Эротика - это пошлость или искусство??

Nasty90

Вливаюсь
Наш человек
10:34
1 Окт 2017
187
0
Рязань
Пол
Фото - это работа, ширпотреб. У кого-то товар лучше, у кого-то хуже.
С таким отношением к жизни.. я думала, это я человек с тяжелым характером,кажется, что прекрасно могу обходиться сама по себе, но все равно, наступают времена, и ты опять на этом форуме, значит чего-то в жизни не хватает...по-крайней мере я это осознаю, куда печальнее, когда человек пытается казаться идеальным на форуме, придерживается каких-то установленных обществом стереотипов и правил, навязывая их всех, и в тоже время пытаясь показать какой ты хороший человек, поэтому я и сказала, что мне тебя жаль:nya:

Добавлено через 3 минуты

Мне кажется, что большинство из нас здесь именно потому, что каждый может высказать свою точку зрения, его никто не знает, никто не видит, а насчет навязывания общественных стереотипов, каждый из нас встречается с этим вне этого форума

Добавлено через 6 минут

Уверяю вас, если в магазинах будут ходить безразмерные тетки в растянутой майке на голое тело, удовольствия вы не получите.
Все естественно, а значит надо наслаждаться.
Кто сказал, что я буду наслаждаться естественным телом? мое восхищение, как думаю и большинства будет вызывать красивое тело, то, что "безразмерные" тетки ходят в майках на голое тело, говорит только об их позитивном самовосприятии, таким можно только восхищаться, на мой взгляд, "размерность" здесь ни при чем, человек либо привлекателен для окружающих либо нет, и такая мелочь, как размер одежды, на мой взгляд:angry7:, здесь ни при чем
 

Селена

Островитянка
Заслуженный
10:34
3 Июл 2017
5,420
0
1
3
Кипр, Никосия
Пол
Мне кажется, что большинство из нас здесь именно потому, что каждый может высказать свою точку зрения, его никто не знает, никто не видит, а насчет навязывания общественных стереотипов, каждый из нас встречается с этим вне этого форума
И это очень эротично, чтобы не вылететь из темы! :friends1: По поводу "обнажёнки", одно могу сказать - что красиво, не может вызывать негатива у адекватных людей. А где кому аморально - пусть тому и стыдно будет. :acute:
 

Amalienau

Гуру
Заслуженный
10:34
22 Мар 2016
32,304
99
1
6
Пол
Уверяю вас, если в магазинах будут ходить безразмерные тетки в растянутой майке на голое тело, удовольствия вы не получите.

А что, если эти же тетки будут ходить в одежде и хиджабе- вы получите удовольствие?
Как по мне, уж лучше пусть голая будет.
Так безопаснее. Прохожие хоть будут уверены, что она не прячет никакую бомбу под одеждой. )

Добавлено через 2 минуты

Не понимаю почему только молодые тела могут быть эротичными и красивым?

Бабушка может быть красивой для своего возраста.
Но в отношении внешности с молодыми моделями ей будет сложно конкурировать.
У молодых ведь кожа без морщинок.
 

Луша

Чумачечая веснушка
Заслуженный
10:34
28 Ноя 2017
16,736
115
2
6
Между двух морей
Пол
Но в отношении внешности с молодыми моделями ей будет сложно конкурировать.
У молодых ведь кожа без морщинок.
А почему морщинки не могут быть эротичней гладкой кожи?
 

Amalienau

Гуру
Заслуженный
10:34
22 Мар 2016
32,304
99
1
6
Пол
@Луша, потому что гладкая лучше. А морщинки- это атрибут старости.
Конечно, это замечательно, если бабушка в 70 лет будет выглядеть как София Ротару.
Но пытаться победить на конкурсе красоты условную молодую Анну Семенович- это нереально.
 

Amalienau

Гуру
Заслуженный
10:34
22 Мар 2016
32,304
99
1
6
Пол
Это личное восприятие, даже если оно восприятие многих.

Конечно, это личное восприятие. ) Предпочитаю внешность молодых , нравится кожа без морщинок. ) В то же время я благожелательно и толерантно восприму, если бабушки будут голые ходить. )):aj:
 

Луша

Чумачечая веснушка
Заслуженный
10:34
28 Ноя 2017
16,736
115
2
6
Между двух морей
Пол
@Amalienau, а мне всегда нравились мужчины лет сорока. Именно их морщинки, проседь в волосах, понимающий взгляд человека с большим жизненым опытом, чувственные сильные руки, уже оформившаяся харизма, яркая индивидуальность именно этой личности, а молодые все еще гладкие, скользкие, взглядом зацепиться не за что. Не возбуждает.
 

