Фотосессии - зло?

Petra

что?
Заслуженный
17:17
19 Дек 2015
10,631
0
2
5
Пол

Petra

что?
Заслуженный
17:17
19 Дек 2015
10,631
0
2
5
Пол

Ъакалавр

БарбЪ
Заслуженный
19:17
21 Авг 2017
21,777
220
3
12
Пол
@ ShakuDancer, ты это, готовься стать музой, раз здесь рискнула написать. :facepalm: Оно нагрянет неожиданно, ты просто будь готова к этому. Я чет думаю, что ради тебя забудут и Катю и Алёну. :spiteful:
 

Ъакалавр

БарбЪ
Заслуженный
19:17
21 Авг 2017
21,777
220
3
12
Пол
Тебе нравяцца черепашки-ниндзя, или Флеш? Или Амайрани хотя б? :rolleyes: И это еще, важное - Мелисса Бенойст, если че, курва, и может стать преградой на тернистом пути к щастью.
 

Волли

Продвинутый
Заслуженный
17:17
10 Фев 2016
8,017
0
1
2
Пол
Поконкретнее можно?
Просто учиться контролировать свои эмоции, чтобы стать более сдержанным. Для этого надо попросту следить за собой и всё. Всё проще пареной репы!
Просто следить за собой, за своим поведением и всё.
А как ты контролируешь свои эмоции? С психологом начал работать?
Самостоятельно. Просто я стараюсь следить за собой.

Вот сегодня у меня новая делема: снова стал вопрос о том, стоит ли дальше общаться с девушкой Катей, но фотосессии здесь уже не при чём. дело в другом.
Дело в том, что девушка катя имеет свойство мне не отвечать. Причём это происходит уже не первый раз. Часто она всё-таки присылает ответ, в котором ссылается на то, что якобы занята, хотя видно, что висит в сети достаточно долго. Так сегодня я спел ей песню из мюзикла Нотр Дам Де Пари "Танцуй мне Эсмеральда, пой мне Эсмеральда", естественно в переделка - танцуй мне Катерина, пой мне Катерина. Потом сделал коллаж с Эсмеральной и отправил ей. Так-же записал голосовое сообщение в котором спросил понравилась ли ей песня.

Девушка катя целый час висела в сети и не получала моё сообщение, потом получила, но не ответила. Я пошёл к маме посоветоваться и мама посоветовала написать ей так: "Мне жаль, что прекрасной девушке Кате не понравилась моя песня, поэтому она деликатно молчит", что я и сделал. На это Катя выдала отговорку - извини, я сейчас занята, прослушаю позже.

И вот встал вопрос: если она не может или не хочет сразу отвечать, есть ли смысл с ней вообще дальше общаться? Просто я извожусь сидеть и её ждать. Может быть она мне этим не подходит и мне надо искать какую-нибудь другую девушку, которая сможет мне отвечать всегда, когда это будет надо?

Просто я прекрасно понимаю, что это уже как-то не дело, что она не отвечает сразу и что мне приходится изводиться ожиданием.

Добавлено через 57 минут

Почему никто так и не ответил?
 

Ilish

Выдающийся
Новый участник
17:17
9 Апр 2017
4,970
0
Пол
Часто она всё-таки присылает ответ, в котором ссылается на то, что якобы занята, хотя видно, что висит в сети достаточно долго.

Просто она не сидит постоянно, ожидая не напишешь ли ты ей что-нибудь, а занимается параллельно и другими делами...
Выключать комп или закрывать браузер для этого совершенно не обязательно. )))

У меня вот комп пашет целый день с двумя открытыми браузерами и парой-другой прог...
Это не значит, что я весь день физически нахожусь, скажем, на этом форуме... )))
 

Брутальная Шишига

ЗаИнька
Заслуженный
17:17
14 Дек 2015
10,542
0
2
8
Чекагинск
Пол


Про Самарское пиво)) Это одна, из главных достопримечательностей города:yahoo:


Ну а пока - спросишь, возьмем мы тебе полтораху-то, чай не звери... )))

Нулевочку:yahoo:

Добавлено через 2 минуты

Так сегодня я спел ей песню из мюзикла Нотр Дам Де Пари "Танцуй мне Эсмеральда, пой мне Эсмеральда", естественно в переделка - танцуй мне Катерина, пой мне Катерина. Потом сделал коллаж с Эсмеральной и отправил ей. Так-же записал голосовое сообщение в котором спросил понравилась ли ей песня.

Нипарядок...почему мы этого священнодействия не слышЫм??????
 

Создайте учетную запись или войдите в систему, чтобы комментировать

Вы должны быть участником, чтобы видеть весь контент и оставлять комментарии

Создать аккаунт

Создайте учетную запись в нашем сообществе. Это просто!

Авторизоваться

У вас уже есть учетная запись? Войдите в систему здесь.

Верх Низ