Инопланетяне на Земле

Jimi

Вливаюсь
Наш человек
Местное время
05:28
Регистрация
25 Авг 2021
Сообщения
193
Репутация
10
Пол
Мужской

Mатильда

Продвинутый
Заслуженный
Местное время
05:28
Регистрация
2 Ноя 2015
Сообщения
13,276
Репутация
40
Награды
8
Местоположение
Москва
Пол
Женский

Talamasca

Cherish your life.
Заслуженный
Местное время
05:28
Регистрация
6 Фев 2017
Сообщения
126,533
Репутация
1,210
Уровень
1
Награды
15
Пол
Женский

Бывший ученый НАСА: "В кольцах Сатурна находятся инопланетные корабли"​

Норман Бергрун, ученый, проработавший 12 лет в НАСА, заявил, что в кольцах Сатурна находятся корабли пришельцев. Но, с сожалением констатировал он, наука не хочет признавать этого.

Бергрун входил в состав Национального консультативного комитета по аэронавтике и работал с компанией Lockheed Martin над некоторыми секретными аэрокосмическими проектами. В своей книге "Ringmakers of Saturn", вышедшей в 1986 году, он впервые изложил теорию о том, что внеземные корабли были замечены на кольцевых планетах Солнечной системы, особенно на Сатурне.

Бергрун говорит, что, анализируя снимки, сделанные зондами "Вояджер" в течение многих лет, он обнаружил странные объекты вблизи колец. Ученый добавил, что можно было даже наблюдать "выхлопы из двигателей инопланетных кораблей, распространение которых ускорялось и достигало критической стадии".

01928594.jpg


Бывший инженер НАСА объяснил это тем, что кольца Сатурна, Урана и Юпитера были созданы для использования в качестве источника энергии или для получения инопланетянами ресурсов.

Кроме того, он заверил, что эти корабли можно считать "живыми", поскольку они обладают основными функциями биологических систем, такими как самовоспроизводство и самообслуживание. Это согласуется с мнением некоторых теоретиков, таких как Арвен Николсон и Дункан Форорганис из Эдинбургского университета.

Десять лет назад они предположили, что Вселенная может быть населена тысячами самовоспроизводящихся инопланетных зондов.

Помимо неоспоримого авторитета и учебной программы ученого, скептики утверждают, что этому есть естественное объяснение. Другие указывают, что движения зондов вызывают неровности на изображениях.

37442565.jpg


Правда в том, что Сатурн и его луны полны странных особенностей, начиная от загадочного шестиугольного облака на Северном полюсе и заканчивая "спутниками-пастухами". Эти спутники - небольшие луны, гравитационное влияние которых ограничивает материал в некоторых планетарных кольцах, ограничивая узкие области.

Материал кольца, вращающийся возле луны-пастуха, обычно возвращается обратно в кольцо, в то время как другой материал выбрасывается наружу или попадает на другой спутник.

Однако иногда происходит нечто, связанное с рядом загадок. Яркий пример можно увидеть на снимке, полученном зондом "Кассини".

Агентство описывает это следующим образом: "Яркий разрыв в узком F-кольце Сатурна предполагает, что оно могло быть прорвано недавно. Эта особенность, вероятно, не была вызвана Луной Пандоры (50 миль или 81 км в поперечнике), скрывающейся в правом нижнем углу.



Скорее всего, она возникла в результате взаимодействия небольшого объекта, встроенного в кольцо, и материала в ядре кольца". Ученые иногда называют такие объекты "струями". Поскольку эти тела малы и встроены в само кольцо F, их трудно обнаружить с разрешением, доступным космическому аппарату НАСА "Кассини".

Вместо этого, их эффект показывает их присутствие, и ученые используют космический аппарат "Кассини" для изучения этих невидимых скульпторов кольца F".
 

Talamasca

Cherish your life.
Заслуженный
Местное время
05:28
Регистрация
6 Фев 2017
Сообщения
126,533
Репутация
1,210
Уровень
1
Награды
15
Пол
Женский
Сканирование дна океана у побережья Лимы, Перу, показало, что объект в форме диска диаметром 6,4 км выглядит необычно по сравнению с окружающим дном океана.

