Если бы я был админом...

Софи

Мастер
Заслуженный
Местное время
13:32
Регистрация
17 Июл 2016
Сообщения
20,083
Репутация
0
Уровень
1
Награды
7
Пол
Женский



Собственно, название темы говорит само за себя...

(Прошу учесть,что по своему существу тема не повторяет уже существующие ........в этой теме не обсуждаются действия настоящих действующих модераторов и админа,а пишутся свои мысли на счет работы в этом качестве
)

В школе пишут сочинения на тему"Если бы я был Президентом", а мы станем писать мысли на тему "Если бы я был админом форума"………
—————————————————


Если бы я была админом, то никогда бы никого не банила единоличным волевым решением...Я бы придумала систему ,вот типа наших чёрных меток...и когда у юзера набиралось бы определенное их количество ( от коллектива),вот тогда бы этот хулиган отправлялся в бан....
Вот.....
 

Varg

Coarse & Vulgar
Заслуженный
Местное время
13:32
Регистрация
29 Фев 2016
Сообщения
1,841
Репутация
0
Награды
1
Местоположение
Окраина Окраины
Пол
Мужской
Был админом. Работа требующая определенных психологических качеств, отличного знания работы в интернете и всё что с ним связано. Также немаловажно наличие массы свободного времени, чтобы посещать ресурс как можно чаще и дольше. Обычно хватает двоих админов (сисадмин-технарь и админ-психолог) и парочки опытных супермодераторов, для нормально функционирования форума.
 

Софи

Мастер
Заслуженный
Местное время
13:32
Регистрация
17 Июл 2016
Сообщения
20,083
Репутация
0
Уровень
1
Награды
7
Пол
Женский
Был админом. Работа требующая определенных психологических качеств, отличного знания работы в интернете и всё что с ним связано. Также немаловажно наличие массы свободного времени, чтобы посещать ресурс как можно чаще и дольше. Обычно хватает двоих админов (сисадмин-технарь и админ-психолог) и парочки опытных супермодераторов, для нормально функционирования форума.

Вау!!!!
Круто!
 

OnlyTouch

Mea vita et anima es
Команда форума
Админушка
Местное время
13:32
Регистрация
2 Ноя 2015
Сообщения
45,170
Репутация
1,708
Уровень
2
Награды
28
Местоположение
Москва
web-dialog.com
Пол
Женский
Если бы я была админом, то никогда бы никого не банила единоличным волевым решением...Я бы придумала систему ,вот типа наших чёрных меток...и когда у юзера набиралось бы определенное их количество ( от коллектива),вот тогда бы этот хулиган отправлялся в бан....

Не получилось бы не банить. Или пришлось бы пассивно наблюдать, как деструктивные элементы разрушают форум, как убегают куда подальше пользователи от гнетущей атмосферы. Один ретивый тролль запросто может ухайдокать форум, или раскачать его настолько, что реанимировать его придётся не один месяц. Система меток работает лишь отчасти, многие предпочитают тихий уход громкой войне.
 

Цветок Магриба

Мастер
Заслуженный
Местное время
13:32
Регистрация
3 Авг 2016
Сообщения
25,769
Репутация
1,175
Награды
1
Пол
Женский
Был опыт функционирования Совета Форума, когда не принималось решение о бане единолично. Все фигня, извините за выражение.
Единоличная власть лучше всего, при условии, что админ заинтересован в участниках и разбирается прежде, чем выносит решение.
Все как всегда, все зависит от личности)
 

Скиталец

Продвинутый
Заслуженный
Местное время
13:32
Регистрация
7 Апр 2016
Сообщения
10,331
Репутация
60
Награды
4
Пол
Мужской

OnlyTouch

Mea vita et anima es
Команда форума
Админушка
Местное время
13:32
Регистрация
2 Ноя 2015
Сообщения
45,170
Репутация
1,708
Уровень
2
Награды
28
Местоположение
Москва
web-dialog.com
Пол
Женский

Софи

Мастер
Заслуженный
Местное время
13:32
Регистрация
17 Июл 2016
Сообщения
20,083
Репутация
0
Уровень
1
Награды
7
Пол
Женский
Не получилось бы не банить. Или пришлось бы пассивно наблюдать, как деструктивные элементы разрушают форум, как убегают куда подальше пользователи от гнетущей атмосферы. Один ретивый тролль запросто может ухайдокать форум, или раскачать его настолько, что реанимировать его придётся не один месяц. Система меток работает лишь отчасти, многие предпочитают тихий уход громкой войне.

