Флейм из А если президентом России станет женщина?

Чира Бедокур

Мастер
Заслуженный
Местное время
11:59
Регистрация
21 Мар 2018
Сообщения
29,767
Репутация
445
Уровень
1
Награды
14
Местоположение
дикий берег Кошколя
Пол
Мужской
@Чех, О твоих личных чувствах к Набиуллиной уже знает весь форум. И да, ты знаешь, что за клевету есть статья? А бездоказательные обвинения, это и есть клевета.

да ктож его такого зашифрованного найдёт....был бы на виду, следил бы за базаром..а так - мели, Емеля, твоя неделя... :chirabedokur1:
 

Кот

Психиатр
Легенда
Заслуженный
Местное время
07:59
Регистрация
18 Апр 2017
Сообщения
75,996
Репутация
1,411
Уровень
2
Награды
35
Местоположение
Россия
Пол
Мужской

Чех

Продвинутый
Заслуженный
Местное время
07:59
Регистрация
1 Мар 2018
Сообщения
9,782
Репутация
301
Награды
4
Местоположение
Краснодар
Пол
Мужской
И да, ты знаешь, что за клевету есть статья? А бездоказательные обвинения, это и есть клевета. Это чтоб ты знал.
Сахибзадовна работала секретарём в шайке Чубайса, не знал? И её муженёк там кормился. Надо внимательней изучать биографию своей музы.
ЗЫ Статьёй мне уже грозили, за обижание "светлого" образа Нитаниягу, правда человек даже фамилию своего премьера с ошибками написал...
 

Кот

Психиатр
Легенда
Заслуженный
Местное время
07:59
Регистрация
18 Апр 2017
Сообщения
75,996
Репутация
1,411
Уровень
2
Награды
35
Местоположение
Россия
Пол
Мужской
Сахибзадовна работала секретарём в шайке Чубайса, не знал?
А вся страна жила и работала в шайке Ельцина. И ты, к примеру, вполне неплохо себя сейчас чувствуешь. А с чего бы? Натырил небось в 90-ые? Насолил по закромам кусок всенародного достояния. А-я-яй...
Надо внимательней изучать биографию своей музы.
Не надо разбрасываться голословными обвинениями. Тем более серьёзными. Это и без статьи гаденько выглядит. К тому же, наш ЦБ в таких-то условиях работает на отлично. А Набиуллина его руководитель. А ты вроде бы позиционируешь себя патриотом. У тебя конкретные претензии есть к руководителю ЦБ? Кроме того, что у неё был не тот муж и не тот начальник?
Статьёй мне уже грозили
Боже упаси. У меня вообще нет привычки кому-то чем-то грозить/угрожать. Это я написал в порядке информирования. Вдруг ты не в курсе, что это не просто не красиво (на что тебе конечно же начхать), но и наказуемо.
 

Чех

Продвинутый
Заслуженный
Местное время
07:59
Регистрация
1 Мар 2018
Сообщения
9,782
Репутация
301
Награды
4
Местоположение
Краснодар
Пол
Мужской
А вся страна жила и работала в шайке Ельцина. И ты, к примеру, вполне неплохо себя сейчас чувствуешь. А с чего бы? Натырил небось в 90-ые? Насолил по закромам кусок всенародного достояния. А-я-яй...
Кот, плохие симптомы, за неимением аргументов начинаешь разводить демагогию и превращаться в Хрюна.
Ещё раз. Сахибзадовна была секретарём у Чубайса, а ты пытаешься сюда всю страну замарать.
Натырил небось в 90-ые?
Нет, Кот, я на таможне не работал, не тырил, и даже не сбегал от правосудия на границу с КНДР.
К тому же, наш ЦБ в таких-то условиях работает на отлично. А Набиуллина его руководитель.
"На отлично" :facepalm2:
Напомни всем, сколько миллиардов вложенных бывшей секретаршей в облигации Пиндостана потеряла Россия?
 

