Флейм из Привитым от коронавируса COVID-19 могут запретить летать на самолетах

Статус
Закрыто для дальнейших ответов.

Кот

Психиатр
Легенда
Заслуженный
Местное время
17:53
Регистрация
18 Апр 2017
Сообщения
75,652
Репутация
1,391
Уровень
2
Награды
35
Местоположение
Россия
Пол
Мужской
Врач, а советует безграмотно.
Ну понятно, что ты тут самая грамотная. :grin: Так же как понятно, даже не врачу, что количество антител зависит и от тяжести болезни, и от инд. особенностей организма, и держатся титры разные сроки... а я не инструкцию писал, а всего лишь отвечал на вопрос сделал ли я прививку. И с подробностями не заморачивался. Но тебе обязательно надо было влезть со своим гнутым пятачком. Ну как без этого. :daladno:
 

masy07

Выдающийся
Заслуженный
Местное время
17:53
Регистрация
28 Фев 2019
Сообщения
3,697
Репутация
40
Награды
4
Местоположение
Москва
Пол
Женский
Ну понятно, что ты тут самая грамотная. :grin: Так же как понятно, даже не врачу, что количество антител зависит и от тяжести болезни, и от инд. особенностей организма, и держатся титры разные сроки... а я не инструкцию писал, а всего лишь отвечал на вопрос сделал ли я прививку. И с подробностями не заморачивался. Но тебе обязательно надо было влезть со своим гнутым пятачком. Ну как без этого. :daladno:
ну что ты, я тут самая тупая с мед.образованием и только что вылезшей из короны.
Пожэтому все, кто тут решит, что то придумать или пересказать от типа своих знакомых..я подниму на смех и позор.
Вот эти разговоры...моя родственница сказала..для меня пустой звук.
Ты вынес мысль, типа врача, но абсолютно безграмотную, это любой медик подтвердит.

Кот..поддерживай свою эпостась..ленивого кота из зазеркалья.


,
 

Кот

Психиатр
Легенда
Заслуженный
Местное время
17:53
Регистрация
18 Апр 2017
Сообщения
75,652
Репутация
1,391
Уровень
2
Награды
35
Местоположение
Россия
Пол
Мужской
Ты вынес мысль, типа врача, но абсолютно безграмотную, это любой медик подтвердит.
Специально для тех, кто ещё не отошёл от ковида. Поясняю второй и последний раз. Я привёл часть разговора, касавшегося конкретно меня. Причём не тебе и уж точно не как руководство к действию для всех. А вот врать не имею привычки, да и не вижу смысла.

я тут самая тупая с мед.образованием
Не буду с тобой спорить, особенно в этой части. Тем более, что мы коллеги, я тоже проходил курсы оказания первой помощи. И укол сделать могу, и клизму поставить, и пластырь наложить. :yes4:
Ну и так, к слову. Есть такие медработники, из-за которых люди не любят а иногда и боятся вообще обращаться к врачам. В том числе и из-за их мерзкого характера. Честно-честно.
 

masy07

Выдающийся
Заслуженный
Местное время
17:53
Регистрация
28 Фев 2019
Сообщения
3,697
Репутация
40
Награды
4
Местоположение
Москва
Пол
Женский
Специально для тех, кто ещё не отошёл от ковида. Поясняю второй и последний раз. Я привёл часть разговора, касавшегося конкретно меня. Причём не тебе и уж точно не как руководство к действию для всех. А вот врать не имею привычки, да и не вижу смысла.