 

Mатильда

Продвинутый
Заслуженный
Местное время
05:28
Регистрация
2 Ноя 2015
Сообщения
13,276
Репутация
40
Награды
8
Местоположение
Москва
Пол
Женский

Mатильда

Продвинутый
Заслуженный
Местное время
05:28
Регистрация
2 Ноя 2015
Сообщения
13,276
Репутация
40
Награды
8
Местоположение
Москва
Пол
Женский
Цивилизации нашей Галактики
15 марта 2022 от КАССИОПЕЯ Ирина Подзорова
Долгожданная статья для тех, кто хотел узнать какие цивилизации существуют в нашей Галактике. Приведено краткое описание некоторых из них, звёзды которых можно увидеть невооружённым глазом, посмотрев на звёздное небо. В этой статье, я заодно, опишу один из своих реальных физических контактов с полётом на пояс астероидов и базу Тумесоутцев.
Чтобы описать все цивилизации в нашей Галактике нужно, минимум, пару лет и не один том книг. Напомним, что в нашей Галактике «Млечный путь» по данным Межзвёздного Союза (далее МС) более 7000 тонкоматериальных (плазмоидных) цивилизаций и 727 разумных гуманоидных, и негуманоидных типов цивилизаций, из которых 116 входят в состав МС.
Звезда Арктур (Альфа Волопаса) - планета Гумурета
Цивилизация гибридов эслеровцев и рептилоидов с планеты Нотесдон из созвездия Большой Медведицы. Гибриды созданы 520 тысяч земных лет назад.
Внешность: рост около метра, зеленоватый цвет кожи, но чешуи нет, по три пальца на руках и ногах. Входят в Межзвёздный Союз, иногда посещают Землю с туристическими целями, но контактёров здесь не имеют, так как их правительство не готово пока оплачивать этот проект.
Их пилоты, правда, довольно охотно общаются с очевидцами их приземлений на нашей планете. По отношению к землянам настроены
доброжелательно, по крайней мере, среди их представителей преступлений против представителей нашей планеты зафиксировано не было.
Звезда Шедар (Альфа Кассиопеи) - планеты Схурео и Бодерой
Негуманоидный тип. Внешний вид - что-то среднее между рептилиями и птицами. Есть четыре конечности и крылья на спине. Цвет кожи тёмно-коричневый. Межзвёздных перелетов нет, но в пределах своей системы летают. В МС не состоят, на контакт с его представителями идут неохотно. С ними контактирует только Бурхад - там много специалистов по негуманоидным формам жизни.
Звезда Антарес (Альфа Скорпиона)
В этой системе 27 плазмоидных (тонкоматериальных) цивилизаций, и 14 из них контактируют с землянами. Общий настрой вполне доброжелательный, но пять цивилизаций (паразитический тип) ищет здесь, на Земле, энергетической подпитки. К сожалению, подобное у плазмоидов бывает, и их контактёрам это приносит несомненный физический и психический вред.
Контакты с плазмоидами, естественно, физическими быть не могут - ведь они неощутимы для нас, но воздействуя особыми ЭМП полями на разные зоны мозга контактёра, они способны вызывать у него различные ощущения и галлюцинации, с целью вызвать страх и подпитаться жизненной силой человека. Доброжелательные плазмоиды с Антареса любят порассуждать с контактёрами о развитии нашей науки и техники. Иногда подкидывают идеи новых типов приборов или вооружений.
Звезда Сириус (Альфа Большого Пса)
Там существуют 17 плазмоидных цивилизаций, 7 из которых контактируют с землянами, но паразитических форм среди них нет.
Любят рассуждать в основном о религии и о духовном развитии человечества. С удовольствием показывают контактёрам космос в ходе астральных путешествий. Вокруг Сириуса существует несколько поясов астероидов, а на одном из астероидов существует база Тумесоута.
Кирхитон меня туда возил во время одного из физических контактов. Этот астероид имеет всего 25 км в диаметре. Пока мы в защитных костюмах шли на Тумесоутскую базу, я подпрыгнула, оторвалась от поверхности и полетела вверх!
Поверхность астероида быстро удалялась, а потом я услышала
голос Кирхитона, который сказал мне, чтобы я нажала на середину левой ладони. Я так и сделала и увидела, как из костюма в области груди протянулся луч к тарелке, и меня притянуло к ней.
