ДТП, Ефремов и алкоголь

Чира Бедокур

Мастер
Заслуженный
01:08
21 Мар 2018
29,767
445
3
14
дикий берег Кошколя
Пол
А по голове значит можно беспрепятственно?

конечно, там же кость...:sarcastic:

Добавлено через 45 секунд

я понял на чьей ты стороне

да ничего ты так и не понял..ну ничего, с утра похмелишься, голова по другому заработает...:tost:

Добавлено через 49 секунд

мое - мерзавец и алкаш Ефремов должен сидеть в тюрьме

так и моё тоже, просто ты спьяну нихрена не понял...:daladno:

Добавлено через 2 минуты

твое, как и у любого жополиза такое - звания - народный, какие-то роли сыгранные этим фигляром и скоморохом дают ему право творить, что захочет, быть выше закона



Добавлено через 49 секунд

разозлил, ей богу, чванством

ну тогда набери врот субстанции и плюнь в меня, со всей своей пролетарской злостью...:crazy:
 

Консильери

шут при Анне Иоанновне
Заслуженный
21:08
27 Июн 2018
6,909
35
3
д. Черемошки
Пол
То есть можно до бесконечности, как ты понимаешь, об этих случаях рассказывать. Гораздо более тяжкие, чем у Ефремова случаи, когда они не становились медийным товаром. Ноль реакции, всё хорошо, прекрасная маркиза. Никто не помнит ни имен, ни фамилий снесенных Сёминым или Протолеоном. Это никому неинтересно.
Т.е. Невзоров понимает, что условные Семины и Протолеоны не медийный товар и обсуждать их поступки кроме Невзорова и свидетелей Невзорова никому не интересно. Да и сам Невзоров тот же поп для определённой паствы. Кстати, есть вопрос к самому Невзорову, как он при наличии белого билета права получил и вовсю рассекает по Питеру, хотя с его диагнозом и его любимым гужевым транспортом по идее пользоваться нельзя....
 

Chance

...ушёл в баню...
Заслуженный
21:08
14 Дек 2015
9,307
110
2
5
Пол
Т.е. Невзоров понимает, что условные Семины и Протолеоны не медийный товар и обсуждать их поступки кроме Невзорова и свидетелей Невзорова никому не интересно. Да и сам Невзоров тот же поп для определённой паствы. Кстати, есть вопрос к самому Невзорову, как он при наличии белого билета права получил и вовсю рассекает по Питеру, хотя с его диагнозом и его любимым гужевым транспортом по идее пользоваться нельзя....
...Невзоров понимает, что медийным и "интересным" товар делают или не делают сами медиа по вполне понятным причинам...личность самого Невзорова мне неинтересна, пусть в его диагнозах ГИБДД разбирается...:pardon:
 

Клип

закоренелый гегемон и забубённый пролетарий
Заслуженный
21:08
24 Авг 2018
1,474
30
1
1
Пол
ну тогда набери врот субстанции и плюнь в меня, со всей своей пролетарской злостью...

плевать не буду

а на самом деле всё просто -

Все эти выходки богачей ( священника задавившего людей, каких-то работников газпрома убивших двух врачих, какой-то богатой дамочки задавившей насмерть одну из двух сестёр и получившей за это 14 лет условно ! История с пьяным мальчиком, Мара Багдасарян со товарищи ) и многие другие выходки буржуев на дорогах копят ненависть в народе к ним
И сейчас эта ненависть просто переполнила уже всё и выплеснулась на очередного богача, который в очередной раз убил бедняка уповая на то, что он выше закона

На месте Ефремова мог оказаться любой другой пьяный буржуй севший за руль

И тогда бы ненависть народа выплеснулась бы на него

Просто Ефремов оказался тем буржуем
 

Консильери

шут при Анне Иоанновне
Заслуженный
21:08
27 Июн 2018
6,909
35
3
д. Черемошки
Пол
...Невзоров понимает, что медийным и "интересным" товар делают или не делают сами медиа по вполне понятным причинам...личность самого Невзорова мне неинтересна, пусть в его диагнозах ГИБДД разбирается..
Ну тогда он должен понимать, что он интересен медиа ресурсам, как забавный фрик, наряду с Джигурдой или там Божены Курицыной. И чем больше он будет пукать в лужу, тем больше его цитируемость в масс-медиа...
 