Не буду с тобой спорить, особенно в этой части. Тем более, что мы коллеги, я тоже проходил курсы оказания первой помощи. И укол сделать могу, и клизму поставить, и пластырь наложить. :yes4:
Ну и так, к слову. Есть такие медработники, из-за которых люди не любят а иногда и боятся вообще обращаться к врачам. В том числе и из-за их мерзкого характера. Честно-честно.
Ох да..пройти курс помощи и пройти проф.обучения не один год..это прям на одной площадке стоит.
И кстати..мы с тобой точно не коллеги, у меня диплом, у тебя какие то курсы.
И прежде чем нести охтинею про корогу, советую поучиться...ну либо плавать как ленивому коту молча
 

Кот

Психиатр
Легенда
Заслуженный
Местное время
17:53
Регистрация
18 Апр 2017
Сообщения
75,652
Репутация
1,391
Уровень
2
Награды
35
Местоположение
Россия
Пол
Мужской
кстати..мы с тобой точно не коллеги, у меня диплом, у тебя какие то курсы.
Не знаю ни тебя, ни какой там у тебя диплом, ни что ты там прошла, и честно говоря и не интересно.

Советовать будешь мужу. Если есть такой несчастный человек.
Лучше скажи, чего ты хочешь? Просто облегчиться, и выбор пал на меня случайно, или же ты именно моё внимание хотела привлечь? В любом случае, надеюсь я как-то тебе помог. Ты же старалась. :smile:
 

masy07

Выдающийся
Заслуженный
Местное время
17:53
Регистрация
28 Фев 2019
Сообщения
3,697
Репутация
40
Награды
4
Местоположение
Москва
Пол
Женский
@Кот, все то же самое могу сказать тебе)
Советуй сам себе. С мед.образованием какой о там родственницей) которая якобы сказала, а ты вдруг решил донести сюда.

Плыви в зазеркалье..там хорошо, там шахматы и чай с пироженкой.
Нести херню может каждый, основываясь на родственников.
Но многие имея мед.образование теряются относительно короны.
 

Кот

Психиатр
Легенда
Заслуженный
Местное время
17:53
Регистрация
18 Апр 2017
Сообщения
75,652
Репутация
1,391
Уровень
2
Награды
35
Местоположение
Россия
Пол
Мужской
все то же самое могу сказать тебе) Советуй сам себе.
С чего бы? Найди в теме хотя бы один мой совет и ткни меня носом, а то вдруг у меня тоже последствия короны, и я сам не знаю, что пишу. Покажешь?

Плыви в зазеркалье..там хорошо, там шахматы и чай с пироженкой. Нести херню может каждый, основываясь на родственников.
Не, ну вот зачем ты так настырно хамишь совершенно незнакомому тебе человеку? Это для чего? Правда, мне любопытно. Тебя обидел кто-то? Поделись, мы его порвём всем форумом, хотя бы виртуально.
 

masy07

Выдающийся
Заслуженный
Местное время
17:53
Регистрация
28 Фев 2019
Сообщения
3,697
Репутация
40
Награды
4
Местоположение
Москва
Пол
Женский
@Кот, ты конечно кот..и вашим и нашим..это нормально
Но имей свое мнение и отстаивай его..не ссылаясь на кого то.
Меня обидеть очень сложно и не каждому даму дано, но когда люди несут реальную хрень..я так и пишу
 

masy07

Выдающийся
Заслуженный
Местное время
17:53
Регистрация
28 Фев 2019
Сообщения
3,697
Репутация
40
Награды
4
Местоположение
Москва
Пол
Женский
Так вакцина новая, хоть и создана по проверенной технологии. И ты вот спроси у врачей, многие из них могут рассказать о действии препаратов (уже известных и давно применяемых) на организм человека. Вот чтобы как биологи, от А до Я. А тут новинка.
Сейчас знают только, что риск от вируса намного превосходит риск от вакцины. Учитывая пандемию, глобально - лучше всех привить. А индивидуально... хрен его знает. Поэтому не все и спешат. :thinking2:
Караууууул..вакцину придумали.
Мы все умрем.
А теперь вернемся в историю.
Как Екатерина 2 в числе первых сделала себе сырую прививку от оспы
Мы все выжили!
Надо же)
 

Кот

Психиатр
Легенда
Заслуженный
Местное время
17:53
Регистрация
18 Апр 2017
Сообщения
75,652
Репутация
1,391
Уровень
2
Награды
35
Местоположение
Россия
Пол
Мужской
Да я то ничего не несу... мэм, вы там усугубили что ли вечерком пару бокальчиков? Или с вами это обычное дело? :mosking:

