Флейм из темы Новороссия 2

Статус
Закрыто для дальнейших ответов.

Talamasca

Cherish your life.
Заслуженный
Местное время
13:41
Регистрация
6 Фев 2017
Сообщения
126,533
Репутация
1,210
Уровень
1
Награды
15
Пол
Женский
Почему? Потому, что я новичок? Или потому, что такие отношения, к новичкам - норма у тех, у кого сообщений больше? Почему я оказался крайним?
Это тема про Новороссию.
А не тема для личных разборок, уточнения цены доллара или споров с модераторами.
Мне не интересно дальнейшее обсуждение. Я больше волнуюсь о том, что происходит у @Miss
 

Wind

Единомышленник
Наш человек
Местное время
13:41
Регистрация
5 Сен 2018
Сообщения
258
Репутация
35
Пол
Нейтральный
Вы сами сказали, что выпили, это раз.
Я выпил ещё днём своего вина. Это никак не влияет вечером на моё мироощущение.
...я посоветовала Вам (пока посоветовала), пройти в другие темы, где всё это будет не так критично.
Хорошо. Я не против. Раз такие дела.
 

Linda

Гуру
Легенда
Заслуженный
Местное время
13:41
Регистрация
12 Мар 2017
Сообщения
32,384
Репутация
2,471
Уровень
1
Награды
15
Местоположение
Питер
Пол
Женский

Marvin

Продвинутый
Заслуженный
Местное время
13:41
Регистрация
31 Янв 2020
Сообщения
11,587
Репутация
406
Награды
2
Местоположение
Минск
Пол
Мужской
@Буривух, @Drёm, @Talamasca, я вам хочу сказать вот что.
Обратите внимание, что некоторые пользователи в этой теме незаслуженно причислили меня к враждебной национальности (по их мнению), навешали кучу ярлыков, и устроили массовое издевательство. Ну, такое лёгкое издевательство в виде троллинга. Я вёл себя очень корректно по отношению к ним. Но вы выделили, как нарушителя, именно меня. Почему? Потому, что я новичок? Или потому, что такие отношения, к новичкам - норма у тех, у кого сообщений больше? Почему я оказался крайним?
Можно поинтересоваться, какая национальность является враждебной?

Ну и да, а "нас за що" почему-то исполняет только одна...
 

Drёm

Талисман
Команда форума
Супер Модератор
Легенда
Местное время
12:41
Регистрация
1 Мар 2018
Сообщения
38,634
Репутация
1,741
Уровень
2
Награды
39
Пол
Нейтральный
Почему я оказался крайним?
Потому что провокация начата вами, и отвечать за нее должны вы, а не те, кто на провокацию повелся.
Отдельно обращаю ваше внимание, что разговор по теме вам в принципе не интересен, вы ее просто засоряете, чем угодно, лишь бы говорили не о Новоросии и последних событиях там.


@Toreador мне кажется весь это "белый шум", которым данный пользователь замусорил тему, стоит выделить в отдельный топик и отправить во флуд, ты как считаешь?
 

Лючия

Фурия кутежа
Заслуженный
Местное время
13:41
Регистрация
30 Мар 2019
Сообщения
27,961
Репутация
1,921
Уровень
1
Награды
8
Местоположение
Москва
Пол
Женский
@Буривух, @Drёm, @Talamasca, я вам хочу сказать вот что.
Обратите внимание, что некоторые пользователи в этой теме незаслуженно причислили меня к враждебной национальности (по их мнению враждебной), навешали кучу ярлыков, и устроили массовое издевательство. Ну, такое лёгкое издевательство в виде троллинга. Я вёл себя очень корректно по отношению к ним. Но вы выделили, как нарушителя, именно меня. Почему? Потому, что я новичок? Или потому, что такие отношения, к новичкам - норма у тех, у кого сообщений больше? Почему я оказался крайним?
Спокойствие, никто ничего ни на кого не вешал. Просто... как бы это объяснить... есть темы, которые что называется "по- живому". И тут нет места для шуток... и надо думать, хорошо думать, прежде чем "просто сказать"...
 

Toreador

Elapidae
Заслуженный
Местное время
13:41
Регистрация
1 Янв 2016
Сообщения
191,407
Репутация
2,535
Уровень
2
Награды
20
Местоположение
Москва
Пол
Мужской
Статус
Закрыто для дальнейших ответов.
Верх Низ