Дуэль -Романсы!

Слушаем выбираем)))

  • №1

    Голосов: 1 7.7%
  • №2

    Голосов: 3 23.1%
  • №3

    Голосов: 9 69.2%

  • Всего проголосовало
    13

Бабочка

Странник
Наш человек
Местное время
08:08
Регистрация
31 Май 2016
Сообщения
58
Репутация
0
Пол
Мужской
Одной дуэлью больше или меньше...какая разница для человека стреляющего белке в дупле дерева в глаз, прям из дома, и владеющего страшной борьбой Борицу( из фильма про Шерлока Холмса)Ща тока пообедаю и начну отбивать вас у мужа Мадемуазель, шпагу брать, или муж на работе?:duel:

Муж на своем месте)
А Вы не ответили про номер 1)
 

Владимир

Выдающийся
Заслуженный
Местное время
08:08
Регистрация
12 Фев 2016
Сообщения
3,651
Репутация
0
Местоположение
Лен. область.
Пол
Мужской

Владимир

Выдающийся
Заслуженный
Местное время
08:08
Регистрация
12 Фев 2016
Сообщения
3,651
Репутация
0
Местоположение
Лен. область.
Пол
Мужской
Муж на своем месте)
А Вы не ответили про номер 1)

Ага, я первый всегда, не...бывают исключения вру...с женским полом думаешь первый, а по факту кто у них не первый тот у них второй, а где гарантия что не двадцать второй?:pingvin:

Добавлено через 3 минуты

панятна, это манера такая... ну что все имеет право на существование.
Ага...такое "чуйство", что ты хочешь лишить меня права хоть на что-нибудь:rus_alkash:
 

Китиара

Постоялец
Наш человек
Местное время
08:08
Регистрация
4 Май 2016
Сообщения
623
Репутация
0
Местоположение
Питер
Пол
Женский
Ага, я первый всегда, не...бывают исключения вру...с женским полом думаешь первый, а по факту кто у них не первый тот у них второй, а где гарантия что не двадцать второй?:pingvin:

Добавлено через 3 минуты


Ага...такое "чуйство", что ты хочешь лишить меня права хоть на что-нибудь:rus_alkash:
да что вы, просто я училка по образованию, жуткая зануда....
 

Irene

Продвинутый
Заслуженный
Местное время
08:08
Регистрация
11 Ноя 2015
Сообщения
16,189
Репутация
0
Уровень
1
Награды
17
Пол
Женский
Вот у меня еще в прошлый раз отпало желание петь. Потому что записываешь три часа, естественно Оно не так, как в жизни. Не знаю, злишься там, рыдаешь, ногами топаешь. А потом приходят всякие и говорят, что ты петь не умеешь или еще чего.) Поэтому.. Молодцы, девочки - мальчики, вы смелые!
А я больше не хочу.)
 

Китиара

Постоялец
Наш человек
Местное время
08:08
Регистрация
4 Май 2016
Сообщения
623
Репутация
0
Местоположение
Питер
Пол
Женский
Вот у меня еще в прошлый раз отпало желание петь. Потому что записываешь три часа, естественно Оно не так, как в жизни. Не знаю, злишься там, рыдаешь, ногами топаешь. А потом приходят всякие и говорят, что ты петь не умеешь или еще чего.) Поэтому.. Молодцы, девочки - мальчики, вы смелые!
А я больше не хочу.)
согласна, но конкурс штука жесткая, а когда в живую????
Я прихожу потом пластом лежу, сколько и кто про друг друга скажет....
Есть такой формать как марафон, где не ставят места, а просто все душевно поют, тусят....
 

UMA

faerie
Заслуженный
Местное время
08:08
Регистрация
3 Ноя 2015
Сообщения
27,716
Репутация
340
Уровень
1
Награды
14
Пол
Женский
@Владимир, за флуд удалю из темы!

Добавлено через 5 минут

У четвёртого номера сдали нервы! Выбыл .
dauni-fig-znaet_76252773_orig_.jpg
 

Бабочка

Странник
Наш человек
Местное время
08:08
Регистрация
31 Май 2016
Сообщения
58
Репутация
0
Пол
Мужской
Вот у меня еще в прошлый раз отпало желание петь. Потому что записываешь три часа, естественно Оно не так, как в жизни. Не знаю, злишься там, рыдаешь, ногами топаешь. А потом приходят всякие и говорят, что ты петь не умеешь или еще чего.) Поэтому.. Молодцы, девочки - мальчики, вы смелые!
А я больше не хочу.)

