Фотосессии - зло?

София

Продвинутый
Заслуженный
21:09
20 Апр 2016
6,870
0
Пол
Со мной поговорил мой наставник Дядя Игорь. Он настоятельно посоветовал мне избавляться от внутреннего клоуна. Я понял, что надо учиться контролировать свои эмоции, вот и стал писать по-другому.
:angry4:
 

Pushinka

💙 💗 💙
Заслуженный
21:09
24 Сен 2017
6,123
0
2
6
Пол
Наш мир сейчас в сплошном тумане
Ненужной суеты
Но есть на свете лучик света
И этот лучик - ты
В потоке этих дней тоскливых
Не устаю мечтать
Лишь об одном сейчас всё грёзы
Тебя хочу поймать!
не плохо.
 

Волли

Продвинутый
Заслуженный
21:09
10 Фев 2016
8,017
0
1
2
Пол
Ну... это я говорю как бы я сделал. А ты сам смотри. Но она туда не ради искусства ходит, это точно. Это яблоки снимают ради искусства. Небо, травку... а баб снимают с далеко идущими целями. Если конечно она ничего из себя. А если ещё и с мозгами, то может и замуж кто возьмёт. На пару-тройку лет.
Если тебя такой геморрой устраивает, то дело хозяйское.
Ну вообще, она за это денег не получает и говорит, что прежде всего хочет стать хорошим врачом. Поэтому вообще не понятно, зачем она туда ходит.
А, ты задайся вопросом, чем ты так ценен, что она предпочла твое общение, в угоду ее личного?)) Она обязана все бросить, и стать для тебя сиделкой и психиатром в одном лице?
Вся проблема была прежде всего в том, что я влюбился в неё. Я скорее всего совершенно никакой ценности для неё не представляю. И весь вопрос в том, а почему вообще она продолжает мне отвечать.

Кстати вчера один мой хороший друг, когда я попытался с ним посоветоваться, стоит ли мне дальше общаться с этой девушкой сказал мне следующее - если она тебе действительно дорога, то тебе придётся смириться с тем, что тебе в ней не нравится, принять как данность эти её фотосессии, а если она тебе не дорога, то общаться с ней не надо.

И когда я задумался над этим, оказалось, что я не могу ответить на вопрос: дорога ли она мне? Вот честно даже не знаю - дорога она мне или нет.
А если я не могу однозначно ответить на этот вопрос, это означает, что моя любовь к ней - это ни фига не любовь?
Спасибо! Хоть кому-то мой стих понравился.)
 

Кот

Психиатр
Легенда
Заслуженный
21:09
18 Апр 2017
79,138
1,652
5
35
Россия
Пол
Ну вообще, она за это денег не получает и говорит, что прежде всего хочет стать хорошим врачом.
Лиха беда начало. Просто ей ещё видимо не поступало заманчивых предложений. Будет она врачом, ага. Пусть сначала хотя бы образование получит. А то говорить все мастера.
 

Брутальная Шишига

ЗаИнька
Заслуженный
21:09
14 Дек 2015
10,542
0
2
8
Чекагинск
Пол
Вся проблема была прежде всего в том, что я влюбился в неё.

Легкомысленный ты на любовь)) Если ты так быстро готов расстаться с девушкой...грош цена твоим чувствам))

Кстати вчера один мой хороший друг, когда я попытался с ним посоветоваться, стоит ли мне дальше общаться с этой девушкой сказал мне следующее - если она тебе действительно дорога, то тебе придётся смириться с тем, что тебе в ней не нравится, принять как данность эти её фотосессии, а если она тебе не дорога, то общаться с ней не надо.

Хоть одна умная мысль от твоих товарищей)
 

DK

Флуд-команда форума!
21:09
2 Ноя 2015
28,505
2,560
4
17
РБ, Минск, Огород!
Пол
Спасибо! Хоть кому-то мой стих понравился.)

