Феномен Жидковского

Эдельвейс

Мастер
Заслуженный
11:42
11 Янв 2016
26,002
2,294
2
6
Не секрет, что в РФ сейчас идет мощное порицание ЛГБТ пропаганды)
Почему этот человек до сих пор не сидит, и вещает с ютюба, какие кабриолеты лучше покупать..?)
И берут ведь интервью?!)

Ну я понимаю, когда пошла мода брать интервью у Цискаридзе..
И все современные интервьюеры, как с цепи сорвались..
А тут то?
В чем цимес?
Что такого сделал это человек?
Кривляется на камеру?

mggu

Свой человек
Наш человек
23 Фев 2023
1,457
70
Почему этот человек до сих пор не сидит, и вещает с ютюба, какие кабриолеты лучше покупать..?)
И берут ведь интервью?!)

Ну я понимаю, когда пошла мода брать интервью у Цискаридзе..
И все современные интервьюеры, как с цепи сорвались..
А тут то?
В чем цимес?
Кривляется на камеру?

Скорее всего все эти интервью, это попытка создать видимость в стране что все хорошо, что люди думают не только где взять деньги на коммуналку, а о чем то ещё. Интервью это возможность оправдаться за свою прошлую жизнь, выгородить себя, попросить для себя другого статуса, другого отношения. Смотреть все подряд вредно, а удовольствие от просмотра какой кабриолет выбрать не имея на него денег для меня не интересное занятие. Кривляться на камеру люди начали давно, но не видел в последнее время я желающих оказаться на их месте простым людям. Цискаридзе говорят в жизни не очень добрый человек, и зачем сейчас идти в балет портить жизнь за копейки и пропускать молодую жизнь я не знаю. Видимо есть много людей которые хотят что бы все было по старому , и мы вечно смотрели на них после работы по телевизору :biggrin1:

Кот

Психиатр
Легенда
Заслуженный
18 Апр 2017
77,517
1,612
5
35
Россия
Видимо, потому, что он пропагандирует/рекламирует кабриолеты, а не ЛГБТ.
А тут то?
В чем цимес?
Кривляется на камеру?
Мало ли сейчас народу кривляется на камеру и выкладывает это в сеть на разные ресурсы. Некоторые добиваются таким образом "успеха", потому что кому-то нравится смотреть на то, как кто-то другой кривляется. У нас тут был такой AvRush, который любит кривляющегося блохера, и пытался и нас приобщить к этому делу. Это было неприятно, но в этом нет никакого состава преступления или правонарушения. Кроме правил форума.

mggu

Свой человек
Наш человек
23 Фев 2023
1,457
70

Мало ли сейчас народу кривляется на камеру и выкладывает это в сеть на разные ресурсы. Некоторые добиваются таким образом "успеха", потому что кому-то нравится смотреть на то, как кто-то другой кривляется. У нас тут был такой AvRush, который любит кривляющегося блохера, и пытался и нас приобщить к этому делу. Это было неприятно, но в этом нет никакого состава преступления или правонарушения. Кроме правил форума.
Да, правила форума святое))

Эдельвейс

Мастер
Заслуженный
11 Янв 2016
26,002
2,294
2
6

Тоже про Раша вспомнила))

Олег

Продвинутый
Заслуженный
13 Авг 2020
10,299
376
Москва
Мало ли сейчас народу кривляется на камеру
Среди интернет-деятелей вообще сложновато не кривляющихся найти. Искал тут обзор на машину. Обзоров - море. Но сплошь одни кривляния и мат. Словно обзор не машины, а самого себя. Вырядятся как клоуны, сами ниче в этой тачке не понимают и со своим быдло-юмором ходят вокруг неё. 99% кривляния, 1% полезной информации..

Кот

Психиатр
Легенда
Заслуженный
18 Апр 2017
77,517
1,612
5
35
Россия
Почему словно? В большинстве случаев так и есть. Пофик им машина, им себя показать надо.