Когда до неё оставалось метров десять, Кирхитон сказал, чтобы я нажала на середину левой ладони два раза подряд. Я нажала и луч исчез. Меня перестало тянуть в тарелку, и я медленно опустилась рядом с ней. Потом мы пошли на базу, снаружи она выглядела, как серебристый купол, примерно с 10-ти этажный дом.
Когда мы подошли к куполу, кусок стены исчез, и мы зашли внутрь. Там были Тумесоутцы, они похожи на людей, 5-8 метров ростом, одни из наших создателей. Купол изнутри был почему-то прозрачный, через него были видны звёзды. Кирхитон показал мне большую желтоватую звезду и сказал, что это наше Солнце. Он немного поговорил с Тумесоутцами, не по-русски, и потом мы вернулись в корабль.
Дараал находится в системе звезды Йота Кассиопеи, а у звёзд Гамма и Дельта Кассиопеи у Дараальцев существуют свои базы, на которых они добывают полезные ископаемые и строят заводы для звездолётов и разных приборов. Они таким образом берегут экологию Дараала. В системе звезды Йота Кассиопеи обитаемых планет, кроме Дараала, нет.
Планета Хид-мос
Там живёт гуманоидная цивилизация, не входящая в МС. Гуманоиды похожи на наших негров, но выше ростом и форма головы, лица и ушей у них немного другая. Они уже вышли в космос, летают в пределах своей системы, но их внутренние противоречия пока не позволяют им войти в МС. Находятся под плотной опекой МС.
Звезда Ригель (Бета Ориона) и Бетельгейзе (Альфа Ориона)
У планет таких сверхгигантов органическая жизнь практически невозможна. Да и планет там практически нет, только облака пыли с довольно крупными астероидами. Зато их мощная энергия привлекает плазмоидные типы цивилизаций, которым не нужны материальные планеты.
Тела плазмоидов не боятся жёсткого излучения, а наоборот - черпают из него энергию для своего существования и межзвездных перелетов по специальным энергетическим каналам. Возле Ригеля 8 таких цивилизаций, а возле Бетельгейзе 18.
Некоторые из них посещают Землю, но вреда не приносят, кроме одной плазмоидной цивилизации с Бетельгейзе, которая является паразитической энергетической формой для землян и ещё некоторых, сходных с нами по вибрациям гуманоидных цивилизаций.
Звезда Денебола (Бета Льва)
Населена 1 планета из 14-ти. Называется Сиддамих. Там живут гуманоиды, напоминающие людей, но они не вошли ещё в Межзвёздный Союз и по индексу технического развития находятся ниже нас. У них ещё нет электричества и даже паровых двигателей, то есть, они находятся на уровне примерно нашего средневековья (13-14 век).
Контактёры там есть у Ташига, Бурхада, Саамы, Гесара и некоторых других планет. Но у Эслера и Дараала там контактёров нет.
На некоторых планетах я была во время физических контактов вместе с Кирхитоном. Любую из этих планет я могу посетить как реально, так и астрально - благо есть Кирхитон и много хороших иных проводников! Я благодарю всех своих читателей и еще раз хочу напомнить о том, что мне нет смысла Вас обманывать, и я четко различаю реальные контакты с астральными.
Могу разговаривать и общаться с гуманоидами и плазмоидами в простой, понятной и доступной для понимания людей форме. Проверку у врачей не один раз проходила, и всё это заканчивалось диалогом и вопросами врачей к внеземным цивилизациям ?
И хочу сказать от себя лично многим КОНТАКТЁРАМ:
Дорогие мои друзья, вы не сходите с ума - если видите их и общаетесь с ними. Все эти миры существуют, и они не дают доказательств своего существования по правилам МС и многим другим причинам. Все вокруг считали меня сумасшедшей, потому что я не могла предоставить никаких доказательств, и рядом не было таких же контактёров, как я.
Теперь у нас есть большая команда, и я Всех КОНТАКТЁРОВ в неё приглашаю - для общения и обмена опытом. Уже многие наши контактёры готовы без денег помогать людям и обмениваться опытом общения.
Я не работаю ни с серыми, ни с рептилоидами, я не завербована никакими "службами" и общаюсь лично с кураторами МС и всей нашей планеты.
Пришло время объединяться в команду и начинать помогать ЛЮДЯМ нашей планеты без денег (не превращая дар в рабство материального эгрегора).
С Любовью ко всем Вам! Ваша КАССИОПЕЯ - Ирина Подзорова!
Март, 2020 г.
 