Кот

Психиатр
Легенда
Заслуженный
Местное время
07:59
Регистрация
18 Апр 2017
Сообщения
75,996
Репутация
1,411
Уровень
2
Награды
35
Местоположение
Россия
Пол
Мужской
Нет, Кот, я на таможне не работал, не тырил, и даже не сбегал от правосудия на границу с КНДР.
Ты сегодня так быстро ответил, у тебя на это обычно уходит дня три.
И вот что я тебе скажу: не стоит тебе спешить. Ты даже изложенные мной на форуме факты моей биографии умудрился переврать так, что я аж сам запутался. :cat3: Не думал ещё, что пора завязывать так часто? Кстати, насчёт аргументов... я уже устал ждать, когда же мы все сможем увидеть мою тему о коррупции на таможне, анонсированную тобой много-много дней назад?
 
Последнее редактирование:

Malabarka

Гуру
Легенда
Заслуженный
Местное время
07:59
Регистрация
7 Фев 2020
Сообщения
37,860
Репутация
1,600
Уровень
1
Награды
9
Пол
Женский
Да что там та "коррупция на таможне"!
В середине июля в СИЗО №1 Ногинска покончил с собой проректор Российской таможенной академии (РТА) Залим Керефов. Сотрудники ФСБ задержали его по подозрению в торговле наркотиками в даркнете

Тайная жизнь и секс-игрушки

Залим Керефов решил торговать наркотиками. Наш источник рассказывает:

- Прямо с рабочего компьютера, шифруя свое реальное местонахождение через компьютеры в других странах, он начал поиск подходящего поставщика в даркнете (зашифрованная часть интернета, в которой сложно отследить реальных пользователей - торговцев оружием, запрещенными веществами, фальшивыми документами и проч. - Ред.). Первую партию закупил на пробу. Затем создал в даркнете пять (!) интернет-магазинов, через которые и стал искать клиентов.

Эпизод, после которого Керефова задержали, - покупка 2 кг синтетического наркотика.

- Он сам разделял «дурь» на дозы, сам разносил закладки, адреса которых сообщал клиентам после перевода денег.

При этом умница Залим Керефов для большинства - примерный семьянин и отличный работник. Жена. Двое детей (сыну сейчас 14, дочери 10). Академия. Дом. «Да он даже не пил никогда!» - заявил журналистам знакомый Керефова. О том, что у товарища на самом деле есть бурная тайная жизнь, не знал почти никто.

После задержания Залима Керефова несколько его коллег по академии признались, что несколько раз брали у проректора наркотики «для себя». В списке постоянных клиентов оказался проректор, заведовавший в РТА финансами, начальница отделения работы со студентами и сотрудница канцелярии. Не было ли среди покупателей и студентов - вопрос открытый. Пока таких фактов нет.

- Керефов после запуска этого «бизнеса» ударился во все тяжкие, - говорит источник. - Он и сам употреблял. А еще снял в Люберцах квартиру для оргий. Сюда он по очереди водил двух своих любовниц, а может быть, и других женщин. В этой квартире обнаружили большое количество секс-игрушек, а также следы наркотиков на мебели. Можно только предполагать, что здесь творилось, когда Керефов закатывал очередную «вечеринку».

Читайте на WWW.KP.RU: https://www.kp.ru/daily/27427.3/4626480/
***
а уж как элитный алкоголь под видом зеленого горошка возить-это уже притча во языцех
просто тема не та)
а так рассказать(со ссылками )) можно много.
 

