Идеи для встречи Нового Года

Пума

Единомышленник
Наш человек
13:54
2 Июн 2017
434
0
Рига
Пол
Новый год пожалуй самый веселый праздник :yahoo::christmas:

Предлагаю делиться идеями в подготовке:


1. Меню:povar:


2. Украшения блюд:connie_34:и сервировка праздничного стола...

3. Конкурсы и развлечения:tease::hulahup::loud:

4. Оформление помещений:l_santa:

4. Новогодняя музыка:rus_alkash:
5. Ну и что там ещё придет в голову:girl_in_dreams_b:, дабы праздник удался :daj-pyat2:
 

ANDRON

Свой человек
Наш человек
13:54
16 Сен 2017
1,378
0
1
Украина
Пол
елку! Елку наряжать когда?
Кого ёлка интересует а кого и другое .Что пить на Новый год ? У меня тока в этом году двое умерло от некачественной водки .Хоть самогон тут по знакомству покупай и пей а то стрёмно эту магазиную водку брать . :shok_b:
 

Батшеба

lítost
Заслуженный
13:54
6 Май 2017
32,134
0
2
8
Пол
Я пока держусь позиции, что поедим вдвоём в домик за городом, тут моя корыстная цель-блюда на костре готовит мужчина (себе мясо, даме овощи), много фруктов (салаты фруктовые обожаю, а если будет за окном снег-это сказка).

Украшения блюди сервировка праздничного стола...
Минимализм, я бы ела прям в постели

Конкурсы и развлечения
Ну можно, игры для двоих :girl_flirt_b:

Оформление помещений
елочка будет, а остальное-сфоткаю по ходу, пока идей особых нет

Новогодняя музыка
Фрэнк Синатра, Джуди Гарленд и пусть весь мир подождёт
 

Miss

Мастер
Заслуженный
13:54
6 Июл 2016
23,204
20
2
4
Пол
Оливье, Шуба, мандарины и шампанское - это по любасу)
Еще традиционно готовлю на НГ утку в красном вине.
А, бутеры с икрой)

Украшения блюди сервировка праздничного стола...
Празднично и красиво, с фантазией)

Конкурсы и развлечения
Считаю НГ семейным праздником, поэтому тоже без особых изысков - совместные уютные посиделки за накрытым столом, раздача подарков, загадывание желания под бой курантов и т.д.

Оформление помещений
Люблю много дождика в самых разных его сочетаниях, само собой, украшенная елка (или сосна) ну и всякие новогодние приблуды, каждый год пополняю запасы.

Новогодняя музыка
Телевизор) В эту ночь у меня рулит телевизор)))

Ну и что там ещё придет в голову, дабы праздник удался
Уютный украшенный дом, гирлянды, елка, близкие и любимые за столом, и родной город за окном - больше ничего и не нужно) Ну снега бы хотелось, но в наших широтах именно на НГ нас погода чаще всего с этим кидает))
 

Пума

Единомышленник
Наш человек
13:54
2 Июн 2017
434
0
Рига
Пол
Из прошлого опыта...

Ну, во первых, когда много гостей, то на всех приличных подарков не накупишься. Потому по договоренности с носа 1 подарок в определенном ценовом диапазоне, при входе Снегурка приклеивает номер и кладет в один большой мешок Деда Мороза (ну или коробку) Потом, после полуночи, лотерея... Это понятно. Но уже поднадоело...

А может есть ещё какие идеи? С подарками...

Или вот конкурс: перед гостями ставится коробка и объявляется, что в ней лежит нечто длинное, холодное, зеленое... Угадавший, что это такое - забирает себе...

Азарт и веселье обеспечены (что это бутылка шампанского угадали далеко не сразу... :ag:)

ну и все в таком духе...
 

Toreador

Elapidae
Заслуженный
13:54
1 Янв 2016
191,404
2,535
4
17
Москва
Пол
Или вот конкурс: перед гостями ставится коробка и объявляется, что в ней лежит нечто длинное, холодное, зеленое... Угадавший, что это такое - забирает себе...
И зачем ему огурец? :yo-yo:
 

Батшеба

lítost
Заслуженный
13:54
6 Май 2017
32,134
0
2
8
Пол
когда много гостей
не, это для нас не праздник
всей семьёй, к сожалению, встретить не получится, :sad: но поздравим 1 числа обязательно, в обед смотаемся и к моим и к его.
 

Пума

Единомышленник
Наш человек
13:54
2 Июн 2017
434
0
Рига
Пол
@Пума, елку! Елку наряжать когда?:i_am_so_happy:

Ну мы наряжаем за день до Рождества. А оно у нас 24-го декабря.

Кстати, да. Можно ведь не одну елку... по традиции, а скажем несколько, в разных местах и помещениях...