Talamasca

Cherish your life.
Заслуженный
Местное время
05:28
Регистрация
6 Фев 2017
Сообщения
126,533
Репутация
1,210
Уровень
1
Награды
15
Пол
Женский
В районе Малва-Нимар штата Мадхья-Прадеш в Индии люди увидели метеоритоподобный объект, упавший с неба. Падающий объект сиял, разделившись на две части. В Индоре, Дхаре, Кхандва и других районах люди видели, как он падает, во время чего некоторые люди также снимали это на видео с мобильных устройств.
В 8 часов пятницы жители города увидели в небе горящий метеорит. Очевидцы зафиксировали случай падения этого метеорита на свои мобильные телефоны. Увидев эти видео, они стали вирусными в интернет-СМИ и стало предметом обсуждения среди широкой публики. По словам заместителя директора Бхопальского метеорологического центра Веда Пракаша Сингха, согласно полученной им информации, в Кхандве произошел инцидент с падением метеорита.
Это было похоже на сияющую ракету, которая быстро летела в небе, и было видно, что она движется к земле. Позже некоторые люди дали понять, что эта ракета, а не метеорит.
 

Talamasca

Cherish your life.
Заслуженный
Местное время
05:28
Регистрация
6 Фев 2017
Сообщения
126,533
Репутация
1,210
Уровень
1
Награды
15
Пол
Женский

Пентагон обнародовал 1500 страниц секретных документов о секретной программе НЛО​

Пентагон после продолжавшейся четыре года борьбы общественности обнародовал 1574 страницы реальных "Секретных материалов", связанных с его секретной программой по НЛО.
Фото, отчеты и видеофайлы, связаны с программой Advanced Aviation Threat Identification Program (AATIP) 18 декабря 2017 года.
Четыре года назад был подан запрос по Акту о свободе информации (FOIA) и наконец, спустя более четырех лет, Разведывательное управление Министерства обороны (DIA) опубликовало более 1500 документов.

Они включают научные отчеты, подготовленные по заказу правительства, и письма в Пентагон, касающиеся программы НЛО.
Сюда вошли отчеты об исследованиях биологического воздействия НЛО на человека, классификации паранормальных явлений и исследования технологий НЛО.
DIA, шпионское подразделение Министерства обороны, заявило, что "некоторые части" документов "должны быть частично скрыты" по соображениям конфиденциальности и секретности.

Отчеты включают файлы об исследованиях ЦРУ биологических последствий наблюдений НЛО для человека.

Сюда входят ожоги, проблемы с сердцем, нарушения сна - и даже такие странные явления, как "очевидное похищение" и "неучтенная беременность".

В докладе отмечается, что часто эти повреждения связаны с электромагнитным излучением - и связывают их с "двигательными системами, связанными с энергией".

В отчете, подготовленном для DIA, содержится предупреждение о том, что такие объекты могут представлять "угрозу интересам Соединенных Штатов".

В докладе говорится, что люди получали травмы от "воздействия аномальных транспортных средств, особенно в воздухе и в непосредственной близости от них".

В докладе также говорится, что есть 42 случая из медицинских карт и 300 подобных "неопубликованных" случаев, когда люди получали травмы после столкновений с "аномальными" аппаратами.

AATIP была секретной программой Пентагона по изучению НЛО, которая осуществлялась с 2007 по 2012 год.

Она была раскрыта бывшим сотрудником разведки, ставшим разоблачителем, Луисом Элизондо, который возглавлял эту программу, в 2017 году.

Тогда же были впервые опубликованы сенсационные видеозаписи необъяснимых наблюдений НЛО американскими военнослужащими, расследованием которых занималась AATIP.

Разоблачения программы ознаменовали собой шаг вперед в том, как в США говорят об НЛО - теперь более известных как неопознанные воздушные явления ( UAP).

И это явление превратилось из периферии в серьезную проблему национальной безопасности, которую обсуждают законодатели, представители оборонного ведомства и даже бывшие президенты Барак Обама и Билл Клинтон.

