и стала с ним на равных... )
__________________
Очень интересно. Ну я про то, что не проехал мимо, а подобрал девчонку с температурой.
А то, что ты сама себя сделала, а не этот Серж, и стала равной ему, это как в "Москва слезам не верит". Только не было ляльки на руках. А работала и училась - огромное достижение!
 

Ilish

Выдающийся
Новый участник
11:23
9 Апр 2017
4,970
0
Пол
Очень интересно.

Это фигня все! ))

Против мировой революции.... )

Вот хочешь услышать историю, как я в Австралии обустроилась буквально за полгода....
Приехала-то нищей.... Ну тыщ 20-ть - это обязаловка... И те - в долг!! Кроме долгов- ничего! )

А - вот! ))))
Через 2-3 года - свой дом, тачка нехилая, и - главное - перетащила к себе маму с сестренкой!
А это - подороже тачки стоило.... 50 с лишним штук.... (

Добавлено через 1 минуту

Че-т я расхвасталась.... :blush:
Но ведь - БЫЛО!!!! )))) :hurrah:
 

Nicole

Продвинутый
Заслуженный
10:23
22 Фев 2017
18,267
91
1
1
Пол
Через 2-3 года - свой дом, тачка нехилая, и - главное - перетащила к себе маму с сестренкой!
А это - подороже тачки стоило.... 50 с лишним штук.... (
Умница!!! Это ж сколько тебе пришлось работать? В Австралии дорогое жилье? Ну в Петре?
У нас очень дорого. Для самого простенького шалашика на два этажа, да и не в Т-Авиве, Не Иерусалиме. Миллион баксоФ. А в престижных вообще до 20 миллионов доходит. Но не наших рублей а заморских.
 

Ilish

Выдающийся
Новый участник
11:23
9 Апр 2017
4,970
0
Пол
Это ж сколько тебе пришлось работать? В Австралии дорогое жилье? Ну в Петре?

Работать пришлось... Ну а как иначе?...
5 часов сна за двое суток - это нормально! )
Колымский коктельчик выручал - вот тогда, наверно, сердечко-то и надорвала.... (((

Все хорошее - дорого!
Но мне, наверно, повезло...
Кризис как раз случился... С недвижкой... Помнит кто-нибудь? )
Ну а кризис на Западе - это падение цен....В отличие от России почему-то... (
Короче, всего за 300 тыщ кешем я взяла домишко, который щас даже боюсь узнавать сколько стоит.... )))

А я ведь там и не живу сейчас....
Мама - замужем... У меня, у мужа будущего - особнячок покруче....
Все - сестренке - итить-колотить!
А ведь она - как уезжать не хотела... )))

Тоже, кстати, отдельная история.... :loud:




У нас очень дорого. Для самого простенького шалашика на два этажа, да и не в Т-Авиве, Не Иерусалиме. Миллион баксоФ. А в престижных вообще до 20 миллионов доходит.

****ть....там че? Унитазы золотые???
 

Nicole

Продвинутый
Заслуженный
10:23
22 Фев 2017
18,267
91
1
1
Пол
Кризис как раз случился... С недвижкой... Помнит кто-нибудь?
Помню. Мы купили квартиру с мужем, которую сдаем. Еще у него до меня было два сарайчика. Тоже сдавал. Вдруг цены начали расти, и мы по быстрому продали его сарайчики, добавили и купили пентхауз.
Сейчас у нас две недвижимости и цены оу!

Унитазы золотые
Там, где золотые, не хочу зря говорить, 20 млн. баксоФ нет.
А вот те вилы, которые до 7-ми млн. Там все включено. Отделка каждой комнаты, мебель. Это в Герцлии такие дома. В самом богатом районе.
 

Ilish

Выдающийся
Новый участник
11:23
9 Апр 2017
4,970
0
Пол
Сейчас у нас две недвижимости и цены оу!