Я на год Обезьяны вааще джунгли из елок делала.. 7 штук было, на большом, в рост человека картоне обезьяну нарисовала и вырезала, а вместо лиан - елочные гирлянды... Гости были в восторге, пол вечера токо фотографировались в различных ракурсах...

А вот как оформить год Собаки... пока идей нет...

Добавлено через 4 минуты

В меню каждый год хочу убрать оливье и каждый раз его просят.

И сельдь под шубой... Классика же, как без них :)

Надо токо оформить соответствующим образом. Чтоб необычно выглядели.

Добавлено через 2 минуты

Кого ёлка интересует а кого и другое .Что пить на Новый год ? У меня тока в этом году двое умерло от некачественной водки .Хоть самогон тут по знакомству покупай и пей а то стрёмно эту магазиную водку брать . :shok_b:


А мы..это... шампанское Мартини пьем...:shuffle:

И не скажиии... закуска тоже не последнее дело.

Добавлено через 1 минуту

@Батшеба, вот какой-нить интересный рецептик из любимых подскажи, плиииззз...:smile:
 

Zole

Мастер
Заслуженный
13:54
11 Сен 2016
21,389
0
Пол
У меня тока в этом году двое умерло от некачественной водки
Шампанское пьют на Новый год.:alcoman:

А может есть ещё какие идеи? С подарками
Коробок конфет надо закупить и побольше, чтобы на всех знакомых хватило.:tapping:

Добавлено через 34 секунды

Я на год Обезьяны вааще джунгли из елок делала.. 7 штук было, на большом, в рост человека картоне обезьяну нарисовала и вырезала, а вместо лиан - елочные гирлянды... Гости были в восторге, пол вечера токо фотографировались в различных ракурсах...
Фото не сохранилось?:tapping:
 

Пума

Единомышленник
Наш человек
13:54
2 Июн 2017
434
0
Рига
Пол
@Miss, а рецептик той утки? :p_169:

Просто чисто по интернету не раз накалывалась "Чудо-салат, гости съедают первым".. Приготовишь и не аллё как-то...

А старые рецепты поднадоели...

У меня хорошо выходит лосось в медово-соевом соусе с апельсином и перцем Чили.
Если кого интересует, могу поделиться.

Добавлено через 4 минуты

Фото не сохранилось?:tapping:

С людьми, наверно, не корректно выкладывать. Поищу завтра без... Сегодня уже поздно.

Добавлено через 2 минуты

Да сейчас уже можно и шампанским отравится :ireful:


Тогда на НГ призы для всех - пачка ативированного угля :sarcastic:
 

Батшеба

lítost
Заслуженный
13:54
6 Май 2017
32,134
0
2
8
Пол
вот какой-нить интересный рецептик из любимых подскажи, плиииззз...
Оффтоп
 

Пума

Единомышленник
Наш человек
13:54
2 Июн 2017
434
0
Рига
Пол
Уютный украшенный дом, гирлянды, елка, близкие и любимые за столом, и родной город за окном - больше ничего и не нужно) Ну снега бы хотелось, но в наших широтах именно на НГ нас погода чаще всего с этим кидает))

А что у вас за широты? Я из Латвии. У нас тоже дождь на НГ не редкость. Раньше феейрверки запускали.. А в дождь это занятие не в радость. Потому ориентир на "внутри дома"

Тоже в основном родня. Но три поколения и человек 10-13 набирается.
Просто сидеть за столом... Скучно. Потому конкурсы придумываем.

Фанты к примеру. Если хочешь подарок от Деда Мороза, то выполни то-то и то-то...
Самый весеоый фант на моей памяти это изобразить из себя фоторгафа и сделать памятный коллективный снимок... рассадив и нарядив участников. Креативненько, помню вышло :) Все ж ринулись помогать
 

Пума

Единомышленник
Наш человек
13:54
2 Июн 2017
434
0
Рига
Пол
И мезима.:biggrin: Че там в рекламе советуют обычно?


Главное не эспумизан... и не этот..., который действует нежно, не будя...:sarcastic:

Добавлено через 3 минуты

Спасибо, вам ребята и девчата. Буду завтра думать. А сейчас пора спать. Рабочий день все таки завтра. Спокойной ночи! :girl_smile:

Добавлено через 5 минут

И зачем ему огурец? :yo-yo:

Вооот... это первое, что приходит в голову... :sarcastic: А потом уже просто азарт... Что же там?
 

Создайте учетную запись или войдите в систему, чтобы комментировать

Вы должны быть участником, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Создайте учетную запись в нашем сообществе. Это просто!

Авторизоваться

У вас уже есть учетная запись? Войдите в систему здесь.

Верх Низ