В одном интересном документе, включенном в отчет говорится о том, как классифицировать "аномальное поведение" - встречи с "призраками, йети, духами, эльфами и другими мифическими/легендарными существами" классифицируются как "AN3".

Видеть НЛО с инопланетянами на борту - это "CE3".

Полтергейст, круги на полях, самовозгорание человека, похищения инопланетянами и другие паранормальные явления также относятся к этой категории.

Исследования передовых технологий, таких как плащи-невидимки и роботы, управляемые разумом, также включены в категорию документов...
 

Mатильда

Продвинутый
Заслуженный
Местное время
05:28
Регистрация
2 Ноя 2015
Сообщения
13,276
Репутация
40
Награды
8
Местоположение
Москва
Пол
Женский
Канал сообщества КАССИОПЕЯ Ирина Подзорова:
Многие люди желают стать контактёрами с иными формами жизни, как плотноматериальными, так и тонкоматериальными. К сожалению, лишь единицы из них понимают всю меру ответственности за точность передачи информации и учитывают необходимость изменения привычного образа жизни, в случае установления регулярного контакта с представителями иных цивилизаций.

Посылая мысленный запрос в ноосферу планеты о стремлении начать общение с неведомыми вам силами, помните о том, что он вполне может быть услышан и тогда на контакт с вами выйдут те существа, вибрационные характеристики которых максимально совпадают с вашими собственными. Помните также и о том, что даже если вы не давали подобного сознательного запроса, но ваши биоэнергетические частотные характеристики совпадают с характеристиками представителей тех или иных цивилизаций, то приглашение к регулярным контактам с ними всё равно может последовать.

Исходя из этого мы решили передать вам несколько правил безопасности при контактах с иными формами разума, несоблюдение которых вызывает негативные последствия для разных сфер жизни человека, для его здоровья и духовного развития:

1. Никогда не бойтесь тех существ, которые выходят с вами на контакт, как бы они не выглядели и что бы вам не говорили. Страх очень опасен для вас самих, так как полностью лишает вас воли и способности к осознанному диалогу с ними, а кроме того он нарушает естественную биоэнергетическую защиту, которую мы называем «вуаль астрала», из-за чего к вашему биополю можно будет очень легко подключиться деструктивным плазмоидным цивилизациям, которые в дальнейшем будут питаться энергией вашего страха, провоцируя вас на беспричинные тревоги и необъяснимые фобии.

2. Не спешите полностью доверять любой информации, которую вы получили на контакте. Обязательно спросите у своего собственного Божественного Света, насколько полученная информация согласуется с космическими законами Любви, на которых держится существование всей вселенной. Будьте особенно внимательны, если контактирующая с вами сущность ведёт себя высокомерно или агрессивно, не учитывает ваше состояние при контакте с ней и показывает иные формы неуважения к вам, как к свободной личности.

3. Насторожитесь, если в полученной при контакте информации содержится осуждение и унижение какой-либо религиозной конфессии либо национальности, расы, общественной или политической группы и т.д. Помните, что высокодуховная личность, критикуя злые поступки других, избегает осуждения и унижения их, как личностей, а тем более не позволит себе грубости или призывов к насилию. Также должна насторожить информация о призыве к нарушению моральных норм в обществе, развитию в себе эгоизма и других деструктивных качеств, мешающих любить Бога, себя и других людей.

4. Если вы понимаете, что на контакте с вами находится деструктивная сущность, провоцирующая у вас страх и агрессию, ни в коем случае не бойтесь её и не проявляйте гнева. Каждый раз при контакте с ней говорите смело, но уважительно и при любых попытках с её стороны деструктивным образом повлиять на вас, мысленно наполняйте её светом любви Бога, идущим из вашего духовного сердца. Помните, что эта сущность - тоже дитя Бога, как и Вы, но непонимающее пребывания в Благодати Света Его Любви и от этого не умеющая быть счастливой и гармоничной с вами. Станьте для неё духовным учителем, проводником к Божественному Свету, и вы сами получите бесценный опыт взаимодействия с сущностями этого вида.

