Информация о партнерах

Karanya

зеленый философ.
Заслуженный
Местное время
18:27
Регистрация
25 Сен 2022
Сообщения
9,049
Репутация
142
Награды
2
Пол
Нейтральный
каждому любовнику/це человек оставляет часть души, и эта связь на 7 лет. есть способ их если не разорвать, то уменьшить. Техника от ведьмы. Представляете что из Космоса к вам над головой прилетает шар-магнит....он притягивает на себя растраченные частички души...он их примагничивает. иногда сознательно - иногда нет. пусть примагнитит все, дальше в голове открываем люк, и через него шар с примагниченные кусочки через люк в голове проникает внутрь и соединяется с вашей душой.(Ведьма Лиса Алиса)
 

Казнь

Святая инквизиция
Наш человек
Местное время
18:27
Регистрация
5 Авг 2022
Сообщения
1,457
Репутация
355
Награды
2
Пол
Женский
Хорошо, что у меня с партнёром все хорошо и долго. До него 5 лет вообще никого не было с развода. Но, чисто гипотетически, случайная связь исключена. Это же чем угодно чревато. От герпеса до ВИЧ... У меня дети, я не готова была бы из личной прихоти подвергнуть их здоровье опасности...
 

Светлая

Смотрю
Заслуженный
Местное время
18:27
Регистрация
12 Дек 2019
Сообщения
5,599
Репутация
629
Награды
1
Местоположение
Москва
Пол
Женский
У вас были любовники, которых вы почти не знаете или чье имя вы не можете вспомнить?

Кажется ли вам важным знать заранее определенную информацию о вашем потенциальном партнере, прежде чем начинать роман или даже «приключение», и если да, то какие?
Или это не обязательно? достаточно интуиции, которой вы полностью доверяете?
Странная хронология отношений описывается, либо вообще не знать ничего ДО начала отношений, либо узнать как много больше ДО начала отношений. Крайности... Я бы предпочла узнавать партнёра в процессе общения и явно ДО "Приключений", а там видно будет)
 

Serg

Бывалый
Наш человек
Местное время
18:27
Регистрация
12 Окт 2021
Сообщения
2,690
Репутация
165
Пол
Мужской
у меня то почти никого не было. Но то что было самое самое что запомнилось в жизни, это именно когда не знали не то что друг друга, а даже имен друг друга. Вот фиг знает, почему так получалось.) Даже имени своей первой женщины не знаю. Мог жеж и цветы ща подарить, раз тогда не получилось))).
 

Serg

Бывалый
Наш человек
Местное время
18:27
Регистрация
12 Окт 2021
Сообщения
2,690
Репутация
165
Пол
Мужской
Странная хронология отношений описывается, либо вообще не знать ничего ДО начала отношений, либо узнать как много больше ДО начала отношений. Крайности... Я бы предпочла узнавать партнёра в процессе общения и явно ДО "Приключений", а там видно будет)
меньше знаешь, лучше спишь)). Некоторых вещей лучше не знать)).
 

Создайте учетную запись или войдите в систему, чтобы комментировать

Вы должны быть участником, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Создайте учетную запись в нашем сообществе. Это просто!

Авторизоваться

У вас уже есть учетная запись? Войдите в систему здесь.

Верх Низ