Инопланетяне на Земле

Talamasca

Cherish your life.
Заслуженный
Местное время
04:10
Регистрация
6 Фев 2017
Сообщения
126,533
Репутация
1,210
Уровень
1
Награды
15
Пол
Женский

Talamasca

Cherish your life.
Заслуженный
Местное время
04:10
Регистрация
6 Фев 2017
Сообщения
126,533
Репутация
1,210
Уровень
1
Награды
15
Пол
Женский

Пилот снял на видео флот НЛО над Тихим океаном​

Пилот заметил 12 неопознанных летающих объектов, летящих строем по четыре НЛО в одной группе следующих одним курсом во время полета над Тихим океаном.
Всего их было двенадцать - они двигались вместе в одном направлении, а некоторые ненадолго исчезали и появлялись вновь, проходя сквозь облака.
"Я не знаю, что это такое. Это какая-то странная хрень. Это что-то неземное", - слышно, как капитан говорит своему второму пилоту.
 

Mатильда

Продвинутый
Заслуженный
Местное время
04:10
Регистрация
2 Ноя 2015
Сообщения
13,276
Репутация
40
Награды
8
Местоположение
Москва
Пол
Женский

Mатильда

Продвинутый
Заслуженный
Местное время
04:10
Регистрация
2 Ноя 2015
Сообщения
13,276
Репутация
40
Награды
8
Местоположение
Москва
Пол
Женский
Кстати, этому видео предшествуют еще несколько видео , в которых всё и началось.
Она не просто так туда ломанулась )
 

Mатильда

Продвинутый
Заслуженный
Местное время
04:10
Регистрация
2 Ноя 2015
Сообщения
13,276
Репутация
40
Награды
8
Местоположение
Москва
Пол
Женский
Понятно. Орден шести и все такое...:rolleyes:
Да))) Я знаю, как большинство землян это воспринимают :biggrin1:
Чтоб все разъяснить, нужно книжки писать или хотя бы брошурки ))
Но мне лень и я не писатель.
К томуж через каких то лет 100, это уже и не понадобится.
Маршрут человечества уже смоделирован.:mr47-06:
 

бегущая по волнам

My guardian is always with me
Наш человек
Местное время
04:10
Регистрация
6 Окт 2020
Сообщения
3,392
Репутация
30
Награды
1
Пол
Женский
Интересно, по каким критериям инопланетяне выбирают контактеров? Я верю в существование других цивилизаций, но контактер у меня не вызывает доверия. Женщина похожа на необразованного человека из села.
 

Talamasca

Cherish your life.
Заслуженный
Местное время
04:10
Регистрация
6 Фев 2017
Сообщения
126,533
Репутация
1,210
Уровень
1
Награды
15
Пол
Женский
Чтоб все разъяснить, нужно книжки писать или хотя бы брошурки ))
Для брошюрок надо хотя бы слегка аргументировать свои утверждения, а не писать в очередной раз, что все не понимают, потому что не избранные.
 

Mатильда

Продвинутый
Заслуженный
Местное время
04:10
Регистрация
2 Ноя 2015
Сообщения
13,276
Репутация
40
Награды
8
Местоположение
Москва
Пол
Женский
Интересно, по каким критериям инопланетяне выбирают контактеров? Я верю в существование других цивилизаций, но контактер у меня не вызывает доверия. Женщина похожа на необразованного человека из села.
:ag: Из села, значит не образована))) ?
Ни один чел, на всем земном шаре, не сравниться с ее интелектом и знаниями...
Попробуйте пообщаться с ней сами ;)
 

бегущая по волнам

My guardian is always with me
Наш человек
Местное время
04:10
Регистрация
6 Окт 2020
Сообщения
3,392
Репутация
30
Награды
1
Пол
Женский

Mатильда

Продвинутый
Заслуженный
Местное время
04:10
Регистрация
2 Ноя 2015
Сообщения
13,276
Репутация
40
Награды
8
Местоположение
Москва
Пол
Женский
Для брошюрок надо хотя бы слегка аргументировать свои утверждения, а не писать в очередной раз, что все не понимают, потому что не избранные.
Никогда таких слов не писала. 0_0
Нет никаких избранных. Многие что то могут или чуть больше знают в какой то области. Но и любой из типа "избранных" может "сломаться" )). И тогда ЛЮДИ избранным, назовут кого то еще))).
Слово избранный, используют для манипуляции человеком.
 

Universe

Продвинутый
Заслуженный
Местное время
04:10
Регистрация
30 Авг 2017
Сообщения
5,770
Репутация
51
Награды
4
Пол
Женский
Вот и я контактёр.
Не верите?
У меня нет видео , записанные специально в ютуб, но я каждую ночь общаюсь с пришельцами.
Мой мозг с ними общается, если не верите, почитайте Ложная слепота Уоттса.
 

