ДТП, Ефремов и алкоголь

комукак

Продвинутый
Заслуженный
23:10
18 Сен 2019
12,163
0
мсква
Пол

об аншлагах
- аншлаги тоже должны быть в штанах
п а т а м у ш т а
если аншлаги будут без штанов,
то уж без аншлагов тем боле - без штанов
======================================
или отказаться от культа штанов

Добавлено через 3 минуты

Давай посыпем голову пеплом.
Прости, нас, Миша! Дави нас, на здоровье!

и будут давить
Миша - это звоночек

Добавлено через 4 минуты

А с чего вдруг мы быдло? Только потому, что Пугачёва так сказала? :omg2:
Эти скоморохи совсем уже зарвались, считают себя вправе оценивать и давать указания на все случаи жизни. Тоже мне, совесть нации!

© "хошь быть небыдлом счастливым - будь им" / Козьма Прутков/
 

reader

Продвинутый
Заслуженный
23:10
20 Фев 2016
12,565
10
Пол
Ефремов сделал «политическое» заявление через адвоката
Устроивший смертельное ДТП актер Михаил Ефремов объяснил роль политики в своем уголовном деле. По словам адвоката артиста Эльмана Пашаева, актеру названивают украинские журналисты с вопросом о политической подоплеке его уголовного дела, так как смертельная авария произошла незадолго до голосования по поправкам в Конституцию.

По словам адвоката, Ефремов заявил, что «ни Путин, ни кто-то другой» не просил его садиться за руль автомобиля в роковой вечер, когда была совершена авария, пишет «Московский комсомолец». Пашаев заявил, что актер попросил его сделать «политическое заявление» за него, подчеркнув, что не имеет никакого отношения к оппозиции и политике в целом.
«Ничего не имею против личности Путина. Почему я должен плохо относиться к человеку, который нас кормит — нас, людей искусства, деятелей кино. Ведь все мы помним, в каком упадке была культура раньше… Я артист, клоун, а не оппозиционер», — заявляет Ефремов.

Ефремов также поручил передать, что не разбирается в политической части поправок к Конституции РФ, однако считает «очень хорошими» меры социальной поддержки.

8 июня Михаил Ефремов устроил смертельное ДТП в центре Москвы. Тогда он находился за рулем в состоянии алкогольного опьянения, в его крови были обнаружены следы наркотиков. Суд, как напоминает RT, отправил его под домашний арест до 9 августа. Ему грозит до 12 лет колонии.
https://news.rambler.ru/starlife/44414532-efremov-sdelal-politicheskoe-zayavlenie-cherez-advokata/?utm_source=head&utm_campaign=self_promo&utm_medium=news&utm_content=news&updated
 

Talamasca

Cherish your life.
Заслуженный
23:10
6 Фев 2017
126,533
1,210
3
15
Пол
«Ничего не имею против личности Путина. Почему я должен плохо относиться к человеку, который нас кормит — нас, людей искусства, деятелей кино. Ведь все мы помним, в каком упадке была культура раньше… Я артист, клоун, а не оппозиционер», — заявляет Ефремов.

Ефремов также поручил передать, что не разбирается в политической части поправок к Конституции РФ, однако считает «очень хорошими» меры социальной поддержки.
Чуть прижало его, так и Путин хорош стал. А ведь только 4 мая этого года он стебался в ролике "Смерть Путина". А теперь Путин - кормилец. И поправки к Конституции нужны-нужны.
 

Оказия

Выдающийся
Заслуженный
00:10
16 Май 2019
3,501
20
Пол
Ефремов сделал «политическое» заявление через адвоката
Устроивший смертельное ДТП актер Михаил Ефремов объяснил роль политики в своем уголовном деле. По словам адвоката артиста Эльмана Пашаева, актеру названивают украинские журналисты с вопросом о политической подоплеке его уголовного дела, так как смертельная авария произошла незадолго до голосования по поправкам в Конституцию.