Олег

Продвинутый
Заслуженный
13 Авг 2020
10,299
376
Москва
Вообще, это вопрос вроде открытый. Обвинять ли мужчину в пропаганде ЛГБТ, если он рядится в женщину? Так то, полно мужиков ради смеха в женщин наряжаются, в том числе актеры театра и кино, юмористы.

Кот

Психиатр
Легенда
Заслуженный
18 Апр 2017
77,517
1,612
5
35
Россия
Нет. А главное, и не хочу почему-то. :cat3:
полно мужиков ради смеха в женщин наряжаются, в том числе актеры театра и кино, юмористы.
Что позволено Юпитеру, не позволено быкам. Артисту по профессии необходимо лицедейство и перевоплощение. Нужно по сюжету быть бабой, будет бабой. Нужно быть деревом - будет деревом. Если же мужик в нарочито женской одежде, с женскими аксессуарами и макияжем, рекламирует кадиллак, или рассказывает о погоде, к примеру, то тут уже нужна экспертная оценка, чтобы определить то, что он на самом деле пропагандирует.

Олег

Продвинутый
Заслуженный
13 Авг 2020
10,299
376
Москва
Если же мужик в нарочито женской одежде, с женскими аксессуарами и макияжем, рекламирует кадиллак, или рассказывает о погоде, к примеру, то тут уже нужна экспертная оценка, чтобы определить то, что он на самом деле пропагандирует.
ну, это может быть развлекательная передача. Полно каналов на ютубе чисто развлекательных, где автор помимо полезного контента добавляет юмора. Скажем, переодевается в блондинку, которая выбирает себе машину ) Ну или еще какую роль себе выбирает. В общем, тут неоднозначно.
Фильмы комедийные, опять же, где по сюжету мужик вдруг стал женщиной, волею небес. Я бы в пропаганду не записывал.

Кот

Психиатр
Легенда
Заслуженный
18 Апр 2017
77,517
1,612
5
35
Россия
Фильмы комедийные, опять же, где по сюжету мужик вдруг стал женщиной, волею небес. Я бы в пропаганду не записывал.
Полностью согласен. Всё-таки, пропаганда ЛГБТ, это некое действие, которое непременно и однозначно должно быть направлено на рекламу не кадиллаков, а нетрадиционных сексуальных "ценностей". Но бывают настолько спорные моменты, что экспертам не позавидуешь.

Кот

Психиатр
Легенда
Заслуженный
18 Апр 2017
77,517
1,612
5
35
Россия
А не интересно. :cat24: Но вообще-то глянул уже. Выглядит как ОНО, не баба, не мужик. А вот что он там пропагандирует мне уже смотреть лень.

• Рукопожатие
Реакции: Mak

Karanya

сектант - викканин.
Заслуженный
25 Сен 2022
10,187
142
1
2
@Эдельвейс, он немножко философ, немножко интервьюер, ну и плюс не злобный, еще ему помогают сигареты, мне так идет информация. как пыхнет - новая идея. (не пропагандирую курение). Так то - у курения, конечно, больше минусов, чем плюсов. Ну и у него нет глубоких отношений, ну хоть денежный и деловой канал - в порядке. не вижу, что он развратный. ЕСть добрый покровитель, есть слезки и эмоциональная нестабильность. это мое мнение, не претендую на 100% истину.

Последнее редактирование:
  • Рукопожатие
Реакции: mggu

Степлер

таксидермист
Легенда
Заслуженный
5 Ноя 2015
44,207
2,386
2
7
Москва
Но бывают настолько спорные моменты, что экспертам не позавидуешь.
Главное, чтобы не рекламировали секс с кадиллаком, остальное переживём... Давно живём на белом свете, уже навидалисЯ всякого.

Создайте учетную запись или войдите в систему, чтобы комментировать

Вы должны быть участником, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Создайте учетную запись в нашем сообществе. Это просто!

Авторизоваться

У вас уже есть учетная запись? Войдите в систему здесь.

Верх Низ