И ещё раз про коронавирус... совсем чуть-чуть и про прививки - 2

Мнение о прививке от ковида


  • Всего проголосовало
    21

Toreador

Elapidae
Заслуженный
Местное время
12:11
Регистрация
1 Янв 2016
Сообщения
191,406
Репутация
2,535
Уровень
2
Награды
20
Местоположение
Москва
Пол
Мужской
В те времена люди жили в большей степени разрозненно, на земле. Информация распространялась главным образом с помощью коней.
Иллюзия. Речь не про каменный век.
Впрочем, можете не прививаться, дело Ваше. Но Вы все же почитайте про историю прививок:

 

кофер

Единомышленник
Наш человек
Местное время
12:11
Регистрация
20 Ноя 2021
Сообщения
245
Репутация
0
Пол
Мужской
Иллюзия. Речь не про каменный век.
Впрочем, можете не прививаться, дело Ваше. Но Вы все же почитайте про историю прививок:

Видимо вы меня поняли не совсем точно из-за того , что я уделил в своих рассуждениях не главному , а второстепенным деталям. Я как и вы НЕ за увеличение количества смертности людей и НЕ за возвращение в каменный век. Я пытался выразить несогласие с направлением подхода к решению проблемы.
Я за улучшение качества здоровья людей как и вы. Но его можно добиваться направляя человеческие усилия НЕ на уничтожение природы в т.ч.плохих вирусов, а за улучшение качества окружающей среды для людей (еды, воды, воздуха, земли), За сокращение производства, синтетических средств, ядохимикатов, изобретения вирусов убийц, якобы для борьбы с плохими людьми), но за повышение иммунитета людей....Ведь этим сейчас занимаются практически все страны....в т.ч. и ученые занимающиеся изобретением плохих вирусов.
Например можно не бороться с украинцами "бендеровцами" при этом занимаясь убийством русских людей. А осуществлять такую политику, чтобы не появлялись бендеровцы, моджахеды, насильники. Проще говоря "плохие люди" и особенно в руководстве "плохих" народов, национальностей и стран.
 

Toreador

Elapidae
Заслуженный
Местное время
12:11
Регистрация
1 Янв 2016
Сообщения
191,406
Репутация
2,535
Уровень
2
Награды
20
Местоположение
Москва
Пол
Мужской
НЕ на уничтожение природы в т.ч.плохих вирусов,
А комаров и мух Вы тоже не убиваете?
Например можно не бороться с украинцами "бендеровцами" при этом занимаясь убийством русских людей
Эту фразу вообще не понял, к чему это в теме про прививки в разделе Здоровье.
У некоторых так витиевато аллегории выстраиваются.

У нас политику стараются обсуждать в соответствующем разделе.
 

Sparrow

Единомышленник
Наш человек
Местное время
12:11
Регистрация
15 Июл 2018
Сообщения
265
Репутация
35
Пол
Нейтральный
улучшение качества окружающей среды для людей (еды, воды, воздуха, земли)
Вот как раз в средние века с экологией было неплохо с точки зрения химии и прочего. Вся еда была органик.
 

Sparrow

Единомышленник
Наш человек
Местное время
12:11
Регистрация
15 Июл 2018
Сообщения
265
Репутация
35
Пол
Нейтральный
И в такой прекрасной средневековой экологии из 8 детей выживало дай бог половина, а то и меньше
 

Talamasca

Cherish your life.
Заслуженный
Местное время
12:11
Регистрация
6 Фев 2017
Сообщения
126,533
Репутация
1,210
Уровень
1
Награды
15
Пол
Женский
И в такой прекрасной средневековой экологии из 8 детей выживало дай бог половина, а то и меньше
я про открытие лекарства от полиомиелита в детстве читала. Что творилось с теми, кто заболел и почему так важно было найти вакцину.
 

Sparrow

Единомышленник
Наш человек
Местное время
12:11
Регистрация
15 Июл 2018
Сообщения
265
Репутация
35
Пол
Нейтральный
Детский мульт был про собак, на которых доставили вакцину в Анкоридж. На основе реальных событий, как говорится
А книга "Я умею прыгать через лужи". Помню как в детстве читала
 

Создайте учетную запись или войдите в систему, чтобы комментировать

Вы должны быть участником, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Создайте учетную запись в нашем сообществе. Это просто!

Авторизоваться

У вас уже есть учетная запись? Войдите в систему здесь.

Верх Низ