5. Не копите в себе негативных эмоций, направленных на людей или на самого себя: обид, раздражения, страхов, сомнений, зависти и других деструктивных эмоций, и чувств. Развивайте в себе терпение, смирение и Любовь, помня, что на этих трёх основах держится духовная эволюция каждого разумного духа, в каком бы мире он не жил, во что бы не верил и к чему бы не стремился.

Всегда старайтесь понять другого человека или другое существо, почувствовать его мотивы, а не обвинять и не осуждать. Помните, что все мы- лучи единого Духовного Солнца и все равны перед Его Абсолютной Всеобъемлющей Любовью.

6. Не гордитесь своими контактами перед другими людьми. Помните, что у всех в жизни свои задачи и каждый из нас уникальная личность, которую любит наш Небесный Отец. Каждый разумный дух бесценен для него, где бы и кем бы он не был воплощён. Все занятия важны для того общества, в котором они существуют, поэтому у контактёров нет никакого повода для гордости перед теми, кто по каким-либо причинам неспособен к подобным занятиям.

7. Помните, что контактёр ответственен за точность передачи людям того, что он воспринял. Если Вы не согласны с получаемой при контакте информацией, то при передаче её людям, если вы всё же решите это сделать, обязательно указывайте, где ваше мнение, а где информация, полученная при контакте. Будьте максимально честны и объективны в этом вопросе, помня, что лживость- это форма страха и непринятия информации, которая неизбежно будет снижать ваши личные вибрации, что может привлечь к вам негативно настроенных духовных сущностей.

8. Помните, что именно вы- хозяева своего времени, своей жизни и сами можете управлять собой. Вы имеете полное право договориться с любыми сущностями о времени посещения, о настройке на контакт и о других обстоятельствах, делающих ваши контакты комфортными и безопасными для вас и близких вам людей. Никакая духовная сущность не имеет права без вашего согласия воздействовать на вас каким-либо образом. При попытке насилия со стороны любого существа, направьте на него свет из своего духовного сердца и мысленно или вслух скажите:
«Я прошу силы Божественного Света Земли и Галактики взять меня под свою защиту и покровительство».

Повторяйте эти слова твёрдо и решительно, но без гнева и страха, продолжая направлять свой свет на агрессивную сущность, до тех пор, пока она не изменит своё поведение или не исчезнет совсем.

Соблюдение этих правил поможет всем контактёрам с гуманоидами, плазмоидами и с духовным миром правильно и безопасно для себя передавать получаемую информацию людям, что является главной целью большинства контактов с любыми формами иного разума.

18 марта 2020
Информацию передавали:
Ли-Шиони с планеты Шимор и Эрвин- представитель плазмоидной цивилизации 37 уровня плотности, из системы Бетельгейзе"
 

Вложения

  • IMG_20220413_192604_305.jpg
    IMG_20220413_192604_305.jpg
    125.2 КБ · Просмотры: 4

Drёm

Талисман
Команда форума
Супер Модератор
Легенда
Местное время
04:28
Регистрация
1 Мар 2018
Сообщения
38,683
Репутация
1,771
Уровень
2
Награды
39
Пол
Нейтральный

Talamasca

Cherish your life.
Заслуженный
Местное время
05:28
Регистрация
6 Фев 2017
Сообщения
126,533
Репутация
1,210
Уровень
1
Награды
15
Пол
Женский

Ученые утверждают, что инопланетяне уже на Земле, но мы их не видим​

...​

Но, возможно, мы ищем не те вещи не в тех местах. Некоторые ученые утверждают, что нам не нужно далеко искать инопланетян, и они действительно могут жить среди нас на Земле, но в другом измерении.
Согласно теории уфологов, которых также поддерживает Жак Валли, создавший в 1963 году первую компьютерную карту Марса для NASA, инопланетяне могут существовать в других "реальностях" или "измерениях".