По словам адвоката, Ефремов заявил, что «ни Путин, ни кто-то другой» не просил его садиться за руль автомобиля в роковой вечер, когда была совершена авария, пишет «Московский комсомолец». Пашаев заявил, что актер попросил его сделать «политическое заявление» за него, подчеркнув, что не имеет никакого отношения к оппозиции и политике в целом.
«Ничего не имею против личности Путина. Почему я должен плохо относиться к человеку, который нас кормит — нас, людей искусства, деятелей кино. Ведь все мы помним, в каком упадке была культура раньше… Я артист, клоун, а не оппозиционер», — заявляет Ефремов.

Ефремов также поручил передать, что не разбирается в политической части поправок к Конституции РФ, однако считает «очень хорошими» меры социальной поддержки.

8 июня Михаил Ефремов устроил смертельное ДТП в центре Москвы. Тогда он находился за рулем в состоянии алкогольного опьянения, в его крови были обнаружены следы наркотиков. Суд, как напоминает RT, отправил его под домашний арест до 9 августа. Ему грозит до 12 лет колонии.
https://news.rambler.ru/starlife/44414532-efremov-sdelal-politicheskoe-zayavlenie-cherez-advokata/?utm_source=head&utm_campaign=self_promo&utm_medium=news&utm_content=news&updated
Наверняка и это заявление для актерактерыча писал другой автор. Более умный, чем тусовка актерская.
Но вот интересно, на домашнем аресте можно по телефону беседовать?
 

Юстыся

Единомышленник
Наш человек
23:10
20 Янв 2020
461
0
Москва
Пол
Наверняка и это заявление для актерактерыча писал другой автор. Более умный, чем тусовка актерская.
Но вот интересно, на домашнем аресте можно по телефону беседовать?
Через адвоката можно любую информацию передавать. Может быть, и с его телефона звонить, если со своего нельзя. Так что проблем нет. А выглядит это все противно.

Добавлено через 4 минуты

© "хошь быть небыдлом счастливым - будь им" / Козьма Прутков/
Так мне-то как раз по барабану заявления АлБорисовны. Я удивляюсь, почему мнение ей подобных относительно государства и общества вдруг стало считаться очень значимым.
 

reader

Продвинутый
Заслуженный
23:10
20 Фев 2016
12,565
10
Пол
Наверняка и это заявление для актерактерыча писал другой автор
Наверняка, но как он переобуваться стал, ради поблажек.

Добавлено через 29 секунд

Я удивляюсь, почему мнение ей подобных относительно государства и общества вдруг стало считаться очень значимым.
От них шума больше.:au2:
 

Кот

Психиатр
Легенда
Заслуженный
23:10
18 Апр 2017
79,138
1,652
5
35
Россия
Пол
Но вот интересно, на домашнем аресте можно по телефону беседовать?
Конечно. Если нет отдельного запрета.

Ефремов сделал «политическое» заявление через адвоката
Они вместе что ли там с адвокатом теперь ширяются? Да кому какое дело, в оппозиции он или нет? Тем, от кого зависит его дальнейшая участь, такие мелочи пофигу.
Любой вменяемый человек понимает, что в этом деле политики нет от слова совсем. :daladno:
 

Linda

Гуру
Легенда
Заслуженный
23:10
12 Мар 2017
32,661
2,511
4
15
Питер
Пол
Да кому какое дело, в оппозиции он или нет?
Как это кому? Нашей "оппозиции" очень даже есть дело. Он же осуществлял их проект "Гражданин поэт" (кажется так называется), нёс т.сказать в массы молекулы свободы и всё такое :ce:
 

Кот

Психиатр
Легенда
Заслуженный
23:10
18 Апр 2017
79,138
1,652
5
35
Россия
Пол

Linda

Гуру
Легенда
Заслуженный
23:10
12 Мар 2017
32,661
2,511
4
15
Питер
Пол
Прокуратура, СК, суд.
Ну, допустим всё-таки есть дело. Вон Серебрянникову за стыренные 200 с чем-то миллионов условное вышло. Сколько вони было ууу, видимо это роль и сыграло. Никто бы о нём вообще не знал и о его тошнотворных спектаклях, а тут всем год громко объясняли, что он гений. Разве можно гения за решетку-то? Ну и вот :girl_sigh: Также и тут. Про гения орут? Орут. Ну и всё :pardon:
 