@Кен, мне тоже понравился! Уже выучил наизусть! :df:

Наш мир сейчас в сплошном тумане
Ненужной суеты
Но есть на свете лучик света
Почти как грядка, без ботвы!
В потоке этих дней тоскливых
Я не устану повторять
Лишь об одном сейчас всё грёзы
Супец гороховый хлебать!!!!! :obed:
 

Волли

Продвинутый
Заслуженный
21:09
10 Фев 2016
8,017
0
1
2
Пол
Всем привет!
У меня опять всё странно и феерично: вчера опять началось общение с девушкой Катей голосовыми сообщениями и она снова такая позитивная! Просто мы договорились с ней больше не обсуждать тему про фотографов никогда в жизни. Мне пришлось самому ей это предложить потому, что я понял, что иначе уже никак. И мы по обоюдному согласию договорились. Так, что теперь обсуждение этой темы если и будет, то только на форуме.

Ещё девушка Катя сказала, что ничего не имеет против того, что я говорю о ней на форуме. Она сказала, что если мне это надо для успокоения души, то пусть так и будет.
Легкомысленный ты на любовь)) Если ты так быстро готов расстаться с девушкой...грош цена твоим чувствам))
У меня вообще любовь какая-то странная: она причиняет страдания, как у Квазимодо из Нотр Дама Де Пари. Квазимодо был уродлив внешне, а у меня внутреннее психическое уродство и я из-за этого страдаю. Мне хотелось-бы это изменить, но я не знаю как.
Хоть одна умная мысль от твоих товарищей)
Как я уже написал выше - так и произошло. Хотя внутренне я не скажу, что совсем смирился, но раз дал обещание - надо держать.
 

Искорка

Постоялец
Наш человек
21:09
10 Сен 2017
526
0
Пол
Всем привет!
У меня опять всё странно и феерично: вчера опять началось общение с девушкой Катей голосовыми сообщениями и она снова такая позитивная! Просто мы договорились с ней больше не обсуждать тему про фотографов никогда в жизни. Мне пришлось самому ей это предложить потому, что я понял, что иначе уже никак. И мы по обоюдному согласию договорились. Так, что теперь обсуждение этой темы если и будет, то только на форуме.

У меня вообще любовь какая-то странная: она причиняет страдания, как у Квазимодо из Нотр Дама Де Пари. Квазимодо был уродлив внешне, а у меня внутреннее психическое уродство и я из-за этого страдаю. Мне хотелось-бы это изменить, но я не знаю как.

Как я уже написал выше - так и произошло. Хотя внутренне я не скажу, что совсем смирился, но раз дал обещание - надо держать.
Никак. Это давно пора принять
 

Волли

Продвинутый
Заслуженный
21:09
10 Фев 2016
8,017
0
1
2
Пол
Никак. Это давно пора принять
Почему сразу выносить как приговор?
Надо же как-то жить, приспосабливаться к жизни, верно? Почему ты считаешь, что надо светить ножки и ждать от моря погоды?
 

DK

Флуд-команда форума!
21:09
2 Ноя 2015
28,505
2,560
4
17
РБ, Минск, Огород!
Пол

Волли

Продвинутый
Заслуженный
21:09
10 Фев 2016
8,017
0
1
2
Пол
@DK,не светить, а свесить. Имеется в виду, что мне типа советуют не пытаться исправлять внутреннее уродство. Мне тоже хочется быть симпатичным для людей.

Добавлено через 16 минут

Неужели я вам таков каверзный вопрос задал?

Добавлено через 37 минут

Что за тишина в теме? Новую создавать что-ли?
 

Брутальная Шишига

ЗаИнька
Заслуженный
21:09
14 Дек 2015
10,542
0
2
8
Чекагинск
Пол
Неужели я вам таков каверзный вопрос задал?
Добавлено через 37 минут
Что за тишина в теме? Новую создавать что-ли?

А какая смысловая нагрузка?? Чем она будет отличаться от другой такой-же страдательной?? Ты пойми, люди устают от однообразия, и еще одна тема не заставит там писать людей...увы...
 

Создайте учетную запись или войдите в систему, чтобы комментировать

Вы должны быть участником, чтобы видеть весь контент и оставлять комментарии

Создать аккаунт

Создайте учетную запись в нашем сообществе. Это просто!

Авторизоваться

У вас уже есть учетная запись? Войдите в систему здесь.

Верх Низ