Серж

Котях
Местное время
07:59
Регистрация
6 Апр 2017
Сообщения
8,719
Репутация
160
Местоположение
То ли город, то ли деревня
Пол
Мужской
Немного сталкивался с таможней. А именно наблюдал как они от туда с левака карманы себе набивали от коммерсантов, что страну обманывали. Практически были на зарплате у этих предпринимателей. Причём что интересно на юридически обоснованной зарплате. Прикрытие было что надо. Как говорится ....ежемесячно 5-го и 20-го © ... ровно как штык были в офисе с расстёгнутыми карманами для бабла.:facepalm:
 

Чех

Продвинутый
Заслуженный
Местное время
07:59
Регистрация
1 Мар 2018
Сообщения
9,782
Репутация
301
Награды
4
Местоположение
Краснодар
Пол
Мужской
Кстати, насчёт аргументов... я уже устал ждать, когда же мы все сможем увидеть мою тему о коррупции на таможне, анонсированную тобой много-много дней назад?
В другой теме я тебе уже кидал ссылку на тему созданную пользователем "Кот" и прямую цитату. Надо внимательней относиться к памяти в таком возрасте, новопаситу там покушать.
За сим флейм заканчиваю.
 

Кот

Психиатр
Легенда
Заслуженный
Местное время
07:59
Регистрация
18 Апр 2017
Сообщения
75,996
Репутация
1,411
Уровень
2
Награды
35
Местоположение
Россия
Пол
Мужской
В другой теме я тебе уже кидал ссылку на тему созданную пользователем "Кот" и прямую цитату.
Я говорил вот об этой твоей фразе:
Я помню, ты даже тему создал о сплошной коррумпированности таможни.
Вот отсюда: Тынц. Так где эта тема, Чех?
Надо внимательней относиться к памяти в таком возрасте, новопаситу там покушать.
Правильно мыслишь. Самокритично.
За сим флейм заканчиваю.
Ты бы лучше пургу гнать заканчивал. И учился отвечать за свой базар. Ну или извинился за откровенную ложь. Никогда не пробовал? В принципе мне твои извинения ни к чему, мне бы достаточно было бы, чтобы ты не обвинял других в своих грехах. Чесслово, это был бы самый мощный рывок в твоей эволюции.
 

Кот

Психиатр
Легенда
Заслуженный
Местное время
07:59
Регистрация
18 Апр 2017
Сообщения
75,996
Репутация
1,411
Уровень
2
Награды
35
Местоположение
Россия
Пол
Мужской
хорош с утра собачиться
Я ни с кем не собачусь. Человек лжёт, давно, откровенно. И ладно бы он одну Набиуллину оболгал, но он же и меня оболгал. Прямо тут, на форуме. И я требую от него либо подтверждения своих слов, либо опровержения. Да я бы и забыл и забил давно наверное, но он же продолжает врать. Может быть не в той теме, это да. Подскажи, куда податься? Где призвать лжеца к ответу? Вот в рамках форума, где? При этом мне совсем не надо, чтобы ему давали баллы, или отправляли в бан. Пусть просто ответит за свои слова. :cat24: @Чех, это про тебя если что.
 

Кот

Психиатр
Легенда
Заслуженный
Местное время
07:59
Регистрация
18 Апр 2017
Сообщения
75,996
Репутация
1,411
Уровень
2
Награды
35
Местоположение
Россия
Пол
Мужской
жалуйтесь! © :yes4: мы его выпорем накажем)
Да не за что его пороть. За враньё у нас по правилам не судят и не наказывают. Но можно это всё перенести в какую-нибудь офф-топную тему, если мешает.
 

Серж

Котях
Местное время
07:59
Регистрация
6 Апр 2017
Сообщения
8,719
Репутация
160
Местоположение
То ли город, то ли деревня
Пол
Мужской
@Кот, жалуйтесь! © :yes4: мы его выпорем накажем)
Тогда и меня тоже выпороть наказать. По словам Кот я не знаю нормативов, хотя я и живу в них. :shok:
А ещё он обозвал большинство населения России безграмотными и защищает бизнесменов, которые грабят это население. А на пенсионеров он вообще плюнул, вот!!!:blush:
Всё, я нажаловался сам на себя. :prop:
 

Кот

Психиатр
Легенда
Заслуженный
Местное время
07:59
Регистрация
18 Апр 2017
Сообщения
75,996
Репутация
1,411
Уровень
2
Награды
35
Местоположение
Россия
Пол
Мужской
Всё, я нажаловался сам на себя.
Вообще-то нажаловался ты на меня. :cat3: Но к тебе у меня нет никаких претензий.
 