Toreador

Elapidae
Заслуженный
Местное время
04:10
Регистрация
1 Янв 2016
Сообщения
191,407
Репутация
2,535
Уровень
2
Награды
20
Местоположение
Москва
Пол
Мужской
Сенат США на этой неделе принял планы по созданию агентства по расследованию НЛО. Вот уже несколько месяцев спецслужбы и СМИ в подавляющем большинстве признают, что «неопознанные воздушные явления» - это реальность. Во Франции солдаты, инженеры и ученые призывают к учебным кампаниям.

В эту пятницу, 10 декабря, 82-летний Жак Валле провел конференцию по НЛО на улице де Вожирар, 104, как он это делает время от времени, проезжая через Францию, где живет часть его семьи. Жак Валле - высокий стройный мужчина с белоснежными волосами и без каких-либо внешних признаков эксцентричности. Время от времени он предлагает продемонстрировать аудитории информированных любителей свои последние исследования НЛО - предмета, которым он интересовался с тех пор, как узнал об их возможном существовании в 1950-х годах. Он работает с профессором Питером А. Стерроком, почетным профессором прикладной физики Стэнфордского университета, удостоенным академических наград....
 

Talamasca

Cherish your life.
Заслуженный
Местное время
04:10
Регистрация
6 Фев 2017
Сообщения
126,533
Репутация
1,210
Уровень
1
Награды
15
Пол
Женский

Артефакты: египетская табличка, похожая на панель управления звездолетом​

После взгляда на этот загадочный объект у многих возникает безошибочное ощущение, что перед нами артефакт какой-то древней цивилизации, назначение которого очень загадочно.
Размер предмета из Древнего Египта составляет около 49 см в диаметре и 13 см в высоту. Весит он около 75 кг. Создан он из алебастра, материала, который существует только в этом регионе страны и часто использовался для украшения различных объектов, в том числе саркофагов.
Этот невероятный артефакт абсолютно не похож на все, что было произведено в те древние времена (ничего подобного не было обнаружено до сих пор), поскольку он имеет круглые отверстия и в основном неизвестные рельефы, которые специалисты и ученые не могут интерпретировать даже после многих лет изучения. Эти характеристики, делают объект похожим на панель управления современного самолета.
Некоторые египтологи и теоретики предполагают, что это копия гораздо более старого объекта, сделанного из других, менее устойчивых к погодным условиям, но значительно более совершенных материалов, используемых богами и полубогами - возможно, воспроизведение внеземной технологии, наблюдаемой в прошлом древними.
Этот артефакт был приобретен голландским музеем в 1828 году. Однако неизвестно, в какой именно храме или гробнице он был обнаружен. Как и в случае со многими древнеегипетскими предметами, о его происхождении (откуда он был извлечен) часто забывают, но его подлинность все еще может быть подтверждена. На данный момент артефакт находится в Лейденском музее древностей.
Его подлинность была подтверждена специалистами в этой области после многих исследований и оценок. Возраст артефакта 4500 лет и относится к пятой династии фараонов Египта.

84084680.jpg


Лишь небольшое сообщение можно прочитать из иероглифов, нанесенных на поверхность артефакта. Эта табличка, согласно одной интерпретации, использовалась во время ритуалов с умершими членами высшей египетской иерархии, чтобы они успешно попали в подземный мир.
Независимо от того, что это за объект, его сходство с современным оборудованием продолжает вызывать недоумение даже у самых больших скептиков и экспертов, которые не смогли придумать убедительного объяснения находке.
 

Malabarka

Гуру
Легенда
Заслуженный
Местное время
04:10
Регистрация
7 Фев 2020
Сообщения
37,808
Репутация
1,600
Уровень
1
Награды
9
Пол
Женский
Фото: life-smi.ru

Фото: life-smi.ru
Военно-воздушные силы Индии сбили неопознанный объект, который был не похож ни на один известный летательный аппарат – практически классическая тарелка инопланетян.
Этот инцидент мировые средства массовой информации уже успели окрестить как «индийский Розуэлл», поскольку нечто подобное произошло в США в 1948 году близ города Розуэлла, - сообщает life-smi.ru.

Сразу заметим, что в Сети в последнее время было много сообщений и выложено немало видеороликов, которые демонстрировали полеты НЛО над Индией.
Но одно дело любительская фото- видеосъемка, непроверенные факты, предположения, а порой и явная фальсификация, и другое дело, когда НЛО появился на индийских военных радарах. Его засекли в районе Barmer, граничащим с Пакистаном.
Поскольку объект в небе не отвечал на запросы с земли, то на его перехват был послан реактивный самолет ВВС Индии, который, в конечном счете, и сбил его.
Территория, куда упал загадочный аппарат, тут же была оцеплена полицейскими и военными. По тем сведениям, которые были предоставлены журналистам, специалисты обнаружили на месте падения НЛО какие-то странные конусообразные объекты.

Все остатки от НЛО были тщательно собраны и отправлены в военную лабораторию для исследования, никаких новых сведений о сбитом корабле пришельце (предположительно) больше не сообщалось…
 

Создайте учетную запись или войдите в систему, чтобы комментировать

Вы должны быть участником, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Создайте учетную запись в нашем сообществе. Это просто!

Авторизоваться

У вас уже есть учетная запись? Войдите в систему здесь.

Верх Низ