:smile391:
Да...тут оплошность в моих рассуждениях в том,что даже на обычных форумах, и даже виртуалтно, люди не желают проявлять иниуиативу...свое мнение высказать не желают и предпочитают пряиаться,по углам или уходить ...или терпеть...вообщес,что угодно,лишь бы не действовать...
Тогда согласна— все блажь.

Добавлено через 37 секунд

Был опыт функционирования Совета Форума, когда не принималось решение о бане единолично. Все фигня, извините за выражение.
Единоличная власть лучше всего, при условии, что админ заинтересован в участниках и разбирается прежде, чем выносит решение.
Все как всегда, все зависит от личности)

Поняла уже....:thinking:
 

OnlyTouch

Mea vita et anima es
Команда форума
Админушка
Местное время
13:32
Регистрация
2 Ноя 2015
Сообщения
45,170
Репутация
1,708
Уровень
2
Награды
28
Местоположение
Москва
web-dialog.com
Пол
Женский
Тогда согласна— все блажь.
Не блажь, сама много об этом думала, просто нет идеального правила на все случаи жизни - всё индивидуально нужно рассматривать. Тут важно, какой человек, это у него временные эмоции сработали или стандартный стиль общения, с которым уже ничего не поделать. Кстати, я делала на других форумах темы об отношении людей к бану - интересно было почитать мнения)
 

Софи

Мастер
Заслуженный
Местное время
13:32
Регистрация
17 Июл 2016
Сообщения
20,083
Репутация
0
Уровень
1
Награды
7
Пол
Женский
Не блажь, сама много об этом думала, просто нет идеального правила на все случаи жизни - всё индивидуально нужно рассматривать. Тут важно, какой человек, это у него временные эмоции сработали или стандартный стиль общения, с которым уже ничего не поделать. Кстати, я делала на других форумах темы об отношении людей к бану - интересно было почитать мнения)

Бан—основное,что обычно волнует пользователей,но форум—сложная структура,много функций,которые можно обсудить....
Интересно, у кого-нибудь есть опыт с заграничных ресурсов...как у них там,?

Добавлено через 1 час 58 минут

Если бы я была админом, то обязала бы всех форумчан голосовать в конкурсах и творческих дуэлях:connie_1::dance4::bulb:
Чтобы люди не боялись показывать ( и высказывать ) свои оценочные суждения, чтобы поддержали голосованием тех,кто старался и вкладывал силы,умения,душу в свои работы.
Вот.:ch7_5:
 

Владимир

Выдающийся
Заслуженный
Местное время
13:32
Регистрация
12 Фев 2016
Сообщения
3,651
Репутация
0
Местоположение
Лен. область.
Пол
Мужской
Согласен что банить надо тех кто не понял после первого же предупреждения, знаю это на примере производства, дисциплины нет...сливай воду.И Админ должен быть всесторонне развитым человеком, со стержнем, может прикрытым сладкими речами, как наша Админушка(надеюсь зачтётся мне при размышлении банить меня или нет:poolparty_80_anim_g)
 

OnlyTouch

Mea vita et anima es
Команда форума
Админушка
Местное время
13:32
Регистрация
2 Ноя 2015
Сообщения
45,170
Репутация
1,708
Уровень
2
Награды
28
Местоположение
Москва
web-dialog.com
Пол
Женский
обязала бы всех форумчан голосовать в конкурсах и творческих дуэлях
Вот с такого и начинается ограничение свобод) ::D:
У меня есть где-то хак, который будет бегать и назойливо заставлять проголосовать, пока не проголосуешь, но я думаю, мало кому такая радость понравится... :drama:
А в общем, у нас и так хорошо голосуют, просто сейчас лето, я сама практически не имею сейчас времени на форум, так же и другие. Пока лучше проводить конкурсы, на которые люди не будут тратить много времени, на прочтение или прослушивание):denis09:
 

Владимир

Выдающийся
Заслуженный
Местное время
13:32
Регистрация
12 Фев 2016
Сообщения
3,651
Репутация
0
Местоположение
Лен. область.
Пол
Мужской
Если бы я была админом, то обязала бы всех форумчан голосовать в конкурсах и творческих дуэлях
Чтобы люди не боялись показывать ( и высказывать ) свои оценочные суждения, чтобы поддержали голосованием тех,кто старался и вкладывал силы,умения,душу в свои работы.
Вот.
Была б ты Админшей, я бы ушёл сразу...всё одно замордовала бы меня Банами, до смерти:popa:
 

