Фотосессии - зло?

Волли

Продвинутый
Заслуженный
13:23
10 Фев 2016
8,017
0
1
2
Пол
По тому, как сухо ответила Катя, то твой уровень для нее слабоват...уж прости....не певец ты у нас) Так, что, не отпускай тему комиксов......
Катя сказала, что очень хорошая песня. И больше ничего не сказала.
а что она должна была сделать?прыгать от радости,она и так разрешила ее фотки фотошопить.
она тебе не обещала и в любви не признавалась,ты всегда это забываешь,а это самое главное.
это ты ее любишь а не она.
Я искренне хотел растрогать чувства девушки Кати до глубины души. Но судя по всеу у меня не получилось этого.
цвет кожи должен совпадать.
Добавлено через 2 минуты
и голова тоже,это не просто ,взять и всунуть и готово.
а то как будто,голова вперед тела идет.
у меня тоже не получилось не оч получилось.
А когда женщины пудрят лицо и у них из-за этого цвет кожи с плечами не совпадает - это по-вашему плохо?

Если на то пошло, придётся показать вам и вторую песню проекта DJ Не Катькин:
0d58620368c9d91be2a226ffd6105a71.jpg
 

Nirvana

ОМХУД
Заслуженный
13:23
12 Сен 2017
14,783
115
1
3
Пол
@Кен, я не знаю.
бодрей может быть нужно исполнять
в стиле рок
пачееемууу


вот так примерно

[MEDIASERVICE]https://www.youtube.com/watch?v=NMNgbISmF4I
[/MEDIASERVICE]
 

Волли

Продвинутый
Заслуженный
13:23
10 Фев 2016
8,017
0
1
2
Пол
Я думаю продолжать проект DJ Не Катькин и выпустить в итоге альбом. Вы поддерживаете меня в этой идее?

И потом, где остальной народ? Вам песня понравилась? А коллаж с русалкой?
 

Брутальная Шишига

ЗаИнька
Заслуженный
13:23
14 Дек 2015
10,542
0
2
8
Чекагинск
Пол
Я думаю продолжать проект DJ Не Катькин и выпустить в итоге альбом.
вот что, тебе люди с музыкальным слухом плохого сделали?? Или это из раздела: Чтобы достать мужика, нужно начать петь, и достать всю страну © В твоем случае, это любая девушка, которая имела неосторожность тебе ответить))


Вы поддерживаете меня в этой идее?

У тебя все равно, таких денег нет) Так, что, изначально утопичная затея! Настойчиво рекомендую, начать рисовать комиксы!))))
И потом, где остальной народ?

Кроме тебя и твоей русалки, у людей много других интересов!))) Ты, уже не настолько эпатажен, чтобы люди стали к тебе в тему ходить...Короче...сквасился ты!
 

Волли

Продвинутый
Заслуженный
13:23
10 Фев 2016
8,017
0
1
2
Пол
вот что, тебе люди с музыкальным слухом плохого сделали?? Или это из раздела: Чтобы достать мужика, нужно начать петь, и достать всю страну © В твоем случае, это любая девушка, которая имела неосторожность тебе ответить))
Ничего они мне плохого не сделали. Виолини говорит, что у меня потрясающий музыкальный слух и ей безумно нравятся мои песни. У Виолини разве нет музыкального слуха? Тогда о чём речь?
У тебя все равно, таких денег нет) Так, что, изначально утопичная затея! Настойчиво рекомендую, начать рисовать комиксы!))))
Я уже записал две песни. Начинаю подумывать о третьей. Хотелось бы, чтобы она так и называлась - Катя.
У меня даже идея для обложки альбома в голове уже возникла.
 

Брутальная Шишига

ЗаИнька
Заслуженный
13:23
14 Дек 2015
10,542
0
2
8
Чекагинск
Пол
Виолини говорит, что у меня потрясающий музыкальный слух и ей безумно нравятся мои песни.

Ты сейчас на человека-то не наговаривай! Может слух у тебя и музыкально потрясающий, но поешь ты так, что мартовские коты в падучей валяются!!!! Не надо смешивать понятие, как наличие слуха как такового и умение петь!

Вот, то, что до безумия доводят твои песни, это точно факт!!!


Я уже записал две песни. Начинаю подумывать о третьей. Хотелось бы, чтобы она так и называлась - Катя.

Хорошо...я даже на айтюнсе твой альбом куплю, ежели он выйдет!)))
 

Волли

Продвинутый
Заслуженный
13:23
10 Фев 2016
8,017
0
1
2
Пол
Ты сейчас на человека-то не наговаривай! Может слух у тебя и музыкально потрясающий, но поешь ты так, что мартовские коты в падучей валяются!!!! Не надо смешивать понятие, как наличие слуха как такового и умение петь!
Вот, то, что до безумия доводят твои песни, это точно факт!!!
Вот давай так: ты спросишь у Виолини её мнение об этих двух песнях, а потом узнаем что она скажет и поговорим, как тебе такая идея?
Хорошо...я даже на айтюнсе твой альбом куплю, ежели он выйдет!)))
У меня есть мечта - уломать девушку Катю исполнить пару куплетов в одной из песен. Но так, как я не знаю обиделась ли она сегодня на меня, то ничего сказать не могу.
 

