Фотосессии - зло?

Toreador

Elapidae
Заслуженный
23:14
1 Янв 2016
191,404
2,535
4
17
Москва
Пол
Он же крупными буквами пишет
И что?
Если в теме есть интересные мне люди, я зайду, почитаю, может, даже напишу... Но большие буквы красным шрифтом мне как-то малоинтересны.

ты только обещаешься
Обещанного три года ждут. Как нашу почту.::D:
 

Toreador

Elapidae
Заслуженный
23:14
1 Янв 2016
191,404
2,535
4
17
Москва
Пол
Я воспринимаю это, как крик о помощи.
Крик. И что?
Можно еще ножкой топнуть.
Каждый решает для себя, имеет ли он право вмешиваться в чужую жизнь, брать на себя ответственность и советовать что-либо, становиться ли добровольной жертвой преследования несмотря на предупреждения об особенностях общения.
Все взрослые люди.
Я тут наблюдатель.
 

Nicole

Продвинутый
Заслуженный
22:14
22 Фев 2017
18,267
91
1
1
Пол
Крик. И что?
Можно еще ножкой топнуть.
Каждый решает для себя, имеет ли он право вмешиваться в чужую жизнь, брать на себя ответственность и советовать что-либо, становиться ли добровольной жертвой преследования несмотря на предупреждения об особенностях общения.
Все взрослые люди.
Я тут наблюдатель.

Получилось так, что меня отчитали как проказницу, нарушившую правила форума, и вторжение в частную собственность. Больше я в эту тему ни рукой.
 

Nicole

Продвинутый
Заслуженный
22:14
22 Фев 2017
18,267
91
1
1
Пол
@Nicole, я высказал мое мнение, не более того. Или я на это не имею права?

Если это произойдет, я об этом сообщу.

Конечно, имеете право. Но именно на мою цитату. Я старалась быть предельно вежливой с Кеном.

Пасиб, что напомнили. Постараюсь не нарушать **.
 

Wizard

Бывалый
Наш человек
23:14
7 Июл 2016
2,497
0
1
2
Пол
Получилось так, что меня отчитали как проказницу, нарушившую правила форума, и вторжение в частную собственность. Больше я в эту тему ни рукой.

Да ну, перестаньте)
Мы не вторгаемся, а отвечаем на вопросы. А больше Кену ничего и не надо. О каком вторжении может идти речь, если все советы как горох об стенку. Он просто всех троллит от скуки
 

Ilish

Выдающийся
Новый участник
23:14
9 Апр 2017
4,970
0
Пол
Получилось так, что меня отчитали как проказницу, нарушившую правила форума, и вторжение в частную собственность. Больше я в эту тему ни рукой.

Да лана - забей! Все ништяк! )))
 

Кот

Психиатр
Легенда
Заслуженный
23:14
18 Апр 2017
79,138
1,652
5
35
Россия
Пол
Фотография это искусство, создай опрос.
То, что создаётся по заказу и на потребу толпе - не искусство. Это бизнес. Возможно бизнес от искусства. Но в первую очередь именно бизнес.

@Кен, ну и чё ты кипишуешь?
Ну нравится ей позировать, нравится быть куклой. Возможно мечтает стать моделью. А там уже и денежка какая-то будет. А там уже и покупатель найдётся. Не на фото конечно, на девушку. Если повезёт, то продаст себя надолго и за дорого. Поэтому надо привыкать быть куклой.
Плюнь и забудь. Эти девушки не для любви. Это товар. Для развлечений. Оно тебе нужно? Да и финансово не осилишь.
 

Волли

Продвинутый
Заслуженный
23:14
10 Фев 2016
8,017
0
1
2
Пол
Вот и правильно: Разбирайся сам и не проси советов и не создавай темы одну за другой - они бессмысленны, потому что люди тратят время - своё время, свою энергию, свои советы впустую, потому что ты их не слышишь, ты слышишь, только себя.
А то, что касается меня - Вова, я далеко не Бог - я нечто другое - хуже.
За сим, я откланиваюсь - не хочу, своё время тратить на ерунду.
А мне нравится - я общаюсь с людьми и иногда люди мысли умные выдают, котоыре мне помогают! Так случилось на одном стороннем форуме, где сегодня появился человек, который сказал следующее:

- Катя предала общие отношения в угоду личного. Когда общаешься с человеком, надо учитывать его интересы. Катя мои не учитывала.

Эти слова заставили меня задуматься о том, надо ли вообще общаться с Катей.

Но я выразил респект этому человеку и подписался под его словами.
О как заговорил, еще пару дней назад ты же и писал, что ты сам судья и давал себе право судить других и развешивал ярлыки. А когда это распространяется на тебя-сразу не нравится!
Раз ты сам разбираешься, что тебе делать и как тебе жить, то попроси закрыть все твои темы и разбирайся сам и не канючь и день и ночь, что у тебя проблемы и ты не знаешь что делать, самостоятельный...балабол!
Со мной поговорил мой наставник Дядя Игорь. Он настоятельно посоветовал мне избавляться от внутреннего клоуна. Я понял, что надо учиться контролировать свои эмоции, вот и стал писать по-другому.

@Кот, то есть ты советуешь мне не общаться с Катей?
 

Кот

Психиатр
Легенда
Заслуженный
23:14
18 Апр 2017
79,138
1,652
5
35
Россия
Пол
то есть ты советуешь мне не общаться с Катей?
Ну... это я говорю как бы я сделал. А ты сам смотри. Но она туда не ради искусства ходит, это точно. Это яблоки снимают ради искусства. Небо, травку... а баб снимают с далеко идущими целями. Если конечно она ничего из себя. А если ещё и с мозгами, то может и замуж кто возьмёт. На пару-тройку лет.
Если тебя такой геморрой устраивает, то дело хозяйское.:unknw:
 

Брутальная Шишига

ЗаИнька
Заслуженный
23:14
14 Дек 2015
10,542
0
2
8
Чекагинск
Пол
- Катя предала общие отношения в угоду личного.

А, ты задайся вопросом, чем ты так ценен, что она предпочла твое общение, в угоду ее личного?)) Она обязана все бросить, и стать для тебя сиделкой и психиатром в одном лице?


Эти слова заставили меня задуматься о том, надо ли вообще общаться с Катей.

Махровый классический, эгоистичный подход к общению)))


Так случилось на одном стороннем форуме,

Пора там и остаться!! Многостоночник ты наш)))
 

Ilish

Выдающийся
Новый участник
23:14
9 Апр 2017
4,970
0
Пол
человек, который сказал следующее:
- Катя предала общие отношения в угоду личного. Когда общаешься с человеком, надо учитывать его интересы. Катя мои не учитывала.

Ну прям кладезь мудрости! :bugaga:


Катя мои не учитывала.

А ты ее? )
 

Создайте учетную запись или войдите в систему, чтобы комментировать

Вы должны быть участником, чтобы видеть весь контент и оставлять комментарии

Создать аккаунт

Создайте учетную запись в нашем сообществе. Это просто!

Авторизоваться

У вас уже есть учетная запись? Войдите в систему здесь.

Верх Низ