Софи

Мастер
Заслуженный
Местное время
13:32
Регистрация
17 Июл 2016
Сообщения
20,083
Репутация
0
Уровень
1
Награды
7
Пол
Женский
Была б ты Админшей, я бы ушёл сразу...всё одно замордовала бы меня Банами, до смерти:popa:

У-ха-ха:sarcastic:...прежде чем писать подобное, прочитал бы мой первый пост в этой теме...он как раз про моё видение банной системы))))):bla:
 

OnlyTouch

Mea vita et anima es
Команда форума
Админушка
Местное время
13:32
Регистрация
2 Ноя 2015
Сообщения
45,170
Репутация
1,708
Уровень
2
Награды
28
Местоположение
Москва
web-dialog.com
Пол
Женский
Согласен что банить надо тех кто не понял после первого же предупреждения, знаю это на примере производства, дисциплины нет...сливай воду.И Админ должен быть всесторонне развитым человеком, со стержнем, может прикрытым сладкими речами, как наша Админушка(надеюсь зачтётся мне при размышлении банить меня или нет)
Ну как тебя забанить, любимчика форума? ::D:
 

Софи

Мастер
Заслуженный
Местное время
13:32
Регистрация
17 Июл 2016
Сообщения
20,083
Репутация
0
Уровень
1
Награды
7
Пол
Женский
Вот с такого и начинается ограничение свобод) ::D:
У меня есть где-то хак, который будет бегать и назойливо заставлять проголосовать, пока не проголосуешь, но я думаю, мало кому такая радость понравится... :drama:
А в общем, у нас и так хорошо голосуют, просто сейчас лето, я сама практически не имею сейчас времени на форум, так же и другие. Пока лучше проводить конкурсы, на которые люди не будут тратить много времени, на прочтение или прослушивание):denis09:

Да ни фига!)))):cray:
Просмотров 22, голос —1...???????
Это что такое?:d93:
Это просто неуважение!
Про сиски-писки ,значит, писать могём...сочинения целые....а циферку одну поставить трудно?:thinking2::negative:
 

WolfstaЯ

серый и мохнатый
Заслуженный
Местное время
13:32
Регистрация
21 Июл 2016
Сообщения
6,848
Репутация
0
Пол
Мужской
не был бы админом.я не умею строить людей,вгонять ихх в какие либо рамки.на одной работе по молодости доработался до заведущего.научил весь коллектив плохим делам.развёл анархию.так всю бригаду и уволили разом::D:
 

Владимир

Выдающийся
Заслуженный
Местное время
13:32
Регистрация
12 Фев 2016
Сообщения
3,651
Репутация
0
Местоположение
Лен. область.
Пол
Мужской
Ну как тебя забанить, любимчика форума? ::D:
Я любимчик? А чё раньше не сказала, я бы может воспользовался этим моментом как нибудь:pingvin:
 

OnlyTouch

Mea vita et anima es
Команда форума
Админушка
Местное время
13:32
Регистрация
2 Ноя 2015
Сообщения
45,170
Репутация
1,708
Уровень
2
Награды
28
Местоположение
Москва
web-dialog.com
Пол
Женский
Да ни фига!)))):cray:
Просмотров 22, голос —1...???????
Это что такое?:d93:
Это просто неуважение!
Про сиски-писки ,значит, писать могём...сочинения целые....а циферку одну поставить трудно?:thinking2::negative:

Людям нужно время, я вот не люблю голосовать на бегу, как говорится, ну и не заставить же, только делать конкурсы всё более интересными и привлекательными)
 

Софи

Мастер
Заслуженный
Местное время
13:32
Регистрация
17 Июл 2016
Сообщения
20,083
Репутация
0
Уровень
1
Награды
7
Пол
Женский
Людям нужно время, я вот не люблю голосовать на бегу, как говорится, ну и не заставить же, только делать конкурсы всё более интересными и привлекательными)

Время на что?
Не "Войну и мир" читаем,)))))
Да ладно....шучу..:shuffle:
 

Создайте учетную запись или войдите в систему, чтобы комментировать

Вы должны быть участником, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Создайте учетную запись в нашем сообществе. Это просто!

Авторизоваться

У вас уже есть учетная запись? Войдите в систему здесь.

Верх Низ