Я ж много тебя читала, в отличии от тебя)
Ой... как я польщён. И видимо давно мечтала познакомиться лично... сегодня прорвало и понесло. Уф... если нужен автограф - пиши в личку, только коротко, я от тебя уже тут подустал. Хотя поначалу взбодрило. )
 

Кот

Психиатр
Легенда
Заслуженный
Местное время
17:53
Регистрация
18 Апр 2017
Сообщения
75,652
Репутация
1,391
Уровень
2
Награды
35
Местоположение
Россия
Пол
Мужской
Караууууул..вакцину придумали.
Мы все умрем.
А теперь прочитай внимательно свою же подпись:
Громче всех лают дворняжки, молчаливость и выдержка — признак породы.
И попробуй подумать над прочитанным.
 

masy07

Выдающийся
Заслуженный
Местное время
17:53
Регистрация
28 Фев 2019
Сообщения
3,697
Репутация
40
Награды
4
Местоположение
Москва
Пол
Женский
Да я то ничего не несу... мэм, вы там усугубили что ли вечерком пару бокальчиков? Или с вами это обычное дело? :mosking:


Ой... как я польщён. И видимо давно мечтала познакомиться лично... сегодня прорвало и понесло. Уф... если нужен автограф - пиши в личку, только коротко, я от тебя уже тут подустал. Хотя поначалу взбодрило. )
не льсти себе..обычная болтология.
Я понимаю, тебе польстило внимание, но это минутное дело.
Ты что-то из зазеркалья..проплыл и нет тебя)
А намек на алкоголь
 

Кот

Психиатр
Легенда
Заслуженный
Местное время
17:53
Регистрация
18 Апр 2017
Сообщения
75,652
Репутация
1,391
Уровень
2
Награды
35
Местоположение
Россия
Пол
Мужской

Кот

Психиатр
Легенда
Заслуженный
Местное время
17:53
Регистрация
18 Апр 2017
Сообщения
75,652
Репутация
1,391
Уровень
2
Награды
35
Местоположение
Россия
Пол
Мужской
...молчит тот, кто сыт или ссыт...))
Ёлки-палки, Шанс, мало того что у тебя такая авка, так ещё и подпись... зря ты всё-таки не привился. Посмотри что с Масей стало... :loud:
 

masy07

Выдающийся
Заслуженный
Местное время
17:53
Регистрация
28 Фев 2019
Сообщения
3,697
Репутация
40
Награды
4
Местоположение
Москва
Пол
Женский
Да никому и не надо. Маси-ноль-семь, я от тебя устал сегодня. Отвянь, а? :connie_twiddle:
А что еще можно сказать коту ноль без палочки ноль?
Ничего?
Парировать нечем.
Кто-то и где-то ему сказал.
Не надо начинать разговор этих слов, если не можешь продолжить.
А тебе продолжить нечем.
Все разговоры со слов кого-то.
Кстати..т не про корону). В общем. Разговор ни о чем.
Болтология одно слово.

Добавлено через 2 минуты

Ёлки-палки, Шанс, мало того что у тебя такая авка, так ещё и подпись... зря ты всё-таки не привился. Посмотри что с Масей стало... :loud:
Ух ты..переход на личность.
Кажется это нарушение, на всех форумах
 

Кот

Психиатр
Легенда
Заслуженный
Местное время
17:53
Регистрация
18 Апр 2017
Сообщения
75,652
Репутация
1,391
Уровень
2
Награды
35
Местоположение
Россия
Пол
Мужской
А что еще можно сказать коту ноль без палочки ноль?
Ничего?
Маси, успокойся уже. Утром же будет стыдно. Даже мне уже за тебя неловко.

Добавлено через 1 минуту

Ух ты..переход на личность.
Кажется это нарушение, на всех форумах
Жми кнопки. Дождалась! :mosking:
 
Статус
Закрыто для дальнейших ответов.
Верх Низ