Chance

...ушёл в баню...
Заслуженный
21:08
14 Дек 2015
9,307
110
2
5
Пол
Ну тогда он должен понимать, что он интересен медиа ресурсам, как забавный фрик, наряду с Джигурдой или там Божены Курицыной. И чем больше он будет пукать в лужу, тем больше его цитируемость в масс-медиа...
...да плевать на Невзорова и иже с ним, проблема в том, что наказывают за однотипные преступления по разному, в зависимости от того, была ли средствам массмедиа дана команда "Фу" или нет, а это неправильно- наказаны должны быть все, независимо от статуса, денег и былых заслуг...
 

Консильери

шут при Анне Иоанновне
Заслуженный
21:08
27 Июн 2018
6,909
35
3
д. Черемошки
Пол
.да плевать на Невзорова и иже с ним, проблема в том, что наказывают за однотипные преступления по разному, в зависимости от того, была ли средствам массмедиа дана команда "Фу" или нет, а это неправильно- наказаны должны быть все, независимо от статуса, денег и былых заслуг...
Зачем на него плевать? Во-первых плевать на кого-либо по крайней мере не кулюторно, а во-вторых Невзоров сам является средством этих самых массмедиа, как бы он не пыжился. И чем он сейчас занимается так это переводом стрелок. Типа, чего все до Миши до....копались в общем, когда попы людей пачками давят.:yes4:
 

Chance

...ушёл в баню...
Заслуженный
21:08
14 Дек 2015
9,307
110
2
5
Пол
Зачем на него плевать? Во-первых плевать на кого-либо по крайней мере не кулюторно, а во-вторых Невзоров сам является средством этих самых массмедиа, как бы он не пыжился. И чем он сейчас занимается так это переводом стрелок. Типа, чего все до Миши до....копались в общем, когда попы людей пачками давят.:yes4:
...ещё раз- при чём тут Невзоров? Ну да, он такой же говнюк, как и другие...не о нём же разговор...да и не о попах, в общем-то, попов можно заменить на депутатов, членов их семей, просто очень богатых людей. Ефремова сделали козлом отпущения, и сделали это просто потому что никто не захотел сказать прессе "Фу"...::D:
 

Консильери

шут при Анне Иоанновне
Заслуженный
21:08
27 Июн 2018
6,909
35
3
д. Черемошки
Пол
Ефремова сделали козлом отпущения, и сделали это просто потому что никто не захотел сказать прессе "Фу"...
А не находите, что считая его"козлом отпущения" Вы тем самым показываете, что наказание к нему нужно
применить "по-разному". Как же! Жертва травли! Ну и запрос общества до кучи ещё никакие массмедиа не отменяют...
 

Linda

Гуру
Легенда
Заслуженный
21:08
12 Мар 2017
32,661
2,511
4
15
Питер
Пол
Ефремова сделали козлом отпущения, и сделали это просто потому что никто не захотел сказать прессе "Фу"..
Да никаким козлом его не делали :daladno: Нарывался он давно и это тоже широко освещалось. Перестаньте уже.
 

Chance

...ушёл в баню...
Заслуженный
21:08
14 Дек 2015
9,307
110
2
5
Пол
А не находите, что считая его"козлом отпущения" Вы тем самым показываете, что наказание к нему нужно
применить "по-разному". Как же! Жертва травли! Ну и запрос общества до кучи ещё никакие массмедиа не отменяют...
...я считаю что меру наказания должен определить суд...
...а вам не кажется, что запросы общества уже давно формируют те же массмедиа?
Да никаким козлом его не делали :daladno: Нарывался он давно и это тоже широко освещалось. Перестаньте уже.
...ну да, "козёл отпущения" не очень подходит, Ефремов не за чужие грехи ответить должен, за свои...
выражение "показательная порка" устроит?
 

