Фотосессии - зло?

Bastet

Frozen...
Заслуженный
23:11
5 Апр 2017
7,872
0
3
12
Пол
Вы кто, Бог, чтобы судить о других?
Занимайтесь своими делами и не судите других. А я сам разберусь, что мне делать и как мне жить.

Вот и правильно: Разбирайся сам и не проси советов и не создавай темы одну за другой - они бессмысленны, потому что люди тратят время - своё время, свою энергию, свои советы впустую, потому что ты их не слышишь, ты слышишь, только себя.
А то, что касается меня - Вова, я далеко не Бог - я нечто другое - хуже.
За сим, я откланиваюсь - не хочу, своё время тратить на ерунду.
 

Ъакалавр

БарбЪ
Заслуженный
01:11
21 Авг 2017
21,777
220
3
12
Пол
люди тратят время - своё время, свою энергию, свои советы впустую, потому что ты их не слышишь, ты слышишь, только себя.
осспади, святая простота! Ты реально думаешь, что люди сюда ходят кену помогать энергией и советами??! :facepalm:
За сим, я откланиваюсь
вернись обратно! ))) Я тебе стихи напишу! :spiteful:

Дорогая моя Фрозен,
я тобою заморозен
просто глыбища из льда..
Приходи скорей сюда!
И целуй холодный лёд
Пока весь он не спадёт..
:boogi:
 

Батшеба

lítost
Заслуженный
23:11
6 Май 2017
32,134
0
2
8
Пол
Вы кто, Бог, чтобы судить о других?
Занимайтесь своими делами и не судите других. А я сам разберусь, что мне делать и как мне жить.
О как заговорил, еще пару дней назад ты же и писал, что ты сам судья и давал себе право судить других и развешивал ярлыки. А когда это распространяется на тебя-сразу не нравится!
Раз ты сам разбираешься, что тебе делать и как тебе жить, то попроси закрыть все твои темы и разбирайся сам и не канючь и день и ночь, что у тебя проблемы и ты не знаешь что делать, самостоятельный...балабол!
 

Nicole

Продвинутый
Заслуженный
22:11
22 Фев 2017
18,267
91
1
1
Пол
осспади, святая простота! Ты реально думаешь, что люди сюда ходят кену помогать энергией и советами??! :facepalm:

:

Ну я писала серьезно, он же совета спрашивал. Когда поняла, что он никого не слышит и не хочет слышать, то осознала, что это бесполезное занятие. Лучше пофлудить. Но мне неудобно самой. Так я лайками отмечаю искрометный юмор форумчан.
 

Bastet

Frozen...
Заслуженный
23:11
5 Апр 2017
7,872
0
3
12
Пол
осспади, святая простота! Ты реально думаешь, что люди сюда ходят кену помогать энергией и советами??! :facepalm:

вернись обратно! ))) Я тебе стихи напишу! :spiteful:

Дорогая моя Фрозен,
я тобою заморозен
просто глыбища из льда..
Приходи скорей сюда!
И целуй холодный лёд
Пока весь он не спадёт..
:boogi:

@Бакалавр, нет - не приходят сюда помогать Кену, зачем сюда приходят, это я озвучивать не буду - все понимаем))) Но: люди, которые сюда приходят - в любую его тему, отдают ему, часть своей энергии, хотят они того или нет - даже ты.
Он подпитывается за счёт этой - всеобщей энергии, какой бы она не была.
Я свою, лучше с пользой для кого-нибудь потрачу.
За стих благодарю:mosking::wink:
 

Искорка

Постоялец
Наш человек
23:11
10 Сен 2017
526
0
Пол
Ну я писала серьезно, он же совета спрашивал. Когда поняла, что он никого не слышит и не хочет слышать, то осознала, что это бесполезное занятие. Лучше пофлудить. Но мне неудобно самой. Так я лайками отмечаю искрометный юмор форумчан.
Не нужны ему советы.. внимание только.. неважно по какому поводу..
 

Nicole

Продвинутый
Заслуженный
22:11
22 Фев 2017
18,267
91
1
1
Пол
И всем стало немного стыдно.:yo-yo:

Почему так считаете? Не развлечения ради писали. Он же крупными буквами пишет: Почему тишина в теме?

Кен хочет общение. Люди его дают. Пытаются его отвлечь от негатива.
 

Искорка

Постоялец
Наш человек
23:11
10 Сен 2017
526
0
Пол
Почему так считаете? Не развлечения ради писали. Он же крупными буквами пишет: Почему тишина в теме?

Кен хочет общение. Люди его дают. Пытаются его отвлечь от негатива.
У меня при виде красных букв аж глаз задергался...

Подумала, что опять Кен кричит...))
 

Создайте учетную запись или войдите в систему, чтобы комментировать

Вы должны быть участником, чтобы видеть весь контент и оставлять комментарии

Создать аккаунт

Создайте учетную запись в нашем сообществе. Это просто!

Авторизоваться

У вас уже есть учетная запись? Войдите в систему здесь.

Верх Низ