Брутальная Шишига

ЗаИнька
Заслуженный
13:23
14 Дек 2015
10,542
0
2
8
Чекагинск
Пол
Вот давай так: ты спросишь у Виолини её мнение об этих двух песнях, а потом узнаем что она скажет и поговорим, как тебе такая идея?

Никак, ничего я не буду ни у кого спрашивать) У меня есть свое мнение, и даже музыкальное образование) Не уровня Виолини, но, я могу отличить хорошее пение, от посредственного напева)) Уж, прости))
 

Волли

Продвинутый
Заслуженный
13:23
10 Фев 2016
8,017
0
1
2
Пол
Никак, ничего я не буду ни у кого спрашивать) У меня есть свое мнение, и даже музыкальное образование) Не уровня Виолини, но, я могу отличить хорошее пение, от посредственного напева)) Уж, прости))
Как ты можешь его отличить, если ты не профессионал в области музыки?
 

Nicole

Продвинутый
Заслуженный
12:23
22 Фев 2017
18,267
91
1
1
Пол
@Кен, я вообще не профессионал. Могу побренчать и напеть. Но никому этого не показываю.
Чтобы Вы свою девушку не разочаровали еще более, лучше не петь. Честно.
 

Ilish

Выдающийся
Новый участник
13:23
9 Апр 2017
4,970
0
Пол
Как ты можешь его отличить, если ты не профессионал в области музыки?

Необязательно быть профессиональным дегустатором, чтобы понять, что жуешь баланду... :loud:
 

Ъакалавр

БарбЪ
Заслуженный
15:23
21 Авг 2017
21,777
220
3
12
Пол
Как ты можешь его отличить, если ты не профессионал в области музыки?
Так же как ты тухлое яйцо отличишь от свежего, хоть и не профессионал в области кулинарии.
 

Брутальная Шишига

ЗаИнька
Заслуженный
13:23
14 Дек 2015
10,542
0
2
8
Чекагинск
Пол
Как ты можешь его отличить, если ты не профессионал в области музыки?
Я умею отличить гуньканье под музыку и непопадание в ноты)))) А, ты профессионал, чтобы петь и записывать альбом??? Покажи мультипаспорт, что у тебя образование по специальности "Вокальное искусство"????

Добавлено через 33 секунды

Так же как ты тухлое яйцо отличишь от свежего

Не отличит:Cherna-facepalm:
 

Ъакалавр

БарбЪ
Заслуженный
15:23
21 Авг 2017
21,777
220
3
12
Пол
у тебя образование по специальности "Вокальное искусство"????
дядя Игорь, небось, сказал, что талант есть несомненный и сильно недооцененный мировой общественностью. :thinking2:

Добавлено через 1 минуту

вот это ты щас зря на Владимира гонишь напраслину! Уверен, что отличит, ведь он очень боицца внезапно умереть, и тем более в муках. :facepalm:
 

Волли

Продвинутый
Заслуженный
13:23
10 Фев 2016
8,017
0
1
2
Пол
@Nicole, а как иначе показать ей свои любовные чувства?
Я умею отличить гуньканье под музыку и непопадание в ноты)))) А, ты профессионал, чтобы петь и записывать альбом??? Покажи мультипаспорт, что у тебя образование по специальности "Вокальное искусство"????
Какой нафиг мультипаспорт? Сама такой термин придумала или из Пятого Элемента спёрла? У Виолини тоже нет никакого мультипаспорта.
 

Nicole

Продвинутый
Заслуженный
12:23
22 Фев 2017
18,267
91
1
1
Пол
@Nicole, а как иначе показать ей свои любовные чувства?

.

Если не поется и не пишутся хорошие стихи. Нужно взять тайм аут. Рисуйте комиксы, Вам советовали. Вы же не претендуете на портретиста? Я видела рисунки. Это очень непрофессионально. Моя младшая дочь рисует в разы лучше. Посвящайте девушке сонеты в прозе. Подбирать метафоры Вы умеете.
 

Брутальная Шишига

ЗаИнька
Заслуженный
13:23
14 Дек 2015
10,542
0
2
8
Чекагинск
Пол
Какой нафиг мультипаспорт?

Обычный...с гербом России))


Сама такой термин придумала или из Пятого Элемента спёрла?

Сама придумала, но сперла из 5 Элемента:yahoo:


У Виолини тоже нет никакого мультипаспорта.
Откуда знаешь?))))


Уверен, что отличит, ведь он очень боицца внезапно умереть, и тем более в муках.
Ну так, то, да....склеить ласты от протухшева яйца и выглядеть не комильфо и испускать фимиамы не от Армани....это он тут молоток, продуманный!))


Если не поется и не пишутся хорошие стихи. Нужно взять тайм аут. Рисуйте комиксы, Вам советовали. Вы же не претендуете на портретиста? Я видела рисунки. Это очень непрофессионально. Моя младшая дочь рисует в разы лучше. Посвящайте девушке сонеты в прозе. Подбирать метафоры Вы умеете.
@Nicole, у тебя фамилия не Шишкина? Или, на крайняк, Рембрандт?)) Тогда, иди ко мне, мы крайне непрофесиииионально даем советы))):cupidboy:
 

Создайте учетную запись или войдите в систему, чтобы комментировать

Вы должны быть участником, чтобы видеть весь контент и оставлять комментарии

Создать аккаунт

Создайте учетную запись в нашем сообществе. Это просто!

Авторизоваться

У вас уже есть учетная запись? Войдите в систему здесь.

Верх Низ