Honkai: Star Rail.

Amalienau

Гуру
Заслуженный
Местное время
10:42
Регистрация
22 Мар 2016
Сообщения
32,304
Репутация
99
Награды
6
Пол
Мужской
Почему такой ажиотаж из-за этой компьютерной игрушки, как думаете??
Чем она лучше других? Почему она популярна?
Я не играю, а вы пользуетесь таким?

«Ни черта не поняла, но ничего, постою». «Фонтанка» узнала за чем третий день выстраивается огромная очередь на Каменноостровском проспекте.

Имя Кафка вам о чем-нибудь говорит? Если подумали о писателе, а не о двухмерной красотке в плаще, этот текст для вас. Будете знать, чем увлекаются ваши дети, знакомые и коллеги. Третий день на Каменноостровском проспекте выстраиваются очереди из фанатов популярной компьютерной игры Honkai: Star Rail, желающих получить лимитированный мерч, который за покупку комбо-набора раздает пиццерия.
Лилиана учится в университете имени Герцена. Последние четыре-пять часов своей жизни она провела в очереди в пиццерию, чтобы вместе с пиццей получить сувениры с персонажами компьютерной игры Honkai: Star Rail, или «Звездный экспресс». Это фэнтезийная ролевая игра, в которой можно управлять одним из четырех персонажей, входящих в экипаж «Звездного экспресса» — поезда, который передвигается в космосе, и выполнять разные миссии по сюжету.
Смысл акции такой: покупаешь пиццу в красивой коробке и напиток за 900 рублей, а к ним идут подарки: значок на одежду, билет, соответственно, на этот самый звездный поезд, на нем есть промокод, который позволяет получить внутри игры определенные предметы, и самая вожделенная игроками вещь — акриловый стенд с главными героями, уплетающими пиццу. Введя его в игре, пользователь может получить внутриигровые предметы: аватар, обои для смартфона, расходуемую в игре еду и рецепт блюда.

Акция стартовала 17 октября в Петербурге и Москве. В каждом из этих городов на выдачу тематических товаров пока работает только одна пиццерия из всей сети, поэтому к ним сразу выстроились громадные очереди.
 

Freewind

Ветер крепчает ;)
Заслуженный
Местное время
10:42
Регистрация
13 Мар 2018
Сообщения
6,740
Репутация
601
Награды
7
Местоположение
Густо перенаселенный город
Пол
Мужской
Я вообще не понимаю прикола стоять в очереди если честно.
Понимаю в прошлом это было необходимо. Но теперь, когда есть доставки, а игры темпаче можно купить не отрывая жопку, то поркуа и накуа))
Это скорее всего фансектор за эксклюзивом поперся.

Если бы мне сказали что Fallut New Vegas Remaster приехал в РФ с коробочкой, пупсом, фишкой и каким нибудь значком с диском за 699 рублей . Я бы там пару суток отдал :biggrin2:
Ой) Оказывается теперь понимаю lol1
 

Создайте учетную запись или войдите в систему, чтобы комментировать

Вы должны быть участником, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Создайте учетную запись в нашем сообществе. Это просто!

Авторизоваться

У вас уже есть учетная запись? Войдите в систему здесь.

Верх Низ