Есть у меня такое занятие (типа хобби), пою и записываю на телефон, потом скидываю на ноут, ну нет у меня спец аппаратуры, это же хобби)
Так вот, единственный человек, которому я даю это слушать, это мой муж, поскольку у него одного есть муз.образование, у меня его нет ваапче) но есть гены, по материнской линии все певцы да певуньи с обалденными голосами. Им я не даю слушать по причине своей природной скромности.
Так вот о чем это я... ах да, мой муж меня критикует как угодно, я краснею, бледнею, ругаю себя за излишнюю самоуверенность и чуть ли не рыдаю, а ведь это родной человек как никак и такие пакости говорит.
А вы..."приходят всякие"... Это критика, не более того. Меня критика мужа не останавливает, от хобби я не отказываюсь, хотя для пущей радости хочу (эх,я всё ещё хочу) учиться вокалу, и неплохо бы игре на фортепиано. Но мне кажется, что со вторым я уже глубоко опоздала, а на первое нет времени.
Поэтому если вы приходите на конкурс, то нужно быть готовым ко всему, тем более к конкуренции, а здесь она была жесткая, чо уж там, и к критике со стороны жюри.
 

UMA

faerie
Заслуженный
Местное время
08:08
Регистрация
3 Ноя 2015
Сообщения
27,716
Репутация
340
Уровень
1
Награды
14
Пол
Женский
Скажу от себя, в творчестве никогда не стану критиковать человека. Творчество это порыв души! И каждый это делает очень индивидуально!
 

Вилка

Острая Вилка
Заслуженный
Местное время
08:08
Регистрация
1 Дек 2015
Сообщения
30,871
Репутация
201
Награды
6
Пол
Женский
Последнее редактирование модератором:

UMA

faerie
Заслуженный
Местное время
08:08
Регистрация
3 Ноя 2015
Сообщения
27,716
Репутация
340
Уровень
1
Награды
14
Пол
Женский
Давайте писать по теме дуэли!

Добавлено через 1 минуту

Только 1 и 2 остались?3 только кожурка .4 пропал:connie_twiddle:

Самоликвидировалсо))) А как это кожурка) Голосуй не выпендривайся):bulb:
 

Irene

Продвинутый
Заслуженный
Местное время
08:08
Регистрация
11 Ноя 2015
Сообщения
16,189
Репутация
0
Уровень
1
Награды
17
Пол
Женский
(((( вообще никогда?
не знаю.. вот человек ниже пишет, что это конкурс. если я знаю. что недостаточно готова к конкурсу это нужно? нет, зачем... а если ты хочешь сделать что-то вроде добра этим, не хочется, чтоб потом осуждали.)
А вы..."приходят всякие"... Это критика, не более того. Меня критика мужа не останавливает, от хобби я не отказываюсь, хотя для пущей радости хочу (эх,я всё ещё хочу) учиться вокалу, и неплохо бы игре на фортепиано. Но мне кажется, что со вторым я уже глубоко опоздала, а на первое нет времени.
критика бывает мягкой, а бывает не очень) от хобби я не отказываюсь, как пою всю жизнь, так и буду.) просто пропало желание это показывать всем, пока. Только если я САМА не услышу, что спела хорошо. А на записи это искажается, до сих пор не вышло ничего путного. Как-то в жизни лучше, даже на видео с концерта, потому что микрофон творит чудеса :ag:
когда в живую????
иначе... люди слышат не только звук, они еще видят, чувствуют.. и в живую я лучше пою.)
 

Владимир

Выдающийся
Заслуженный
Местное время
08:08
Регистрация
12 Фев 2016
Сообщения
3,651
Репутация
0
Местоположение
Лен. область.
Пол
Мужской

Китиара

Постоялец
Наш человек
Местное время
08:08
Регистрация
4 Май 2016
Сообщения
623
Репутация
0
Местоположение
Питер
Пол
Женский

Фелтон

Постоялец
Новый участник
Местное время
08:08
Регистрация
23 Ноя 2015
Сообщения
527
Репутация
0
Пол
Мужской
Выбрал третий. Шикарно.
Первый номер красиво.
Второй номер смело.
А четвертого у меня нет!
 

Prentice

Once upon a time....
Наш человек
Местное время
01:08
Регистрация
6 Янв 2016
Сообщения
2,308
Репутация
10
Награды
4
Пол
Мужской
@Irene, Эх Иришка... а я с тобой ведь в одной упряжке был. Дуэль это же как в спорте. Болеешь не за самых сильных, а за тех в кого веришь, И за тех кому это не безразлично. :sad3:
П.С.: Верни запись. Коней на переправе не меняют.:budenov:
 

Создайте учетную запись или войдите в систему, чтобы комментировать

Вы должны быть участником, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Создайте учетную запись в нашем сообществе. Это просто!

Авторизоваться

У вас уже есть учетная запись? Войдите в систему здесь.

Верх Низ