Консильери

шут при Анне Иоанновне
Заслуженный
21:08
27 Июн 2018
6,909
35
3
д. Черемошки
Пол
а вам не кажется, что запросы общества уже давно формируют те же массмедиа?
На Ваши запросы они сильно повлияли? Или вы уникальный?
ну да, "козёл отпущения" не очень подходит, Ефремов не за чужие грехи ответить должен, за свои...
выражение "показательная порка" устроит?
Устроит...:yes4:Как кстати воспитательный метод вполне ...
 

Linda

Гуру
Легенда
Заслуженный
21:08
12 Мар 2017
32,661
2,511
4
15
Питер
Пол
выражение "показательная порка" устроит?
Нет, не устроит. Меня устроит только прекращение обсасывания этого происшествия. Всем и всё давно ясно и понятно, сколько можно в этом всём ковыряться.
 

Оказия

Выдающийся
Заслуженный
22:08
16 Май 2019
3,501
20
Пол
...ещё раз- при чём тут Невзоров?


А при чем Олег Ефремов? Чьё лицо ежедневно всплывает в ленте новостной? А при чем Алла... Как бишь её... Покровская, мама Мишутки, тоже вдруг стала популярной персоной.
Средства влияния на общественное мнение. Родаки Мишутки своими выразительными лицами взывают с фотографий, а Невзоров активно вещает на тему Миша звезда поколений.))))
 

Лючия

Фурия кутежа
Заслуженный
21:08
30 Мар 2019
27,961
1,921
3
8
Москва
Пол
@Буривух, иногда реально жалею, что только один раз можно поставить "спасибо" :df: настоеб.... достала эта тема, аж до оскомины) и все равно всплывает она постоянно)
 

Оказия

Выдающийся
Заслуженный
22:08
16 Май 2019
3,501
20
Пол
Ефремова сделали козлом отпущения, и сделали это просто потому что никто не захотел сказать прессе "Фу"...::D:


Это пять баллов. Сделали козлом...
А кто должен был сказать " фу"? Никак ВладимВладимирыч? Сделаться святее папы Римского и человека, поносившего страну и президента, заслонить грудью от народного гнева?:d024:
 

Chance

...ушёл в баню...
Заслуженный
21:08
14 Дек 2015
9,307
110
2
5
Пол
На Ваши запросы они сильно повлияли? Или вы уникальный?
...ага...уникальный...у меня нет запросов...:pardon:

А при чем Олег Ефремов? Чьё лицо ежедневно всплывает в ленте новостной? А при чем Алла... Как бишь её... Покровская, мама Мишутки, тоже вдруг стала популярной персоной.
Средства влияния на общественное мнение. Родаки Мишутки своими выразительными лицами взывают с фотографий, а Невзоров активно вещает на тему Миша звезда поколений.))))
...общественное мнение для суда значения иметь не должно...:pardon:...оно так- в сети попи...ть да от чего-то другого отвлечь...::D:

А кто должен был сказать " фу"? Никак ВладимВладимирыч? Сделаться святее папы Римского и человека, поносившего страну и президента, заслонить грудью от народного гнева?:d024:
...кто- не знаю, но раньше кто-то говорил, и весьма успешно...:pardon:
 

Оказия

Выдающийся
Заслуженный
22:08
16 Май 2019
3,501
20
Пол
..

...общественное мнение для суда значения иметь не должно...:pardon:/QUOTE]
Так и не имеет. Судьи тока огласки боятся, в остальном они совершенно независимы. Как бы...)))

Добавлено через 1 минуту

..
...кто- не знаю, но раньше кто-то говорил, и весьма успешно...:pardon:


Меньше знаешь - крепче спишь.:wink:
 

Linda

Гуру
Легенда
Заслуженный
21:08
12 Мар 2017
32,661
2,511
4
15
Питер
Пол

Создайте учетную запись или войдите в систему, чтобы комментировать

Вы должны быть участником, чтобы видеть весь контент и оставлять комментарии

Создать аккаунт

Создайте учетную запись в нашем сообществе. Это просто!

Авторизоваться

У вас уже есть учетная запись? Войдите в систему здесь.

Верх Низ