Ну вот вишь, в чем-то нам повезло.. :loud:



Это в Герцлии такие дома. В самом богатом районе.

Ну, в самых богатых районах....
Мне б тоже не по карману..... )

Герцлия - это где-то на побережьи?

Я плохо Израиль знаю... Раз пять была всего-то...
Но какой у меня был роман с равсаном из "Гелани"..... это что-то!.... )))))
 

Luise

Продвинутый
Заслуженный
11:23
20 Мар 2016
17,666
130
2
8
Пол
Ну поссумы они травоядные, а кошки - хищники... )





Мне кажется, поссум не успевает выяснить этот нюанс.... :loud:
Да чего там выяснять, они сами сдаются и ложаться, мол не трогай меня чужак, эти кастраты. У них этого инстинкта нет.. видимо это у них от яиц зависит и если кастрировать напрочь лишаются.

Добавлено через 1 минуту

@Rose_Garden, Юля, должен сказать, что твоё возвращение в мою жизнь в настоящее время точно бы не помешало!
Можешь общаться на форуме, не по лс, а просто, я не против.

Добавлено через 1 минуту

А кто-то с этим спорит?


Это кто вам рассказал такую страшную военную тайну?
Впрочем, многие застряли в 90-ых, когда действительно мы почти всей страной находились в глубокой заднице... но с тех пор прошло 18 лет, для чего сейчас, нам, живущим в России, рассказывать всякую неизвестно из какого пальца высосанную хрень о том, как мы живём?
Это что? Глупость, провокация, или ещё что-то, личное? И зачем это личное г. нам тут нужно, как вы думаете?


Я это знаю. И всегда знал. Но я про себя-то просто для примера написал. У меня ненависти ни к кому нет. А вот идиотов (не в смысле диагноза, а по жизни) не люблю. Проще говоря дураков. Мелких пакостников тоже не люблю. Но в принципе мне и на них насрать, если под ноги не попадаются.

Добавлено через 1 минуту


Хороший вопрос между прочим. Как раз один из главных, который я хотел выяснить в этой теме.
Может у вас и ответ есть?
Только если это злобный какой нибудь человек, злопамятный

Добавлено через 2 минуты

@Rose_Garden, привет! Ты ведь Юля Блэкбэрри Брайт, верно? Я видел твои новые фотки.
Да это я. Новых давно не было, это старые))

Добавлено через 8 минут

@Ilish, Какими тремя словами вы бы могли себя охарактеризовать, как человека, как личность? Что вам присуще и отличает от других?
Вам нравится творчество и креатив? Можете назвать себя креативным человеком?
Есть какая то черта в характере, которую хотелось бы изменить?
 

Irene

Продвинутый
Заслуженный
11:23
11 Ноя 2015
16,189
0
4
17
Пол
@Кот,
Я же не иду на (к примеру) украинский форум, чтобы рассказывать им изо дня в день, как я их всех не люблю и как радуюсь любой их проблеме.
Можно поинтересоваться, зачем в принципе не любить людей, неважно какой национальности, и радоваться их проблемам?
Вот мне хочется решать лишь свои проблемы, а чужим радоваться совсем не в кайф. Могу лишь посочувствовать. Говорю как украинка, которая, почему-то, не ненавидит россиян.


[PS]прочитала тему дальше, где Кот сказал, что это не его мнение, а просто пример.
Рада. [/PS]
 

Mak

Последний романтик
Команда форума
Модератор
Заслуженный
Лучший постер
11:23
26 Май 2017
43,078
1,346
1
6
Санкт-Ленинград
Пол
Кот я тоже не люблю Россию, хоть и родилась в ней. Человек может не любить, если на это есть причины.
Это нормально, хоть и не очень естественно.
Но речь о другом: человек ненавидит Россию, но всячески это отрицает - вот что удивляет.
 
Статус
Закрыто для дальнейших ответов.
Верх Низ