Фаталити. Или опять всё те же лица...

комукак

Продвинутый
Заслуженный
06:53
18 Сен 2019
12,163
0
мсква
Пол
Ну тут можно процесс контролировать глазами, а то что там за монитором одному как грится только Богу известно::D:

на спокойных форумах трудно вычислять юзера,
а на горячих форах - все как голенькие - и никакие ники и мониторы не прикрывают
 

Talamasca

Cherish your life.
Заслуженный
06:53
6 Фев 2017
126,533
1,210
3
15
Пол
))Шпионов обучают годами - и даже они оказываются недостаточно искусны, чтобы избежать разоблачения) :daladno: Что говорить о человеке, который не имеет специальной подготовки) Смена ника и аватара еще никому не мешала быть узнанным)

Я не всегда узнаю людей.
 

Лёва Мышкин

Свой человек
Заслуженный
06:53
2 Ноя 2018
1,183
0
Пол
Я ушёл из форума , потому что меня забанили за флуд, а по идее флуда не было , просто одна девушка критиковала стихи другой девушки , а ее написал что это не критика , а просто решила уколоть автора , вот разве это флуд?
 

Toreador

Elapidae
Заслуженный
06:53
1 Янв 2016
191,404
2,535
4
17
Москва
Пол
просто одна девушка критиковала стихи другой девушки , а ее написал что это не критика , а просто решила уколоть автора , вот разве это флуд?
Это как же критиковала...
И неужели за это сразу в баню?
 

Лёва Мышкин

Свой человек
Заслуженный
06:53
2 Ноя 2018
1,183
0
Пол
Это как же критиковала...
И неужели за это сразу в баню?

Там такая критика была больше на переход личности смахивало, типа написала ей* такое ощущение что тебе катастрофически не хватает секса*. Может на самом деле это входит в критику ,но мне как то показались это через чур и решил вмешаться на свою голову
 

Серж

Котях
06:53
6 Апр 2017
8,719
160
То ли город, то ли деревня
Пол
вот разве это флуд?
Смотря какой форум, смотря какие разговоры, смотря какие люди, смотря какая администрация и вообще, смотря что-везде по-разному. Могут удалить вообще и без всякой причины, может вы не понравились пассии того же модератора, которому дана преференция админом или кем-то ещё.:bye:
 

Серж

Котях
06:53
6 Апр 2017
8,719
160
То ли город, то ли деревня
Пол
@Серж, молодец! Садись, 5!
Что-то не так?:rolleyes:

Добавлено через 46 секунд

Лично мне кажется что меня убрали по чьей-то то просьбе, просто появился в ненужном месте и не вовремя
Очень может быть. Не дрейфь-я тоже был в такой ситуации. ::D:
 

Лёва Мышкин

Свой человек
Заслуженный
06:53
2 Ноя 2018
1,183
0
Пол
Смотря какой форум, смотря какие разговоры, смотря какие люди, смотря какая администрация и вообще, смотря что-везде по-разному. Могут удалить вообще и без всякой причины, может вы не понравились пассии того же модератора, которому дана преференция админом или кем-то ещё.:bye:
Так и есть модератор оказалась подружкой , той которой я сделал замечание
 

Toreador

Elapidae
Заслуженный
06:53
1 Янв 2016
191,404
2,535
4
17
Москва
Пол
* такое ощущение что тебе катастрофически не хватает секса*
Содержание - функция воспринимающего. Мог бы и посочувствовать.::D:

Добавлено через 1 минуту

@Лёва Мышкин, кстати, про критику: https://web-dialog.com/showthread.php?t=14502
Может, выскажешь свое мнение, какая она должна быть? (ссылка строкой выше)
 

Лёва Мышкин

Свой человек
Заслуженный
06:53
2 Ноя 2018
1,183
0
Пол
Так вот в чём странность ,за переход на личность даже предупреждение не делают , а за простое вмешательство бан

Добавлено через 53 секунды

:plus1:ят
Ну и нафига тогда встрял? Боец что ли?::D:
Ну как бы я за справедливость)
 

OnlyTouch

Mea vita et anima es
Команда форума
Админушка
06:53
2 Ноя 2015
47,629
1,858
5
28
Москва
web-dialog.com
Пол

Серж

Котях
06:53
6 Апр 2017
8,719
160
То ли город, то ли деревня
Пол
Так вот в чём странность ,за переход на личность даже предупреждение не делают , а за простое вмешательство бан
Обычно страдают за правду. А иногда говорят так: "Не делай добра-не получишь зла." © Каждый сам себе выбирает путь.:rolleyes:
 

Лёва Мышкин

Свой человек
Заслуженный
06:53
2 Ноя 2018
1,183
0
Пол
Содержание - функция воспринимающего. Мог бы и посочувствовать.::D:

Добавлено через 1 минуту

@Лёва Мышкин, кстати, про критику: https://web-dialog.com/showthread.php?t=14502
Может, выскажешь свое мнение, какая она должна быть? (ссылка строкой выше)
Ну критика должна быть такой чтоб не задевать достоинство человека, в данном случае ,я считаю это было уже не критика ,а сведений счетов
 

Серж

Котях
06:53
6 Апр 2017
8,719
160
То ли город, то ли деревня
Пол
Может было что-то до вмешательства? Нереальная ситуация, бан за такое... обычно это уже когда наболело-накипело, так что ой...)
Всё правильно-слушать только одну сторону, то лучше не делать выводов. Иначе можно столько потом нахватать-мама не горюй.::D:
 

OnlyTouch

Mea vita et anima es
Команда форума
Админушка
06:53
2 Ноя 2015
47,629
1,858
5
28
Москва
web-dialog.com
Пол

Создайте учетную запись или войдите в систему, чтобы комментировать

Вы должны быть участником, чтобы видеть весь контент и оставлять комментарии

Создать аккаунт

Создайте учетную запись в нашем сообществе. Это просто!

Авторизоваться

У вас уже есть учетная запись? Войдите в систему здесь.

Верх Низ