Кот

Психиатр
Легенда
Заслуженный
Местное время
07:59
Регистрация
18 Апр 2017
Сообщения
75,996
Репутация
1,411
Уровень
2
Награды
35
Местоположение
Россия
Пол
Мужской
@Лючия, у меня идея! Может выделить это всё в отдельную тему, типа: "Враньё на форуме". А чего? Это тоже часть нашего общения в интернете. И почему бы это не обсудить. :cat24:
 

Кот

Психиатр
Легенда
Заслуженный
Местное время
07:59
Регистрация
18 Апр 2017
Сообщения
75,996
Репутация
1,411
Уровень
2
Награды
35
Местоположение
Россия
Пол
Мужской

Чех

Продвинутый
Заслуженный
Местное время
07:59
Регистрация
1 Мар 2018
Сообщения
9,782
Репутация
301
Награды
4
Местоположение
Краснодар
Пол
Мужской
Ты бы лучше пургу гнать заканчивал. И учился отвечать за свой базар. Ну или извинился за откровенную ложь. Никогда не пробовал? В принципе мне твои извинения ни к чему, мне бы достаточно было бы, чтобы ты не обвинял других в своих грехах. Чесслово, это был бы самый мощный рывок в твоей эволюции.
Есть пользователь утверждающий что работал на таможне( и ещё в двух силовых структурах, с его слов). Он говорит о том, что все у кого есть малейшая власть коррупционеры. Я ему не верю, он может судить только по своему окружению.
Вот цитата из его поста и темы автором которой он является.
Есть люди, которым в силу разных причин коррупционные проявления просто недоступны. А любой, у кого появилась хотя бы минимальная власть, обязательно при случае этой властью воспользуется в личных целях.
ЗЫ Уже второй раз предъявляю тебе твой же пост, пора эволюционировать...
 

Кот

Психиатр
Легенда
Заслуженный
Местное время
07:59
Регистрация
18 Апр 2017
Сообщения
75,996
Репутация
1,411
Уровень
2
Награды
35
Местоположение
Россия
Пол
Мужской
Уже второй раз предъявляю тебе твой же пост, пора эволюционировать...
У тебя точно русский родной? Где моя тема "о сплошной коррумпированности таможни"? Я тебе уже тоже не первый раз привожу дословно твою цитату. А там и тема не моя, и совсем не о таможне. Там почти философские рассуждения о всеобщей предрасположенности всех без исключения людей к тому, что принято называть коррупцией.
Так ты после этого вообще умудрился переписать всю мою биографию. Не, если ты хочешь стать моим биографом, я не против, но ты спроси у меня, я тебе дам материал из первых рук. Впрочем... возможно ты напишешь интересней. О том, как и что я тырил на таможне, а потом сбегал от правосудия на границу с КНДР. Тынц.
Да чихать всем, веришь ты мне, или нет. И мне в первую очередь чихать. Лучше брехать заканчивай. :cat3:
 

Marvin

Продвинутый
Заслуженный
Местное время
07:59
Регистрация
31 Янв 2020
Сообщения
11,630
Репутация
406
Награды
2
Местоположение
Минск
Пол
Мужской
Странная тема, если честно. Примеры достойных правителей как и женщин и мужчин в истории налицо. Задача президента, кмк, любить свою страну, думать о своей стране и прилагать все усилия во благо своей страны. А мужчина или женщина? Аж анекдот похабный вспомнился...
 

Создайте учетную запись или войдите в систему, чтобы комментировать

Вы должны быть участником, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Создайте учетную запись в нашем сообществе. Это просто!

Авторизоваться

У вас уже есть учетная запись? Войдите в систему здесь.

Верх Низ