Фотосессии - зло?

Волли

Продвинутый
Заслуженный
11:23
10 Фев 2016
8,017
0
1
2
Пол
Здесь!! Еще вчера! Вот ты как нас читаешь....ну, фубля же.... что за неуважение
Ну не видел я, прости. А идею взял совсем с другого форума.
Ну-ну....давай рассказывай)))
Ну как я уже сказала, суть такая:
- Супергерой Вова хочет спасти девушку Катю от злого демона фотографа, который угрожает ей.
Гаффноидейка!! Элли тебя за нос прищимет и в суд потащит, за то, что ты порочишь ее честь и достоинство! Ибо, не уводила она тебя ни от кого)) И, все это бред и фантазии Фарятьева!)))
Я же сказал, это Катя увела меня от неё.
 

Брутальная Шишига

ЗаИнька
Заслуженный
11:23
14 Дек 2015
10,542
0
2
8
Чекагинск
Пол
Я же сказал, это Катя увела меня от неё.
Те же яйца, вид сбоку! Тебе адвокат нужен будет?? Я могу тебе телефончиг дать!)))

Ну не видел я, прости. А идею взял совсем с другого форума.
Прощаю...чо я монстр какой)))


Ну как я уже сказала, суть такая:
- Супергерой Вова хочет спасти девушку Катю от злого демона фотографа, который угрожает ей.
Ужжжасная суть.....Надо Герой Вовочка, совершил стопиттцот героических поступков, на 101 раз, он спасает девушку Катю от фотографа-педофила, Катя разглядела в нем героя и влюбляется...кароче...тебе надо совершить 100 подвигов и их нарисовать!! Действуй, герой!))))
 

Wizard

Бывалый
Наш человек
11:23
7 Июл 2016
2,497
0
1
2
Пол

Брутальная Шишига

ЗаИнька
Заслуженный
11:23
14 Дек 2015
10,542
0
2
8
Чекагинск
Пол

Тентакли должны быть в пентаклях и с пендуклями:bugaga:

Вовааааааааан!!! Срочно рисуй нам инопланетяшку, меня страсть как любопытство распирает:bugaga:
 

Pushinka

💙 💗 💙
Заслуженный
11:23
24 Сен 2017
6,123
0
2
6
Пол
@Ilish,красиво!

Добавлено через 5 минут

А когда женщины пудрят лицо и у них из-за этого цвет кожи с плечами не совпадает - это по-вашему плохо?
причем тут пудрить,ты разве не видишь голова не подходит к телу,как будто она загорела только телом.
фотки это фотки,а когда фотошопят делают одинаково.
так голова сидит не плохо,хотя надо малость повернуть
 

Волли

Продвинутый
Заслуженный
11:23
10 Фев 2016
8,017
0
1
2
Пол
Ужжжасная суть.....Надо Герой Вовочка, совершил стопиттцот героических поступков, на 101 раз, он спасает девушку Катю от фотографа-педофила, Катя разглядела в нем героя и влюбляется...кароче...тебе надо совершить 100 подвигов и их нарисовать!! Действуй, герой!))))
Вообще-то не педофил, а - демон. Суперзлодей, если быть точными.
Во-вторых, такого, чтобы злодей превращался в героях в комиксах не бывает. По жанру так не положено.
Вот герой в злодея иногда превращается, это да.
Инопланетянина
никто еще не предлагал?
Гоаул'да! Звёздные Врата кто-нибудь смотрел?
причем тут пудрить,ты разве не видишь голова не подходит к телу,как будто она загорела только телом.
фотки это фотки,а когда фотошопят делают одинаково.
так голова сидит не плохо,хотя надо малость повернуть
Если Катя меня простит, то в следующий раз постараюсь сделать лучше.

Мы вчера с подругой Юлей (Не путать с Элли) говорили о том, что в декабре Кате предстоит фотосессия в образе невесты. Я честно сказал, что волнуюсь за Катю потому, что люблю её. И подруга Юля ответила очень многозначительно: вот 1 декабря и поговорим, стоит ли так волноваться.
Вот мне интересно, что она имела в виду: неужели до 1 декабря что-то может измениться?
 

Ilish

Выдающийся
Новый участник
11:23
9 Апр 2017
4,970
0
Пол
говорили о том, что в декабре Кате предстоит фотосессия в образе невесты. Я честно сказал, что волнуюсь за Катю потому, что люблю её. И подруга Юля ответила очень многозначительно: вот 1 декабря и поговорим, стоит ли так волноваться.

А вдруг она замуж выходит, а фотосессия - просто отмаза, чтоб тебя успокоить... )))
 

Брутальная Шишига

ЗаИнька
Заслуженный
11:23
14 Дек 2015
10,542
0
2
8
Чекагинск
Пол
Вообще-то не педофил, а - демон. Суперзлодей, если быть точными.
Ой, да,все педофилы - демоны:df:


Во-вторых, такого, чтобы злодей превращался в героях в комиксах не бывает. По жанру так не положено.
Прекрати читать по диагонали, тебе не идет!!!! Ты совершил 100 добрых дел, на 101 твой поступок, тебе пришлось спасать Катю от свадебной фотосессии..ну, что трудно понять, а???

И, вааще,ты начал совершать героические дела?? Что у тебя сегодня по плану из геройствования???
 

Ilish

Выдающийся
Новый участник
11:23
9 Апр 2017
4,970
0
Пол
Что у тебя сегодня по плану из геройствования???



:hurrah:
 

Волли

Продвинутый
Заслуженный
11:23
10 Фев 2016
8,017
0
1
2
Пол
А вдруг она замуж выходит, а фотосессия - просто отмаза, чтоб тебя успокоить... )))
Нет, замуж она выходит за какого-то другого, не за фотографа.
Ой, да,все педофилы - демоны
Причём здесь педофилия вообще?
Прекрати читать по диагонали, тебе не идет!!!! Ты совершил 100 добрых дел, на 101 твой поступок, тебе пришлось спасать Катю от свадебной фотосессии..ну, что трудно понять, а???
И, вааще,ты начал совершать героические дела?? Что у тебя сегодня по плану из геройствования???
Я 100 добрых дел совершать не собираюсь ибо я потрачу на это столько времени, что не успею вовремя попытаться предотвратить фотосессию девушки Кати в образе невесты.
 

Mak

Последний романтик
Команда форума
Модератор
Заслуженный
Лучший постер
11:23
26 Май 2017
43,078
1,346
1
6
Санкт-Ленинград
Пол

Волли

Продвинутый
Заслуженный
11:23
10 Фев 2016
8,017
0
1
2
Пол

Создайте учетную запись или войдите в систему, чтобы комментировать

Вы должны быть участником, чтобы видеть весь контент и оставлять комментарии

Создать аккаунт

Создайте учетную запись в нашем сообществе. Это просто!

Авторизоваться

У вас уже есть учетная запись? Войдите в систему здесь.

Верх Низ