Кот

Психиатр
Легенда
Заслуженный
23:10
18 Апр 2017
79,138
1,652
5
35
Россия
Пол
допустим всё-таки есть дело. Вон Серебрянникову за стыренные 200 с чем-то миллионов условное вышло.
Насколько я знаю, с фигурантов дела взыскано 129 миллионов рублей, в т.ч. за счёт арестованного имущества.
Опять же, вор в нашей стране это не убийца.
Хотя соглашусь, общественное мнение всё же имеет значение в ряде случаев. Хотя оно может сыграть как в одну, так и в другую сторону. А сроки в рамках одних и тех же статей у нас очень разные. Так что всё в рамках закона.
При этом при любом раскладе, всегда останутся недовольные решением суда.
Одни будут орать, что слишком мягкое наказание, другие что вовсе осудили невиновного. Ничего нового. :unknw:
 

Linda

Гуру
Легенда
Заслуженный
23:10
12 Мар 2017
32,661
2,511
4
15
Питер
Пол
Насколько я знаю, с фигурантов дела взыскано 129 миллионов рублей, в т.ч. за счёт арестованного имущества.
Еще не взыскано, хотя на имущество наложен арест.
Хотя соглашусь, общественное мнение всё же имеет значение в ряде случаев. Хотя оно может сыграть как в одну, так и в другую сторону. А сроки в рамках одних и тех же статей у нас очень разные. Так что всё в рамках закона.
Ну вот я про общественное мнение как раз. Всякие там "открытые письма" и ходатайства и пр. и пр.

Добавлено через 55 секунд

Одни будут орать, что слишком мягкое наказание, другие что вовсе осудили невиновного. Ничего нового.
Что да, то да. При этом все ж юристы, все знают как надо на самом деле :girl_sigh:
 

Кот

Психиатр
Легенда
Заслуженный
23:10
18 Апр 2017
79,138
1,652
5
35
Россия
Пол
я про общественное мнение как раз. Всякие там "открытые письма" и ходатайства и пр. и пр.
Так эта система по сути действует в любом уголовном процессе.
Сторона защиты предоставляет всякие характеристики, справки, озвучивает достижения и положительные стороны подсудимого, приглашает свидетелей защиты.
Просто чем заметней фигура супостата, тем этого всего больше, и оно заметней. :df:
 

Linda

Гуру
Легенда
Заслуженный
23:10
12 Мар 2017
32,661
2,511
4
15
Питер
Пол
Сторона защиты предоставляет всякие характеристики, справки, озвучивает достижения и положительные стороны подсудимого, приглашает свидетелей защиты.
Просто чем заметней фигура супостата, тем этого всего больше, и оно заметней.
Да-да-да, я об этом как раз :yes4: На самом деле, это хорошо. Потому что если всем одинаково, то и мужичку из деревни, который шарахнул стакан и поехал на тракторе купнуться на речку, тоже надо по всей строгости.
 

комукак

Продвинутый
Заслуженный
23:10
18 Сен 2019
12,163
0
мсква
Пол
Так мне-то как раз по барабану заявления АлБорисовны. Я удивляюсь, почему мнение ей подобных относительно государства и общества вдруг стало считаться очень значимым.

даже более значимым, чем ты предполагаешь :
это т.н. быдломнение (алка сама из быдла) - подхвачено воязыцы,
п а т а м у ш т а
каждому хотца уважения (больше чем денег),
а самоуважение и уважение себя любимого начинается с уважения других,
а быдломнение эстрадной серости (АБ, Собчак и иже)
как раз и обозначило эту истину наглядно для всех
 

Создайте учетную запись или войдите в систему, чтобы комментировать

Вы должны быть участником, чтобы видеть весь контент и оставлять комментарии

Создать аккаунт

Создайте учетную запись в нашем сообществе. Это просто!

Авторизоваться

У вас уже есть учетная запись? Войдите в систему здесь.

Верх Низ