Энергетический вампиризм в интернете?

plus

Продвинутый
Заслуженный
Местное время
04:45
Регистрация
24 Сен 2017
Сообщения
9,049
Репутация
0
Награды
2
Пол
Женский

Виталий Д.

Свой человек
Наш человек
Местное время
08:45
Регистрация
6 Мар 2021
Сообщения
1,787
Репутация
0
Местоположение
Красноярск
Пол
Мужской

Дело не в риске.
Понимаете, многие черты характера, которые в обществе принято считать "отрицательными", на самом деле отрицательными не являются, это чисто человеческая оценка человеческих же качеств, которая называется "ханжество". На деле это означает, что людям свойственно осуждать в других то, чем они сами владеют в полной мере.

Тот же нарциссизм. Возьмите ЛЮБУЮ из присутствующих дам, и у КАЖДОЙ будет присутствовать нарциссизм, в той или иной степени. Потому что это свойство женской натуры.
У мужчин встречается реже, но тоже достаточно часто, чтобы можно было с уверенностью сказать - он не чужд и мужскому полу.

И мне не чужд. .:blush:

Заметьте, я даже не говорю, что у меня он проявляется в малой степени, потому что это автоматически воспринимается окружающими, как преувеличение ИХ нарциссизма (который, как мы выяснили, есть у каждого). То есть, обсуждение данного вопроса будет являться провокационным, и увеличивающим напряженность в теме и на форуме. Напряженность участников способствует их "энергетическим потерям", не так ли? Применительно к данной теме можно будет сказать, что все участники станут "донорами" тролля и вампира - Виталия.

А оно мне надо?!::D:
 

plus

Продвинутый
Заслуженный
Местное время
04:45
Регистрация
24 Сен 2017
Сообщения
9,049
Репутация
0
Награды
2
Пол
Женский
@Виталий Д., Эка завернули)) Но поняла. Тогда откроюсь вам тоже.
Тут на форуме есть раздел "Электрический стул". Форумчане заводят именную тему. Им пишут впечатления и оценку их как пользователей.
Вот..я с некоторой завистью смотрю на тех, кто осмеливается завести тему. Сама в разные моменты нахожу себе тысячу причин не открывать такую тему имени себя. Но вот в беседе с вами стало жутко интересно и я не удержалась)
 

Виталий Д.

Свой человек
Наш человек
Местное время
08:45
Регистрация
6 Мар 2021
Сообщения
1,787
Репутация
0
Местоположение
Красноярск
Пол
Мужской
@Виталий Д., Эка завернули)) Но поняла. Тогда откроюсь вам тоже.
Тут на форуме есть раздел "Электрический стул". Форумчане заводят именную тему. Им пишут впечатления и оценку их как пользователей.
Вот..я с некоторой завистью смотрю на тех, кто осмеливается завести тему. Сама в разные моменты нахожу себе тысячу причин не открывать такую тему имени себя. Но вот в беседе с вами стало жутко интересно и я не удержалась)
Понятно.
Я как-то на другом форуме открыл такую тему в отношении себя, называлась она "Обсуждаем Виталия Д.", когда мне надоели постоянные переходы на мою личность в разных темах. Там у форумчан хватило такта не развивать тему, хотя я был готов. Сейчас я склонен с ними согласиться... для исповеди форум - не самое полезное место. Ни для открывшего тему, ни для участников.

Кстати, подобные темы, имхо, разновидность пижонства (нарциссизма, калигуллизма, как угодно), в общем, самолюбования.
 

Утренний сон

Совушка
Заслуженный
Местное время
04:45
Регистрация
31 Мар 2021
Сообщения
6,763
Репутация
40
Пол
Женский

plus

Продвинутый
Заслуженный
Местное время
04:45
Регистрация
24 Сен 2017
Сообщения
9,049
Репутация
0
Награды
2
Пол
Женский
Кстати, подобные темы, имхо, разновидность пижонства (нарциссизма, калигуллизма, как угодно), в общем, самолюбования.
Это одна из мыслей, что меня посещали при возникновении желания услышать о себе со стороны.
Ну вот, я тоже отчасти отвампирила форумчан, что меня сейчас прочтут и имеют такую тему о себе.
Надеюсь не обидятся:pardon:

Добавлено через 1 минуту

Нет, это было бы слишком просто.
Настоящим нарциссом стать непросто, это я тоже поняла..эх)))
 

Виталий Д.

Свой человек
Наш человек
Местное время
08:45
Регистрация
6 Мар 2021
Сообщения
1,787
Репутация
0
Местоположение
Красноярск
Пол
Мужской
Это одна из мыслей, что меня посещали при возникновении желания услышать о себе со стороны.
Ну вот, я тоже отчасти отвампирила форумчан, что меня сейчас прочтут и имеют такую тему о себе.
Надеюсь не обидятся:pardon:
Это не вампиризм, а тонкий троллинг с использованием собеседника. "Шпилька".
Норм.:wink:
 

plus

Продвинутый
Заслуженный
Местное время
04:45
Регистрация
24 Сен 2017
Сообщения
9,049
Репутация
0
Награды
2
Пол
Женский

Виталий Д.

Свой человек
Наш человек
Местное время
08:45
Регистрация
6 Мар 2021
Сообщения
1,787
Репутация
0
Местоположение
Красноярск
Пол
Мужской

plus

Продвинутый
Заслуженный
Местное время
04:45
Регистрация
24 Сен 2017
Сообщения
9,049
Репутация
0
Награды
2
Пол
Женский

бегущая по волнам

My guardian is always with me
Наш человек
Местное время
04:45
Регистрация
6 Окт 2020
Сообщения
3,392
Репутация
30
Награды
1
Пол
Женский
Когда вампирят, не зная внешности друг друга, не общаясь лично, не слыша голос или не видя лица собеседника?

Вампиризм существует везде. В том числе супружеские пары , в которых один сильнее энергетически, а другой - слабее. Вампир и донор.
 

Создайте учетную запись или войдите в систему, чтобы комментировать

Вы должны быть участником, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Создайте учетную запись в нашем сообществе. Это просто!

Авторизоваться

У вас уже есть учетная запись? Войдите в систему здесь.

Верх Низ