Amalienau

Гуру
Заслуженный
10:34
22 Мар 2016
32,304
99
1
6
Пол
Amalienau, а мне всегда нравились мужчины лет сорока.

Я тоже люблю 40-летних женщин. С ними интересно поговорить.
Они умнее, опытнее молодых, при этом и не старые. В то же время, замечаю и то, что у 25 летних женщин кожа лучше, внешка лучше, зубы лучше, грудь лучше. Молодость- это прекрасно.
 

Луша

Чумачечая веснушка
Заслуженный
10:34
28 Ноя 2017
16,736
115
2
6
Между двух морей
Пол
Молодость- это прекрасно.
Не понимаю и не согласна. Молодость, это глянцевая картинка. Что в ней прекрасного? Там личности еще нет, там красоты еще нет. На мой взгляд, женщина расцветает к годам 30 и цветение это в полной мере лет до 45. У мужчин от 40 до 50. Вот эти тела красивы и эротичны.:grin:
 

Луша

Чумачечая веснушка
Заслуженный
10:34
28 Ноя 2017
16,736
115
2
6
Между двух морей
Пол
@Amalienau, а в после 30 все больные и слабые?)))
Нет, я так не считаю, тут мы с тобой совершенно расходимся во вкусах. Слабомощные гладкие дрыщи без жизненого опыта меня не возбуждают, даже если они совершенно здоровы.:grin:
 

Amalienau

Гуру
Заслуженный
10:34
22 Мар 2016
32,304
99
1
6
Пол
Amalienau, а в после 30 все больные и слабые?)))

Нет. )
Но у человека в 30 здоровье уже не такое, как было в 20. Уже слабее..
не замечала, что к 30 годам уходят из большого спорта? ) Потому что уже не могут бегать столь же быстро как молодежь, возраст уже не тот, физика уже не та..
 

Луша

Чумачечая веснушка
Заслуженный
10:34
28 Ноя 2017
16,736
115
2
6
Между двух морей
Пол
@Amalienau, :shok: Вот даже не задумывалась над этим. Мне пофиг совершенно как мужчина бегает. Как бы он не бегал главное чтобы меня догнал. :loud: Не вижу связи между возбуждением и скоростью или высотой прыжка. Здесь же химия она либо возникает, либо нет и морщинки или шрамы, даже инвалидная коляска не могут являться ни помехой ни стимулом, на мой взгляд. И потом не забывай, что у любви и страсти свои глаза.
 

Amalienau

Гуру
Заслуженный
10:34
22 Мар 2016
32,304
99
1
6
Пол
Amalienau, Вот даже не задумывалась над этим. Мне пофиг совершенно как мужчина бегает. Как бы он не бегал главное чтобы меня догнал. Не вижу связи между возбуждением и скорость или высотой прыжка. Здесь же химия она либо возникает, либо нет и морщинки или шрамы, даже инвалидная коляска не могут являться ни помехой ни стимулом, на мой взгляд. И потом не забывай, что у любви и страсти свои глаза.

Конечно, у любви свои глаза.
Но, по-моему, мы немного отвлеклись от темы. ))
Как считаешь, где граница между эротикой или неэротикой?
Юбка до щиколоток- это эротика или нет? )) А если выше на 1 сантиметр, а если на 10? ))
А если выше колена? ) А если без юбки, но в панталонах? )
А если без юбки и без трусов? ):shuffle:
 

Луша

Чумачечая веснушка
Заслуженный
10:34
28 Ноя 2017
16,736
115
2
6
Между двух морей
Пол
@Amalienau, на мой взгляд эротика от длины юбки или ее отсутствия не зависит. Не видим же мы ничего эротичного в фотографиях голопопых детишек. Четкую границу провести не реально. Я бы определила так - то что намекает на сексуальность натуры, но не показывает ее действием это и есть эротика.
 

Amalienau

Гуру
Заслуженный
10:34
22 Мар 2016
32,304
99
1
6
Пол
Я бы определила так - то что намекает на сексуальность натуры, но не показывает ее действием это и есть эротика.

Тогда нудизм- это не эротика. Там даже эрекции ни у кого нет. )
А вот одетая девушка с декольтированным платьем- это эротика. ):shuffle:
Верно? ))
 

Создайте учетную запись или войдите в систему, чтобы комментировать

Вы должны быть участником, чтобы видеть весь контент и оставлять комментарии

Создать аккаунт

Создайте учетную запись в нашем сообществе. Это просто!

Авторизоваться

У вас уже есть учетная запись? Войдите в систему здесь.

Верх Низ