Не имея четкого определения того, что такое жизнь, ученые и астрономы могут совершить огромную ошибку, предположив, что жизнь за пределами нашей планеты точно такая же, как на Земле.
Выступая в интервью газете "Гардиан", астробиолог Хелен Шарман сказала: "Во Вселенной существуют миллиарды звезд, на которых должны существовать все виды форм жизни. Будут ли они, как и мы с вами, состоять из углерода и азота? Скорее всего, нет. Может быть, они уже здесь и сейчас, просто мы их не видим".
Геобиолог Виктория Орфан из Калифорнийского технологического института также предположила, что некоторые живые существа могут существовать в своего рода "теневой биосфере".
Орфан считает, что ученые, которые ищут жизнь, исходя из господствующей догмы о том, что все живые существа основаны на одной и той же горстке химических элементов, могут многое упустить из виду, не понимая, что существуют организмы, которые "делают что-то немного не так, как другие".
Неофициальное определение жизни, данное НАСА, - это "самоподдерживающаяся химическая система, способная к дарвиновской эволюции".
Астробиолог Линн Ротшильд из Исследовательского центра Эймса НАСА сказала: "Вы не можете охотиться на что-то, если не имеете представления о том, что это такое. Я считаю, что у нас есть только одно определение жизни. Она продолжает: "Я считаю, что у нас есть только одно определение жизни. Интересно, является ли жизнь именно тем, как мы ее определяем?".
Тем временем зоолог Кембриджского университета Арик Кершенбаум, автор книги "Путеводитель зоолога по галактике", объясняет: "НАСА необходимо четкое определение жизни, чтобы знать, какие детекторы жизни использовать в своих миссиях. Было бы неправильно полагать, что биохимия, с которой мы знакомы, - это то, что мы найдем на других планетах".
 

Стержень

Привет!
Заслуженный
Местное время
05:28
Регистрация
13 Май 2019
Сообщения
13,078
Репутация
584
Награды
1
vk.com
Пол
Мужской
не нужно далеко искать инопланетян, и они действительно могут жить среди нас на Земле, но в другом измерении

Да, всё дело в другом измерении: мы ищем длинных инопланетян и не замечаем широких. Например, на фото ниже видно, что гримёр совершенно не обращает внимания на инопланетянина:

1a33ac29c7a0e3977ead748b17af17f5.jpg
 

Talamasca

Cherish your life.
Заслуженный
Местное время
05:28
Регистрация
6 Фев 2017
Сообщения
126,533
Репутация
1,210
Уровень
1
Награды
15
Пол
Женский
NASA планируют ускорить прибытие инопланетян на планету Земля

Специалисты НАСА сообщили о возможности выйти на связь с инопланетным разумом. Ученые были объединены в проект Beacon in the Galaxy. Речь идет о сотрудниках Лаборатории реактивного движения НАСА и экспертах передовых университетов КНР, Нидерландов и Британии.

Выяснилось, что для пришельцев составили письмо, включающее в себя различную информацию. Это в том числе данные организма человека, сведения о том, где именно находится наша планета.

Инопланетянам предстоит либо прибыть на Землю, либо просто отправить людям ответное сообщение. Кроме того, некоторые ученые допускают, что пришельцы пожелают напасть на землян.

KOSMO
 

Talamasca

Cherish your life.
Заслуженный
Местное время
05:28
Регистрация
6 Фев 2017
Сообщения
126,533
Репутация
1,210
Уровень
1
Награды
15
Пол
Женский
Инопланетяне могли колонизировать Галактику без звездолетов

Поиск признаков внеземных цивилизаций - одна из главных задач, которую ставят перед собой и своими коллегами исследователи космоса.

До сих пор не было найдено ни одного такого признака, поэтому ученым приходится довольствоваться лишь теориями. Недавно российская исследовательница Ирина К. Романовская предположила, что внеземные цивилизации могут колонизировать галактику, не имея звездолетов.

Согласно этой теории, внеземные цивилизации могут использовать так называемые свободно плавающие планеты - небесные объекты с массой планетарного характера, но не связанные гравитацией ни с одной из звезд.

Исследователи отмечают, что создание огромного звездолета, способного нести на борту все необходимое для экипажа в нужных объемах, - невероятно дорогое мероприятие, на создание которого могут уйти многие годы.

Планеты-изгои могут обладать всем необходимым для существования межзвездных путешественников. Именно поэтому ученым следует обратить свое внимание на планеты, находящиеся в свободном полете.
 

Создайте учетную запись или войдите в систему, чтобы комментировать

Вы должны быть участником, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Создайте учетную запись в нашем сообществе. Это просто!

Авторизоваться

У вас уже есть учетная запись? Войдите в систему здесь.

Верх Низ