Индиго, Хрустальный или Радужный ребёнок?

Лючия

Фурия кутежа
Заслуженный
Местное время
05:36
Регистрация
30 Мар 2019
Сообщения
27,961
Репутация
1,921
Уровень
1
Награды
8
Местоположение
Москва
Пол
Женский
Есть люди, явившиеся в наш мир с близких и далёких звёзд, из других измерений, у них внутри огромная мудрость, которую они смогут использовать, как только вспомнят, кто они на самом деле. Звёздные дети бывают разными и делятся на три категории или поколения: Индиго, Хрустальные и Радужные дети.
Красиво) гораздо красивее, чем официальный диагноз в мед.карте...все-таки взрослые - просто большие дети) им тоже нужны сказки)
 

Казнь

Святая инквизиция
Наш человек
Местное время
05:36
Регистрация
5 Авг 2022
Сообщения
1,431
Репутация
355
Награды
2
Пол
Женский
Уровень восприятия у всех разный как раз, мы даже цвета видим по-разному. А индивидуальность редкая птица вообще, обычно путают с личностью.
В некотором смысле наша ветка беседы, кажется, пытается переквалифицироваться в демагогию с элементами солипсизма)))) Не люблю ни первое, ни второе. Так что я пас)
:flowers:
 

Linda

Гуру
Легенда
Заслуженный
Местное время
05:36
Регистрация
12 Мар 2017
Сообщения
32,384
Репутация
2,471
Уровень
1
Награды
15
Местоположение
Питер
Пол
Женский
В некотором смысле наша ветка беседы, кажется, пытается переквалифицироваться в демагогию с элементами солипсизма))))
Ну уж солипсизма-то никакого нет, но это прекрасный пример того, что разные люди восприняли стартовый пост по-разному :ag:
Опять же
Демагогия (др.-греч. δημαγωγία — руководство народом, заискивание у народа) — набор ораторских и полемических приёмов и средств, позволяющих ввести аудиторию (народ) в заблуждение и склонить её на свою сторону с помощью ложных теоретических рассуждений, основанных на логических ошибках.

Демагогия чаще всего применяется для достижения политических целей, в рекламе и пропаганде
М?
 
Последнее редактирование:

Казнь

Святая инквизиция
Наш человек
Местное время
05:36
Регистрация
5 Авг 2022
Сообщения
1,431
Репутация
355
Награды
2
Пол
Женский
Ну уж солипсизма-то никакого нет, но это прекрасный пример того, что разные люди восприняли стартовый пост по-разному :ag:
Опять же
Демагогия (др.-греч. δημαγωγία — руководство народом, заискивание у народа) — набор ораторских и полемических приёмов и средств, позволяющих ввести аудиторию (народ) в заблуждение и склонить её на свою сторону с помощью ложных теоретических рассуждений, основанных на логических ошибках.

Демагогия чаще всего применяется для достижения политических целей, в рекламе и пропаганде
М?
Все верно))) И да, я тоже умею пользоваться поиском)
 

Linda

Гуру
Легенда
Заслуженный
Местное время
05:36
Регистрация
12 Мар 2017
Сообщения
32,384
Репутация
2,471
Уровень
1
Награды
15
Местоположение
Питер
Пол
Женский

Казнь

Святая инквизиция
Наш человек
Местное время
05:36
Регистрация
5 Авг 2022
Сообщения
1,431
Репутация
355
Награды
2
Пол
Женский

Цветок Магриба

Мастер
Заслуженный
Местное время
05:36
Регистрация
3 Авг 2016
Сообщения
25,769
Репутация
1,175
Награды
1
Пол
Женский
Только миры и восприятие обычных людей весьма схожи, как бы нам не хотелось думать, что вот я-то - вах, какая глубокая индивидуальность. А они действительно не такие.
Знаете, не приходилось встречать обычных людей.
Я серьезно.
Копнешь чуть глубже, а там таааааакое.
Да и аутизм это все же не одно расстройство, тоже разное. Есть аутизм вместе с другими расстройствами.
Пусть меня поправят специалисты, но есть люди с расстройством аутического спектра, которые живут себе в обществе и им даже никаких диагнозов не ставили. Они даже вполне социально-адаптированные.
Просто ассоциации - упрямая штука, и когда говорят аутист, то все видят "Человек дождя")
 

Казнь

Святая инквизиция
Наш человек
Местное время
05:36
Регистрация
5 Авг 2022
Сообщения
1,431
Репутация
355
Награды
2
Пол
Женский
Знаете, не приходилось встречать обычных людей.
Я серьезно.
Копнешь чуть глубже, а там таааааакое.
Да и аутизм это все же не одно расстройство, тоже разное. Есть аутизм вместе с другими расстройствами.
Пусть меня поправят специалисты, но есть люди с расстройством аутического спектра, которые живут себе в обществе и им даже никаких диагнозов не ставили. Они даже вполне социально-адаптированные.
Просто ассоциации - упрямая штука, и когда говорят аутист, то все видят "Человек дождя")
:flowers:Знаю о чем, но не смотрела.
 

Создайте учетную запись или войдите в систему, чтобы комментировать

Вы должны быть участником, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Создайте учетную запись в нашем сообществе. Это просто!

Авторизоваться

У вас уже есть учетная запись? Войдите в систему здесь.

Верх Низ