Обсудим Если надо объяснять, то не надо объяснять?

Статус
Закрыто для дальнейших ответов.

OnlyTouch

Mea vita et anima es
Команда форума
Админушка
Местное время
22:10
Регистрация
2 Ноя 2015
Сообщения
45,591
Репутация
1,748
Уровень
2
Награды
28
Местоположение
Москва
web-dialog.com
Пол
Женский
Смотри, я не знаю всей истории , но по тому что выхватила ушли старожил?Если да , то моя многолетняя форумная жизнь говорит что это не так, не счастливы, за столько лет ты привязываешься к месту и как бы не кичился что те по , тебе потом плохо и тянет,не оправдываю если че.Но не все так легко как ты пишешь.
Именно, что не знаешь, и даже если я начну объяснять, ты или не поверишь, или не воспримешь. Это кроме того, что мне Макс опять скажет своё "фэ" :only_39:
И сейчас я точно не готова что-то менять. И не факт, что буду готова потом. Потому что это будут одни и те же грабли. И одни и те же мои прогибы. Иногда и правда лучшее - это разойтись как в море корабли. Не всем людям суждено быть вместе.
 

Квакин

Говорун
Легенда
Заслуженный
Местное время
22:10
Регистрация
5 Ноя 2015
Сообщения
32,067
Репутация
1,312
Награды
9
Пол
Мужской
Именно, что не знаешь, и даже если я начну объяснять, ты или не поверишь, или не воспримешь. Это кроме того, что мне Макс опять скажет своё "фэ" :only_39:
И сейчас я точно не готова что-то менять. И не факт, что буду готова потом. Потому что это будут одни и те же грабли. И одни и те же мои прогибы. Иногда и правда лучшее - это разойтись как в море корабли. Не всем людям суждено быть вместе.
Ну да, Макс крайнийdaladno1
1699913220617.jpg

Все услышали?:facepalm1:
 

OnlyTouch

Mea vita et anima es
Команда форума
Админушка
Местное время
22:10
Регистрация
2 Ноя 2015
Сообщения
45,591
Репутация
1,748
Уровень
2
Награды
28
Местоположение
Москва
web-dialog.com
Пол
Женский

Динь-День

Свой человек
Наш человек
Местное время
21:10
Регистрация
24 Сен 2023
Сообщения
1,739
Репутация
190
Награды
2
Пол
Нейтральный
Именно, что не знаешь, и даже если я начну объяснять, ты или не поверишь, или не воспримешь. Это кроме того, что мне Макс опять скажет своё "фэ" :only_39:
И сейчас я точно не готова что-то менять. И не факт, что буду готова потом. Потому что это будут одни и те же грабли. И одни и те же мои прогибы. Иногда и правда лучшее - это разойтись как в море корабли. Не всем людям суждено быть вместе.
Мне не надо объяснять,это реально не моя история.И я не говорю про сейчас, кто знает, может и отойдешь и дашь людям внеочередной шанс, а может и нет,только время покажет.
А так я остаюсь при своем, писала уже тебе, это твой дом и тебе решать кто в нем живёт.
 

Арх_Ангел

Снегирёныш
Заслуженный
Местное время
22:10
Регистрация
16 Мар 2023
Сообщения
6,404
Репутация
2,010
Награды
7
Местоположение
Минск
Пол
Мужской
Слушай, а на серьезных щах.
Ты какого года?
так я уже много раз писал 1984-го
и да
пионером я побывать не успел
и даже октябрёнком тоже
хотя должен был, но в то смутное время
ушлые местные перестали принимать в октябрята.
а жаль
:angel-innocent:
 

Квакин

Говорун
Легенда
Заслуженный
Местное время
22:10
Регистрация
5 Ноя 2015
Сообщения
32,067
Репутация
1,312
Награды
9
Пол
Мужской
так я уже много раз писал 1984-го
и да
пионером я побывать не успел
и даже октябрёнком тоже
хотя должен был, но в то смутное время
ушлые местные перестали принимать в октябрята.
а жаль
:angel-innocent:
И правда, малойdaladno1
1973:beee1:
 

Арх_Ангел

Снегирёныш
Заслуженный
Местное время
22:10
Регистрация
16 Мар 2023
Сообщения
6,404
Репутация
2,010
Награды
7
Местоположение
Минск
Пол
Мужской
хоть это и офтоп и относится к вопросу @Динь-День в другой ветке (но когда архангела это останавливало...:ag:)
напишу здесь
прикрывшись лозунгом что нужно объяснять если нужно объяснят
и разбавляя жидкой водкой густой ликёр, который тут замесили.

если взять в целом (статистически) то архангелу нравятся все "воздушные".
лидируют тут, конечно, близнечихи. против них у архангела нет абсолютно никаких способов защиты как у овна. Если его угораздило втюриться в близнечиху - всё! считай пропал. Всё отдаст, если та попросит и квартиру перепишет и будет ещё и счастлив при этом :facepalm4:
водолейши наоборот, сами бывают весьма падки на архангела. ну с весами как-то ровно.

потом огненные - львицы, стрельчихи особенно, с овеншами сложнее. два барана - два тарана, ужиться долгое время сложно.

дальше водные. казалось бы вообще никак. Но! так как у архангела оба родителя раки
то ему пришлось!
с рождения научиться с ними ладить и более-менее неплохо понимать, что у них на уме. Хотя это и не так-то просто:ag:
рыбки - тут как повезёт. Но если повезло, то они такие затейницы бывают в интимной сфере... диву даёшься.
вот со скорпионшами засада полнейшая у архангела. ну не умеет он с ними обходиться и всё тут.

земля.
туго с землёй, что тут сказать...tap1 Тельчихи клёвые бывают. И без проблем легко могут с архангелом "ля-ля-ля", но на большее их к архангелу не тянет. В общем, могут получиться иногда хорошими подругами.
с девами - почти всё также плачевно как и со скорпионшами у архангела зачастую.
козерогши... была у меня одна(!!!) ух, это просто капец. но это исключение. а так, обычно, даже сталкиваться в этом плане не приходилось.

подводя итог
у архангела никогда не было девушки тельчихи, девы, скорпионши, козерогши (кроме одной, но я уже сказал - это исключение).
но это не потому!!! что они плохие.
просто как-то не задалось.
или, скорее всего, потому что архангел - лашара и казёл!:girl-mad:
точнее баран
:angel-innocent::ag:
 
Последнее редактирование:

Арх_Ангел

Снегирёныш
Заслуженный
Местное время
22:10
Регистрация
16 Мар 2023
Сообщения
6,404
Репутация
2,010
Награды
7
Местоположение
Минск
Пол
Мужской

Mak

Последний романтик
Легенда
Заслуженный
Местное время
22:10
Регистрация
26 Май 2017
Сообщения
38,549
Репутация
1,143
Награды
5
Местоположение
Санкт-Ленинград
Пол
Мужской

Лана

Леди редкостная
Команда форума
Модератор
Местное время
22:10
Регистрация
18 Сен 2019
Сообщения
19,979
Репутация
1,550
Награды
8
Пол
Женский
@Арх_Ангел, завязывай с комплексами и первыми неудачами, тебе любая скорпиоша по зубам:ag:
@OnlyTouch сорри не заметила что тема закрыта, больше не будуflower01
 
Статус
Закрыто для дальнейших ответов.
Верх Низ